Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2022, 02:45   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Офицер и корсар. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

Время и место действия. Планета Сегитиарн, начало войны

Описание. Офицер армии Тебелиса Ирвин Кросс попадает в плен к корсару армии Кальдехиса капитану Таре Делион. Печальная, но обычная ситуация на войне, но мы ведь на магической планете, верно? Все становится куда замысловатее, когда пленник и пленители вместе попадают в неприятности.

Участники. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

Обсуждение
Nabra вне форума   ''

Старый 20.01.2022, 15:58   #2

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Офицер и корсар

Море, синее море, темная бездна, за что же ты так ко мне жестоко? Я не хотел войны, я хотел жить и разводить собак, жениться, нарожать детишек, коих будет полный дом, и жить со своею женою долго и счастливо. Однако я здесь, я пленник на пиратском корабле. Соленые брызги летят мне в лицо и реет над мачтой, к которой я прикован, флаг черный, как ночь, как гортань демона, как омут зияющей пустоты. Я безоружен, одет в лохмотья некогда бывшие мундиром, и прикован к мачте за правую ногу, во круг которой сомкнули тяжелый обруч кандалов. Я поначчалу пробовал кандалы сломать, раскрошить, разбить, но понял вскоре, что сие бесполезно, плюнул, и стал ждать, когда мне наконец объявят о моей участи жестоким бесстрастным голосом капитана, имеющего надо мною полную власть. Боюсь ли я, ожидая приговора? Не знаю, наверное, нет, уже нет, уже слишком много кошмара войны я видел, притерпелся, чтобы бояться, лишь думаю о том, что если меня убьют, мучения мои кончатся и для меня кончится вся эта война, я стану свободен. Но однако же я все еще офицер, и честь моя не терпит сговора с пиратами, грабящими корабли моей родины, посему я готов с честью принять смерть, однако на сотрудничество с пиратами я не пойду, что бы они мне ни предложили.
Постойте, а с чего я решил, что мне что то предложат? Только с того, что держат меня прикованным к мачте, однако более ни чем не стясненным в движениях? Или же с того, что не убили сразу? А может, врагам моим просто нравится вид прикованного к мачте пленника, и никаких других целей, окромя как поиздеваться надо мною у пиратов нет? Я думаю об этом и лицо мое мрачнеет, тогда уж дела мои совсем плохи. Тогда я так и умру на просоленном ветре, если не захлебнусь очередным штормом, продрогший, озябший, потерянный, обреченный на страдания в плену во имя войны, чей смысл туманен и непонятен мне.
Ирвин Кросс вне форума   ''

Старый 30.01.2022, 22:57   #3

Тара Делион

Аватар для Тара Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 1
 
По умолчанию Re: Офицер и корсар. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

- А это еще что такое?
Ирвин, наверное, мог бы удивиться, увидив на пиратском корабле девушку. Но об одной такой вполне мог слышать. Тара Делион, капитанша пиратского корабля, поддерживавшего Кальдехис. Пиратка - для Тебелиса именно так. Страны-участницы войны не признавали каперских лицензий друг-друга. Так что для Ирвина Тара не была военной противника - и он мог даже не знать, что для нее является сейчас военнопленным.
- Так пленник. С того корабля.
- Я в курсе. Что он здесь делает, - девушка указала рукой на мачту.
- Да куда его девать-то?
- Запереть в трюм. И постелите ему там, что-ли. Соломы хотя-бы. Только его - в одной половине, а кошку - в другой. А то опять будут ругаться, мол, бешенную кошку с собой возим.
- Может, доплывем уже так? Ходу пару дней, доживет.
- Шторм будет. Чую. - Девушка немного болезненно сжала правой рукой левое плечо. У какого-нибудь старого моряка могли бы так болеть на шторм кости, но пиратке на вид не было и тридцати. Слишком юная для живого барометра. Травма?
Матросы отправились перекладывать припасы в трюме, чтобы выделить для пленника место. К Ирвину так никто и не обратился, но у него была сейчас возможность заговорить самому.
Тара Делион вне форума   ''

Старый 03.02.2022, 11:22   #4

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Офицер и корсар. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

Пираты говорят обо мне, я слышу это, и мне интересно, куда они направляются, но вступать в разговор с пиратами мне, аристокрвту, не пристало. Хотя впрочем же, снйчас пираты диктуют условия, и моя жизнь в их руках. Какая насмешка судьбы!
О Таре Делион я разумеется слышал, о ней все слышали, но не ожидал увидеть воочию, и не знал, что ответить дерзкой выскочке. Женщина в море, подумать только. Женщина капитан, где это видано, где это слыхано.
Я понял, что мне готовят место в трюме, и услышал про кошку, и тут меня передернуло, кошек я не любил, то они малую нужду справят в тапки, то нагадят на кровать, и вонь стоит страшная.
- Эй, эй, любнзная, а можно без кошек? - зычно гаркаю я, насмешливо глядя на пиратку. - Впрочем, не откажусь я, если разделишь со мной ложе и станешь моей кошечкой ты. Тогда хоть в трюм хоть на солому, хоть на сеновал, куда захочешь. На войне, знаешь ли, не достает сильно женского внимания.
А она очень даже ничего будет, ежели раздеть, помыть причесать, думал я, разглядывая даму, как портовую шлюху, беззастенчиво, дерзко, будто выбирая из других и будто выбор у меня большой.
- Давай, красотка, подойди ко мне, не стесняйся, составь мне компанию в этом унылом плавании. Аль боишься?
Я знал, что нарываюсь,но не мог позволить себе оставить женщину что мнит себя капитаншей без насмешки. А так как о других женщинах капитанах я слыхом не слыхивал, несомненно это была та самая Тара Делион, побери ее бездна хаоса.
Ирвин Кросс вне форума   ''

Старый 03.02.2022, 19:10   #5

Тара Делион

Аватар для Тара Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 1
 
По умолчанию Re: Офицер и корсар. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

Взгляд, который Ирвин получил в ответ на свои заявки, был не возмущенный или ненавистный, как он мог бы ожидать. Скорее насмешливый. Тем не менее, в лицо ему таки прилетело, явно с намерением пустить кровь острыми гранями камня в кольце. Хотя в теории возможность увернуться у парня была; мог бы даже попытаться сцапать занесенную руку, но ловкости у капитанши было явно больше, чем у измученного пленника.
- Если кошка отгрызет тебе ухо или пару пальцев, с меня вычтут за это на призовом суде. Говорят, это потом вызывает вопросы при обмене пленниками. Но если ты настаиваешь, то можно и познакомить вас. Тем более, думаю, если она отгрызет тебе член, об этом никто не узнает, не в рабство же я тебя буду продавать чтобы тебя в голом виде осматривали... Хотя нет, пожалуй, скотоложничать с моей кошкой я тебе не позволю, это дурная примета. - Настолько издевательской улыбки Ирвин, наверное, в жизни не видел. У капитанши явно было прекрасное настроение, не смотря на предчувствие ухудшения погоды.
- Что до меня - прости, но ты не в моем вкусе. Но я распоряжусь, чтобы тебе оставили свободными руки, чтобы ты мог дрочить сколько твоей душе угодно. Если не стесняешься, конечно.
Меж тем, небо стало затягивать, на спорщиков упали первые капли дождя. Надвигался обещанный шторм.
Тара Делион вне форума   ''

Старый 19.02.2022, 14:52   #6

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Офицер и корсар. Ирвин Кросс, Тара Делион, Маргис Тем

Я откидываюст назад, не ожидая от девки столь сильного удара, сплевываю кровавую слюну, утираю процарапанную щеку.
- Стерва! - кривясь, шеплю, но опосля улыбаюсь. - Видать, хорошей порки тебе не хватает! Давно ль не получала мужской ласки? Или с тобой тут ленивый только не был? Женщина на корабле, подумать только! А женщина капитан, невозможно, немыслемо, абсурд!
О кошках я правда заговаривать более не стал. Хватало мне созерцания одной кошечки. Эти цепкие руки, мужицкие повадки, но могу неотметить грацию и красоту, но обсурд же! Абсурд как он есть.
- Вкусы могут и поменяться, - усмехаючь я, щироко растягивая улыбку. - Ну же. Подойди, отдайся, тебе прнравится. Я умею очень хорошо делать девушкам приятно изнутри. Отведай и ты сладострастия.
Я бы бросился на нее, если бы не цепь, которой я был прикован, и которая не давала мне маневрировать.
Ирвин Кросс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka