Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики > 41 Парсек (Арктур-5)
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

41 Парсек (Арктур-5) Планета, вращающаяся вокруг оранжевого гиганта, пережившая техногенную катастрофу, на которой работает проект по её восстановлению

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 21:33   #1

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Бар "Двумерный мир"




Довольно специфическое питейное заведение, совмещённое со снабжённой нейроинтерфейсом высокоскоростной точкой доступа в сеть и традиционно служащее местом заключения разной степени противозаконности сделок между космическими пиратами, хакерами, контрабандистами и другими проходимцами. Здесь, на окраине Внешнего поселения, как именовалась спонтанно образовавшаяся вокруг Аркада, под относительно безопасный купол которого был допуск далеко не у всех, жилая зона, воздух насквозь был пропитан фальшью и скрытой опасностью, таящейся в закоулках, подсвеченных тревожным красным светом Арктура. Звезда будто включила аварийное освещение, выражая таким образом своё отношение к обречённой на медленную смерть планете, вращающейся по её орбите.

Последний раз редактировалось Алиса; 13.05.2022 в 10:25. Причина: Вставлено описание локации
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 22.10.2019, 23:43   #2

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Отсюда
Бар встретил Моргана всеми привычными атрибутами такого заведения: мягкий неоновый свет, полуобнаженные танцовщицы на главной сцене, разношерстная публика. Вряд-ли стоило ожидать тут хорошей выпивки. Скорее стоило послушать разговоры посетителей или попробовать расспросить кого-то из посетителей или персонала.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

Старый 23.10.2019, 01:42   #3

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Морган с удовольствием посмотрел стриптиз, даже одарил танцовщиц внушительной денежной суммой, после заказал самую дорогую выпивку и подсел за барную стойку.
- Эй, приятель, как жизнь? - расслабленно начал он разговор с незнакомцем. - Что нового в этих местах? Пираты не досаждают ли?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 26.10.2019, 22:41   #4

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

- Мы рады всяким посетителям, когда они не устраивают драк. Пираты порой очень неплохо платят, - флегматично заметил бармен, протирая бокалы. Черт его знает, было ли последнее намеком на самого Моргана или на что-то другое. - А новостей тут всегда хватает, но всякое по мелочи.
Выпивка оказалась совсем не плоха, но и не лучшая в галактике.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

Старый 27.10.2019, 09:21   #5

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Морган осушил бокал и с хрустом поставил на стойку.
- Повторить! - попросил он. - И для моих соседей тоже, - пират окинул взглдом близ сидящих. - Я про пиратов не с проста спрашиваю. Ищу кое-кого.
Он подвинул бармену изображения Амира Делиона и Алисы, не так чтобы видел только бармен, но и чтобы соседи, привеченные халявной выпивкой, углядели.
- Видал таких? Известно мне, здесь бывают, хотел бы увидеться, обсудить кое-какое интересненькое дельце.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 30.10.2019, 00:36   #6

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Бармен заколебался. Во всяком случае, он явно знал, о ком идет речь.
- Кто они такие? - Больше было похоже на то, что бармен решил проверить Моргана, чем что он сомневается.
Посетители, которым бармен меж тем разливал напитки, действительно подтянулись заглянуть на фотографии. Пара человек людей на фоторгафиях явно узнали, но вмешиваться в разговор пока не стали.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

Старый 30.10.2019, 07:26   #7

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

- Пираты, - Морган пристально всмотрелся в глаза бармена, как бы говоря, от меня мол не увильнешь, не от тебя, так от других я все узнаю. - Девушка называет себя серой кошкой, парень ее капитан.
Морган отодвинулся от стола потягивая спиртное и давая соседям возможность хорошо рассмотреть искомых пиратов.
- Я готов хорошо заплатить за встречу с ними, потому что дело, которое хочу предложить этим ребятам, принесет куда больше.
Морган не знал как к искомым относятся в баре, но на такой вопрос должны среагировать и друзья и враги искомой парочки, да и ежели доложит кто о том что их ищут, пускай думают, о деле, а не о заказчике орфис, одно имя которого может напугать кого угодно в независимых мирах.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 02.11.2019, 00:58   #8

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Бармен едва заметно кивнул, мол, принимается. Кто и откуда знает Алису, было, в общем-то, не его делом, главное, что парень не был в черном списке и назвал пароль.
- Гарантировать встречу не могу, но контакты могу дать, а там уж сами разбирайтесь.
Обмен контактных данных пиратов на установленную организацией сумму денег прошел довольно быстро. Особенности канала, по которому предполагалась связаться, вполне могли быть Моргану известны: если пираты не где-нибудь посредине нигде, он сможет до них достучаться.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

Старый 02.11.2019, 13:57   #9

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

- Благодарю, - сказал Морган и заплатил парню кругленькую сумму на чай в благодарность. Полезный человечек, может еще пригодиться, решил пират, и не стоит обделять информаторов.
Однако же из бара он не ушел а заказал еще выпивки и остался за барной стойкой послушать разговоры и посветить лицами искомых пиратов надеясь на то что ктонибудь еще их знает и расскажет о них что нибудь интересное, но специально расспрашивать становясь подозрительным Морган не стал. Посидев так сполчаса он переместился за столик, заказал хорошей еды и принялся сочинять письмо Амиру Делиону, он несколько раз переписывал, ему не нравилось и наконец сошелся на таком тексте: Капитан Делион, приветствую вас. Ищу серую кошку и встречи с вами. Есть интересное дело, которое принесет выгоду нам обоим, но это не сетевой разговор. Надеюсь на скорую встречу. Ваш друг Морган Стеллс.
Отправив сие в сеть Морган решил спокойно съесть свой ужин и подождать еще если кто-нибудь стеснялся подойти к нему за барной стойкой и заговорить с ним об искомых пиратах, то он может сделать это за столиком.

сюда
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 29.12.2019, 17:36   #10

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

отсюда

Ах, как Марго оживилась, это надо было видеть! Она лмстала каталог с таким упоением и восторгом, так старательно выбирала, такой выглядела счастливой, что подделать это невозможно, и наконец она выбрала несколько платьев, пару брючных костюмов, несколько юбок и блуз, украшения, косметику и кружевное белье и была довольна и благодарна. Из корабля она вышла в нежно-розовом платье и изящных туфельках, и выглядела белым лебедем среди воронья, сопровождая Райли.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 00:44   #11

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

В одну из комнат, над баром, постучали. На звук никто не ответил. Внутри помещения было темно и душно. На полу валялось пару бутылок, женское белье, элементы экипировки, и сброшенная со стола канцелярия. На кровати сплетясь в единый клубок, после бурного вечера спали две девушки и орфис. Стук в дверь, который никто так и не услышал, затих, за то противно запищал коммуникатор на тумбочке.

Словно разбуженный от зимней спячки медведь, Аней, недовольно ворча, перевернулся на бок. Адивналлт потянулся к источнику звука едва не столкнув одну из девушек на пол.

- Капитан,- бодро докладывали в коммуникаторе, - мы нашли одного парня, контрабандист из Внешних поселений. Источник утверждает что он последний из местных, кто общался с Алисой Грей, перед тем как она покинула планету.

- Он из общительных или будем уговаривать? - спросил капитан, откинувшись на спину, и поглаживая бедро одной из спящих девушек.

- Говорят любитель выпить, а как выпьет язык за зубами не держит.

- Отлично.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 00:51   #12

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Райли с улыбкой наблюдал за радостной Марго. Часть трат он все же списал в поточные расходы на задание. Отправить девушку без элементарных средств личной гигиены, не только бестактность, но и неудобства для наемника. Однако, все что выходило за рамки первой необходимого: дополнительный комплект одежды и белья, крема, и прочие радости Бейккер и правда подарил Марго за свой счет. Сейчас его подозрительность уступила место более добрым чувствам по отношению к ней.

Весь путь до бара они шли под руку, обсуждая покупки Белл.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 00:53   #13

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Анейрин и его люди сидели за одним из столиков в баре, обсуждая дальнейший план действий. Они уже собирались покидать бар, так как нашли того, кто может предоставить им нужную информацию. Однако внимания капитана орфис привлекла девушка в розовом платье. Адивналлт всмотрелся внимательнее, и ошибки быть не могло, это была Маргарита Белл, фаворитка Эфниссьена. Изучая информацию об отце он неоднократно видел изображения Марго, поэтому без труда узнал ее.

Он указал на нее и Райли своим людям:

- Девушку в розовом и ее спутника доставить ко мне.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 00:58   #14

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Прибыв в бар и сев за стойку вместе с Марго, Райли сразу обратился к чипу, что бы считать информацию и бронировании комнат и подсоединиться к сети детей галактики. Бейккер лишь не надолго потерял фокус на реальности, как какой-то орфис в ультрамариновой броне грубо втиснулся между Райли и Марго. Наемник потерял девушку из виду за нахальной амфибией. Наемнику в бок уперлось дуло пистолета. Неизвестный приказал следовать за ним. А Белл уже подводили к столику в стороне где расположилась целая группа орфис в похожей броне. Главарь, единственный кто сидел, был рослым орфис, широкоплечим с красивым гребнем и он пристально смотрел на нее.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 01:01   #15

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Когда Марго подвели поближе, Аней осмотрел девушку с ног до головы, так словно бы на ней вовсе не было одежды

- Это действительно ты! Маргарита Белл, жемчужина коллекции Эфниссьена!

Девушка была в нескольких шагах от капитана орфис

Адивналлт жестом поманил ее к себе, собираясь усадить себе на колени и рассмотреть по лучше. Из толпы уже показался Райли с двумя конвоирами по бокам.

- И что же, Маленькая Белл, гуляет так далеко от своего хозяина?
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 31.12.2019, 09:35   #16

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Как это было волнительно, обсуждать с Райли наряды. Марго щебетала как птичка, войдя в свою колею, в которой давно уже не была и в которой могла бы быть скорее с женщиной, но сейчас ее совсем не смущал парень, при котором она смешливо рассказывала о женских штучках, и она нравилась самой себе, и он нравился ей, и все было прекрасно, пока не навалились амбалы, и Марго опомниться не успела как оказалась лицом к лицу с незнакомым орфис, который ее узнал, и от этого поначалу душа ушла в пятки, но вскоре Марго взяла себя в руки и с лучезарной улыбкой ответила:
- У меня сейас отпуск, могу проводить его с кем хочу и где хочу. Эф одобряет, можете сами у него спросить.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:21   #17

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

- Отпуск? У рабыни?
Аней рассмеялся, однако его приятный голос потонул в смехе подручных, которых слова Белл тоже рассмешили.
Обвив уверенной рукой талию Маргариты, капитан орфис усадил девушку себе на колено, все еще пристально рассматривая.

- О, нет, я не стану беспокоить Эфа, - наигранно светским тоном заговорил Аней,
его рука скользнула вдоль спины Белл от талии до затылка, затем намотав ее шелковистые волосы на кулак, Аней заставил рабыню слегка приподнять подбородок.

- А вдруг он огорчиться, - прошептал орфис ей на ухо, - что я считаю его рабыню лживой и плохо воспитанной.
Он не делала ей больно, просто человек, с которым она была, по всей видимости, снял с Белл цепи, которыми можно было безболезненно приструнить рабыню за столь вызывающее поведение при свободных воинах.

Адивналлт не сомневался, что Белл хорошо понимает намеки, потому отпустил ее белокурые пряди, и мягким движением вынудил положить голову ему на плече. Он поглаживал руку девушки, хотя все свое внимание уже перешло на он наемника, которого уже подвели.

- Кто ты? И почему она с тобой? – властно спросил Аней, совершенно невольно попадая в интонацию Атерирнона.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:24   #18

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Еще не подойдя к группе орфис, Бейккер оценивал ситуацию. Он не слышал, что сказала Марго, и почему вся группа в синих защитных костюмах зашлась смехом. Его не вводило в заблуждение то что Марго была улыбчива и беззаботна перед ними. На самом деле он надеялся, что Белл будет умницей и не станет провоцировать или усложнять ситуацию. Все что ей нужно улыбаться и тихо сидеть где ее посадили и делать все то, что она делает обычно.
Конвоиры Райли скрутили его перед главарем, прежде чем тот задал свои вопросы. Орфис уважают только силу, припомнил Бейккер, значит, диалог будет более чем конструктивным.

- Кто я? - Зло переспросил Райли, - Я человек!

Он ударил кибернетическим протезом в ногу одному из своих конвоиров, тот вовремя среагировал, но руку Бейккера все же упустил. Не теряя времени Райли заехал кулаком в лицо второму , но остальные орфис тоже не стояли столбом. Подоспевший на выручку к собратьям боец, в синем, так прописал наемнику по лицу, что у Райли тут же хлынула кровь и из носа и рассеченной губы.

Райли потеряв равновесие чуть не рухнул на соседний стол, схватив с него почти полную бутылку он разбил ее о гребень ближайшего из нападавших, а оставшимися в руке осколком ударил следующего. Райли мог бы продолжить драку, но ему в лицо направили оружие сразу же несколько орфис. Бейккер часто дыша, угрюмо посмотрел на вожака.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:28   #19

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Аней рассмеялся снова. Все это время он поглаживать Марго и с довольным видом наблюдал за дракой, словно был на шоу.

- Присаживайся, Человек, - пригласил капитан, отдавая должное храбрости и навыкам наемника. Было видно, что этот человек достоин того что бы с ним говорили как с равным. Перед Райли поставили стакан и наполнили его, так же протянули салфетки.

- Итак – подбодрил Аней, ожидая ответов на свои вопросы.

- Меня зовут Райли Бейккер, я наемник из детей галактики. Мне вверил девушку ее хозяин, с приказом вернуть целой и невредимой. Причину не пояснил.
Анейрин задумался, что-то подсчитывая в уме. Он продолжал поглаживать Белл, но уже медленнее и с меньшей амплитудой.

- Значит, ты выполняешь задание для Эфа, и поиски привели тебя в это место? – Аней был задумчив.
Наемник кивнул, он стер кровь салфеткой, но она все еще продолжала течь.

- Я тоже работаю на Эфа, - сказал капитан орфис, - и поиски привели меня тоже в этот бар. Как ты думаешь, может мы ищем одно и тоже?
Бейккер который отпил немного напитка, так и замер со стаканом у лица. Оба парня думали об одном и том же, что Эф забавы ради нанимает на задание сразу нескольких наемников. И они оба конкуренты.

- Ты храбрый парень, но я не люблю делиться, - философски заметил Адивналлт и один из его подручных приставил к виску Бейккера оружие.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:30   #20

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Райли вздохнул и залпом выпил весь стакан, лишь слегка поморщившись.

- Надеюсь, эта чертова сфера и правду проклята, - Бейккер понял что влип, может хоть суеверие заставит орфис не убивать его, по крайней мере сейчас.

- Сфера? Ты ищешь для него артефакт? – переспросил Аней, давая знак своему солдату, что бы тот убрал.

- А ты разве нет? – как-то не доверчиво спросил наемник.

- Не, у меня другое задание.
Райли расслабился. Он не понял, что налили ему орфис, но это что-то было очень крепким, и по негласному приказу ему наливали еще. А Райли был не в том положении, что бы отказаться.

- За Атерирнон! - поднял стакан наемник.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:34   #21

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Очаровательная Марго лишь улыбнулась в ответ, и глазом не моргнув на грубость, ее чувственные губки слегка приоткрылись, фиалковые глаза смотрели с безупречной женственностью и обожанием, как хорошая акртиса играет роль в кадре, Маргарита смотела на орфисского капитана.
- Ты не мой повелитель, ты не можешь указывать мне, как себя вести, - молвила Марго с улыбкой мягким голосом. - Сейчас мой повелитель он, Эфниссьен передал ему право владеть мною на все время нашего путешествия, и я слушаю только его приказы, и никто, кроме самого Эфа не может его приказ отменить. Если он прикажет, я буду слушаться и тебя, но до тех пор ты не имеешь надо мной власти.
И темне менее Марго не сопротивлялась властным жестам Анея, она положила ему голову на плечо, как он ее наравил, и жесты ее мягкие и покорные, и тон ее кроткий расходились с резкостью слов и смягчали сам смысл ее дерзкого монолога. Марго лежала на плече орфис полностью расслабленная и покорная в отличии от того, что звучало в ее словах, Марго более не вмешивалась в разговор мужчин, а сидела так будто Аней был ее повелителем, потому что она знала что мужчине сие польстит, и желала успокоить его своим женским теплом и красотой, которую тот несомненно мог оценить также высоко как Эф, и Марго этим пользовалась, представляя собой полную покорность, она на самом деле была сильной в своей женской слабости, и она знала это.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 02.01.2020, 18:35   #22

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Аней лениво потянулся к своему стакану. И тоже приподнял его, но без энтузиазма поддерживая тост. Они выпили.

- Ну что ж, - Аней пошевелился, давая понять Марго, что она может подняться,

- О, забыл сказать, - злорадно улыбнулся Анейрин поглаживая вставшую Марго пониже талии, - пока ты тут в отпуске, я привез Эфниссьену очень редкую рабыню, и похоже она без ума от него, - и нежным шлепком подоткнул Марго к наемнику.

Сам Анейрин тоже поднялся и не попрощавшись направился к выходу со своими людьми.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 03.01.2020, 00:43   #23

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Марго поднялась. получив разрешение, и шагнула к Райли и встала за спиной наемника так что он не видел, как сверкнули ревностью ее прекрасные глаза, когда Аней заговорил о другой рабыне, которая без ума от его господина. Марго хотела спросить кто она однако удержалась, понимая, что именно ее проявления чувств он и добивается, а она должна быть спокойной и холодной, и такой она осталась, если не блеск в глазах, который орфис заметил, сомнений в том не было, но Райли не должен был видеть, а может и успел заметить когда она шагала к нему, она надеялась что нет, и она старалась выглядеть беспечной и счастливой, но теперь это уже была искусная актерская игра.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 03.01.2020, 18:56   #24

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Когда орфис ушли Райли прижал холодный стакан к виску. Наемник прекрасно понимал , что этот неизвестный скорее всего охотится за Алисой и Амиром. И если орфис найдет Алису первым, то сферу Райли никогда не найдет, да и плена у орфис врагу не пожелаешь. Что ж на то Бейккер и ребенок галактики, что бы выяснить, кто это был.

- Весело тут на свободе, правда Марго? Идем.

Они отправились к барной стойке. Диалог с барменом был более оживленный чем был у Моргана, так как Райли знал соответствующий пароль. О месте нахождения Алисы никто ни имел ни малейшего понятия. За то выяснилось, что Райли и орфис не единственные кто ее искали. Был еще и некий Морган Стеллс. Бейккеру предложили ознакомиться со списком новым объявлений о работе. Райли загрузил этот список себе, но сейчас не готов был его просматривать. Ему было гараздо интереснее другая информация.

Бейккер снял комнату на втором этаже, прейдя в которую вместе с Марго, вверил ей заботы о своих ранах, а сам Райли большую часть времени обращался к внутреннему, чипу. Он искал, кто такой был неизвестный амбал и его люди, где сейчас может находится Феникс, кто такой Морган Стеллс, а еще он думал, как бы получить артефакт, не дав попасть Алисе и Амиру в лапы Эфниссьена.

- Он обидел тебя? Я имею ввиду орфис, - спросил Райли у девушки после долгого молчания.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 03.01.2020, 20:15   #25

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Марго бережно взялась обрабатывать раны наемника. Она не раз обрабатывала раны Эфу и знала в этом толк, сопровождая обработку легким эротическим массажем.
- Ты мой герой, - прошептала она. - Ты здорово их отделал.
Ей было хорошо с ним и надежно, и наемник мог это чувствовать.
- Нет, он меня не обидел, он не требовал ничего сверх моих обязанностей у Эфа, я привыкла к такому обращению, все нормально. А обидел бы, что бы ты сделал? Вызвал бы на дуэль? Не переживай за меня.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 03.01.2020, 20:55   #26

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Бейккер попытался улыбнуться Белл, но это было еще больно делать. Парень перехватил ее руку и поцеловал. Чертовски приятно было быть героем в ее глазах, после такой-то драки. Но все же он стал немного серьезнее.

- Я не о том, что он сделал. Я о том, что он тебе сказал, - почти прошептал Райли.

Он смотрел на Марго внимательно и тепло, поправив ее прядь, Райли внимательно заглянул в ее глаза.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 04.01.2020, 11:47   #27

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

- Рабыню невозможно обидеть ни словом, ни действием, - кротко отозвалась Марго с грустью в голосе. - Забудь об этом. Все в порядке.
Однако ж наемник мог увидеть, как нервно дернулось ее плечо и потемнели ясные глаза, в которые он смотрел, наполнились тоской и решительной завистью, однако девушка быстро справилась с собой и свежее личико вновь посветлело.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 22:06   #28

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Бар "Двумерный мир"

Райли приподнялся и дружески обнял Марго за плечи.

- Но для меня ты не рабыня, скорее напарница, очень красивая и привлекательная. С которой у нас ну-у-у скажем взаимная симпатия.
Он ободряюще сжал ее плече и поцеловал в макушку.

- Я вижу что ты сейчас не готова что либо обсуждать, но если захочешь поговорить я выслушаю, для любого человека нормально иногда выговорится. Думаешь откуда я знаю назначение всех этих коробочек и банок которые ты приобрела? - Он подмигнул Марго.

- Кто такой наш дружелюбный орфис я разузнал, со вторым сложнее, - задумчиво сказал Бейккер.
Взгляд наемника снова стал немного расфокусированным , так как он обратился к внутреннему чипу. И тут имя Моргана мелькнуло в объявлениях о найме.
"Как это может быть? Он недавно был тут лично, а теперь ищет киборга, для...?"
Бейккер ознакомился с объявлением, и подскочил.

- Это она. Это должна быть Грей. Марго, есть зацепка, нам нужно торопиться что бы опередить этих двухметровых смурфов. Возвращаемся на корабль! - воодушевленно сказал наемник.

Переход
Райли Бейккер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka