Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 00:41   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Алмазная грань





Время и место действия. Киев. Украина. 2000 год

Описание. Позже

Участники. Алиса, Ланнар, Мимик, Ларс Тиз

Следующий эпизод: Алмазная твёрдость

Обсуждение
Мимик вне форума  

Старый 30.09.2018, 23:31   #61

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса тоже направилась в спортзал после уроков. Раз сама предложила участвовать, надо было держать обещание. Хотя уже очень хотелось домой и выспаться. Странный был день, и Гога вёл себя странно. Зачем подлизывался? Неужели и правда думает, что она так радостно побежит в их гнусную компанию? И... что можно ожидать после отказа? Какие последствия? Всё-таки Ксения была права, им следовало держаться вместе. Им двоим - точно. В Андрее Алиса всё ещё была не уверена, но решила дать парнишке шанс. Если струсит - не будет она с ним водиться. А пока просто быть начеку и рассчитывать только на себя. И на тот кастет, который ей передала Ксения.
- Пока не попробуешь, не узнаешь, - ответила Алиса вперёд Ксении.
А вот с чего начать обучение Андрея, она понятия не имела. Потому смотрела на Ксению в ожидании.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 01.10.2018, 00:38   #62

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрейка совсем понурил голову. Алиса не издевалась над ним, но была очень холодной, и он чувствовал сию холодность всеми фибрами своей печальной одинокой души.
- Мне лучше было не приходить, - сказал он.
И верно было, что ничего у андрея не получалось, как не старалась ксю его обучить, никак ему не давалось искусство драки, посему Андрей все чаще вспоминал встреченного в подвале призрака, а он ведь не проверил даже, получилось ли у него помочь своему будущему другу и защитнику, который обещал помочь ему отомстить вольке, и все больше отвлекался, а после занятий с девушками всенепременно вознамерился заглянуть в класс где рисовал человечка, и испугался внезапно того, что человечка дежурные стерли и теперь не сможет он, избранный призраком, исполнить его волю и подружиться с ним.
- Извините меня, - сказал андрей, и девочки могли подумать, что он обращается к ним, когда в самом деле он обращался в призраку, - я совсем ничего не умею и ни на что не способен, на меня нельзя положиться, я трус, трусом родился, трусом умру, не надо меня жалеть и со мной дружить.
Он посмотрел налитыми слезами глазами на ксю, потому что она казалась добрее чем алиса и сговорчивее, и отвернулся тут же от нее, дабы не выдать слез, котрые вот-вот были готовы пролиться из печальных глаз.

После того, как Андрейка разошолся с девушками, он долго думал по дороге домой о призраке и о том как он был невнимателен к нему и ругал себя за то что упустил такую возможность отомстить Вольке, и на следующий день утром он сразу зашел в тот класс и не нашол на доске рисунка, который, верно, стерли дежурные, потому что доска была чистейшая, и мелков волшебных Андрей тоже не нашол, поглазел по сторонам да вышел, решив непременно сегодня спуститься в подсобку и попросить у призрака прощения в том, что подвел его, в том что он выбрал неправилтного избранного и в том что на него никогда нельзя положиться и так ему и надо, что над ним издеваются все кто хочет а остальные молчат. Однако же когда спустился, забыл свою заранее заготовленную речь и просто сел в угол, слушая как звенит звонок, призывая на урок, на первый урок, который Андрей прогуливал не выходя из школы, такой он вот даже прогуливать нормально в кино клубе или кафе не умеет, а прогуливает сидя в подсобке в подвале.
Ланнар вне форума  

Старый 09.10.2018, 09:29   #63

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Тренировка прошла не очень хорошо. Андрей явно был погружён в какие-то свои мысли, о которых совсем не хотел рассказывать. Да и должен ли был? Да и в целом чувствовалось какое-то нежелание обучаться самообороне. С таким настроем он забудет всё, что узнал за день. Всё таки в таких делах, в первую очередь, важно желание за себя постоять. Но этот эльф, как кажется, был из тех, кого, хоть и подсознательно, устраивает его роль жертвы. А чтобы исправит это нужно куда больше, чем просто обучение боевым приёмам.
- Это будет сложно, - прокомментировала Мимик не самые впечатляющие результаты тренировок, как только Андрей покинул спортзал и она осталась наедине с Алисой. - Ему не хватает стимула, но со временем он, возможно, появится.
В последнем Мими уверена, конечно, не была. Всё таки жизнь и порядки на Земле сильно отличались от тех, с которыми сталкивается что космический пират, что обычный путешественник по галактике. Меньше опасностей -- меньше мотивации учиться сражаться за свою жизнь.


Последний день учебной недели начался как обычно. Вот только Андрей, почему-то не явился на первый урок, хотя Мимик точно помнила, что видела его до звонка. Не случилось бы чего? Мими озадачено посмотрела на Алису. Может она в курсе?
Мимик вне форума  

Старый 10.10.2018, 07:57   #64

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Ты уверена, что ему это надо? – спросила Алиса в ответ на оценку Ксенией попыток Андрея освоить приёмы самообороны. – По-моему, ему просто нравится быть жертвой. А если так, то мы ни чем помочь не сможем.
Констатируя данный факт, Алиса, сама того до конца не осознавая, ждала от новой подруги опровержения. Как будто…
Алиса внимательно посмотрела на Щур, словно увидела её в совершенно другом свете. Ей показалось, будто девушка, стоящая рядом, на самом деле куда старше своих лет. И уж точно – гораздо опытнее самой Алисы. С учётом того, что Ксения не была человеком, такое вполне могло быть… но объективных причин для подобных выводов у Альки не было.
Как будто Ксения была не просто старше и опытнее, но и её опыт помогал менять реальность – сделать недостижимое достижимым или убедить парня, прочно вошедшего в роль жертвы, в том, что есть ещё и другая жизнь, куда ярче и интересней, в которой можно найти друзей и стать наконец по-настоящему счастливым.
- Ты ведь… не просто из другого города? – зачем-то спросила Алиса, понизив голос почти до шёпота.
Если Ксения из другого мира, она поймёт суть вопроса. Наверное…
На самом деле Алиса хотела спросить «Ты ведь живёшь дольше, чем земной человек, и знаешь о существовании других миров?», но подобный вопрос звучал бы странно, даже с учётом всего, что Ксения рассказала Алисе.
- Извини, если лезу не в своё дело. Можешь не рассказывать больше ничего о себе. Я пойму. Я ведь тоже не всё готова рассказать. Но ты права, иногда эта скрытность до чёртиков надоедает. Иногда хочется с кем-то поговорить из тех, кто тоже с необходимостью скрывать свою истинную сущность. Иногда мне хочется сбежать в место, где не надо скрывать свою истинную сущность, не надо врать о настоящей работе родителей, не надо носить для маскировки контактные линзы. Я понимаю, что это невозможно, что может быть, такого места даже не существует, во всяком случае, в тех пределах, до которых можно добраться, купив билет в кассе за ближайшим углом.
Алиса замолчала, до конца не уверенная в том, что стоило всё это произносить.
- Спасибо тебе, - сказала она после недолгой паузы. – За то что открылась. И за то, что позвала в этот ваш клуб. Я приду обязательно. Не обещаю пока, что останусь, но познакомиться попробую. Всё равно деваться некуда, раз вы меня уже раскрыли.
Она улыбнулась отчего-то тепло и по-дружески. Определённо, она хотела подружиться с Ксенией. Что-то подсказывало, что таких друзей ещё попробовать надо поискать. Возможно, именно так начинается та самая настоящая дружба, о которой пишут в самых интересных приключенческих книгах.

В пятницу Андрей снова опоздал на урок. Алиса сидела за партой одна. Поймав вопросительный взгляд Ксении, она едва заметно мотнула головой, дав понять, что ничего об отсутствующем соседе по парте не знает.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 10.10.2018, 07:59   #65

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Подсобка в этот раз как будто была другой. Чуть светлее, чуть ярче. Не смотря на хмурое настроение, яркость эта сочилась из всех щелей, как будто привычный бесцветный мир дал трещину, и из прорехи в пространстве выливалось нечто абсолютно не свойственное привычной серости, но в то же время более естественное и настоящее. Объяснить это словами было практически невозможно, а чувства в такие моменты всегда давали сбой.
- Привет, - услышал Андрей уже знакомый голос.
Перед ним будто из ничего возник его вчерашний рисунок. Такой же кривой и неумелый, но теперь он был не прилеплен к доске физическими законами, а отделился от поверхности, на которой был нарисован, и зажил самостоятельной жизнью.
- Не хочешь идти на урок, да? – спросил призрак, сквозь контур которого просвечивались все предметы, на фоне которых он не то стоял, не то парил. – А хочешь, я за тебя схожу? Давай ненадолго махнёмся местами!
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 10.10.2018, 11:35   #66

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрейка встрепенулся, когда услышал голос призрака, и испугался не смотря на то, что готов был уже с ним разговаривать и сам пришел просить прощения, он смотрел сквозь нарисованный контур, видел стену и сломанные парты и не верил глазам своим, воспаленным от слез.
- Ты прав, - со вздохом сказал Андрей, - я не хочу идти на урок. А ты разве можешь пойти вместо меня? Ты же нарисованный, я не знаю, как это получилось, может быть, я просто поехал с катушек, но я тебе даже верь, и если ты сможешь заменить меня на уроке так чтобы никто этого не заметил, то я не против. Потом расскажешь мне что там, о сем говорят Лис и Ксю, не сговорились ли с Волькой?
Ланнар вне форума  

Старый 11.10.2018, 09:12   #67

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Я могу не только пойти вместо тебя, - призрак хихикнул, видимо, представляя масштабы предстоящего розыгрыша, - я могу дать тебе на это посмотреть. Они тебя не увидят, если ты этого не захочешь, а если захочешь, то сможешь проявить себя лишь так, как делаю это сейчас я. А я в твоём теле накостыляю им так, что больше они к тебе не полезут, даже когда с тело снова вернёшься ты. Согласен?
Призрак снова тоненько, противненько хихикнул и протянул Андрею нарисованную руку.
- Согласен поменяться со мной телами? - повторил он вопрос и застыл, ожидая, когда Андрей ответит на рукопожатие.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 12.10.2018, 11:34   #68

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Как это возможно? - спросил Андрейка, однако понимал уже, что возможно так же, как и то, что его рисунок ожил и разговаривает с ним здесь и сейчас, и обещает помощь в избавлении от Волькиного особого внимания.
Андрей медленно, сомневаясь, но всеже протянул руку навстречу рукопожатию призрака.
- Я согласен, я разрешаю тебе занять мое тело и накостылять Вольке, - сказал он и дотронулся до нарисованной мелом тоненькой ручки-веточки, невесть каким заклинанием ожившей, и вспомнил то покалывание, которое исходило от мела, которым он рисовал, и это ему понравилось, и Андрей улыбнулся.
Ланнар вне форума  

Старый 16.10.2018, 08:12   #69

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Призрак снова как-то недобро и неприятно хихикнул. На нарисованной рожице появилась кривая усмешка. Так могли улыбаться задумавшие пакость ожившие куклы из фильмов ужасов.
- Договор заключён, - сказал призрак, и Андрей почувствовал сильное головокружение, едва ли не граничащее с потерей сознания. Оно началось резко и так же резко закончилось. Андрей увидел перед собой себя. В теле появилась необычайная лёгкость, все неприятные физические ощущения, последствия драки с Волькой, куда-то ушли.
Прозвенел звонок на перемену. Андрей просидел в подсобке целых три урока, и сейчас стоило всё-таки сходить на четвёртый и пятый.
- Если захочешь сделаться невидимым, только пожелай этого, - инструктировал его тем временем призрак. - Можешь спрятаться или проявиться для всех или кого-то одного. Можешь следовать за мной, проходить сквозь стены, подглядывать за девчонками в раздевалке спортзала. А я пошёл решать твои проблемы.

К четвёртому уроку Андрей всё-таки объявился. Такой же побитый, но уже не взъерошенный. Распахнул дверь в класс ногой, чего за ним прежде не водилось, осмотрел всех, как начинающий хулиган из соседнего двора рассматривает играющую в песочнице малышню перед тем, как выбрать, у кого отобрать игрушку. Посмотрел на Алису, улыбнулся сидящей рядом с Волькой Ксении.
- Ну? Кто готов заплатить первым? - спросил он, переведя взгляд на Вольку.
- Чего-чего? - Волька аж на стуле приподнялся. - Я тебе слишком сильно врезал, и ты забыл, где на самом деле твоё место?
- У меня теперь другое место, - ответил Андрей, направляясь к Волькиному столу. - Здесь! - он понял Вольку за шкирку и выволок из-за парты.
Волька даже сопротивляться начал не сразу, не ожидая от вечного изгоя такой наглости. А когда попытался извернуться, и ударить было уже поздно, Андрей уже сидел на стуле и скидывал со стола Волькины книжки, раскладывая вместо них свои.
Кинуться в драку отбивать своё место Волька не успел, потому что прозвенел звонок четвёртого урока, хлопнула дверь, и в класс вошёл учитель.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 25.10.2018, 16:19   #70

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Удивительно преображение. Либо таким образом Андрей решил взять себя в руки, либо он просто напился. Учитывая всё то, что Мимик выяснила о эльфе, второе казалось наиболее вероятным. Вот только пьяным он не казался. Ну, по крайней мере, на первый взгляд.
- С вами что-то случилось, мистер Ахметьев? - Мимик хоть и была немного удивлена, но всячески старалась не выдавать это ни эмоциями, ни тоном голоса. Что ж, хорошо, что эльф сел рядом с ней. Будет проще выяснить что же такое произошло с этим парнем. Может раздвоение личности? Или какое другое психическое расстройство? Мало ли. Уж слишком мало знала Мимик о объекте наблюдения.
- Ну по крайней мере ваш неприятель дважды подумает, прежде чем снова к вам лезть.
Мимик вне форума  

Старый 26.10.2018, 00:38   #71

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрей ни жив ни мертв наблюдал сложившуюся картину, ему одновременно было и страшно и завидно и злорадно, и очень нравилось, как Волька растерялся, в другой раз и впрямь видать не полезет.
Учитель заставил Вольку сесть на первое попавшееся свободное место и обвинил в срыве урока, но дальше угроз дело не стало, понятно же чей Волька сын, но Андрейке показалось, что учитель тайно рад за то что выскочку Вольку поставили на место и сделал это ни кто иной как Андрей, бывший слабак.
- Я еще и не так могу, - подмигнуло тело Андрея Ксю, и Андрейка в теле призрака ощутил укол ревности но не надолго, Ксю ведь не знает что перед ней только тело Андрея, а управляет им некто другой.
Так до конца уроков призрак третировал Вольку и даже врезал ему под конец, а когда ошарашенный хулиган ретировался, Андрей и призрак снова спустились в подвал и поменялись местами.
- Ну как? - спросил призрак.
- Крууууто, - протянул Андрей. - Вот бы и мне так научиться!
- Зачем если у тебя есть я и я всегда могу поставить твоих обидчиков на место? Ты только со стороны смотреть будешь, мой милый друг, как унижаются твои враги и готовятся просить у тебя прощения, потому что ты сделал их жизнь невыносимой.
- Верно, - одобрительно улыбнулся Андрейка и ои с призраком договорились на следующий день снова поменяться местами чтобы закрепить так сказать эффект, но на выходе из школы Андрей столкнулся с Ксю и густо покраснел, вмазавшись в небольшую, но упругую грудь. - Ой, прости, я тебя не заметил. Не ушиб?
Ланнар вне форума  

Старый 05.11.2018, 01:41   #72

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Перемена в поведении Андрея была расценена Алисой однозначно: парень напился. Вот только пьяного соседа по парте для полного счастья и не хватало.
"Куда катится этот мир?" - со вздохом подумала Алиса и уставилась в окно, подперев подбородок ладонью.
За окном осень дразнила последним теплом. Совершенно не хотелось вникать в суть происходящего в классе.
Остатки уроков прошли спокойно. Ну, Волька, конечно, пыхтел на задней парте - одном из последних свободных мест. К Алисе вместо Андрея он, конечно же, не сел. Одноклассники периодически оглядывались то на Вольку, то на Андрея, большинство старались делать это незаметно, но получалось плохо. Алиса не смотрела ни на кого. С трудом оторвавшись от окна, она обратилась к учебнику. Буквы, правда, никак не хотели лезть в мозг и складываться во что-то осмысленное. Автопереводчик тут был бессилен, когда слова пролетают мимо ушей, никакая техника не спасёт.
К середине урока Алиса, правда, втянулась. И даже что-то запомнила.
Ничего, можно жить в этой школе. Ксения, конечно, странная, но, похоже, надёжный друг. Волька перебесится и отстанет. Андрей... а чёрт с ним, с Андреем, пусть будет, не жалко. Остальные... тоже пусть будут. Алисе хотя и неприятно было находиться рядом с людьми, которые допускают травлю слабого, но Андрей в общем-то сам виноват, ничего тут не поделаешь, если человек хочет быть жертвой, не стоит ему мешать.
С этими мыслями Алиса выходила из класса после того, как прозвенел звонок последнего урока. Хотела догнать Ксению, и почти догнала у выхода из школы, но тут откуда-то взялся Андрей, и Алиса притормозила. Разговаривать с пьяным не хотелось, а чтобы выйти из школы, надо было пройти мимо, потому что на Ксению Андрей наткнулся у самых дверей. Алиса сделала вид, будто рассматривает растения, стоящие на полу в большущих горшках, а те, которым горшков не хватило - в банках из-под шпатлёвки и краски. Зрелище было удручающим, поливать их явно забывали, но у Алисы не было никакого желания исправлять положение по собственной инициативе. Она просто стояла, рассматривая поникшие листья, и ждала, когда Андрей наконец уберётся от входа. Ну или когда её кто-нибудь окликнет... хотя этого хотелось в последнюю очередь. Домой бы сейчас и выспаться... или залечь в ванну с пеной и шипящими шариками. Но общежитие могло предложить в лучшем случае общий душ, куда ещё попробуй дождаться очереди.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 11.11.2018, 05:05   #73

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Это был прежний Андрей, не тот, кто спихнул главного хулигана школы с его места. А привычный, извиняющийся, отводящий взгляд скромный парень. Чтобы с ним не происходило чуть ранее, эффект этого, видимо, уже закончился. Алкоголь? Какой-нибудь препарат? Зелье храбрости в конце концов? При большом желании его можно отыскать и на этой планете. Мимик не исключала и магию. В голову лезли десятки вариантов от самых банальных до довольно экзотических. На некоторых планетах водились разумные грибы. например, способные контролировать сознание животных. Да и Мими была далеко не единственным во вселенной существом, способным менять облик.
- Всё хорошо, - она бросила задумчивый взгляд на парня. - Что сегодня с вами происходит, мистер Ахметьев? Первый урок вы пропустили, а последующий день вели себя совершенно иначе. Но сейчас вы снова прежний.
Мимик вне форума  

Старый 11.11.2018, 08:28   #74

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Я... просто.... устал.... - промямлил Андрейка, он не знал, как это объяснить, а уходить от ответов не умел никогда, и сейчас когда Ксю заинтересовалась, покраснел густее свеклы. - Мне надоели Волькины насмешки, - сказал он почти шопотом, и пусть его выгонят из школы а не меня. - Его конечно не выгонят, это знали все, кто его папаша, но Андрей должен что-то был ответить вот и нес пургу.
Ланнар вне форума  

Старый 17.11.2018, 09:59   #75

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрей всем видом демонстрировал, что в его словах правды нет, разве что какая-то её часть. Мимик нахмурено посмотрела парню в глаза.
- Ты встречал что-нибудь необычное в школе или её окрестностях? Что-нибудь, что сложно объяснить. - Напрямую спрашивать было бесполезно и потому Мимик сделала вид, что просто приняла ответ собеседники и решила поменять тему. Более того, если Андрей и вправду с чем-то таким сталкивался, это помогло бы свести его с клубом, даже не рассказывая ему, что эльфийских кровей.
Мимик вне форума  

Старый 18.11.2018, 14:14   #76

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрей испугался вопроса, неужели его раскрыли? Неужели Ксю знает все про призрака? И теперь призрак непременно обидется на него, и более не станет ему помогать?
- Нет-нет, что ты, ничегошеньки я не видел, - поспешил Андрейка заверить Ксю. - Приведений не бывает, а в школьные байки верят только первоклашки.
Андрейка на месте призрака наверно обиделся бы ксли бы кто-то заявил якобы его не существует, кто-то из тех, кто знает что он есть, но призрак просил о нем не рассказывать, и андрей исполнял просьбу.
- А кто тебе про призрака рассказал? - тихо спромил он. - Волька сочиняет, да?
Ланнар вне форума  

Старый 10.12.2018, 18:12   #77

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Что? Призрак? Какой призрак? Мимик некоторое время молча смотрела в глаза парню. Такого поворота событий она точно не ожидала. Нет, привидений не существует. Но встречается множество существ, которых за них принимают. Получается, Андрей столкнулся чем-то подобным? Именно это стало причиной его странного поведения?
- Что за призрак? - рука Мими автоматически отправилась в карман на поиск пачки сигарет, но быстро остановилась -- что внутри школы, что неподалёку от неё от этой привычки стоило воздержаться. - Мне сегодня никто не говорил о привидениях. Вы столкнулись с чем-то подобным? Сегодня?
Мимик вне форума  

Старый 11.12.2018, 00:35   #78

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- У нас байка есть такая, якобы в школе в подвале закрыли мальчика его одноклассники, пошутить хотели, а потом забыли про него, а мальчик там умер и стал призраком, его первоклашки постоянно ищут, не находят и перестают верить, а некоторые не перестают и говорят будто видели его и общались с ним. Тебе Валька про него рассказал, да? Что ты как первоклашка ходишь и выясняешь, не видел ли кто чего-нибудь недоброго потустороннего в школе?
Ланнар вне форума  

Старый 15.12.2018, 21:24   #79

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

-Понятно, - взгляд Мимик оторвался от парня и невольно скользнул в сторону неподалёку стоящей Алисы. Та, кажется, заинтересовалась растениями неподалёку. Стоило с ней обсудить завтрашнюю встречу с клубом. Их, кстати, стоило бы расспросить ещё и об рассказанной Андреем байке о призраке. Хотя стоило ли вообще цепляться за эту историю?
- У меня есть знакомые. Их интересует сверхъестественное.Для них и интересуюсь.
Впрочем, расспрашивать парня дальше смысла большого не было. Если он чего и знал, то точно не намеревался это рассказывать. А вообще, в будущем всё же стоило нацепить на него следящее устройство. Все эти внезапные пропажи и изменения в характере... стоило выяснить, что же происходит.
Мимик вне форума  

Старый 15.12.2018, 21:52   #80

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса растерянно разглядывала листья и понимала, что долго так не простоять, не вызвав вопросов. Но и идти ко входу не хотелось, пока там был пьяный Андрей, а чёрных выходов из школы она пока не знала. К счастью, вскоре разговор Ксении и Андрея закончился, и выход освободился. Ну, во всяком случае Алиса подумала, что успеет проскочить. Ага, как же! Ксения появилась на пути как-то совсем неожиданно. Не то что Алиса была сильно против её видеть, но очень хотелось домой и чтобы никто не приставал. Попрощаться и убежать, правда, было не к месту, Ксения явно собиралась что-то спросить, потому Алиса остановилась, ожидая вопроса. Андрея она к тому времени потеряла из вида, и если бы парень хотел, тоже мог бы подойти.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 16.12.2018, 14:45   #81

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Понятно, - вздохнул с облегчением андрейка.
Андрей постоял еще, помереминался с ноги на ногу, а после отошел к двери, когда Ксю взором отпустила его.
он видел алису, но не стал подходить, а направился прямехонько домой, держась в тени и не выходя на центральные улцы.
Ланнар вне форума  

Старый 22.12.2018, 15:07   #82

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Мистер Ахметьев определённо что-то скрывает, - с этими словами Мимик подошла к Алисе. - Я не знаю что могло с ним произойти утром, но он определённо не хочет об этом говорить. Здесь, в лицее, много... для подобной планеты... нелюдей. Вполне возможно это связано с магией или чем-то подобным. Хотя не исключены и более банальные варианты -- алкоголь, наркотики, нарушения психики. Что вы об этом думаете, мисс Грей? Стоит нам поднять этот вопрос на завтрашнем собрании? Может кто-то из клуба сталкивался с подобным?
А выяснить стоило. Ведь если что-то случится с Андреем до получения от него необходимой информации, то задание будет провалено.
Мимик вне форума  

Старый 01.01.2019, 18:18   #83

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса задумалась. Ей совершенно не хотелось выяснять, что там случилось у Андрея. И если парень отсядет от неё... так, наверное, будет лучше. Но с Ксенией хотелось подружиться, а она, похоже, искрненне переживала за парнишку, и хотела помочь.
- Мне кажется, это не наше дело, - ответила Алиса, но уверенности в её голосе не было. - Но если ты думаешь, что всё совсем серьёзно, и его надо спасать... думаю, можно поднять вопрос. Только ты говори. Я, если что, поддержу. Но лезть в первые ряды не хотелось бы. Чем меньше внимания ко мне, тем лучше. В том, что здесь много нелюдей, ничего удивительного нет, в Киеве проживает крупная колония кэтлордов, мы с отцом потому сюда и переехали, тут много наших, и мне будет удобно учиться, а отцу предложили вести лекции в КПИ. Другие расы тоже собираются здесь, потому что через кэтлордовские магазины можно купить всякое такое, чего не купишь в человеческих, ну и в целом тут... спокойнее, что ли. Мне понравился город, хотя я бы предпочла жить поближе к морю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 10.01.2019, 15:21   #84

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Ланнар уныло добрел до дома, но на сей раз ему казалось будто бы с ним кто-то идет вровень, кто-то невидимый для других но точно друг, и от соседства этого спокойнее становилось, и еще он вспоминал Вольктину физию и подхихикивал довольно, погружаясб в новое состояние, обксловленное сладостным чувством мести.
- Как дела в школе? - спросила мать.
- Все отлично! - бодро ответил Андрейка. - Все лучше чем ты думаешь!
- Все дело вдевущке? - мать лукаво подмингула, но андрей не ответил, а она сама сделала выводы какие были ближе ей и уверилась в том что у Андрея закрутился роман, и сама теперь пребывала в приподнятом настроении.
- А ты опять дрался? - спросила бабуля. - Охохонюшки, бедный мой внучек.
- За любовт надо бороться, - мечтательно ответила мать. - Как я рада за него, он выглядит таким счастливым.Наконец мой сын вырос.
Ланнар вне форума  

Старый 11.11.2019, 15:13   #85

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Выходные, как и будние, тёплой погодой не отличились. Поднесённая к губам, зажатая между пальцам сигарета медленно тлела. Погружённая собственные мысли Мимик, кажется, забыла о ней.
- Эй! Все внутри, а ты снаружи! Чего так? - Светлана окликнула стоящую рядом с парадным входом в школу Мими. Та почти незаметно вздрогнула и с улыбкой посмотрела на подскочившую поближе девчушку.
- Добрый лень, мисс Лютая. Я просто жду Алису.
- Кота этого? - оборотень поморщился. - Фу, эти коты... одни неприятности от них. И сигареты твои фу. Но коты больше.
- Я, думаю, в с ней поладите, - пиратка медленно затушила окурок об край ближайшей металлической урны и выбросила его.
- Нет! Никогда! Она враг! Нет пощады врагам!
- Мы можем подождать её вместе, - всё ещё улыбаясь предложила Мимик. Все эти возгласы и категорические утверждения от Светланы никак не казались чем-то серьёзным. Кажется, та просто играла роль злого оборотня. Не очень хорошо. Но этого и не требовалось.
- Да! Мы устроим засаду! - Оживилась и без того суетливая белокурая девчушка и засеменила вверх по ступенькам в сторону входа в школу, - Я спрячусь за дверью, и как только кот явится, ты его отвлечёшь, а я наброшусь! Внезапно!
- Я не уверена, что это хорошая идея. И другим членам кружка это не понравится.
- Ну да, - Светлана замерла держась за ручку двери. - Димка опять ворчать будет. Говорит я слишком экц...экс... эктцитричная. Или что-то так.
- Я лучше просто рядом постою, - спустя несколько секунд раздумий сообщил непутёвый оборотень и медленно начал спускаться обратно к Мимик. - Но коты твои всё равно фу...
Мимик вне форума  

Старый 11.12.2019, 23:24   #86

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса шла в школу с кастетом в кармане и цепочкой для ключей на джинсах. Не то что на опаздывала... просто шла точно ко времени начала встречи, чтобы поменьше болтаться в коридорах. По сторонам смотрела внимательно, чтобы вовремя засечь хулиганов, если вдруг полезут. Но никто не полез. Подходя ко входу, Алиса увидела Ксению, даже не пытающуюся прятать сигарету.
- Привет, - Алиса улыбнулась и остановилась.
Светлану, стоявшую в тени крыльца, она не заметила. Всю дорогу выслеживала хулиганов, а только увидев дружественное лицо, расслабилась.
- Как настроение? - самый дурацкий вопрос, какой только можно придумать. Но Алиса не знала, о чём можно сейчас поговорить.
И только сейчас она заметила Лютую. Засомневалась, здороваться или нет.
- Привет, - всё-таки решила поздороваться и с ней тоже, но вышло не особенно искренне. Светлана, с её нападками, Алисе, мягко говоря, не нравилась. Но и конфликта с ней не хотелось, потому Алиса предпочитала ни к чему не обязывающую вежливость.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 11.01.2020, 19:32   #87

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Андрейке очень не хотелось идти куда то в субботу и он решил прикинуться больным и остаться дома, опустив градусник в кипяток, немного стряхнув его и показал матери, потом он валялся в постели и читал книжки и так провалялся все выходные.
Ланнар вне форума  

Старый 01.02.2020, 23:44   #88

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса всегда считала себя существом мирным и неконфликтным. Но когда отвращение к тебе показывают всем своим видом, тут уж трудно сдержаться. И всё-таки она сдерживалась. Пока. Пока спокойствие и Ксении перевешивало. Та умудрялась остужать Светлану одним только своим присутствием. Окажись Алиса с оборотницей наедине... драки не миновать, это точно. Хотя Алиса первая не полезет. Ну, то есть... не в смысле не ударит первой, как раз-таки ударит, чтобы обидчик заткнулся. Потому что словами отбиваться так, чтобы отпадала охота связываться, Алиса не умела, а врезать - только в путь.
С такими мыслями она поднималась по школьной лестнице на четвёртый этаж, где должно было состояться собрание. От Лютой старалась держаться подальше. Мало ли, укусит. Бешеная. Но вслух она, конечно, своих опасений не высказала, это был бы прямой путь к конфликту. Алиса не любила конфликтов. Но и не избегала драк, если того требовали обстоятельства.

Светлана уже как будто забыла, что только что ворчала на кошку. Проскочила вперёд и торжественно распахнула дверь в класс.
- А вот и мы, - радостно объявила она.
Алису уже до дрожи бесила эта радость, но она старалась справиться с раздражением. Пока что успешно, так что улыбка, которой она приветствовала ребят, даже не выглядела натянутой. Промелькнула мысль, что притащиться сюда было не очень хорошей идеей... но раз уж пришла, ничего не поделать.
- Привет! - Алиса с любопытством оглядела собравшихся.
Совершенно разные ребята, разных возрастов... один даже больше похож на студента, чем на школьника. Бледный очкарик, и рядом с ним второй такой же бледный. Вампиры? Видовую принадлежность остальных Алиса даже предположить затруднялась. Каждый маскируется как может, и в большинстве случаев лишь слывёт человеком со странностями, чем вызывает реальные подозрения.
Самой Алисе даже маскировать особо нечего было. Глаза скрывали линзы серого цвета с имитацией нормальной реакции на свет круглого зрачка, поверх них были надеты очки со слегка затемнёнными стёклами с зеркальным напылением, которые Алиса не снимала на уроках, ссылаясь на повышенную светочувствительность глаз, прописанную в медицинской карте, а в остальном Алиса была вполне себе человеком. На правом ухе у неё висел замаскированный под слуховой аппарат автопереводчик, от которого она собиралась отказаться, когда выучит украинский язык в достаточной мере, чтобы не бояться упустить что-то на уроках, и для него тоже было обоснование в карте. Одета она была не сказать что вызывающе... но точно не как примерная девочка. На боку потёртых синих джинсов висела довольно увесистая цепочка для ключей, обтягивающая футболка имела декольте, в которое уже было, что показать, накинутая поверх футболки чёрная джинсовая куртка была сплошь утыкана заклёпками, на шее на кожаном шнурке висел массивный кулон с кристаллом кварца, длинные распущенные волосы аккуратностью причёски не отличались, а ботинки класса "грязедав" явно не были помыты и начищены перед выходом из дома. Высоким ростом и модельной стройностью Алиса не отличалась, каблуков и элегантных платьев не носила, но как-то умудрялась всегда собирать вокруг себя мальчишек, что на улице, что в школе.
- Алиса Грей, - она поспешила представиться первой, чтобы Светлана не ляпнула какую-нибудь гадость относительно её сущности. - Коточеловек, - добавила она тихо, покосившись на закрывшуюся позади неё дверь.
Фамилию её кто-то мог уже слышать... так же, как Ксения. Её отец читал курс лекций в КПИ, и хотя к школе не имел никакого отношения, Ксения же как-то о нём узнала... значит, остальные тоже могли знать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 20.02.2020 в 00:53. Причина: Дописано
Алиса на форуме  

Старый 21.02.2020, 14:00   #89

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Утро Ларса Тиза началось привычным паданьем с дивана. Отец временно оставил сына в своей сьемной квартире, до момента переселения его в общежитие. А отец хотел отправить своего мелкого обращенного вампира в общагу, ведь студент не студент, который не жил в общаге, да и избавиться от вредного и капризного сына тоже хотелось быстрее.

Ларсу быстро нашли сопровождение в лице некоего Кирилла, который жил на Земле давно и мог помочь привыкнуть к местным обычаям. Ларсу это категорически не нравилось.

Встретились эти два парня возле студенческой поликлиники. Причем Кирилл нашел Ларса возле киосков с едой и то, только по сильному акценту. Любитель поесть и вечно в хорошей форме оформлял заказ на шаурму, хот-дог и кучу разной вредной еды. Весь в черном, с черным ободком на волосах, чтобы челка в глаза не лезла. В это время Ларс Тиз еще носил длинные темные волосы. На плечах был светлый пиджак, а к поясу и ноге крепилась сумка. Удобный вариант, чтобы освободить руки.

- Да. А еще добавьте острый соус и лук. Да. Столько.- красивый парень в очках, за прилавком девушка, конечно сработал закон гендера. Вампир в пакет укладывал только что с пылу с жару еду, рассчитался и взяв свою шаурму откусил.

Насладиться едой ему не дали, окликнули

- Эй, Лева- Ларс обернулся и увидел долговязого, тощего и совсем, на его взгляд, не симпатичного парня тоже в очках. Он скривился. Долговязый подошел к нему

- Привет. Ты Ларс?- вампир откусил кусок и с полным ртом кивнул.

- Вот и отлично. Я жду тебя уже полчаса, где тебя носит?- Ларс кивнул на ларьки и показал пакет. Кирилл сделал жест рука-лицо, Тиз так и не понял, что он хочет, и пожал плечами.

- Ладно. Идем.- подхватил вампир своего сородича- Нас уже ждут.

Ларс кивнул, а потом, немного прожевав, спросил

-Ты кто?

-Я Кирилл. Твой отец просил помочь тебе освоиться тут- Ларс только хмыкнул.

«Опять папаша подсылает мне всяких странных, которые не дают спокойно поесть.»- он послушно шел за этим странным вампиром, который вел обращенного в какое- то новое место. Хотя, для Ларса все сейчас было новым. Лаборатория медфака, где работал отец сильно отличалась от домашней, да и материалы были новыми. Придется все начинать с нуля.

Здание оказалось обыкновенным и скучным. Оказалось, что это школа. Ларс поморщился. Не такими он школы представлял. В помещении пахло мокрым цементом, пылью и мелом.

«Фу, гадость»- подумал Ларс и с тем же рвением продолжил жевать купленную еду и запивать оранжевой водой, бутылка которой была засунута в сумку на ноге.

В кабинет вампир вошел с полным ртом еды, от чего Кириллу пришлось его представлять. Вампир только кивал и жевал. Чувств он не испытывал, потому что занят был едой.

Когда он прожевал и проглотил, а по пути прошел к партам, Тиз отволок Кирилла в сторону и спросил

- Что это за хрень? Куда ты меня притащил?- зашипел Ларс.

- Я никуда тебя не притаскивал. Твой отец попросил позаботиться о тебе. Вот я и решил, что новые знакомые тебе не повредят

- Они же школота.- возмутился Ларс, указав за спину пальцем.

- Ты сам еще не студент.- огрызнулся тот- Ты только поступил.

- А тебя не смущает, что я на третьем курсе?

- Разница не велика. Ты обращенный, а не рожденный так что не выпендривайся.- равнодушно ответил Кирилл.

Ларса это взбесило и он хотел было стукнуть парня, но открылась дверь и вошли две девочки. Одна слишком шумная, вторая слишком тихая. Ларс снова скривился. Третью вошедшую парень не заметил, на контрасте первых двух третья девушка быстро выпала из общей картины.

- Я прибью тебя, если ты мне день переведешь.- шикнул он и сел чуть поодаль от сгрудившихся вокруг парт ребят и продолжил жевать свою streetfood и запивать оранжевой водой.
Кирилл только покачал головой, мол, какой ты проблемный.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 23.02.2020, 01:40   #90

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Светлана начала шумно представлять собравшихся, вроде как Алисе, но глядя куда-то мимо. Алька мысленно усмехнулась, наблюдая за "враждебным видом". Злость куда-то прошла, осталось любопытство. Нет, это не гарантировало того, что Алиса не взбесится, если Светлана скажет какую-нибудь гадость в её адрес... но нападать первой она точно не станет.
Дойдя до представления вампиров...
- Это Кирилл, вампир, и... - Светлана зависла, наткнувшись на незнакомое лицо.
Алиса отметила, что длинноволосый парень в очках и белом пиджаке поверх чёрного костюма вполне симпатичен... хотя в то время она считала симпатичными почти всех, кто носил длинные волосы, но это не значило ничего особенного, как парни Алису больше привлекали брутальные здоровяки на мотоциклах с обложек рок-журналов.
- А ты кто такой? - Светлана шумно принюхалась, осматривая незнакомца. - Ага, понятно, тоже вампир, - она торжествующе улыбнулась, довольная тем, что удалось продемонстрировать свой нюх. - Значит, у нас сегодня двое новеньких, - радостно воскликнула она. - Ты с Кириллом пришёл, да? Давай, расскажи нам о себе! Сначала ты... а потом уже кошка.
Алиса бросила на Светлану хмурый взгляд, в очередной раз спрашивая себя, зачем она здесь теряет время. Отошла к окну и уселась на подоконник.
За окном тем временем пошёл дождь, и всё вокруг стало ярким, ещё более солнечным, как весной, если бы не желтеющие листья. Одновременные дождь и солнце казались более интересными, чем собрание школьной нечисти, но Алиса посчитала невежливым явно пялиться в окно, поэтому дождь оставалось только слушать.
Алиса не привыкла причислять себя к кому-то из "особенных". А с тех пор, как тайна её семьи едва не стоила жизни одному из её друзей, она и вовсе стала противником всей этой скрытности... но сделать с установившимся порядком ничего не могла, да и не особенно хотела лезть во "взрослые" дела. Всё равно одна девчонка с парой-тройкой друзей не сможет изменить мир... а "к лучшему" - это понятие более чем относительное.
Наверное, скука была написана на её лице. Впрочем... ей показалось, что и Ксения тоже не особо разделяет шумный энтузиазм Светланы, да и остальные... Яга уж точно "сама по себе", она даже среди собравшихся странных личностей выделялась. Вампиры... они вообще странные, а эти двое как-то друг на друга похожи, хотя и разные вроде как... Алиса даже подумала, что может легко перепутать их имена, и постаралась найти какую-то зацепку, которая даст понять, что один из них Кирилл, а второй - пока не представившийся парень. А, ну да, длинные волосы. У второго хаер был куда более длинным и ухоженным, и Алиса для себя определила, что второй - это тот, который с более крутым хаером, а первый, значит, Кирилл.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka