Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 15.10.2021, 13:06   #151

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Маргарита Белл, у меня завал на недели две-четыре, там вроде бы мой через писать как раз
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 17.10.2021, 20:11   #152

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
К нам это к кому?)
к нам с Авророй но после того как Ральф нас спасет)) немного до нашего спасения осталось
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 17.10.2021, 21:07   #153

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
к нам с Авророй но после того как Ральф нас спасет)) немного до нашего спасения осталось
Только как это адекватно обыграть? По сути дела я мотаюсь только в Пограничном и в СК
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 20.10.2021, 20:36   #154

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Курт Кармилл, если наши будут искать информацию о том, куда направился Курт, что могут найти?

1. В сети (по базе данных "Детей галактики", по камерам наблюдения, по каким-то местам, где он мог оставить след)

2. Если что-то найдут в сети/ на кого-то выйдут кто последний встречался с ним, могут ли направиться расспрашивать свидетеля, и что этот свидетель может рассказать?

Спрашиваю потому что мне в посте надо упомянуть о том, что поиски были. И если был результат, то какой. Потому что не логично если Алиса искать не будет. Но отыгрывать начало поиска я особого смысла не вижу, поэтому собираюсь уместить в один пост.
Территория принадлежащая орфис, где живет в союзе в ними вампирский клан враждебный моему, там могли видеть и только, а по свидетелям туда уже со мной.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 02:53   #155

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Эфниссьен Атерирнон, думаю, может, нам всё же начать наш эпизод, не дожидаясь завершения моего стартового флешбека? Просто в отыгрыше буду опускать неоднозначные моменты вроде впечатлений и воспоминаний о пребывании на Йите.

Если согласен и если согласна Алиса, то к Алисе тогда вопрос: я верно понимаю, что "Костина" йитианка в теле Кости угодит в лапы к пиратам и при обратном обмене Костя окажется у них в плену? Если всё так, то, с какого момента начинать, мы уже, наверное, можем с Эфниссьеном обсудить. Или лучше всё-таки подождать?
Китти вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 11:20   #156

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
к Алисе тогда вопрос: я верно понимаю, что "Костина" йитианка в теле Кости угодит в лапы к пиратам и при обратном обмене Костя окажется у них в плену?
Насколько я помню первоначальные обсуждения, так. Но сейчас, по действиям Кости, у него есть все шансы влипнуть в историю самостоятельно. Пост в разработке (прошу прощения за то, что долго), допишу, выложу, увидишь.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
с какого момента начинать, мы уже, наверное, можем с Эфниссьеном обсудить.
Конечно.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Или лучше всё-таки подождать?
Сюжет твой, решать тебе. Мне, конечно, интереснее играть, когда нет строгой договорённости, чем сюжет завершится, и есть место для манёвра в действиях и решениях персонажей, чем когда необходимо подгонять эти действия и решения к уже сыгравшемуся в "будущем". Но решение за тобой. Если хочешь, подгоним. Ну или можно просто не упоминать, Костя сам влип, или за него влипла йитианка.

Там, на Йите, уже немного постов осталось. Решения Кости довольно неожиданны, настолько, что действительно могут повлиять на развитие событий, и мне это нравится. Чтобы сохранить этот интерес в игре, я предпочту, если оставишь возможность окончить сюжет не по договорённости, а как сыграется. Но я к любому твоему решению смогу подстроиться, так что выбор за тобой.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 15:23   #157

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Там, на Йите, уже немного постов осталось. Решения Кости довольно неожиданны, настолько, что действительно могут повлиять на развитие событий, и мне это нравится. Чтобы сохранить этот интерес в игре, я предпочту, если оставишь возможность окончить сюжет не по договорённости, а как сыграется. Но я к любому твоему решению смогу подстроиться, так что выбор за тобой.
Тогда не буду торопиться и тебя не тороплю с постами Я и сама люблю, когда сюжет развивается последовательно, просто думала, не повлияет, если не делать акцент на прошлом. А насчёт решений Кости - он молодой, неопытный, борзый, может много чего натворить и да, очень даже сам может влипнуть. Если честно, так даже будет лучше, чем если йитианка его "подставит".
Китти вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 20:51   #158

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
просто думала, не повлияет, если не делать акцент на прошлом
Смотри сама, как тебе удобнее будет.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
А насчёт решений Кости - он молодой, неопытный, борзый, может много чего натворить и да, очень даже сам может влипнуть. Если честно, так даже будет лучше, чем если йитианка его "подставит".
Тогда играем, и пусть будет так, как сыграется.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 30.10.2021, 07:45   #159

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Эфниссьен Атерирнон, думаю, может, нам всё же начать наш эпизод, не дожидаясь завершения моего стартового флешбека? Просто в отыгрыше буду опускать неоднозначные моменты вроде впечатлений и воспоминаний о пребывании на Йите.
Я хоть сейчас готов, жду только вас. Однако, с какого момента мы играем? Не с захвата ли? Ежели с захвата, я подождал бы, а то потом море обсуждений как у меня с Маргаритой будет о том как свести все воедино что никак не сводится. К примеру, вопрос, захватить должен сам или перекупить у кого либо? И то и то могу, но будут разные обстоятельства.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 30.10.2021, 09:54   #160

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас готов, жду только вас. Однако, с какого момента мы играем? Не с захвата ли? Ежели с захвата, я подождал бы, а то потом море обсуждений как у меня с Маргаритой будет о том как свести все воедино что никак не сводится. К примеру, вопрос, захватить должен сам или перекупить у кого либо? И то и то могу, но будут разные обстоятельства.
Мы всё-таки подождём, когда закончится флешбек и определятся все обстоятельства моего возвращения на Землю. Да, мне не терпится, но так будет правильнее. А потом мы уже обсудим, с чего именно начать.
Китти вне форума   ''

Старый 30.10.2021, 12:42   #161

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Мы всё-таки подождём, когда закончится флешбек и определятся все обстоятельства моего возвращения на Землю. Да, мне не терпится, но так будет правильнее. А потом мы уже обсудим, с чего именно начать.
Тогда я жду ваших постов, чтобы мы могли быстрее приступить к нашему эпизоду.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 09:20   #162

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, ну, собственно, подошли к концу. Ещё один-два поста, и эпизод на Йите можно завершать. Если нет вопросов, можешь следующим своим постом его завершить, и открывать новый.

Время действия я чуть позже впишу ссылками относительно других эпизодов в первый пост.

И надо тебе анкету дописать, чтобы уже не висела черновиком. Сообщи, как допишешь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 16:15   #163

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И надо тебе анкету дописать, чтобы уже не висела черновиком. Сообщи, как допишешь.
А что именно дописывать? Красные пункты? Там ещё не всё известно, но историю можно дополнить, да.
Китти вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 16:55   #164

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Красные пункты?
Да.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Там ещё не всё известно, но историю можно дополнить, да.
Я как-то на автомате написала. Вижу, что конец первого твоего игрового эпизода, а в анкете всё ещё черновик. Забыла, что мы договаривались, что ты допишешь после всех флешбеков. Прости.

Ссылку на эпизод, относительно которого считаем хронологию, поставила.

По будущему эпизоду - ритуал провести Костя не должен, т.к. было отыграно, как это сделает Алиса. Успеет добраться до Аркхема или нет, на твоё усмотрение. Играть отбытие с Земли или коротко его описать одним постом, тоже на твоё усмотрение. Если да, могу составить компанию (хотя и плохо представляю, что там подробно играть). Если нет, встретимся уже на корабле Моргана.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 19:05   #165

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

К сожалению не нашел где были названия государств упомянуты. Искал через полное описание мира, по ссылкам. Поэтому написал коротко, очень коротко.
Ирвин Кросс вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 20:26   #166

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Ирвин Кросс, Там совсем с кошкин нос анкета. Если без названий (копнула тему, там действительно ссылки на Сигитиарн нет, чуть позже исправим) то хотя бы характер персонажа опиши, что из себя он представляет как личность. А дальше уже расширишь.

И ещё, Nabra, когда решили играть? До войны или после? Я к тому, создавать мне сейчас анкету на Маргиса (который уже Дагон с практически той же биогафией, только тритон и в ДнД, и биография у него тут точно будет совсем другая, чтобы мой мозг не выдавал ошибку) или в сюжете будет Таир?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 01:14   #167

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Забыла, что мы договаривались, что ты допишешь после всех флешбеков.
Ну вот как все моменты прояснятся, так и допишу целиком.) А пока историю дополню сразу по завершению эпизода. Думаю, это будет мой последний пост, но какие-то вопросы, наверное, будут, так что своим постом завершишь тогда.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
По будущему эпизоду - ритуал провести Костя не должен, т.к. было отыграно, как это сделает Алиса. Успеет добраться до Аркхема или нет, на твоё усмотрение. Играть отбытие с Земли или коротко его описать одним постом, тоже на твоё усмотрение. Если да, могу составить компанию (хотя и плохо представляю, что там подробно играть). Если нет, встретимся уже на корабле Моргана.
Интересно, что у неё получилось (я поняла, что профессор её отец)

Про дальнейшее думаю вот что:
Отбытие с Земли описать одним постом, и перед отбытием Костя постарается выполнить обещание Юте и отправить открытку её учителю музыки. Отыгрывать это вряд ли стоит?
Дальше зависит от того, где Костя мог попасться пиратам. После прибытия на Аркхем он будет безвылазно жить в университете или может слетать куда-то, например, с туристической экскурсией студентов? Если первое, тогда лучше угодить к пиратам сразу по пути на Аркхем с Земли. Если второе, то он мог там провести недолгое время в поиске информации и однажды "неудачно" слетать на экскурсию. Вопрос только, зачем пиратам нападать на корабль со студентами? Хотя если это будет пассажирский лайнер с салоном элит-класса, смысл есть (богатые пассажиры и возможность кого-то украсть для выкупа).
Китти вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 07:43   #168

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Интересно, что у неё получилось (я поняла, что профессор её отец)
Можно почитать, там по ссылке в первом посте начало этой истории.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Отыгрывать это вряд ли стоит?
Согласна, я бы одним постом описала. Если нужна информация по миру для поста, спрашивай.
Имя учителя любое можешь придумать, если надо имя, я его не упоминала.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Дальше зависит от того, где Костя мог попасться пиратам.
Это уже тебе решать. Ну или тебе и пиратам.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
После прибытия на Аркхем он будет безвылазно жить в университете или может слетать куда-то, например, с туристической экскурсией студентов?
Может слетать. Как вариант, может не застать директора музея на планете и направиться его искать в какие-нибудь дебри, куда он уехал с экспедицией, например.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Если первое, тогда лучше угодить к пиратам сразу по пути на Аркхем с Земли. Если второе, то он мог там провести недолгое время в поиске информации и однажды "неудачно" слетать на экскурсию. Вопрос только, зачем пиратам нападать на корабль со студентами? Хотя если это будет пассажирский лайнер с салоном элит-класса, смысл есть (богатые пассажиры и возможность кого-то украсть для выкупа).
Опять же, на твоё усмотрение. Нападение на пассажирский корабль вполне возможно. Даже в матчасти прописано, что пираты этим занимаются. Но если хочешь придумать что-то посложнее, тоже можно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 08:47   #169

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Можно почитать, там по ссылке в первом посте начало этой истории.
Обязательно почитаю. Мне вообще хочется приключения Алисы почитать, благо ты так удобно расположила эпизоды по хронологии)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если нужна информация по миру для поста, спрашивай.
Кто был связной йитианцев и как Костя улетел с Земли? Для полёта ему потребовалась какая-то спецподготовка вроде "тренинга космонавта на минималках" или просто сел и полетел? По таймлайну сколько времени пройдёт между его отлётом и встречей с вами? Поиски "Детей Галактики" и "Рениума" через земной интернет что-нибудь дали?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Может слетать. Как вариант, может не застать директора музея на планете и направиться его искать в какие-нибудь дебри, куда он уехал с экспедицией, например.
Буду тогда по таймлайну смотреть. А отправляться искать директора слишком подозрительно, не говоря уже про опасность таких поисков. Но вот про то, что директора не было на месте и Костя его ждал, собирая пока информацию, можно будет упомянуть. Не думаю, что ему удастся многое нарыть за короткое время?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Нападение на пассажирский корабль вполне возможно.
Думаю, тогда это оптимальный вариант, если он устроит пиратов. Напишу Эфниссьену.
Китти вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 10:15   #170

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Кто был связной йитианцев и как Костя улетел с Земли?
Какой-нибудь с вида самый обычный человек, но, возможно, с необычным видом глаз. Он может быть как совсем обычным, так и двигаться так, будто ему неудобно (если привычное ему тело не человеческое).

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Для полёта ему потребовалась какая-то спецподготовка вроде "тренинга космонавта на минималках" или просто сел и полетел?
Нет, спецподготовки не нужно. Там на пассажирских кораблях уже как в обычном самолёте полёты, только при взлёте ощущается небольшая перегрузка. Но улетать с Земли не так просто. Сначала более жёсткий взлёт с какого-нибудь частного космопорта, со стартовой площадкой, например, в океане. Потом остановка на Марсе, и оттуда долгое ожидание пассажирского лайнера, который очень редко бывает. База на Марсе подземная. С Марса - ещё какая-нибудь пересадка, прямого рейса на Аркхем нет. Связной может до Аркхема даже проводить, а на Аркхеме расстанетесь. Или довести до последнего прямого транспорта.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
По таймлайну сколько времени пройдёт между его отлётом и встречей с вами?
А хрен пока знает. Мы ещё до этой точки сами не доьрались. Доберёсмя, скинем текущий эпизод во флешбек. Но примерно - полгода будет.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Поиски "Детей Галактики" и "Рениума" через земной интернет что-нибудь дали?
Нет. Ну в смысле дали что-то случайно созвучное, но всё не то. По первому поиску песню "Притяжение Земли" найти можно, но песня, разумеется, не про них.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Буду тогда по таймлайну смотреть. А отправляться искать директора слишком подозрительно, не говоря уже про опасность таких поисков. Но вот про то, что директора не было на месте и Костя его ждал, собирая пока информацию, можно будет упомянуть.
ОК

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Не думаю, что ему удастся многое нарыть за короткое время?
Тоже верно. Но встретить директора или нет, как тебе интереснее. Встречу с ним можно сыграть, если хочешь.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Думаю, тогда это оптимальный вариант, если он устроит пиратов. Напишу Эфниссьену.
ОК.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 16:57   #171

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
встретить директора или нет, как тебе интереснее. Встречу с ним можно сыграть, если хочешь.
Кстати да, небольшой промежуточный эпизод на Аркхеме можно сыграть. Костя чуть попытает директора, а заодно опишу события между возвращением на Землю и прилётом на Аркхем.

И ещё вопрос: йитианцы говорили про возможность постоянной связи с ними. Они это как-то сделают (как?) и что будет со связью, когда Костя попадёт к пиратам? Просто бросят его как несыгравшую ставку?
Китти вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 18:01   #172

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Кстати да, небольшой промежуточный эпизод на Аркхеме можно сыграть. Костя чуть попытает директора, а заодно опишу события между возвращением на Землю и прилётом на Аркхем.
Тогда создавай эпизод в Пограничной зоне.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Они это как-то сделают (как?)
Какой-нибудь мессенджер в галактической сети.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
и что будет со связью, когда Костя попадёт к пиратам? Просто бросят его как несыгравшую ставку?
Отберут устройство, отберут и мессенджер. Если Костя найдёт возможность дать о себе знать, тогда уже по игре реакция будет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.11.2021, 07:56   #173

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Маргарита Белл, все зависит от Sunshine,
Эх, я его в другом нашем сюжете тоже жду, очень хочу чтобы он вернулся, он милый.
Если соберетесь играть, я с вами все ж таки, на стороне злодеев, по ходу игры буду искать партнера уже.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 10.11.2021, 19:11   #174

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Если соберетесь играть, я с вами все ж таки, на стороне злодеев, по ходу игры буду искать партнера уже.
А я как обычно на своей стороне)Но тут уже зависит от достаточно приличного количества переменных, которые собрать воедино можно, но трудновато
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 24.11.2021, 03:01   #175

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Даже на заявку на сюжет не тянет, но мысль в голове застряла. Либо альтернатива, либо что-то в СК. Уязвимость вампиров - фамильное серебро. Некий миллионер вкладывает значительную часть своих активов в серебро и завещает его организации охотников на вампиров; по законам планеты, смена сущности приравнивается к смерти, так что если он будет вампиризирован, завещание вступит в силу. Использует это как аналог "бомбы" с компроматом. Что с того - пока не знаю, и вряд-ли готова начать играть это сейчас, но запишу, пока помню.
Nabra вне форума   ''

Старый 24.11.2021, 21:47   #176

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В СК это можно обыграть как своего рода проклятие или пережиток древних законов. Правда, как сие выглядеть будет - ешё сам не знаю.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 16:14   #177

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, какой дальше план? Играем полёт Кости на Аркхем?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 21:43   #178

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Китти, какой дальше план? Играем полёт Кости на Аркхем?
Скоро завершу эпизод на Йите и открою эпизод с Эфом, исходя из того, что Костю захватят во время экскурсии пираты, которые и отдадут его Эфу как часть выплаты дани.
Эпизод на Аркхеме играем. Наверное, с меня будет первый пост с кратким пересказом событий "между сериями". Тогда создашь эпизод? Думаю, его можно будет завершить как раз приготовлениями Кости лететь в экскурсию.
Китти вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 23:41   #179

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Эпизод на Аркхеме играем. Наверное, с меня будет первый пост с кратким пересказом событий "между сериями". Тогда создашь эпизод? Думаю, его можно будет завершить как раз приготовлениями Кости лететь в экскурсию.
ОК, после твоего завершающего поста создам.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2021, 12:38   #180

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Рийна Синтара аус Эттингер, помнишь идею сыграть сюжет о том, как насолить "Рениуму", используя результаты экспедиции Амира на родную планету и доказательства того, что там была разумная жизнь до того, как на планету заявились корабли корпорации? Так вот, мы с Nabra готовы его начать. Он сейчас вкладывается в нашу хронологию после "Путешествия на край света". Так что если ты тоже готова, то можем начать.

Ринри Сепхен, Элайд, если заинтересует, тоже приглашаю к участию.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka