Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2017, 16:13   #31

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Начав копаться в украденной униформе в поисках удостоверения, чтобы удовлетворить внимательность начальника службы охраны, Кайл конкретно прифигел от действий своей напарницы Яны, девушка молниеносно выхватила из одежды пистолет и застрелила мужчину, а потом протянула пистолет парню.
-Ты чего вытворяешь?! - Начал было Кайл, но девушка его перебила.
-Если что-то не устраивает, скажешь, как мы закончим миссию. Нам не до сентиментальностей. Идем за мной. - После этого Кайлу пришлось помогать Яне заталкивать труп в ящик какого-то шкафа и запирать на замок, а после Кайл получил от Яны очередные инструкции.
-Действуем так. Перемещается скрытно. Если будут помехи, их надо немедленно уничтожать и прятать. Нам надо найти их ангар. Там я влезу в их компьютерную систему и скачаю все необходимые данные. После я выключу их оборонную систему и устрою саботаж. Ты понял, напарник? Ну конечно понял. Ты же не идиот... надеюсь... идем.
-Что это еще за надеюсь? Знаешь обидно прозвучало, - молвил парень, но девушка опять его прослушала, уже не в первый надо сказать раз и парень надо сказать к подобной вещи начал привыкать, а посему молча рванул за Яной в погоню. Спустя некоторое время они преодолели охранную систему из постов охранников, дверей с кодовыми замками и еще фигову тучу всяких других коридоров и попали в просторный, но не сказать, что слишком, ангар с десятком разношерстных космических кораблей на причале, засмотревшись на стоянку Кайл почти сразу же приметил один вытянутой, овальной формы звездолет с надстройкой сверху, совсем как очень и очень древние подводные лодки с картинок которые он когда-то видел в детстве толи в книгах толи в голопроекторах, а толи еще где, черт знает уже сколько прошло лет, но парня привлекли не форма и не размер звездолета, а сам звездолет был поистине огромный и плюс еще с двумя двуствольными турболазерными башнями среднего калибрана носу и корме, нет, взгляд Кайла привлекла эмблема в виде азиатского белого дракона, изогнутого в форме латинской буквы S на фоне знака Инь и Ян. - Действуем так. Перемещается скрытно. Если будут помехи, их надо немедленно уничтожать и прятать. Нам надо найти их ангар. Там я влезу в их компьютерную систему и скачаю все необходимые данные. После я выключу их оборонную систему и устрою саботаж. Ты понял, напарник? Ну конечно понял. Ты же не идиот... Надеюсь... Идем.
-Сюй... - еле заткнул Кайл себе рот от удивленного восклика ибо герб на носу звездолета был ему хорошо знаком, а после Кайл поспешил подойти к Яне и молвил.
-Кажется я знаю как нам отсюда безопасно слинять если что, правда скажу сразу, что это будет испытанием не хуже чем это гребаное задание. - После этого парень показал рукой на тот звездолет.
-Не знаю, что он тут забыл, но это звездолет одной моей знакомой, она родная дочь главы семьи Ли, которая является одной из верховных семей триады мафии в одной звездной системе. Моя бабушка часто прилетала в ту систему и гостила у ее матери, а меня оставляла с ее дочерью. - От нахлынувших воспоминаний Кайл весь побелел и пошел потом. - Да уж, самый жуткий друг детства... до сих пор в дрожь бросает... поначалу все было хорошо, но с возрастом пошла жара и еле-еле смог от нее сбежать, а теперь опять встретились и если она еще и засекла Странник, это вообще капец.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 11.05.2017, 13:30   #32

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Яна прощупывала слабые места станции. Потом она заметила, как ее партнер уставился на какой-то корабль. Она уже хотела оторвать его от этого несущественного дела, как тот заговорил.
-Не знаю, что он тут забыл, но это звездолет одной моей знакомой, она родная дочь главы семьи Ли, которая является одной из верховных семей триады мафии в одной звездной системе. Моя бабушка часто прилетала в ту систему и гостила у ее матери, а меня оставляла с ее дочерью. - От нахлынувших воспоминаний Кайл весь побелел и пошел потом. - Да уж, самый жуткий друг детства... до сих пор в дрожь бросает... поначалу все было хорошо, но с возрастом пошла жара и еле-еле смог от нее сбежать, а теперь опять встретились и если она еще и засекла Странник, это вообще капец.
-Наши корабли хорошо спрятаны на станции контрабандистов. Так что не волнуйся. Но лучше не попадайся ей на глаза, вдруг ты отложился в ее мозгах. Оставайся в тени. Я пойду разузнаю, где их главный компьютер. И сделай вид, что ты что-то охраняешь.
Яна оставила своего напарника в гордом одиночестве и стала ходит вдоль стены, делая вид, что она работает. Тем же временем она водила чипами по стенам, нащупывая проводку станции. Также она старалась подслушивать разговоры охранников. Даже поговорила с парочкой. Видимо, охрана плохо знала друг друга в лицо, раз не спросили, кто и откуда она. В итоге она перестала возится с людьми и занялась коммуникациями судна. Через минут 15 Яна смогла найти легкодоступную и скрытую открывающуюся панель. За ней она нашла обширные коммуникации. Она с помощью чипов подключилась к сети станции и начала поиск.
- Напарник, иди ко мне. Сигнал моей ушной рации подскажет, где я. Мне нужно прикрытие. Я пытаюсь добыть планы нижнего уровня и найти комнату с главным вычислительным элементом.
Пока напарник искал ее, она чуть не раскрыла себя пару раз. Хорошо, что мимо проходящие охранники, поверили в то, что она просто облокотилась кулаком об стену. Через пару минут она увидела своего напарника.
-Ты бы еще дольше шел. Я чуть не сполилась.
Дальше под охраной своего напарника, Яна спокойно продолжила поиск данных. Спустя пятнадцать минут Яна наконец смогла раздобыть планы кое-какие данные. Она не смогла разузнать планы станции, но вычислила, где соединяются все коммуникации. По ним она вполне могла найти главный компьютер комплекса. Яна отключилась от коммуникаций и закрыла дверцу панели.
-Партнер, я узнала то, что нам нужно. Но тут похоже просто не пройти. Надо разузнать, как пройти внутрь. Понаблюдаем немного и решим, что делать дальше. Главное, чтобы твоя подружка тебя не спалила. А то судя по твоим рассказам, она просто чудовище.
Яна ехидно улыбнулась и отошла от панели.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 18.05.2017, 19:03   #33

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Рассказ Кайла о своей подруге детства Яну кажись никак вообще не впечатлил, судя по реакции девушки, та вообще как будто не отреагировала и лишь четко изложила Кайлу, что из корабли никак на той контрабандной станции не засечь (о ней кстати парень уже успел конкретно забыть) и далее изложила свой план действий и ушла, оставив Кайла в гордом одиночестве, но связалась с ним через его ушной коммуникатор.
- Напарник, иди ко мне. Сигнал моей ушной рации подскажет, где я. Мне нужно прикрытие. Я пытаюсь добыть планы нижнего уровня и найти комнату с главным вычислительным элементом. - Раздался в ухе парня голос девушки.
-Понял, уже иду. - Кайл встал и только тут до него дошло, что только что на него свалили непосильную технологическую задачу.
-Вот черт... и как мне это сделать? Что там Ламия объясняла... - парень задумался. - Ищи горячо-холодно? Только что это значит... хм... - в итоге был найден способ отследить сигнал как вроде того, что металлоискатель отслеживает своим передатчиком металл и таким образом, медленно, но верно Кайл добрел до Яны.
-Ты бы еще дольше шел. Я чуть не спалилась. - Бросила ему девушка.
-Ты бы еще хлеще подыскала бы работу для технологического кретина, который даже микроволновкой не умеет работать, хорошо, что в свое время меня пытались этому обучить и их труды даром не пропали.
-Партнер, я узнала то, что нам нужно. Но тут похоже просто не пройти. Надо разузнать, как пройти внутрь. Понаблюдаем немного и решим, что делать дальше. Главное, чтобы твоя подружка тебя не спалила. А то судя по твоим рассказам, она просто чудовище. - Перебила парня девушка с ехидной улыбкой.
-Кстати мы ведь можем попросить ее вывести нас отсюда, она нам точно не откажет - я в этом уверен, - молвил севший напротив Яны Кайл.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 17:09   #34

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

-Кстати мы ведь можем попросить ее вывести нас отсюда, она нам точно не откажет - я в этом уверен, - предложил Яне напарник.
Яна не хотела вовлекать еще кого-либо в операцию, ведь ее опыт гласил: чем больше людей знали о плане, тем больше шанс его провала. Но все же она не стала отметать этот вариант, ведь их могут загнать в угол в случае разоблачения и тогда пожить Яне с напарником останется не долго.
-Оставим это вариант на крайний случай, партнер. Сначала попробуем украсть судно сами. Или ты хочешь побыть с ней?- подмигнула Яна Кайлу и ехидно улыбнулась,- Это уж без меня, голубки. А пока нам надо придумать, как проникнуть в зал управления. И у меня уже есть идея. Но нам придется пройти по вентиляционному туннелю. Он достаточно большой. Мы двое туда влезем. Если конечно нас прикроют. Если не получится, у меня есть план Б. Переставай мечтать о своей подружке и идем за мной.
Кайл ничего не успел ответить. Яна потянула напарника за собой. Правда вскоре она прекратила тянуть его. Дальше они шли ровным шагом. Кайл шел позади Яны. Они старались выглядеть естественно. Правда паранойя Яны заставила ее обойти весь ангар по краю, чем напарник видно был явно не доволен. Также она останавливалась пять раз на пять минут, дабы выглядит еще более естественно. Вскоре Яна и Кайл дошли до крышки большой вентиляционной шахты. Но залезть в нее они пока не могли. В данный момент люк шахты был на видном месте. Она надеялась на то, что вскоре прибудет очередной богатей. И ее надежда оправдалась. Через минут 15 возле их позиции приземлился космическое судно, обрамленное платиной и золотой. Яна воспользовалась этим и с помощью чипов с легкостью взломала электронный замок люка вентиляционной системы и залезла туда с напарником. Закрыв его, она повела напарника за собой.
-Слушай, вот мне интересно, как ты без технических навыков в космосе очутился. Ведь даже твоя синтетическая подружка может сломаться и как тогда ты ее починишь, а? А про починку твоего судна я вообще молчу. Тебе бы подучится техническим навыкам. На твое желание.
Яна выслушала ответ Кайла и все это время двигалась и коммуникациям. В некоторых местах было довольно не просто. Где-то Яна и ее напарник взбирались практически вертикально. Далее Яна поняла, что они чудом не задели лазер в шахте и стала теперь более внимательно искать ловушки, чтобы их отключить. Также вентиляция немного напоминала лабиринт и Яне пришлось делать несколько крюков, чтобы добраться до цели. Сюда по ее карте, она находилась прямо над основным узлом коммуникаций, где по гипотезе Яны был главный компьютер подпольной медицинской лаборатории. Вход в вентиляционную шахту этой комнаты была защищена тонкой решеткой, которая можно было легко снять. Яна там рассмотрела человек шесть.
- Напарник, у нас будет мало времени. Так что слушай и запоминай,- начала Яна говорить Кайлу шепотом,- Быстро спускаемся и уничтожаем всех внутри. После я быстро скачаю все необходимые данные. Кстати, если тебе дорога твоя подруга, советую ее предупредить, ибо СССРовцы повяжут и ее. Так что если хочешь, можешь ее предупредить. А может и твой план можно осуществить. Улететь с ней. Договорись с ней, чтобы она нас подбросила по координатам базы контрабандистов. Наверняка она про нее знает. Ну брифинг закончен. Начинаем.
Яна аккуратно сняла решетку и она быстро спустилась. За ней быстро спустился напарник. Они вместе перестреляли весь персонал комнаты и Яна подошла к консоли.
-Вон консоль связи. Свяжись со своей знакомой.
Тем временем Яна при помощи чипов подключилась к главному компьютеру и стала скачивать данные.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 21.05.2017, 18:18   #35

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Рассказывая про свою подругу детства Кайл все это время внимательно смотрел в сторону Яны, заинтересовалась ли его словами девушка или нет, похоже сам черт не разберет, за то недолгое время, что парень провел с этой девушкой, он увидел, что если та и подвергалась нахлыву каких эмоций, то симптомы явно не отражались в глазах или где еще. Наконец девушка дала свой ответ и этот ответ, мягко говоря парню не понравился
-Я и Сюй Ли?! Покорнейше благодарю, но я лучше сунусь под пулю в перестрелке - тьфу-тьфу. - Конечно то, что слова парня окажутся пророческими никто тогда не знал, но реально, кто может сказать, что может с тобою случится на войне не то, что в ближайшие часы - ближайшие минуты. Яна между тем начала новый брифинг, причем с явным подъебом в конце, но вот уж точно стоит придираться к словам как в ситуации Кайла и Яны. Пробродив по ангару где был корабль Сюй Ли еще некоторое время, Кайл увидел как в док рядом с ними вошел космический корабль, явно какого-то подпольного богача, после чего парня затем резко утащили в вентиляционную шахту, через взломанный Яной люк шахты, по нему парень и девушка поползли куда-то, как парень надеялся к ближайшему и безопасному проникновению на то недавно прибывшее в док чудо-юдо.
-Слушай, вот мне интересно, как ты без технических навыков в космосе очутился. Ведь даже твоя синтетическая подружка может сломаться и как тогда ты ее починишь, а? А про починку твоего судна я вообще молчу. Тебе бы подучится техническим навыкам. На твое желание. - Услышал парень вопрос своей напарницы.
-Я же рассказывал тебе про свою бабушку? Ну вот, корабль достался мне от нее, в свое время, она была известной в определенных кругах космической пираткой. Она меня обучила бою на мечах и на кулаках, стрельбе из пистолета, обращению в гранатами, космической навигации и управлять Странником. Только вот однажды на нашу базу напали правительственные войска и только мне удалось выжить. Правда как я и сам не помню, помню только, что меня скорее всего усыпили во время битвы, а очнулся я уже в космосе. Плащ и меч кстати которые были на мне во время встречи на Страннике тоже ее. - Спустя некоторое время лазаний по вентиляции, во время которого Кайл еле-еле успел уклониться от лазера охранной ловушки, после чего им приходилось буквально метр за метров прощупывать как на минном поле, что сильно их замедлило, но вот дорога наконец-то кончилась ибо Яна остановилась и жестом велела парню тоже самое, а затем зашептала.
-Напарник, у нас будет мало времени. Так что слушай и запоминай. Быстро спускаемся и уничтожаем всех внутри. После я быстро скачаю все необходимые данные. Кстати, если тебе дорога твоя подруга, советую ее предупредить, ибо СССРовцы повяжут и ее. Так что если хочешь, можешь ее предупредить. А может и твой план можно осуществить. Улететь с ней. Договорись с ней, чтобы она нас подбросила по координатам базы контрабандистов. Наверняка она про нее знает. Ну брифинг закончен. Начинаем. - Не успел Кайл толком ничего ответить как Яна на его глазах стремительно спрыгнула из вентиляции вниз и завязалась перестрелка.
-Вот черт же баба-сорвиголова, - тихо ругнулся Кайл и вооружившись пистолетом, что был в униформе охранника, тоже спрыгнул с шахты и вступил в перестрелку, которая вскоре закончилась так же быстро как и началась, после чего ему и девушке открылся доступ к консоли управления и пока Яна была занята своими неизвестными парню манипуляциями, Кайл приступил к настройке канала видеосвязи с кораблем его подруги детства. Толи на той стороне были заняты, толи, он сам оказался таким клешнеруким, но ответа судя по-ощущениям не было уже довольно долго, однако наконец-то на панели управления возникло видеоизображение девушки, что сидела на кровати в комнате обустроенной не хуже чем дорогой номер в отеле. Причем судя по внешнему виду, она была ровесницей Яны и тоже азиаткой и главное ни капли не уступала Яне во внешности - тоже стройная, статная, кареглазая девушка с пышными формами и длинными, почти до попы пышными, черными волосами. На ней было одето черное платье с красным корсетом с черной перевязью и юбкой ниже колена.
-Нааадо же какая встреча, - пропела девушка приторным голосом от которого душу как будто стягивало и давило клещами.
-Я тоже рад тебя видеть Сюй Ли, - еле пролепетал Кайл с натянутой улыбкой, причем с лицом белым настолько, что казалось у панели управления сейчас стояла забальзамированная мумия. - Я это-о... не помешал? Классно выглядишь кстати, такая красивая, еще даже лучше чем раньше.
-Ну ты помешал моим СПА-процедурам, но я не в обиде, вот только такая грубая лесть тебе явно не к лицу пупсик. - Поиграла девушка зачесанной в правый бок челкой, а Кайл кажись совсем вот-вот будет высушен, но держался явно молодцом.
-Сюй Ли я тут можно сказать влез в передрягу и срочно нужно делать ноги и желательно как можно быстрее, можно я приду к тебе в гости?
-Хах, убегаешь значит от меня и вдруг неожиданно негаданно заявляешься и просишь о помощи - как всегда ни грамма не умеешь вести себя с девушкой дорогуша, но ладно помогу уж так и быть. Мой корабль и мои люди в твоем распоряжении, кстати, передай координаты нашего места встречи, я буду там через два часа как только закончу с кое-какими делами, кстати кто это там рядом с тобой?
-А это... это моя напарница, мы с ней вместе на одном задании и насчет места встречи - я буквально вижу твой корабль в паре десятках метрах и нужна срочная эвакуация меня с напарницей, - ответил Кайл и сразу же пожалел о своих словах ибо девушка на экране нахмурилась и молвила.
-Напарница? Дорогуша, а наглости тебе не занимать, заявляешься вдруг ни с того ни с сего с какой-то девицей и просишь, чтобы я тебе помогла? - Между тем в дверь отсека начали не слабо так барабанить.
-Сюй Ли прошу тебя!!! Сейчас не время для ревности, если ты не поможешь мне реально крындец!!! Только на тебя вся надежда и только на тебя!!! - Взмолился Кайл и это похоже подействовало.
-Ладно, я все устрою, но учти - так просто ты не отделаешься милый и все подробно объяснишь, - ответила Сюй Ли причем почему-то с коварно-хищной ухмылкой на лице и послала парню воздушный поцелуй, от чего Кайлу пришлось срочно упираться руками в консоль.
-Договорились, при встрече сделаю все о чем попросишь, конец связи. - Кайл завершил видеозвонок и посмотрел в сторону Яны.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 19:51   #36

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Яна скачивала и анализировала данные. У нее в чипах была ограничена встроенная память. Поэтому ей надо было скачать только самое необходимое. То, что даст спецслужбам СССР повод для уничтожения этой космической станции. Главное не забыть отправить СССР данные, как только она с напарником и ее подругой покинут станцию. Все это время она не пропускала мимо ушей диалог Кайла с его подружкой.
-Нааадо же какая встреча, - пропела девушка приторным голосом от которого душу как будто стягивало и давило Кайла клещами.
Яна невольно улыбнулась, наблюдая за скукоживанием парня.
-Я тоже рад тебя видеть Сюй Ли, - еле пролепетал Кайл с натянутой улыбкой, причем с лицом белым настолько, что казалось у панели управления сейчас стояла забальзамированная мумия. Яна уже не смогла скрывать свою издевательскую ухмылку.
- Я это-о... не помешал? Классно выглядишь кстати, такая красивая, еще даже лучше чем раньше.
-Хм, не думала, что ты кого-то боишься, партнер,- ехидно улыбнулась Яна и продолжала скачивание и сортировку данных.
Правда Кайл никак не ответил на ее комментарий.
-Ну ты помешал моим СПА-процедурам, но я не в обиде, вот только такая грубая лесть тебе явно не к лицу пупсик. - Поиграла девушка зачесанной в правый бок челкой, а Кайл кажись совсем вот-вот будет высушен. Он старался держаться и получалось у него довольно хорошо. Вот только от спецагента мало что скроешь.
-Сюй Ли я тут можно сказать влез в передрягу и срочно нужно делать ноги и желательно как можно быстрее, можно я приду к тебе в гости?
-Хах, убегаешь значит от меня и вдруг неожиданно негаданно заявляешься и просишь о помощи - как всегда ни грамма не умеешь вести себя с девушкой дорогуша, но ладно помогу уж так и быть. Мой корабль и мои люди в твоем распоряжении, кстати, передай координаты нашего места встречи, я буду там через два часа как только закончу с кое-какими делами, кстати кто это там рядом с тобой?
После вопроса Сюй Ли Яна невольно обернулась в сторону экрана и наконец рассмотрела подругу Кайла. Она была азиаткой, как и Яна. Одета она была по-королевски. На лице Яны даже скула не дернулась.
-А это... это моя напарница, мы с ней вместе на одном задании и насчет места встречи - я буквально вижу твой корабль в паре десятках метрах и нужна срочная эвакуация меня с напарницей, - ответил Кайл и сразу же пожалел о своих словах ибо девушка на экране нахмурилась и молвила.
-Напарница? Дорогуша, а наглости тебе не занимать, заявляешься вдруг ни с того ни с сего с какой-то девицей и просишь, чтобы я тебе помогла? - Между тем в дверь отсека начали не слабо так барабанить.
-Сюй Ли прошу тебя!!! Сейчас не время для ревности, если ты не поможешь мне реально крындец!!! Только на тебя вся надежда и только на тебя!!! - Взмолился Кайл и это похоже подействовало.
-Ладно, я все устрою, но учти - так просто ты не отделаешься милый и все подробно объяснишь, - ответила Сюй Ли причем почему-то с коварно-хищной ухмылкой на лице и послала парню воздушный поцелуй, от чего Кайлу пришлось срочно упираться руками в консоль.
Яна еле сдерживала свои издевательские порывы.
-Договорились, при встрече сделаю все о чем попросишь, конец связи. - Кайл завершил видеозвонок и посмотрел в сторону Яны.
Как только Сюй Ли отключилась, Яна засмеялась, иронически смотря на парня.
-Ну у тебя и знакомые, партнер. Люблю я таких людей, как она. Ладно, валим отсюда.
С помощью напарника Яна залезла обратно в вентиляцию и помогла Кайлу залезть туда- же. Она прикрыла вход в вентиляционную шахту той же решеткой. И как раз вовремя. В комнату ворвались охранники и стали осматривать помещение. Тем временем Яна вместе в партнером они тихо поползли обратно. Главное было не выдать свое местоположение, ибо в этой вентиляционной трубе они были очень легкой мишенью. И снова Им предстоял поход по лабиринту вентиляцию. Яна шла впереди, высматривая любые возможные ловушки. В этом деле ей помогали чипы, которые она прислонила к стенке вентиляционной трубы. Также их снова ждали вертикальные спуски и подъемы. Поплутали они на этот раз больше, чем в прошлый раз. Также Кайл чуть не сел на лазер. Яна вовремя заметила и отключила его. Опасность обнаружения была позади.
-Осторожнее, партнер. Опасности для тебя еще впереди,- Яна ехидно улыбнулась и подмигнула Кайлу.
Дальше путь был не таким трудным и извилистым. Яна с Кайлом более менее спокойно дошли до того же люка, через который они зашли. Спецагент чуть приоткрыла его и увидела что прямо под ней стоял один охранник, который явно не собирался уходить. Хорошо, что корабль еще стоял возле люка и скрывал все, что за ним. Так что Яна решила не церемонится. Она быстро открыла люк, спрыгнула и вырубила охранника, после чего положила его в тень дорогого корабля. Как только Кайл вылез из вентиляции, Яна заперла люк.
-Твоей подружки как поняла еще не будет часа полтора. Нам надо отсидеться тихо и не вызвать подозрений. Но не должны. Я обнаружила в их компьютере список имен охранников. Я его изменила. Так что мы можем не волноваться. Также я внедрила в систему вирус, который сотрет все данные о нас. Так что пока играем в охрану. Через полтора часа встретимся у корабля твоей знакомой.
Яна и Кайл разошлись в разные участки ангара. Там она влезла непредвзято в разговор двух охранников. Парень, европиоид, спорил с девушкой негритянкой о оружии космических судов. Парень явно отдавал предпочтения легким лазерам и ракетным установкам. Девушка же говорила, что лучше всего на суда ставить тяжелое осколочное оружие и торпедные аппараты. Вскоре они заметили Яну.
-Слушай, а ты что думаешь? Как тебя там…- начала вспоминать негритянка.
-Мария,- представилась Яна ложным именем.
-Точно. Я – Алекс,- представилась девушка,- Так вот, как думаешь. Я думаю, что на суда лучше ставить тяжелое вооружение. Например, осколочные орудия и торпедные аппараты.
-А я говорю корабль лучше легко вооружить. Оно потребляет меньше энергии и в случае промаха потраченная энергия не будет так велика, как в случае выстрела из осколочного оружия. И торпеды дорого стоят.
-Ну смотря что за торпеды,- начала Яна,- Вообще лучший вариант – чередование всех видов вооружения. К тому же сейчас есть оружие на антиматерии и гравирные пушки. Так что ничему предпочтения отдать не могу.
-Тебя на новинки тянет? Мы говорим про то, что люди могу себе позволить, а не про очень дорогое оружие,- пробубнил парень.
Яна лишь пожала плечами и отошла от парочки. Вскоре к каждому из людей стали подходить какие-то люди, видимо они здесь главные, и сканировали бейджы охранников. После они смотрели в свои планшеты. Через минуты две они подошли к Яне.
-Ваш бейдж.
Яна ничего не сказала и протянула бейдж человеку в костюме. Тот его просканировал и начал что-то искал в своем планшете.
-Мария Бринкс. Можете быть свободны.
Яна снова осталась в гордом одиночестве. Она тихо рассмеялась, когда вспомнила, какие имя и фамилию выбрала своему напарнику Марихуан Кокс. И все наркотические вещества. Хотя все равно все ее труды скоро исчезнут. Так что он не будет долго на нее злится. Яне на самом деле было плевать на сей факт. Она просто хотела уже улететь и сесть на свое судно. Насладиться ионизированным воздухом и искусственным солнечным светом. Вскоре все люди в ангаре лицезрели интересную картину. Человек в костюме что-то грозил двум охранникам, которых в наручниках ввели в карцер. Дальнейшее время пролетело в обычном темпе для этого ангара. Корабли улетали и прилетали. Охранник, которого вырубила Яна, проснулся, так и не поняв, что с ним случилось. Яна успела вместе с Кайлом и другими охранниками поиграть в карты. Яна выиграла большую часть игр и обезналичила всех. Благо для Кайла, они договорились, что поделят все по равну. Полтора часа пролетели незаметно. Спустя положенное время спецагент и ее напарник встретились у судна подруги Кайла. Там они простояли без дела десять минут, пока не показалась сама Сюй Ли и ее свита.
-Ну, встречай свою любовь, партнер,- ехидно улыбнулась Яна, толкая Кайла слабо логтем в плечо.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 21.05.2017, 20:27   #37

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Закончив разговор с Сюй Ли, Кайл посмотрел в сторону Яны и тут девушка выдала.
-Ну у тебя и знакомые, партнер. Люблю я таких людей, как она. Ладно, валим отсюда.
-Иди ты в баню блин!!! - Прорвало Кайла и после парень поспешил в вентиляцию вслед за Яной, а далее снова начался настоящий лабиринт минотавра из сложных поворотов, закрутов и того подобного и прочего, но вот наконец-то удалось выбраться из вентиляционной шахты, после чего Кайл услышал от девушки предложение разделиться, чтобы скоротать время в ожидании, делать нечего, пришлось в самом деле разделяться и бродить по базе, но спустя некоторое время парень снова натолкнулся на Яну, уже в ангаре.
-Слушай, что ты мне нафиг за имя подобрала?! - Бросил Кайл своей напарнице, но та уклончиво предложила сыграть с парой охранников в покер на деньги.
-Еще лучше, ладно все равно делать нечего, только выигрыш напополам, - ответил парень, приняв решение молча терпеть, а терпеть вскоре пришлось много и часто ибо его напарница оказалась заядлой и насквозь закоренелой картежницей ибо ободрала охранников, что на свою дурную голову приняли предложение красивой девушки, уже фантазируя в мыслях то и это, практически до нитки
-"Ламия меня убьет когда узнает", - думал парень, но благо часть своего выигрыша девушка возвращала парню назад, правда в какой процентной ставки известно не было, но капризничать в таких, скажем так, мягких условиях лучше не следует. Спустя некоторое время Кайл и Яна пришли к причалу у которого был пришвартован корабль Сюй Ли и их там уже похоже ждали, ибо появилась Сюй Ли в сопровождении четырех охранников довольно быстро.
-Ну, встречай свою любовь, партнер. - Получил Кайл от Яны локтем в бок.
-Иди ты в пень!!! - Шикнул Кайл и тут...
-Прошу прощения за ожидание, - пропела подошедшая к ним Сюй Ли, причем опять тем самым голосом от которого живот скручивало в трубочку. - Прошу на борт, моя охрана проводит вас в вашу каюту. - Девушка подошла к парню вплотную и прошептала ему на ушко.
-Надеюсь ты не скучал дорогуша, потерпи еще немного. - Нервно сглотнув, Кайл не ответил, а Сюй Ли с коварно-хищной ухмылкой молвила.
-Прошу на мой корабль. - После чего вместе с охраной вскоре снова скрылась внутри.
-Последуем ее примеру, - сказал Кайл Яне и сделал шаг навстречу "пасти тигра". "Пасть Тигра" оказалась высокоскоростным, маневренным и тяжелобронированным, явно сделанным на заказ космическим лайнером, о чем кроме брони свидетельствовало еще и нехилое вооружение соответствовавшее легкому крейсеру, а именно главного калибра из трех двухствольных турболазерных башен, две спереди и одна сзади, вспомогательного калибра из множества одностволок мелкого калибра, часть из которых были зенитками и так же на носу можно было разглядеть щели двух торпедных аппаратов, по одному на каждом борту. Создавалось впечатление, что на корабле и его оснащении явно не экономили, но и в тоже время старались как-то сдерживать аппетиты, хотя получилось у них мягко говоря на твердую тройку.
Спустя некоторое время охрана привела Кайла и Яну в просторную и роскошную каюту отделанную в коричневых тонах, с длинной и широкой кроватью с тумбой и массивным шкафом.
-Ничего себе избушка. - Присвистнул Кайл и уселся на кровать.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 20:50   #38

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

-Иди ты в пень!!! - Шикнул Кайл.
Яна лишь тихо посмеялась. Тем временем к ним подошла подруга Кайла
-Прошу прощения за ожидание, - пропела подошедшая к ним Сюй Ли, причем опять тем самым голосом от которого живот скручивало в трубочку. - Прошу на борт, моя охрана проводит вас в вашу каюту. - Девушка подошла к парню вплотную и прошептала ему на ушко.
-Надеюсь ты не скучал дорогуша, потерпи еще немного. - Нервно сглотнув, Кайл не ответил, а Сюй Ли с коварно-хищной ухмылкой молвила.
Яна снова еле удержалась, что не засмеяться на весь ангар. Как же ее забавляла эта ситуация. Кайл, крутой парень, наемник, скукоживается как суфле при виде этой женщины.
-Прошу на мой корабль. - После чего вместе с охраной вскоре снова скрылась внутри.
-Последуем ее примеру, - сказал Кайл Яне и сделал шаг навстречу "пасти тигра".
Яна решила не отставать от этих двоих и взошла на борт судна «пасть тигра». Яна узнав о характеристиках этого судна чуть не присвистнула. Конечно, на этом корабле не стояло самое современное вооружение, но и того что есть вполне хватит, чтобы превратить какого-нибудь неудачника в космическую пыль.
-Да уж…- тихо произнесла себе под нос Яна, осматривая коридоры, которые были также роскошны, как и внешний вид корабля Сюй Ли. Вскоре ее с Кайлом привели в спальню, которая ничем не уступала в роскоши остальному кораблю.
-Ничего себе избушка. - Присвистнул Кайл и уселся на кровать.
- Да уж. Только у тебя повернулся язык назвать это избушкой, партнер. Это по совокупности роскоши минимум дворец герцога. Хотя возможно роскошь в ее личной спальне доходит до императорских высот. И как вы умудрились познакомится. Уж слишком вы разные люди. И почему ты ее покинул? Из-за ее характера? Ну это компенсируется деньгами. Как вижу, это судно – лишь пылинка в ее капитале. Или она отбирала у тебя свободу? Тоже же можно компенсировать деньгами. Ладно, не отвечай. А то еще придется что-то о себе рассказать, а у меня нет желания делится подробностями своей биографии.
Яна замолкла и присела на край кровати в противоположном углу от Кайла. Там она нашла то, что давно не видела. Книгу на бумажном носителе. Яна взяла ее в руку и посмотрела на обложку.
-«Нашествие»… Наверное интересно…
Яна аккуратно открыла книгу и стала ее читать. Чтение продолжалось минут 15, пока к нам не заглянула Сюй Ли. Яна из вежливости решила закрыть книгу и посмотреть на хозяйку корабля.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 21.05.2017, 21:07   #39

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

-Ничего себе избушка. - Присвистнул Кайл и уселся на кровать.
- Да уж. Только у тебя повернулся язык назвать это избушкой, партнер. Это по совокупности роскоши минимум дворец герцога. Хотя возможно роскошь в ее личной спальне доходит до императорских высот. И как вы умудрились познакомится. Уж слишком вы разные люди. И почему ты ее покинул? Из-за ее характера? Ну это компенсируется деньгами. Как вижу, это судно – лишь пылинка в ее капитале. Или она отбирала у тебя свободу? Тоже же можно компенсировать деньгами. Ладно, не отвечай. А то еще придется что-то о себе рассказать, а у меня нет желания делится подробностями своей биографии. - Услышал парень голос своей напарницы.
-Как мы умудрились познакомиться? Я же рассказывал, что моя бабушка и мать Сюй Ли часто виделись и я в детстве с ней играл, поначалу было очень даже весело и забавно пока, она не начала взрослеть и становится такой вот... компенсировать свободу деньгами? Ты издеваешься? Нет я конечно все понимаю, но я не особо горю желанием связывать себя с девушкой вроде Сюй Ли, как ты и говорила - мы слишком разные люди. - Дале состоялась сцена ожидания во время которой Кайл стал свидетелем того как Яна читает книгу и усмехнулся.
-Знаешь, сейчас ты похожа на самую обычную девушку, без обид - просто наблюдение. - Внезапно комната резко затряслась и как будто двинулась в сторону слегка вибрируя, похоже, что лайнер Сюй Ли дал старт и постепенно покидал свое временное пристанище, а в комнату вскоре после начала тряски вошла Сюй Ли.
-Привет еще раз, нет, что вы леди - не стоит вставать. - Сюй Ли подошла к Кайлу и Яне вплотную и устроившись между ними молвила. - Как вам ваша каюта мисс? Я старалась, надеюсь вам тут понравится. - Внезапно после этих слов события резко и быстро форсировались. Сюй Ли едва заметным движением, но с громким щелчком, похожим на щелчок мышеловки, нацепила на Кайла собачий ошейник из плотной искусственной кожи с длинной металлической цепью, один конец которой был намотан на ее руку.
-Приятного вам отдыха, а ты пупсик теперь не сбежишь и пойдешь за меня замуж, - продолжала говорить Сюй Ли сладко-приторным голосом, но в этот раз еще и проведя по своим губам кончиком языка с охотничьими искрами в глазах, встав с кровати и утягивая Кайла вслед за собой.
-Я НЕ ПОЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!!! И ВООБЩЕ МУЖИКИ НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ!!! ЯНА, ВОТ ПОЭТОМУ Я ОТ НЕЕ И БЕГАЛ И СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! ПОЛЦАРСТВА ТЕБЕ ЗА СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! - Уперся парень ногами в пол и налегая всем своим весом назад, а Сюй Ли продолжала тянуть на себя, в итоге завязалось натуральное соревнование по перетягиванию каната, хоть и несколько своеобразное.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 21:34   #40

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Яна спокойно выслушала монолог Кайла о знакомстве с Сюй Ли. А от слов парня, что она похожа на обыкновенную девушку, Яну чуть не перекосило. Хотя она не могла его винить в таких заблуждениях. Ведь Кайл почти не знал Яну и все сторону еще неуравновешенного характера. Эти мысли заставили ее довольно быстро остыть. Тем временем подруга ее напарника стала к ним приближаться.
-Привет еще раз, нет, что вы леди - не стоит вставать. - Сюй Ли подошла к Кайлу и Яне вплотную и устроившись между ними молвила.
Яна ничего не ответила и лишь смотрела как она села между ним и ей. Это было бессмысленно, но как ей подсказывал опыт, ревнивым людям ничего невозможно объяснить.
- Как вам ваша каюта мисс? Я старалась, надеюсь вам тут понравится.
- У вас очень уютно, Ли-сама. Благодарю вас за гостеприимство.
Внезапно после этих слов события резко и быстро форсировались. Сюй Ли едва заметным движением, но с громким щелчком, похожим на щелчок мышеловки, нацепила на Кайла собачий ошейник из плотной искусственной кожи с длинной металлической цепью, один конец которой был намотан на ее руку. От такого развития событий у Яны чуть не случился шок. Она впервые наблюдала сцену превращения человека в собаку.
-Приятного вам отдыха, а ты пупсик теперь не сбежишь и пойдешь за меня замуж, - продолжала говорить Сюй Ли сладко-приторным голосом, но в этот раз еще и с охотничьими искрами в глазах, встав с кровати и утягивая Кайла вслед за собой.
-НИ ЗА ЧТО!!! Я НЕ ПОЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!!! МУЖИКИ НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ И ВОТ ПОЭТОМУ Я ОТ НЕЕ И БЕГАЛ, ЯНА СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! ПОЛЦАРСТВА ТЕБЕ ЗА СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! - Уперся парень ногами в пол и налегая всем своим весом назад, а Сюй Ли продолжала тянуть на себя, в итоге завязалось натуральное соревнование по перетягиванию каната, хоть и несколько своеобразное.
-Ли-сама, вы же взрослая, деловая женщина. Прошу вас вести себя достойно. Вы же видите, что мужчины боятся вашего поведения. Успокойтесь и спокойно поговорите с Кайлом. Это пойдет на пользу вам обоим. При всем уважении, вы ведете себя как ребенок. Мужчин это не привлекает.
Яна несколько минут наблюдала картину, как Сюй и Кайл играли в импровизированное перетягивание каната. Сюй Ли боролась за своего жениха. Кайл сражался за свою свободу. В начале ее это немного веселило, а если конкретнее, страдания Кайла веселили Яну. Но через минут пять ей уже это порядком надоело эта детская игра. В конце концов она не выдержала крики обоих. Она взялась за центральную часть поводка и рывком увалила обоих, смотря на них строгим взглядом взрослого человека.
-Послушайте вы оба. Мне плевать на ваши отношения и как вы будете удолетворять свои похабные фантазии. Но давайте сделаем так. Сначала давайте вы сдержите при мне свои подростковые страсти и доставите меня на станцию контрабандистов, где я сяду на свой корабль и покину вас навсегда. А там можете хоть женится, хоть с плеткой играться. Невероятно, взрослые люди, а ведут себя как дети малые. Постыдились бы.
После прочтения лекции Яна выдохнула и присела на стул напротив обоих «деток».
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 21.05.2017, 21:45   #41

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Кайл и Сюй Ли продолжали махаться в импровизированном и странном перетягивании каната, но длилось это ровно до тех пор пока соревнование внезапно не было резко и несколько грубо прервано Яной, что утянула цепь в свою сторону и столкнула Сюй ЛИ и Кайла лбами и начала читать им лекции, вот только похоже, что Сюй Ли сдаваться так просто не собиралась ибо девушка встала с просто убийственной фиолетовой аурой и прошипела в сторону Яны.
-А ты вообще кто такая? Тебя забыть спросили сучка. - Воспользовавшись минутой передышки Кайл моментально стянут с себя ошейник и резко заполз за спину Яны и осторожно выглянул из-за ее плеча,сценка походила на то как младший брат прячется за спиной старшей сестры.
-Девчат спокойно. Сюй Ли, правда доставь нас на контрабандистскую станцию, пожалуйста, ты же сделаешь это ради меня? - Похоже, что слова Кайла окончательно снесли девушке башню ибо та с хищной лыбой молвила в ответ.
-Хочешь значит поиграть пупсик? Ты меня недооцениваешь Кайл, не стоит злить мамочку.
-ИЗЫДИ САТАНА!!! = Скрестил парень руки, но Сюй Ли похоже в самом деле не планировала больше оставаться в комнате ибо направилась к двери сказав напоследок.
-Хорошо, дайте координаты цели и доставлю вас куда просите. - После этого девушка ушла из комнаты и все еще находивйшися за спиной Яны Кайл, облегченно выдохнул.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 22:04   #42

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Яна посмотрела в след Сюй Ли. В итоге она осталась в одиночестве в Кайлом, который потирал свой лоб. От этого Яна непроизвольно улыбнулась.
-Ну что, партнер, как тебе, понравилась случка?- рассмеялась Яна и похлопала напарника по плечу.
Тот явно был не в восторге от фраз Яны, но спецагенту было плевать. Она взяла книгу, которые едва успела начать читать и продолжила ее внимательное изучение. Для удобства через пять минут Яна удобно легла на кровать, удобно взбив подушку. Из-за внимательного чтения книги она и не заметила, как Кайл задремал рядом с ней. Пока он ее не касался, ей было все равно. И все же на всякий случай Яна легла валетом. В тоже время она думала о том, что скоро это дурацкая миссия наконец закончится. Спецагент готова была признать, что ее напарник в некоторых аспектах был довольно не плох. Но все же он не изменил ее привычек. Яна была одиночкой и радовалась скорому одиночеству и деньгам, которые пришлют ей после отсылки с «Индевера» данных о подпольной лаборатории. Так она и не заметила, как судно Сюй Ли завибрировало и совершило посадку. К нам пришел охранник Сюй и сказала, что мы можем идти. Яна разбудила Кайла и они в сопровождении охранника спустились с «пасти тигра». Его несравненная хозяйка решила проводить Кайла и вышла к нему уже тогда, когда он сошел с трапа ее судна.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 21.05.2017, 22:18   #43

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Оставшись в одиночке в Яной Кайл услышал от девушки очередное обращение в свой адрес.
-Ну что, партнер, как тебе, понравилась случка?
-Слу... чего? Блин не напоминай об этом. - После этого Кайл развалился на кровати и незаметно для себя уснул, проснулся он уже когда корабль Сюй Ли доставил их на контрабандистскую станцию, откуда, он и Яна отправились на свое задание. Спускаясь по трапу подле Яны, Кайл дождался когда они сойдут на твердую палубу контрабандистской станции и повернувшись к Яне лицом молвил.
-Что же вот и настало наше расставание, должен сказать вышло весьма недурно для первого раза. - Парень обнял девушку вокруг плеч и прижал к себе. - И спасибо за вчерашнее, иначе был бы точно кирдык и че бы стала делать Ламия вообще не представляю.
-Удачного путешествия пупсик, только ты слишком недооцениваешь меня Кайл, если думаешь, что я так просто оставлю тебя, - раздался голос Сюй Ли.
-ИЗЫДИ САТАНА!!! - Проорал Кайл, причем случайно подле уха Яны и только потом сообразил отпустить девушку.
-Прости пожалуйста, и надеюсь до скорого встречи?! Кстати надеюсь не забыла о наших уговорах касаемо денег? Дружба-дружбой, а работа-работой.
Кайл Блуривер вне форума  

Старый 21.05.2017, 22:37   #44

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Яна приложила руку в лицу, когда снова увидела игры Кайла и Сюй. Особенно она поморщилась, когда напарник взял ее за руку. Но вскоре Кайл отпустил ее руку.
-Прости пожалуйста, и надеюсь до скорого встречи?!
Яна даже не знала, что ответить. С одной стороны, она не хотела больше ни с кем в ближайшее время работать, ибо этой совместной работы ей до конца ее дней хватило. Но и расстраивать парня почему-то не хотелось. Поэтому Яна выдавила из себя нейтральный ответ.
-Не знаю. Хотя вряд-ли у нас появятся совместные задания. Так что все может быть, Кайл. А теперь мне пора. Мне надо покинуть станцию и отправить данные в в спецслужбы СССР. Иначе мы не получим прибыль… Нам в одну сторону, так что вперед.
Путь к временному, совместному ангару Яны и Кайла занял минут пять.
-Ну, прощай Кайл,- Яна склонила слабо голову и направилась на свое судно.
Кайл же кивнул Яне в ответ и пошел к своему судну. Вскоре «Индевер» покинул базу контрабандистов. Спецагент немедленно отправила данные в пространство СССР. Через минут десять ей пришел ответ.
-Хорошая работа, мисс О’Коннелл. Вы хорошо сработались с мистером Блуривером.
-И не напоминайте мне об этом. Просто заплатите,- сказала Яна, одетая уже в свой привычный космический костюм, чему откровенно радовалась.
-Как скажете. Мы переводим деньги на вас счет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Как только пришло подтверждение переводы денег на счет Яны, она немедленно направилась к краю гравитационного колодца звезды. Как только «Индевер» вышел из гравитационного колодца, он улетел в гиперпространство.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka