Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2020, 22:08   #1

Александр Блэкмор

Аватар для Александр Блэкмор / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор



Время и место действия. Планеты и космическое пространство Независимого сектора, бар "Ржавый койот", лаборатория Ларса Тиза. Вскоре после сюжетов Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? и Мышки-кошки.

Описание. Пираты "Чёрного феникса" похищают Мариуку Блэкмор, дочь известного корпората, надеясь получить за девушку хороший выкуп. Отец отказывается платить, считая, что дочь сама виновата в том, что её смогли похитить, но соглашается брат. Встреча назначена в баре "Ржавый койот" на отшибе цивилизции. Казалось бы, что может пойти не так?..

Участники. Список участников Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор.

Обсуждение
Александр Блэкмор вне форума   ''

Старый 31.12.2020, 15:06   #31

Александр Блэкмор

Аватар для Александр Блэкмор / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Ты вернёшься домой, - твёрдо пообещал сетре Алекс. - Я обязательно найду тебя и вытащу.
Он посмотрел на Амира так, будто уже нашёл пирата и держал на прицеле. В сторону отца Алекс больше не повернулся.
- Я дважды не повторяю, - так же спокойно сказал Блэкмор-старший в ответ на угрозу Амира. - Если бы вы знали, сколько компромата на меня ежедневно кто-то пытается слить в сеть, не строили бы таких смелых планов. Вы никто. Что значит слово какого-то бандита против слова корпорации? Не надейтесь, что вам поверят больше, чем мне. Больше нам разговаривать не о чем. Конец связи.
Экран погас. Пираты остались в тишине.
Тем временем в главном офисе корпорации Алекс вылетел из кабинеита отца, на ходу набирая номер.
- Вы успели отследить сигнал? ... Мне нужно восстановление связи на мой коммуникатор! ... Да, я в своём уме, если у отца крыша поехала, то моя пока что на месте! ... Да сделайте вы всё возможное и невозможное уже!
Аппарат, зажатый в кибернетической руке Алекса хрустнул от неконтролируемого сжатия, но работать не перестал.
Александр Блэкмор вне форума   ''

Старый 31.12.2020, 17:06   #32

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я знала, что так будет, но не была готова принять действительность такой какая она есть стойко и твердо, и когда прозвучал отцовский отказ, когда погас монитор, я рухнула как подкошенная на то же место, где стояла, уже без слез, без истерики, с молчаливой стеклянной обреченностью. Алекс! Милый мой Алекс! Только ему я по настоящему дорога, но что сделает он против воли отца, если отец отказался от меня?
- Амир! Алиса! - позвала я имена тех, кого знала и тех двоих кто со мной здесь общался. Этот высокий мужчина и его верная помощница, похитившие меня и державшие в плену, казались мне сейчас самыми близкими людьми после того, как родной отец отвернулся от меня, мне казалось, только они двое способны понять, что я сейчас чувствую.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 03.01.2021, 00:00   #33

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Будь у Амира что-нибудь, чтобы сломать, он бы это сейчас сделал, но руки у пирата были свободны. Что делать - было не очень понятно. Можно было, конечно, просто по-тихому отпустить девушку, а с репутацией что-то потом сделаем - в конце-концов, если ее отцу плевать, то он вряд-ли станет и выяснять, кто ее похищал. Но не факт, что ее домой-то пустят... Как-то это было бы нехорошо со стороны пиратов. По крайней мере, нужно было обеспечить ей какое-то место для жизни, пока она будет договариваться со своей семьей.
- Я... Что-нибудь придумаю.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 03.01.2021, 00:33   #34

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Алиса была в шоке, наблюдая за переговорами. Не ожидала она такого. Мариука вызывала сочувствие, но... они же пираты. Бросаться сейчас утешать девушку, когда сами ей это устроили, выглядело бы совсем фальшиво. Что делать, она не знала так же, как и Амир.
Отключение связи, упавшая на пол Мариука, позвавшая их обоих по именам... это воспринималось как какой-то странный сон. Алиса вздрогнула, когда прозвучало её имя, и шагнула к девушке, оказавшись в области видимости отключившейся камеры.
- Держись, - Алиса протянула девушке руку, помогая подняться.
Смотреть в глаза было стыдно. Но пришлось.
Но у Мариуки, похоже, совсем не было сил, девушка была практически без сознания, хотя глаза были открыты.
- Позовите дока, - попросила Алиса.
Кто-то из пиратов сообщил в медотсек.
Алиса перевела взгляд на Амира. Осуждения в её глазах не было. Скорее можно было интерпретировать как "Мы вместе что-нибудь придумаем".
В этот момент пришёл запрос на установку связи. Никому даже в голову не пришло подождать, пока Алиса скроется из зоны видимости, а она сама даже не шевельнулась, тоже не подумав об этом. Все ещё были в шоке.
На этот раз на экране появился только парень с кибернетической рукой. Тот самый, что был в кабинете отца Мариуки. Её брат Алекс.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.01.2021, 00:48   #35

Александр Блэкмор

Аватар для Александр Блэкмор / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Связь по требованию Алекса восстановили быстро. То, что парень увидел на экране, заставило его про себя выругаться.
"Что они с тобой сделали?!" - вопрос отстался невысказанным.
Алекс знал, что нельзя злить пиратов, поэтому оставил эмоции при себе. Ну... сделал всё возможное.
- Я принимаю ваши условия, - сказал он твёрдо и тихо, внимательно осматривая попавших в кадр похитителей его сестры, запоминая каждого из них. В голосе прозвучала угроза, которую Алекс не смог скрыть. Будто бы сила была сейчас на его стороне. - Но мне нужно время, чтобы подготовить сумму. И гарантия, что с моей сестрой за это время ничего не случится.
Теперь он смотрел на капитана и ждал ответа от него.
Александр Блэкмор вне форума   ''

Старый 03.01.2021, 09:48   #36

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я смотрела полными отчаяния и непонятно откуда взявшегося доверия глазами на Амира. В руках этого человека была моя судьба, я зависела от него полностью, я любовалась им, прекрасным романтическим злодеем, и боялась его, настоящего пирата и похитителя. Может быть, мне лучше было бы остаться его пленницей? Что там делают с прекрасными дамами коварные пираты? Я была во власти стереотипов до недавнего времени, и сейчас вокруг моего похитителя вспыхнкл пламенный ореол страсти, и я, ставшая ненужное моей семье, моему отцу, была готова упасть в бездну моих запретных девичьих фантазий, отдаться ему полностью, передать в его руки всю мою жизнь, свободу и честь.
Нет, я не могла подняться сама, ноги меня не держали, хотя я и схватилась за руку Алисы, и сделала усилие, но не смогла. И загорелся экран, и Алекс увидел меня на полу и растерянность на лицах моих пленителей, которые не ожидали такого поворота.
- Я в порядке, Алекс, - пробормотала я, глядя на лицо моего брата на мониторе. - Они не причинили мне боли. Я люблю тебя и очень хочу поскорее увидеть.
По моим щекам вновь беззвучно потекли прозрачные соленые струйки. Я была растрогана. Алекс! Милый мой Алекс! Шел против отца чтобы меня спасти. И я устыдилась даже, за то что смотрела на похитителя моего едва ль не с вожделением, превращая его в героя моих девичьих грез.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 06.01.2021, 22:59   #37

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Наверное, если бы Мариука высказала в слух это свое "делай со мной, что хочешь", Амир на полном серьезе предложил бы ей занять какую-нибудь неквалифицированную должность на корабле. Поваренок, младший механик или еще кто-нибудь такого рода никогда не был лишним. И тогда можно было бы формально считать ее членом экипажа, а не пассажиркой (теперь уже пассажиркой), и не так усердно думать о том, как бы не влезть ни во что с ней на борту. Конечно, это было бы совсем не то "что хочешь", о котором думала насмотревшаяся сомнительных фильмов девушка, но.. Тем полезнее для нее это было бы. Но разговор не состоялся, а на связь с пиратами неожиданно вышел еще кто-то. Оказалось - тот самый брат Мариуки.
Первым пришел в голову ответ "да я приплатить готов, если вы поможете мне выйти из этой истории, сохранив лицо". Но это было явно не тем, что стоило ответить.
- Хорошо. Какого рода гарантии вам нужны.
Мысль Алекса весьма явно читалась на лице, и Амир нашел нужным ответить на невысказанный вопрос, хотя Мариука уже сделала это сама:
- Это... Не результат действий кого-то из экипажа. Медик скоро будет здесь.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 06.01.2021, 23:30   #38

Александр Блэкмор

Аватар для Александр Блэкмор / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Алекс не торопился с ответом. Жёлтые импланты глаз пристально смотрели на пиратского капитана. Кому-то этот взгляд напоминал глаза зверя, выглядывающего из зарослей ночного леса, кому-то - глаза высматривающей добычу хищной птицы.
- Мне нужна регулярная связь с Мариукой, - ответил он на вопрос о гарантиях. - Каждый вечер я должен видеть её и слышать.
На оправдание Амира Алекс презрительно усмехнулся.
- Я вам не верю. Но я верю моей сестре. Если она пострадает по вашей вине больше, чем вы уже устроили, я вам этого никогда не прощу. Я не просто убью вас, я уничтожу вашу жизнь, сотру в порошок всё, что вам дорого, поверьте, у меня хватит на это сил. Поэтому без глупостей.
Он посмотрел на сестру то ли с сочувствием, то ли с осуждением.
- Не плачь перед ними. Ты же Блэкмор. Ты сильная. Пусть отец спятил, мы с тобой и без него справимся. Поняла? - он улыбнулся немного грустно, и глаза его приобрели тёпло-янтарный оттенок. - Не плачь и жди меня, я скоро за тобой приду.
Он снова перевёл взгляд на капитана.
- Через два часа я хочу повторной связи с моей сестрой.
Александр Блэкмор вне форума   ''

Старый 07.01.2021, 12:18   #39

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Алекс! Милый мой Алекс! Сильный, смелый, решительный, готовый идти против отца, я так гордялась им и так любила его!
Я сделала над собой усилие и вытерла слезы. Как он просил.
- Я буду стараться, - я даже попробовала улыбнуться.
Я сделала еще одну попытку подняться с помощью Алисы. Ноги были ватными, я их почти не чувствовала, но стоять, опираясь на пиратку, у меня получилось.
- Я буду ждать тебя, Алекс! - я протянула к брату руку, я так хотела быть сейчас с ним, шагнуть к нему через монитор, как в сказку через зеркало. - Прости меня, непутевую свою сестренку, может быть отец прав, я не имею права называться Блэкмором, я слишком слаба для нашей семьи. Но я буду тебя ждать и постараюсь больше не плакать.
Я посмотрела на капитана.
- Не надо медика, - сказала я, чтобы показать, насколько я сильная, насколько я Блэкмор. - Я в порядке.
"Я готова повиноваться вам", - читалось по лицу продолжение, невысказанное, неподходящее для дочери семейства Блэкмор, но я и впрямь была готова к его власти и ко всему, что он сделает мне, может быть, я даже желала сблизиться с ним, тайно, не отдавая отчета себе. Капитан был красивым и не похожим на чопорный парней моего круга, я готова была отдать себя ему по первому его слову, ему, такому сильному, красивому, завоевавшему власть надо мной. О, как далего я могла сейчас зайти в своей надуманной трагичности женских романов, которвми я зачитывалась, но при Алексе вслух передать себя безоговорочно и полностью во власть моего похитителя я не могла, я же Блэкмор, а Блэкморы должны быть сильными и гордыми, Блэкморы не плачут.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 08.01.2021, 02:15   #40

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Алиса встретилась глазами с парнем на мониторе... и только сейчас поняла, что находится в зоне видимости камеры. Скрываться уже не было смысла. Алекс Блэкмор успел достаточно её рассмотреть. И запомнить - уж точно. Наравне с Амиром.
Но сейчас это было не так уж важно. После истории с принцем Ламдером и последующего скандала на работе в проекте "Возрождение" её было уже безразлично, кто и что о ней подумает. Ну... кроме семьи, перед ними появляться и объявлять, что она стала пиратом, Алиса очень не хотела. Но... они же далеко. Не узнают.
- Держись, - Алиса подставила Мариуке плечо, которым девушка воспользовалась.
Хотелось ещё как-то подбодрить девушку, но сейчас неуместно было вмешиваться в переговоры Амира и Алекса.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.01.2021, 23:40   #41

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Хорошо. - Кивнул Амир. - Мы не сможем быть на связи во время прыжков. В остальное время вы сможете увидеть ее, когда пожелаете. На этот сеанс связи мы закончили?
На томные взгляды Мариуки Амир особого внимания не обращал. Во-первых, даже предложи она напрямую вступить в отношения, Амир бы максимум предложил обменяться средствами связи и поговорить об этом через пару месяцев: все-же, такая связь была бы в любом случае не вполне консенсуальной, а это уже было против кодекса чести Амира. А во-вторых... Вроде-бы, она далеко не подросток уже, кажется, вполне достигла возраста правоспособности на многих планетах, но все равно относиться к девушке как к взрослой не получалось.
А вообще... Плохо быть ею. С такой семейкой, не удивительно, что она так отреагировала. Все-таки, стоило научить ее чему-нибудь. Если захочет, конечно.
- Вам... Возможно, стоит присесть?
Амир Делион вне форума   ''

Старый 10.01.2021, 11:38   #42

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я ухватилась за плечо Алисы, вцепилась так чтобы не упасть, но наверное девушке было больно от моих ногтей, впившихся в кожу, если она была не в броне. Я вела себя совсем не как Блэкмор, Алекс видел это, но все равно меня любил, а я не хотела злоупотреблять его любовью, поэтому я старалась быть сильной перед ним, и я заставила себя встать и даже улыбнуться.
- Не волнуйся за меня, со мной правда хорошо обращаются, капитан не виноват в том что я так перенервничала, виноват отец и виновата я в том что его не послушала. Я очень хочу побыстрее увидеть тебя, но понимаю, что мне придется подождать, и я буду ждать. Если капитан мне позволит, то я буду держать с тобой связь.
Я посмотрела на Амира с мольбой в глазах.
- Мой телефон у вас? Вы его не потеряли?
Я не стала просить вернуть мне телефон, потому что я знала, что в фильмах у заложноков отбирают все средства связи, но у меня был дорогой телефон последней модели, с эксклюзивно для меня сделанной крышечкой, я сама рисовала дизайн, и он очень нравился мне, я бы не хотела, чтобы он остался у пиратов, и хотела бы забрать его с собой после того, как Алекс заплатит за меня выкуп.
- Вы позволите Алексу звонить на него? Я понимаю, что вы мне его не вернете сейчас, но мне бы хотелось чтобы вы его не потеряли и вернули потом, это подарок Алекса на мой день рождения, он использовал мои рисунки в заказе дизайна.
Амир мне предложил сесть после того, как переговоры с Алексом закончились, и я кивнула, покорно переходя с пиратом к указанному им месту и усаживаясь туда, куда мне указали. Я подняла глаза на Амира, едва приоткрыла рот, и приготовилась слушать то, что скажет мне мой пленитель. Сейчас, когда Алекс не смотрел больше на меня, я снова размякла и слегка задрожала, внимая каждому слову Амира и ловя каждое движение.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 11.01.2021, 09:06   #43

Александр Блэкмор

Аватар для Александр Блэкмор / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Закончили, - подтвердил Алекс Амиру.
Но Мариука продолжала говорить, оправдываться...
По лицу Алекса было видно, что он немного растерян. Парень точно знал, что хочет сказать Амиру, но не знал, что ответить Мариуке.
- Я тоже очень хочу тебя увидеть, - это было явно не то, что он хотел сказать, но единственное, что в такой ситуации было возможно. - Как только я соберу сумму, которую они запросили, я заберу тебя домой. А пока ты должна быть сильной. Обещаешь?
Она обещала. И даже, как показалось Алексу, немного взбодрилась. Это хорошо. Значит, она справится.
- Я буду держать связь с вами, капитан... как к вам обращаться?.. по номеру Мариуки, - согласился Алекс с идеей сестры. Я понимаю технические сложности установления постоянной связи и принимаю ваши условия. На этот сеанс всё. Я постараюсь собрать деньги как можно быстрее, - сказал Алекс и выключил связь.
Соглашаться-то он соглашался, но голос прозвучал так, будто Алекс ставил условия пиратам, а не они ему.
Александр Блэкмор вне форума   ''

Старый 19.01.2021, 02:59   #44

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Такой способ связи может быть не вполне надежен. Но мы постараемся его обеспечить, насколько это будет возможно. Амир. - Фамилию пират предпочел не называть. Можно было придумать на ходу какой-нибудь псевдоним, но Амир рисковал потом забыть его, да и вообще ничего с ходу в голову не пришло. В конце-концов, это не самое редкое имя в галактике.
Когда связь оборвалась, наконец ответил Мариуке:
- Да, ваш телефон у меня. Я верну его вам, когда... Наше знакомство придет к логическому завершению.
Коммуникатор Алисы в свое время отошел пиратам... Но там была совсем другая история, к тому-же, это была ее идея. И вообще ей его потом компенсировали.
Как сформулировать фразу "если вы живете в паучьей банке, вам тем более стоит как-то научиться справляться с этим", Амир так и не решил. С одной стороны, и не его дело, в общем-то: дождаться получения выкупа, передать ее семье - да и надеяться дальше, что эта история напомнит о себе не скоро и не слишком сильно (что не напомнит вообще - надежды не было). А с другой... Все-таки, он чувствовал некоторую вину перед этой девочкой. Конечно, в подобной долбанутой семье все и так пошло бы наперекосяк, и, может, для всех лучше, что всплыло это в неприятной, но не особо разрушительной ситуации, но все-же.
- Предложение на счет тренировки остается в силе. - Решил ограничиться этим.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 27.01.2021, 22:36   #45

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я смотрела на моего похитителя столь благородно обещавшего мне вернуть телефон после того как это все наше знакомство закончится, и он так был похож на благородного злодея из романов, и я была вся во внимании ему. О, как же я была напугана, смятена и удивлена одновременно.
- Хорошо, я принимаю ваше предложение, - сказала я будто бы он предложил мне забрать мою честь в обмен на что-то большее, как бывает в романах. - Но вы будете защищать меня от другой части вашей команды, никто кроме вас не должен прикасаться ко мне как к женщине, - уточнила я то, что тоже вычитала в романах. - Вы обещаете это? Если да, то я ваша, полностью, без остатка.
Невинно я смотрела в его глаза, и мой взгляд выражал полную преданность и готовность перед ним на все, а в душе я дрожала аки осиновый листок.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 28.01.2021, 01:57   #46

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Просто пара тренировок по самозащите, ничего более. Ни я, ни кто-либо из команды не будет уделять вам... Слишком пристального внимания, даже при инициативе с вашей стороны. Если вы захотите продолжить знакомство - в любом смысле - в более нормальной обстановке... Могу оставить вам контактные данные, свяжетесь потом, если найдете нужным.
Хочет ли на самом деле? Скорее всего, нет. Просто почему-то переклинило. Впрочем, какой-то способ связаться Амир бы ей оставил, если бы она захотела - не обязательно же, в конце-концов, давать прямые контакты. Крайне маловероятно, что она действительно захочет еще общаться (и что с этого будет хоть какой-то толк, даже если захочет), но... Друзей иногда можно найти так-же неожиданно, как и врагов.
На самом деле, варианта, что кто-то решит просто поприкалываться над ней - без всякой задней мысли, просто не подумав о том, как гражданские отреагируют на привычные ему шутки - исключать было действительно нельзя... Впрочем, все, кто имели с Мариукой дело, были проинструктированны, а болтаться по кораблю без присмотра ей, по идее, не полагается.
- Я провожу вас пока в вашу каюту. Когда ваш брат выйдет на связь, я переведу сигнал на вас. Спортивную одежду на вам пока поищут.
Может, стоило позаимствовать что-то у Алисы... Если она будет не против.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 31.01.2021, 10:12   #47

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Как же странно он говорил! Я удивленно на него посмотрела и кивнула, не смея ничего возразить. Желала ли я его на самом деле? Я не знала, ведь у меня еще не было мужчин до него.
- Хорошо, - покорно произнесла я ответом сразу на все.
Я готова была идти с ним куда угодно, в каюту, так в каюту, в ту что отвели мне или в его, не важно, я готова была просто идти с ним, а то, что он оказался столь благороден, что не стал пользоваться своим преимуществом и силой как мужчина, меня поразило и расположило к нему еще больше, мне показалась, что я и впрямь начинаю влюбляться в моего похитителя, и через пару минут я уже жалела о том, что этот красивый мужчина отверг меня.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 09.02.2021, 22:54   #48

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Связь с Алексом прошла по плану и ничего особенно нового не принесла.
Пару часов спустя Мариуке передали спортивную одежду. Явно не совсем ее размера и, кажется, не совсем новую, но что уж нашлось на корабле. Во всяком случае, вполне удобную и вполне приемлемого вида.
- Я подожду вас снаружи.
После сеанса связи, за Мариукой уже не следили так пристально: и так было понятно, что в открытом космосе она не сбежит.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 10.02.2021, 03:00   #49

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Спортивная одежда, которую передали Мариуке, принадлежала Алисе. Девушки были плюс-минус одной комплекции, поэтому по размеру должно было подойти. Костюм представлял собой свободного кроя штаны бежевого цвета, застёгивающуюся наподобии кимоно куртку в тон и белую футболку с высоким воротником, полностью закрывающим шею. На самой Алисе Мариука чуть позже увидит подобный костюм, только тёмно-синего цвета с рисунком из белых травяных стеблей и цветов и футболку цвета морской волны под ним, с таким же высоким воротником, закрывающим шею. Волосы при занятиях спортом Алиса заплетала в косу, но поделиться с Мариукой ещё и резинкой для волос она как-то не подумала.
Амир предложил Алисе поучаствовать в обучении Мариуки, и у девушки не было причин отказываться. Она ждала Амира и Мариуку в спортивном зале, точнее, в одной из заменяющих его небольших кают. Обширных пространств на корабле вообще не наблюдалось, и спортзал исключением не был. Что конкретно задумал капитан, Алиса не знала, но поучаствовать в любом случае была не против. Тем более, наладить отношения с Мариукой ей тоже хотелось, и помочь девушке хоть как-то найти опору в её непростой и, по мнению Алисы, даже ужасной, жизни. Получится ли, был ещё большой вопрос, но по крайней мере попытаться стоило.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.02.2021, 23:51   #50

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я взяла чужую одежду с некоей брезгливостью, не зная, кто носил ее до меня и как хорошо ее стирали, но я не показала вида, что мне неприятно, и оделась покорно, и вышла к ожидавшему меня капитану. Одежда не показалась мне удобной, я привыкла к костюму обтягивающему фигуру, а крой этого костюма был свободным, и под него ещё надевалась футболка, закрывающая шею полностью, и она тоже была мне непривычной, не в такой одежде я привыкла ходить на фитнесс, но спорить я не стала, поняв, что пираты тут правят бал и нет смысла сопротивляться и вызывать негативное к себе отношение людей, в чьей полной власти я была сейчас. Посему я покорно последовала за Амиром, и увидела Алису, и поняла, что мне передали ее костюм, и мне стало неловко немного от того, что я так брезгливо к нему отнеслась, но я промолчала и тогда и сейчас. Я стояла молча и ждала распоряжений Амира чтобы приступить к выполнению их, и потупившись глядела в пол, иногда скромно поднимая взгляд на своих пленителей, которые обращались со мной столь аккуратно, что я прониклась их бережным отношением.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 17.02.2021, 01:07   #51

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Амир выглядел... Обычно. Тенниска, спортивные штаны, гарнитура на ухе, похоже, скорее для музыки, чем для экстренной связи. В руках почему-то шариковая ручка, хотя бумаги у пирата явно не было.
- Хмм... А собственно, давайте попробуем проработать ту ситуацию с которой все началось. У меня нет нормального муляжа... Так что понадеюсь на ваше воображение.
Стойка с ручкой на изготовку могла выглядеть довольно-таки глупо, но Мариука в целом могла бы догадаться, что под ручкой подразумевается пистолет.
- Как бы вы попытались от меня отделаться? Лучше покажите, но хотя-бы опишите.
Стоило бы в первую очередь податься в бок, во вторую - пытаться выбить пистолет. Но не факт, что Мариука это понимала, а ф фильмах персонажи могли поступать и не самыми рациональными способами.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 23.02.2021, 18:55   #52

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я подняла на Амира полные непонимания глаза. Я не знала, что ему отвечать и боялась шагнуть к нему, боялась его прикосновений, они смущали меня и я металась в непонимании как вести себя с ним.
- П-показать? - переспросила я. - Н-не знаю.
В тенниске он выглядел не опасно, совсем не как злодей, а как нормальный парень, и меня это тоже смутило.
- Описать, - проговорила я уже спокойнее и краснея немного, понимая, что Алиса наблюдает за этой сценой и мое смущение ей заметно, - я тоже не смогу, я не знаю, - вздохнула я. - Может быть попробовала бы закричать? Но у меня уже не получилось, я вас только мельком увидела, и все, как я могла от вас отделаться, если вы такой быстрый и опасный?
Щеки мои зарделись, я почувствовала прилив крови к ним, и опустила глаза.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 28.02.2021, 20:59   #53

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Ну... Логично, что. О том, что девушка не сильна в самозащите, мы и так уже знали.
- В первую очередь, нужно по кратчайшему пути уйти с линии огня. Потом выбить пистолет... Либо ударить по кисти, либо вывернуть ее. Настоящий пистолет лучше не брать за ствол, но игломет, в принципе, можно, если сбоку. Хотя схоу не всегда понятно. А потом уже можно бежать и кричать "пожар!"... Рекомендуют именно "пожар!" но я не проверял. Или сделать так, чтобы бежать не пришлось: выстрелить в напавшего или просто поколотить. Но так-то да, не всегда есть время на реакцию и не всегда расстояние достаточно малое. Это скорее вариант если вам угрожают оружием.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 28.02.2021, 23:04   #54

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Мариука была совсем растеряна и не знала, что отвечать. Кажется, она ещё и стеснялась, судя по румянцу на щеках. Амир объяснял, как умел, но всё было бесполезно.
- Не думай о том, что ты не сможешь отбиться, - подсказала Алиса Мариуке. - Сейчас это не важно. Сейчас тренировка. На тренировке ты можешь действовать медленно. Скорость придёт, когда ты будешь понимать, что делать. А сейчас не волнуйся и не торопись. Попробуй медленно выполнить то, что подсказал тебе Амир. Не думай о том, кто слабее или быстрее. Сосредоточься на действии.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.03.2021, 19:42   #55

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я с удивлением глядела то на Амира, то на Алису, и не могла взять в толк, зачем им меня учить, но лучше б учить, чем вытворять непотребства, и я не спорила, и старалась понять, чего от меня хотят и выполнить.
Я робко взяла руку Амира за запястье, оно был будоражеще теплым, и сердце мое забилось сильнее, а щеки зарделись ярче.
- Так? - спросила я, опустив взгляд.
И тогда я попробовала отвести руку с оружием, которое изображала ручка, с силой, но споткнулась сама, ахнула, и падая, повисла на его руке, вцепившись в запястье до боли в побелевщих пальцах. Вестимо, я сделала ему больно, и мне было неловко за инцидент, но я так действовать не хотела, и подняла на него виноватые глаза.
- Простите, - прошептала я, едва приоткрыв рот и не спуская с него взгляда.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 04.03.2021, 00:40   #56

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Под ободрения Алисы, Мариука все-же попыталась показать прием... И каким-то образом запнулась на ровном месте, вывернув Амиру руку не силой, а всей своей массой. Это было... Далеко не самое страшное, что случалось с пиратом в жизни, но определенно больно. Особенно "вдохновляющей" была не столько даже боль, сколько ощущение нагрузки в кости, будто она сейчас переломится. Сыграло свою роль еще и то, что Амир ждал неловко показанного приема, а не полноценного спарринга, и к произошедшему был откровенно не готов.
Парень полу-рефлекторно попытался сбросить вцепившуюся в него руку - но куда там, вцепилась Мариука сильнее, чем это вообще казалось возможным. Потом, правда, все-таки отпустила.
- Это... Интересный подход к задаче. - Выдавил из себя Амир, немного натужно улыбнувшись и пытаясь размять пострадавшую руку. Болеть теперь будет еще пару дней...
- Все нормально, бывает.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 13.03.2021, 21:55   #57

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Я испугалась, глядя на Амира снизу вверх.
- Вы не сердитесь? - робко спросила я. - П-простите.
Зардевшиеся щеки мои горели приливом крови. В душе закипало новое чувство, не испыьываемое мною ранее.
- Что теперь? - спросила я обреченно.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 27.03.2021, 01:32   #58

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Все в порядке. - Повторил Амир в ответ на судорожные изменения. - При занятиях рукопашным боем можно получить, это естественно.
Дальше... Дальше нужно было все это отработать. У Амира болела рука, и ему было в целом немного стремно отдавать себя на растерзание Мариуке... Но он сам это затеял, да и в целом чувствовал некоторую вину перед девушкой, так что...
- Попробуешь еще раз? Только желательно не так.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 31.03.2021, 08:02   #59

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

- Попробую, - кивнула я и пошла в атаку резко и страстно, с улыбкой, которую никак не могла сдержать от нервов и волнения.
Я дралась, прилагая всю силу и не очень следя за правильностью движений, я не понимала, как надо двигаться, но вкладывала все что могла в удары, я не умела остановиться вовремя и даж не думала о том что могу поколечить Амира, и ставила ему синяки, но и сама получила синяк, напоролась когда на его руку, и по моей скуле расплылось бордовое пятно, и оно горело жаром и пульсировало изнутри, но я не обращала внимания в своей увлеченности, пока не выдохлась совсем одним разом опустившись на пол абсолютно без сил, но с глупой улыбкой, блуждающей на лице.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 03.04.2021, 01:11   #60

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Это было... Странно. Отработка простого приема переросла во что-то вроде спарринга - хотя Амир особо не атаковал, только старался уклоняться. У девушки не было никакой техники, что предсказуемо, но она очень уж увлеклась, и в итоге противники в тренировочном поединке таки наставили друг-другу синяков. Амир немного опасался, не впадет ли Мариука в аффект в полном смысле этого слова, с риском реально покалечить в первую очередь себя, но, насколько ему позволяли судить его скудные познания в медицине, все оставалось вполне в рамках.
В конечном итоге, оба обнаружили себя сидящими на полу, с тянущими мышцами и подбитыми глазами.
- Пойду принесу лед. Подожди пару минут.
Амир Делион вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka