Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2020, 13:27   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию "Северное Сияние" и прочие неприятности

Создаю отдельную тему для обсуждения, поскольку в вопросах информация может потеряться, и вообще они не для того.

Игровая тема
Nabra вне форума   ''

Старый 03.10.2021, 19:55   #391

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Да вполне может быть.
Отлично, тогда Бернардито, можешь меня отправлять обратно папеньке, а Адальвальд Руис Корф Блэкмор, передаст меня в свою лабораторию, где мною займется Жанет) тогда и след мой искать не надо будет, Амир станет думать, что меня вернули домой и у меня все хорошо)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 04.10.2021, 13:52   #392

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Отлично, тогда Бернардито, можешь меня отправлять обратно папеньке, а Адальвальд Руис Корф Блэкмор, передаст меня в свою лабораторию, где мною займется Жанет) тогда и след мой искать не надо будет, Амир станет думать, что меня вернули домой и у меня все хорошо)
Я нужон, дочечка? Али рановато исчо?
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 04.10.2021, 14:51   #393

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Я нужон, дочечка? Али рановато исчо?
Рановато еще, но я пока просто прощупываю почву чтобы и Бернардито мог поступить так как поступил бы если бы играл без условий, и Амиру меньше проблем с поиском моих следов и моральными терзаниями доставить, и Жанет поучаствовала бы, это ученый из моей акции, и моя задумка бы сыглалась, поэтому если Жанэт могла работать в твоей лаборатории в прошлом, то выходит просто замечательно, и мы оставляем этот курс для меня, Берн делает со мной все что ему хочется и потом меня сдает папе, Амир и Алиса уже решают с ним свои проблемы сами, как решат, без обязательного итогда продать их вместе со мной, они не хотели играть продажу но были согласны чтобы состоялся мой сюжет, а теперь и не надо вовсе, и они смогут с Берном договориться, а я буду дома, но опыты надо мной будут сыграны в лаборатории папеньки и проведет их Жанэт, так все поучаствуют в сюжете.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 04.10.2021, 16:35   #394

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
поэтому если Жанэт могла работать в твоей лаборатории в прошлом, то выходит просто замечательно, и мы оставляем этот курс для меня
Да без проблем. Почему бы и да. Я-то всяко подстроюсь.
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 04.10.2021, 17:27   #395

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Да без проблем. Почему бы и да. Я-то всяко подстроюсь.
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
А тут уже с Анейрин Адивналлт решите, как) Может вы до сих пор на ножах после этого, и хотите друг друга убить?))
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 10.10.2021, 08:55   #396

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Мариука Блэкмор, ограничения для работы приборов бывают двух видов - аппаратными и програмными. Например вр многих современных приборах есть такие функции безопасности, что пока ты надёжно не закроешь прибор, зажав этим пару-тройку незаметных кнопок - работать оно не будет.
Программное ограничение предполагает тот же родительский контроль на пк. Пока не введёшь пароль, доступ к некоторым сайтам и функциям тебе не светит.
Я больше про то спрашивала как это для Алисы будет выглядеть. Мне даже самой страшно хотя у меня имплантов нет.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 14.10.2021, 22:06   #397

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Мариука Блэкмор, буду копаться в её нежном тельце и вставлять туда всякие разные штуки.
Бернардито вне форума   ''

Старый 16.10.2021, 10:42   #398

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Бернардито, звучит угрожающе )) жду твоих постов очень)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 20.10.2021, 23:29   #399

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Отпостился. Пойду флэшбек все же тоже отпощу. А то Алиса меня уже должна пинать.
ногами и по яйцам
Бернардито вне форума   ''

Старый 21.10.2021, 09:56   #400

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Отпостился.


Мы связаны? Как? Чем? Какова обстановка в тюремном блоке? Как нас там разместили, так сказать? Я предпочту ошейники чем просто взрывчатку, так мне больше заходит, ты не против? Ты нам пока не объявишь о нашем положении, нам пока мучиться в неведении и об этом писать?

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Пойду флэшбек все же тоже отпощу. А то Алиса меня уже должна пинать.
Хорошо, пиши, я пока над постом буду думать, но мне овтеты нужны на вопросы которые я задала выше, для поста.





Адальвальд Руис Корф Блэкмор, а меня могут не найти по базам данных как твою дочь? У тебя же детей очень много а я не самая яркая из них. Мне надо в посте дать ответ на вопрос что обо мне найдут, но если найдут мало или ничего, то будет у нас больше почвы для пообщаться, поэтому я задумалась что информация может быть найдена неполная. Возможно тако?

Бернардито, как ты смотришь на такой поворот событий?






Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
Анейрин Адивналлт, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Nabra, Алиса, а как вы смотрите на то, если Жанет после побега из Северного сияния основала свою конкурентную корпорацию, и они теперь в реалтайме враги, а в нашем флешбеке она пока еще в северном сиянии работает, и мой отец поручит ей опыты надо мной? В сюжет можно будет вписать конкурирующую крупную корпорацию? Жанет могла кого то купить и на базе чужого готового оборудования создать свое большое дело в краткие сроки?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 21.10.2021, 16:16   #401

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Мариука Блэкмор, не думаю. Скорее сидите в отдельных тюремных каютах, где из благ кровать, стол, туалет-ванная, телевизор.
Каждый в отдельной каюте.
Я не против ожерелья с взрывчаткой.
Пока что вам естественно неизвестно что вам светит но не греет.
Спокойно я смотрю на подобный сюжетный поворот.
Бернардито вне форума   ''

Старый 21.10.2021, 17:08   #402

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Прям целый телевизор или только монитор чтобы с нами разговаривать?

Мы можем уже писать, как приходим в себя каждый в каюте? А я все время была в сознании, пока меня тащили, или меня вырубили или глаза завязали чтобы не знала пути? Когда тащити связывали или тоже нет? Или только Амира и Алису, а меня нет?

Ожерелье или всеж ошейники на всех одинаковые и без излишеств? Я бы хотела чтобы одинаково было, но не против если заменишь потом после нашей ночи или во время нее на что то более тонкой работы и красивое)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 21.10.2021, 23:04   #403

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Именно телевизор а не монитор.
Можете писать.
Я тебя вырубил когда ты стала творить глупости по защите Амира, подразумевалось там где "вскинул пистолет".
Если пришли в себя на судне тогда надели кандалы, если нет то обошлись без этого.
Делать изящный ошейник с бомбой...

Такое мне в голову не приходило. Но в целом такое возможно сделать, если хочешь.
Бернардито вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 01:26   #404

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Пойду флэшбек все же тоже отпощу.
Жду
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 09:16   #405

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Именно телевизор а не монитор.
За что такая роскошь?



Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Если пришли в себя на судне тогда надели кандалы, если нет то обошлись без этого.
А если поришли в себя, то что успеем увидеть? Разве упаковать не означает связать крепко и надежно? Не поняла тогда значения этого слова.



Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Такое мне в голову не приходило. Но в целом такое возможно сделать, если хочешь.
Давай так, как будет уместно, сам решишь, надо ли или нет.

Ошейник интереснее будет чем взрывчатка в шею потому что он физически символизирует ограничение и пренадлежность, как напоминает физической своей формой что мы тут пленники и лучше не рыпаться, сразу в шею взрывчатка не работает так поэтому я хочу чтобы были ошейники.



И мне было бы интересно, как Амир и Алиса будут объяснять, кто я такая, кем назовут, в чем признаются и ты ды. Я не настаиваю на их допросе обо мне, но если случится, будет интересно.)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 13:01   #406

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Nabra, тебе будет норм, если ты узнаешь, что Берн отправляет меня домой? Проверять что со мной стало потом не будешь, Амир успокоится на этом и решит не искать?

Бернардито, я предпочла бы ночь до того, как я узнаю, что ты отправяешь меня папеньке, но я не настаиваю на этом, как тебе удобнее будет делай, но если будет выбор, так или так, мне вкуснее пока я вся в неизвестности.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 19:27   #407

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
Анейрин Адивналлт, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Nabra, Алиса, а как вы смотрите на то, если Жанет после побега из Северного сияния основала свою конкурентную корпорацию, и они теперь в реалтайме враги, а в нашем флешбеке она пока еще в северном сиянии работает, и мой отец поручит ей опыты надо мной? В сюжет можно будет вписать конкурирующую крупную корпорацию? Жанет могла кого то купить и на базе чужого готового оборудования создать свое большое дело в краткие сроки?
Я не против. Если нужна ещё одна корпорация, обсудим и впишем. Только если хотите вписывать в матчасть форума, пусть она чем-то от "Северного сияния" отличается, чтобы двух одинаковых не было. А если только для своих сюжетов, то вообще проблем никаких нет. Вы только между собой договоритесь. Персонажи ваши, вам решать, какие между ними взаимоотнонения и какие у них биографии.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.10.2021, 14:34   #408

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
детей очень много а я не самая яркая из них. Мне надо в посте дать ответ на вопрос что обо мне найдут, но если найдут мало или ничего, то будет у нас больше почвы для пообщаться, поэтому я задумалась что информация может быть найдена неполная. Возможно тако?
Думаю, основное Бернардито всё-таки должен найти. Амир же как-то узнал, думаю, и у Берна возможностей хватит. Наши же специально не отслеживают, кого можно похитить для получения выкупа, что бы можно было объяснить информированность Амира какими-то специализированными каналами связи (Nabra, поправь, если я не права), а пользуются случаем по стечению обстоятельств, как упоминалось в одном из сюжетов, "Получить с этого дела чуть больше выгоды". Так что если подвернулось, воспользуются. Но специально искать - нет. А если информация настолько недоступна, что поиском в сети на уровне возможностей ИИ ничего не найти, то и Амир вряд ли мог раскопать, специально не раскапывая. Ну и Мариука упоминала, что сидит в соцсетях, и если это школьные какие-то сообщества подруг-одноклассников, то там вообще проблем с пониманием, кто она, не должно быть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.10.2021, 17:17   #409

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Думаю, основное Бернардито всё-таки должен найти. Амир же как-то узнал, думаю, и у Берна возможностей хватит. Наши же специально не отслеживают, кого можно похитить для получения выкупа, что бы можно было объяснить информированность Амира какими-то специализированными каналами связи (Nabra, поправь, если я не права), а пользуются случаем по случайному стечению обстоятельств, как упоминалось в одном из сюжетов, "Получить с этого дела чуть больше выгоды". Так что если подвернулось, воспользуются. Но специально искать - нет. А если информация настолько недоступна, что поиском в сети на уровне возможностей ИИ ничего не найти, то и Амир вряд ли мог раскопать, специально не раскапывая. Ну и Мариука упоминала, что сидит в соцсетях, и если это школьные какие-то сообщества подруг-одноклассников, то там вообще проблем с пониманием, кто она, не должно быть.
Я не подумала об этом.
Бернардито, А если мой телефон разбитый в баре остался, а я в себя не приду дольше чем пираты или совру назову не то имя, то меня не получится отследить или вы по лицу смотреть будете и на фотках искать?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 24.10.2021, 15:07   #410

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Я соглашусь на вашу версию. Жаннет задумывалась как нпс, и я не планирую ее развитие в общем сюжете. Хотите сбежала, или наоборот открыла филию этой же организации на Земле.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 12:28   #411

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
наоборот открыла филию этой же организации на Земле.
Ой, а так можно? А давай так!
Адальвальд Руис Корф Блэкмор, м?

Бернардито, я не знаю тогда что тебе о себе написать. Давай ты сам решишь что именно ты обо мне по моей мордочке найдешь, не зная имени и фамилии, а подробно уже выспрашивать будешь у Алисы и у Амира? Может быть найдешь нескольких похожих на меня и не будешь знать точно кто именно? Чтобы и найти что то и было о чем поговорить.

Я описала немного за твоего парня, ничего страшного?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 22:13   #412

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
как вы смотрите на то, если Жанет после побега из Северного сияния основала свою конкурентную корпорацию,
На какие средства Жанет обирается основать корпорацию? Чтобы создать корпу, конкурентноспособную "Северному сиянию", нужны огромные, нет ОГРОМНЫЕ, капиталы. При этом за пару лет она определенно не достигнет того размаха, который имеет "Северное сияние"

Насчет врагов... да без вопросов. Хочет враждовать, да без проблем.


Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
а меня могут не найти по базам данных как твою дочь? У тебя же детей очень много а я не самая яркая из них. Мне надо в посте дать ответ на вопрос что обо мне найдут, но если найдут мало или ничего, то будет у нас больше почвы для пообщаться, поэтому я задумалась что информация может быть найдена неполная. Возможно тако?
Теоретически возможно. Может быть указана общая информация. Однако, все же данные о том, что вы моя дочь, скорее всего будут внесены в базу. Так, во избежание всякого рода недоразумений. Другой вопрос, что папенька может отказаться помогать строптиво доченьке. А может и затребовать ее обратно. Лапы у корпы длинные.

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
наоборот открыла филию этой же организации на Земле.
Такой вариант вполне возможен.
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 22:20   #413

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если нужна ещё одна корпорация, обсудим и впишем. Только если хотите вписывать в матчасть форума, пусть она чем-то от "Северного сияния" отличается, чтобы двух одинаковых не было. А если только для своих сюжетов, то вообще проблем никаких нет.
Прежде чем создавать еще одну корпу, нужно определиться с тем ,как ее развивать, это раз. Два, кто всем этим будет заниматься. Ибо если создавать корпу, то ее потом нужно наигрывать, а не просто чтоб было. Корпорация это реально неподьемная махина, которая весьма неповоротлива. Играть такое достаточно сложно. Плавали, знаем.
Тут бы с одной разобраться. Куда еще вторую лепить.
Я не рекомендую создавать еще одну корпу, подобную "Северному сиянию".
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 23:30   #414

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Да я в общем-то согласна, что ещё одной не нужно. Но если игрокам нужно, то как админ готова пойти навстречу. Так-то мне тоже кажется, что лучше, если будет филиал на Земле.

Анейрин Адивналлт, остановимся на этом?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.10.2021, 08:55   #415

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Да я в общем-то согласна, что ещё одной не нужно. Но если игрокам нужно, то как админ готова пойти навстречу.
Не нужно еще одной корпы. Народ ее определенно не потянет.

Цитата:
Так-то мне тоже кажется, что лучше, если будет филиал на Земле.
Этот вариант более жизнеспособен. Пусть будет филиал на Земле.
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 28.10.2021, 18:12   #416

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Бернардито, наши камеры не похожи на прям мрачную тюрьму, я правильно поняла? Кровати с бельем или просто жесткая койка без всего? Полотенца и всякое такое есть? Одежда и обувь наша или переодели во что то?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 31.10.2021, 21:10   #417

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Мариука Блэкмор, да в целом тюрьма но не особо строгая. Кровать чем-то напоминает койку в поезде. Без белья но с мягким оббитием, номер без излишеств но телек есть, вода-туалет есть, даже тумбочка и стул есть.
Полотенца пусть будут, вас не переодевали но обыскали на наличие оружия и всякого разного как отмычки.
Бернардито вне форума   ''

Старый 20.11.2021, 08:05   #418

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Бернардито, а если б оружие неотключаемой модификацией было б, ты как бы поступил?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 24.11.2021, 00:45   #419

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Бернардито, Алиса Берна видит? Или только слышит?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2021, 03:11   #420

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Бернардито, не дождалась ответа, написала, как будто видит. Поправлю, если не так.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka