Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2020, 11:31   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Игровая тема

__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 21.11.2020, 03:50   #31

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
для Артема вывести романтичную линию через самообман, мол, никаких чувств быть не может, или через героическое что-нибудь
Ну, тут вопрос в том, с кем В принципе, можно. С его стороны, правда, отрицание любой возможности чувств маловероятно (если только не к кому-то, кто ему открыто неприятен), но может считать, что не стоит даже демонстрировать интерес, ибо он точно не взаимен. Кого-то поспасать было бы очень в тему
Nabra вне форума   ''

Старый 21.11.2020, 10:31   #32

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, тут вопрос в том, с кем В принципе, можно. С его стороны, правда, отрицание любой возможности чувств маловероятно (если только не к кому-то, кто ему открыто неприятен), но может считать, что не стоит даже демонстрировать интерес, ибо он точно не взаимен. Кого-то поспасать было бы очень в тему
Ну, не уверен, что Артем прям совсем телепат, чтобы быть уверенным в чувствах соседа. А поспасать кошку от меня возможность будет, потому что за порчу рубашек я планирую ее на воротник пустить... буквально
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 21.11.2020, 11:15   #33

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
не уверен, что Артем прям совсем телепат, чтобы быть уверенным в чувствах соседа
Так об том и речь. Вывод сделает на основании каких-то слов или поступков, и он может оказаться ложным. Или, возможно, ему даже откажут и он отступится, а потом все обернется как-то неожиданно. Много чего может быть.
Nabra вне форума   ''

Старый 21.11.2020, 14:34   #34

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Так об том и речь. Вывод сделает на основании каких-то слов или поступков, и он может оказаться ложным. Или, возможно, ему даже откажут и он отступится, а потом все обернется как-то неожиданно. Много чего может быть.
Это да. Я предложил, а ты там уже выбирайй, что и как использовать, персонаж твой, тебе играть и лучше знать. Просто возникла идея, решил поделиться
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 17:54   #35

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Алиса, к слову, если предполагается, что кэтлорды затачивают шпаги особым образом, чтобы они оставляли неглубокие порезы, а шпага, которую они в особняке найдут, такими фишками не отличается, кто-то кого-то может конкретно хватануть по руке. Полагаю, без последствий кроме шрама, но на какое-то время частично выведет из строя (у Артема, наверное, есть аптечка, но там пусть и для развитых миров, но стандартный набор первой помощи; какие-нибудь специфические перевязочные материалы, чтобы можно было обойтись без швов, думаю, могут быть, что-то, чтобы существенно ускорить регенерацию - вряд-ли). Или даже может таки прийтись шить, а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?
Nabra вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 18:40   #36

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса, к слову, если предполагается, что кэтлорды затачивают шпаги особым образом, чтобы они оставляли неглубокие порезы, а шпага, которую они в особняке найдут, такими фишками не отличается, кто-то кого-то может конкретно хватануть по руке. Полагаю, без последствий кроме шрама, но на какое-то время частично выведет из строя (у Артема, наверное, есть аптечка, но там пусть и для развитых миров, но стандартный набор первой помощи; какие-нибудь специфические перевязочные материалы, чтобы можно было обойтись без швов, думаю, могут быть, что-то, чтобы существенно ускорить регенерацию - вряд-ли). Или даже может таки прийтись шить, а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?
Впишется. И дом восстанавливается, к тому же всегда можно спросить саму Сай или горничных, если помощь понадобится
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 18:41   #37

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Ой, пардон, забыл. Мне же мнения высказывать нельзя. Забыл. Исправлюсь.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 19:02   #38

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?
Впишется. Я думаю, это будет интересно.

За Дана постараюсь сегодня написать.

А кто кого ранит? Решим по дайсам?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 19:28   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
дом восстанавливается
Он... Как-то поучаствует? Или это пока интрига?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
можно спросить саму Сай или горничных, если помощь понадобится
В общем-то, да... Просто если им придется просить Ларса "чинить" себя после неудачной попытки подготовиться к набиванию ему-же морды (и либо пытаться сделать вид, что мотивы были другие, либо и не пытаться), это будет забавно. Но если ты не хочешь это играть, или если он их в такой ситуации покалечит, то не надо.

Извини, что не тегнула, я на работе, пишу в перерывах.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А кто кого ранит? Решим по дайсам?
Мне кажется, скорее Артем Дана... У него и шансов больше, и с его стороны проще объяснить, что так не должно быть, просто не такая шпага и он налажал. Но можно и по дайсам, в общем-то, не принципиально.
Nabra вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 20:13   #40

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Он... Как-то поучаствует? Или это пока интрига?

В общем-то, да... Просто если им придется просить Ларса "чинить" себя после неудачной попытки подготовиться к набиванию ему-же морды (и либо пытаться сделать вид, что мотивы были другие, либо и не пытаться), это будет забавно. Но если ты не хочешь это играть, или если он их в такой ситуации покалечит, то не надо.

Извини, что не тегнула, я на работе, пишу в перерывах.
Тегнула? Это что?

Да. Пока восстанавливается, будет лезть периодически везде и ко всем. Артема тоже погрызет немного, в смысле энергии.

Калечить я никого не буду. Это возможность понять, как мне его обращать
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 20:24   #41

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Алиса, Ларс Тиз, на самом деле, к слову, можно одарить травмами обоих. Артем даст Дану свою шпагу (это, к слову, может быть каким-то значимым для него моментом), потому, что выше оценивает ее баланс, сам взять ту, что они найдут. Дан достанет Артёма, тот из позерства продолжит бой, но от боли будет махать шпагой как попало, и случайно приложит Дана как уж получится (с профессионалом такое вряд-ли бы случилось, но если Дан первый раз попадет просто по принципу "новичкам везёт", и потом отвлечется, думаю, такое возможно). В итоге, у Артема просто знатная царапина, которую он в принципе мог бы и сам обработать, у Дана прям совсем надо шить, но за медицинской помощью пойдут уже оба, раз так.
Nabra вне форума   ''

Старый 24.11.2020, 20:36   #42

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне кажется, скорее Артем Дана... У него и шансов больше, и с его стороны проще объяснить, что так не должно быть, просто не такая шпага и он налажал.
Логично.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
на самом деле, к слову, можно одарить травмами обоих. Артем даст Дану свою шпагу (это, к слову, может быть каким-то значимым для него моментом), потому, что выше оценивает ее баланс, сам взять ту, что они найдут. Дан достанет Артёма, тот из позерства продолжит бой, но от боли будет махать шпагой как попало, и случайно приложит Дана как уж получится (с профессионалом такое вряд-ли бы случилось, но если Дан первый раз попадет просто по принципу "новичкам везёт", и потом отвлечется, думаю, такое возможно). В итоге, у Артема просто знатная царапина, которую он в принципе мог бы и сам обработать, у Дана прям совсем надо шить, но за медицинской помощью пойдут уже оба, раз так.
Хороший вариант. Мне нравится. Остановимся на нём?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.11.2020, 00:34   #43

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Тегнула? Это что?
Не позвала в сообщение. Изначально я просто хотела спросить Алису, можно ли ее персонажу настучать, потом мысль пошла дальше, но мне уже было технически неудобно с планшета дописывать вызов (у меня весьма своеобразный буфер обмена).
Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Калечить я никого не буду.
Это хорошо

Вообще, у меня периодически проскакивает мысль, что Артем мог бы выступить против Дома (не против Ларса, а именно против Дома). Но он по сути самый не подходящий на эту роль персонаж в сюжете... Да и не знаю, стоит ли вообще...
Nabra вне форума   ''

Старый 25.11.2020, 00:50   #44

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не позвала в сообщение. Изначально я просто хотела спросить Алису, можно ли ее персонажу настучать, потом мысль пошла дальше, но мне было физически неудобно с планшета дописывать вызов.

Это хорошо

Вообще, у меня периодически проскакивает мысль, что Артем мог бы выступить против Дома (не против Ларса, а именно против Дома). Но он по сути самый не подходящий на эту роль персонаж в сюжете... Да и не знаю, стоит ли вообще...
Ну, вообще-то не странно, что не позвала. Странно, что тут спокойная реакция на меня. В анкете была реакция очень однозначная.

Артем может выступить против сущности дома, или Дома, почему нет? В конце-концов, парень знает что такое магия и с какой стороны ее гладить. Обычное любопытство может привести к стычкам с фантомом или откровенную неприязнь, а может, найдет с ним общий язык и что-нибудь интересное узнает. Мало ли, что может быть, а вот идея интересная.

Покалечиться вы оба можете с Даниславом. Можем сцепиться мы с Артёмом в бою на шпагах, например, когда вы решите позаниматься и я решу сделать тоже самое, бывают же совпадения. Вы можете посмотреть что да как, у меня может быть хорошее настроение, с другой стороны я не испытываю неприязни, скорее меня все забавляет и я немного надменен. Гадостей я делать ближайшее время не планировал, а Данислав с Артёмом могут в свое удовольствие считать меня злом, которое искоренить надо, почему нет? Это будет забавно
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 13:13   #45

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Расклад такой примерно: Данислав пишет последний пост в этих сутках, дальше начинаем новые
Кто, что думает об этом?

И ещё момент. Для Артема и Жанны надо развить линии или как-то более активно включить в сюжет, а то оба персонажа остались слишком с краю

Для Артема предлагаю линию со мной,. В детективном жанре я слаб, но буду рад попробовать. Пока Данислав занят любовными переживаниями, мы с Артёмом можем устроить мордобой и полазить по территории особняка. Что думаешь, Набра?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 14:49   #46

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Я за. В день приезда уже произошло много событий. Хорошо когда есть отсчет времени, наши герои тут на месяц, и хотелось бы что бы была смена дня и ночи и события развивались равномерно каждый день.
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите
Аня Коваль вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 17:07   #47

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Аня Коваль Посмотреть сообщение
Я за. В день приезда уже произошло много событий. Хорошо когда есть отсчет времени, наши герои тут на месяц, и хотелось бы что бы была смена дня и ночи и события развивались равномерно каждый день.
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите
Это будет интересно. Я примерно представляю, что это будет. Говорю сразу, девушек я тоже бью, так что, Кошка, за шкирку я тебя потрясу....особенно, за мои рубашки, паршивка пушистая
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 19:34   #48

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

поймай сначала, надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))
Аня Коваль вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 22:54   #49

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Ларс Тиз, Жанна была введена как замена персонажа Рийны, и как подстраховка обращения Дана в твоё отсутствие, и в общем-то не планировалась активной участницей сюжета. Если сама собой сыграется её роль более существенной, пусть сыграется. Думать специально, чем бы её занять, я бы не стала.

За Дана постараюсь отписаться сегодня ночью (вчера вечером собиралась, но не доползла).
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 22:56   #50

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Аня Коваль Посмотреть сообщение
поймай сначала, надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))
Киса, я тебе ещё по твоей пушистой попке надаю
Артем, протупишь, кошка на воротник пойдет*смеюсь*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 22:57   #51

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ларс Тиз, Жанна была введена как замена персонажа Рийны, и как подстраховка обращения Дана в твоё отсутствие, и в общем-то не планировалась активной участницей сюжета. Если сама собой сыграется её роль более существенной, пусть сыграется. Думать специально, чем бы её занять, я бы не стала.

За Дана постараюсь отписаться сегодня ночью.
Ааа, тогда понятно. Тогда будем думать про Артема, а с Жанной посмотрим
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.11.2020, 23:00   #52

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Артем, протупишь, кошка на воротник пойдет
Тогда Дан убьёт Ларса.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 01:54   #53

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Тогда Дан убьёт Ларса.
*Смеюсь*хочу на это посмотреть
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 18:19   #54

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Мне сегодня сказали, что я бездарь, которому нужно серьезно взяться за развитие своего литературного навыка.
Хочу узнать ваше мнение об этом навыке. Обещаю, что обижаться и психовать не буду. Хочу разобраться, я реально бездарь или это загон моего соигрока
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 19:05   #55

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Ларс Тиз, Я тебе уже говорила на эту тему. Есть понятие "не сыгрались", и это не обязательно кто-то плох, кто-то хорош, просто разные взгляды на игру. Мне встречались хорошо, красиво, литературно написанные посты, которые скучно читать или на которые нечего ответить, хотя пост вроде хорош, но он совершенно не цепляет на игру. А с тобой мне играть интересно. Значит, для меня и для многих тех, кто с тобой играет с удовольствием, нифига ты не бездарь, а если кто-то думает иначе, значит, это просто не твой соигрок. Не переживай. Всё у тебя круто и по сюжету и по литературной части.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 19:11   #56

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Алиса, спасибо
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 19:40   #57

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
мы с Артёмом можем устроить мордобой и полазить по территории особняка
В принципе, Артем и так собирался вызвать Ларса на дуэль. Но да,
Цитата: Аня Коваль Посмотреть сообщение
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите
защита кошки - это более веский повод, чем просто посмотреть, как Ларс дерется.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Тогда Дан убьёт Ларса.
Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
хочу на это посмотреть
Он же ж убьет. Или как минимум будет драться насмерть. Это же Алисин персонаж.

Ларс Тиз, согласна с Алисой: если у тебя не сложилась игра с кем-то, это не значит, что кто-то из вас в этом виноват.

Прошу прощения, что туплю, у меня диплом и в целом последние несколько дней была сильно занята. Вчера вообще приползла домой и улеглась спать (после предзащиты). Постараюсь как смогу поддерживать игру, но еще недели три минимум я тормоз.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 20:37   #58

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В принципе, Артем и так собирался вызвать Ларса на дуэль. Но да,

защита кошки - это более веский повод, чем просто посмотреть, как Ларс дерется.


Он же ж убьет. Или как минимум будет драться насмерть. Это же Алисин персонаж.

Ларс Тиз, согласна с Алисой: если у тебя не сложилась игра с кем-то, это не значит, что кто-то из вас в этом виноват.

Прошу прощения, что туплю, у меня диплом и в целом последние несколько дней была сильно занята. Вчера вообще приползла домой и улеглась спать (после предзащиты). Постараюсь как смогу поддерживать игру, но еще недели три минимум я тормоз.
Вот я и хочу посмотреть, как человек Данислав справится с вампиром мной *смеюсь* Набра, это будет избиение младенца. Убивать не буду и калечить тоже, но буду отбиваться *смеюсь*
Только я очень прошу, если пишите, что вы бьёте, то описываете подробнее. Типа, ударил в челюсть. Без "попытался ударить", а конкретно взял и стукнул. Я списывать на разницу в особенностях физических возможностей не буду. В смысле, что я весь такой верткий, писать не буду.

Предзащита? Кандидатской?
Ты можешь временно занять себя изучением книг, которые в комнате и выйти временно из игры, если что или мы можем куда-то влезть или ты можешь пойти изучать сад и что-то интересное найти.
Идея про запас
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 28.11.2020, 20:37   #59

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Nabra, спасибо
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 30.11.2020, 02:33   #60

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот

Цитата: Аня Коваль Посмотреть сообщение
надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))
Ну, он ее убивать за нее не будет. Но небольшую кошачью драку устроить может.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka