Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 00:41   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Алмазная грань





Время и место действия. Киев. Украина. 2000 год

Описание. Позже

Участники. Алиса, Ланнар, Мимик, Ларс Тиз

Следующий эпизод: Алмазная твёрдость

Обсуждение
Мимик вне форума  

Старый 03.01.2021, 23:36   #151

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Лев был доволен результатом, но ответ на вопрос Кирилла был каким-то сомнительным. Вибрация голоса, поворот головы и "не стоит мне врать, Алиса"- подумал вампир- "я слышу немного больше, чем ты говоришь"
На этом компания встала из-за стола.
- снеговиков лепить идём прямо сейчас- объявил парень и с готовностью направился к выходу, по пути обязательно взяв Алису за руку
Все время до метро, в метро и выйдя из метро, по пути к зданию, где планировалась шалость, студент старшего курса продолжал держать кошку за руку. В метро он нежно обнимал за талию, удерживая, чтобы девушка не упала и ее никто не задел, когда люди выходили на станциях пересадки, чтобы она не потерялась в потоке спешащих домой людей, на экскалаторе, на случай экстренной остановки, как иногда бывает. И как бы не брыкалась Алиса, Лев ее удерживал рядом без шанса сбежать.
Кирил примерно так же поступил с Ксенией, только не обнимал ее на улице, а держал за руку, Андрея тащил почти за шиворот, а Семён и так крупный парень, сам передвигался и успевал за ребятами.
Когда студенты явились к КПИ, пушка работала во всю и уже намело достаточно. Кирилл предусмотрительно, потому что Лев как-то не подумал, сделал шаблон основы и попросил знакомых привезти его, вместе с лопатами, трамбовщиком и инструментами для вырезания скульптур. Его знакомые, как раз занимались такими вещами и участвовали в выставках из снега и льда. Фургон подъехал, скрываясь за шумом пушки, и сама машина была черной, определило ее появление свечение фар. Из транспорта вышло шестеро парней и водитель.
Кирилл машинально поцеловал Ксению в висок и попросил подождать, а сам отошёл к появившимся. Лев примерялся к месту расположения скульптуры и сверялся с рисунком, выбрал он весьма и весьма откровенную идею (цеплять картинку не буду, рейтинг форума не позволяет).
Истинный с компанией незнакомцев подошёл к автору затеи и парни какое-то время обсуждали ее размеры, место расположения, углы. Лев показывал им картинку, пришедшие с Кириллом смеялись, смущались и хлопали его по плечу. Парень рассказывал, как ему хочется расположить творение, а остальная группа ребят, что были на площадке, которая в понедельник станет местной достопримечательностью, были предоставлены сами себе, а им предоставили снег.
Лев, когда обсудил вопросы с незнакомыми мужчинами, а они были старше всех собравшихся, пришел к ребятам.
- вы развлекайтесь пока, а я немного поработаю. Все же для поделки осталось не так много времени.
Впрочем, это не помешало ему и Кириллу принять участие в снежных боях в свете фар от фургона. К рассвету основа скульптуры, то-есть утрамбованный кусок снега, была готова. Вокруг были пятна раздавленных снежков и брызг снега. Пушку увезли, трамбовщик тоже. Осталась форма накрытая брезентом и инструменты для мелкой работы.
На память после игр в снегу у Кирилла и Льва остались синяки, ссадины, кровоподтёки. Эти двое ссылались на низкую чувствительность к холоду и предусмотрительно, как, например, Алиса, не оделись. За что и поплатились.
Следующую ночь Лев под присмотром скульпторов и Кирилла вырезал свое творение. Это была барышня в процессе овладения ею монстром с весьма внушительными первичными половыми признаками и множественностью этих признаков. Типичная картинка из хентая. Для большей натуральности снег покрасили из баллончиков.
Парни еле успели удрать с места преступления и явиться в общагу, чтобы никто ничего не заподозрил.
Утро понедельника началось с шума, воплей, массы фоток в соцсетях и массовым опозданием парней на пары. До обеда о неожиданно выросшем скульптурном шедевре напротив окон ректората знали все, кто учился и работал в институте, а у многих студентов появились в коллекциях личные фото под таким углом, что это не монстр, а они предавались утехам с представленной пышногрудой жертвой со всеми анатомическими подробностями.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 04.01.2021, 01:15   #152

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Алиса перехватила недоверчивый взгляд Кирилла. Кажется, он что-то понял. А... не всё ли равно? Она не собиралась делиться переживаниями. Воспоминания об Амире и раньше были тайной, ну не расскажет же она отцу, что её друг - пират. А с тех пор, как она сначала неосознанно, а потом постепенно понимая, начала сравнивать окружающих её парней с ним, превратились в совсем личное и в общем-то бесполезное. Она как-то пыталась найти Амира в сети, но по одному только имени отыскать парня было невозможно. Фамилии или каких-то ещё данных о нём она не знала, а то, что он пират, вряд ли он сам будет рассказывать, так что этот параметр для поиска не годился. Так что не стоит надеяться, что их пути снова пересекутся. Нужно выкинуть всё это из головы и жить дальше. Легко, весело, по-кошачьи. Но... просто сказать, непросто сделать.
Она немного смутилась от того, что идёт за руку с одним, а думает о другом. Но... Лев же согласился с тем, что она кошка. Значит, можно считать, предупредила.
Собственнические замашки Льва в отношении неё всё ещё напрягали. Но сейчас было слишком холодно, чтобы отказываться хоть немного согреться чужим теплом. Ну и Алиса в который раз отмечала, что прикосновения вампира ей приятны. Значит... может, не так это страшно - стать девушкой вампира?

Когда они подошли к КПИ, началось настоящее веселье, и Алиса совсем забыла о недавной тревоге. Игры в снежки она не особо любила, тем более если снег попадал в рукава или зашиворот. Поэтому она предпочла помогать возводить хентайную скульптуру, ловко уворачиваясь от брошенных в её сторону снежков, иногда запуская в ответ. Темнота её кошачьим глазам нисколько не мешала. А вот Сэм очень скоро скис.
- Пойду я, - сказал он. - Завтра вставать в чёртову рань, а проспать никак нельзя. Удачи!
Алиса махнула на прощание рукой. Сама она собиралась оставаться до победного.
Остались Ксения и Андрей или нет, а Алиса ушла вместе со Львом и Кириллом. И как-то так оказалось, что идти им в одну сторону - к общаге. Возник логичный вопрос, на который пришлось отвечать.
- Я в общежитии живу. Мой отец преподаёт в КПИ, вот нам комнату и выделили. Ну и мне на подготовительные курсы отсюда удобнее, чем из гостиницы.
Вроде бы не было никакой особой тайны в том, где Алиса живёт, но лишний раз подчёркивать своё отличие от других она не любила.

Утро понедельника было... шумным. Было довольно трудно сохранять спокойствиен и делать вид, что она тут не при чём. При свете дня фигура выглядела ещё эффектней, и Алиса буквально светилась от удовольствия. Шалость удалась на славу. Проходя мимо великого творения, Алиса замедлила шаг, наблюдая реакцию окружающих с чистейшим восторгом в глазах. О том, что может случится, если скульпторов вычислят, Алиса пока не задумывалась.

Задуматься пришлось в школе. Слава дошла и туда. К концу уроков о ледяной скульптуре под ректорским окном говорил уже весь класс, и только трое в классе знали, чьих рук это дело. Алиса очень надеялась, что один из этих троих не проболтается.

- И как они тебе? - спросила Алиса Ксению после уроков, по пути домой. - Думаешь, зря беспокоюсь?
Они шли под хлодным дождём. Алиса ёжилась от колючего сырого ветра и вдыхала казавшийся тёплым и согревающим сигаретный дым. Кажется, она стала привыкать к сигаретному дыму.
- Ну, вы там шороха навели! - Сэм появился будто из ниоткуда. Выскочил из-за поворота на своём мотоцикле и резко приториозил. Грязища разлетелась из-под колёс во все стороны.
- Тише. Узнают, что это мы, отец меня прибьёт.
- Так вы там всю ночь ковырялись. Твоё отсутствие что, не заметил никто?
- Я сказала, что математикой занималась у друзей в комнате. Между прочим, ты тоже там был.
- Вот как? Я уже твоё ложное алиби? Нехорошо папе врать, - Сэм откровенно веселился.
- Это называется творческое объяснение, - улыбнулась Алиса. - Зато какой шедевр получился.
- Монстр там лишний, - насупился Сэм.
- А мне нравится, - весело ответила Алиса. - Тентакли лишними не бывают.
Так они шли, весело разговаривая, пока не разошлись каждый в свою сторону.
Алиса направилась в общежитие мимо скульптуры, посмотреть ещё раз на шедевр, и надеясь, что ещё не разломали. Настроение было замечательным.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 06.01.2021, 02:47   #153

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

- ты видел тоже, что и я?- спросил Кирилл сонного Льва, который сидел на подоконнике кухни в мохнатой пижаме и носках и потягивал кофе
- ты о чем?
- о твоей недокошке
- не говори так о ней- спокойно попросил вампир- пусть она и оборотень, но все же...- истинный перебил его
- женщина?- с иронией закончил Кира
- да. Она женщина, пускай и не моя- Лев посмотрел с грустью на друга- я понял это, когда взял ее за запястье в метро. Пульс был не таким, как должен быть. Она любит другого, у меня нет шансов, даже, если я создам машину времени в параллельную реальность.- Лев слез с подоконника. Истинный забрал чашку и пошел наливать новую порцию кофе. Он знал, что Лев выпивает три чашки кофе с утра и поесть его заставить нет шансов
- что делать будешь, Ларс?
- давно ты меня по имени не звал
- сейчас можно. Мы там, где нас не услышат. Так что решил?
- пойдем в поход и больше ничего
- а ухаживания?
- нет. Не будет. Зачем насиловать ее? Только противодействие получу.
- и все? Не похоже на тебя. Ты ее любишь?
- не поверишь, но да.- потом вампир горько усмехнулся. Покрутил в руках полученную чашку, задумался. Кирил и себе налил, только черный и гораздо крепче, чем у Льва. Проходя к креслу похлопал своего подопечного по плечу
- я удивлен, что ты так просто отпустишь.- Кира сел, а Лев поднял голову. Его глаза не были озорными и увлечённым или грустными, они были злыми, а где-то глубоко тлела горечь поражения смешанная с грустью, приправленная болью разбитого сердца и разочарованием
- я узнаю кто он и убью
На это Кирилл улыбнулся
- даже так. Я рад, что ты не скисаешь. Я помогу. А сейчас собирайся давай, пора на пары и тебе ещё шмотки собирать.- Лев посмотрел на Кирилла квадратными глазами
- какие?
- а ты что, забыл уже договор на выходных? Мы договорились, что взамен ты переедешь ко мне и будешь мыть посуду и без питомцев.
- что?!!!- на эту тему парни спорили все утро. И в институте тоже, между парами и за обедом. Лев пытался откреститься от назревшей перспективы, а Кирилл только и делал, что подтрунивал над ним. Но делать было нечего.
После пар, около 16.00 Кирилл пришел в общежитие, куда в начале семестра дядя поселил непутёвого племянничка. Так как вампир жил тут довольно долго и его внешность и без вампирьего очарования очаровывала всех женщин и некоторых мужчин, а манеры были контрольным в голову, подняться на этаж ко Льву не представляло сложности.
Парень застал подопечного в расстроенных чувствах.
- что опять?
- ничего
- почему ты ещё не готов?
- вещей много.
Жест рука- лицо. Такое истинного очень раздражало и порой ему очень хотелось отлупить изнеженную принцесску.
Чтобы облегчить себе жизнь и не тратиться на уговаривание, Кирилл сгреб все вещи Льва в чемоданы, коробки и пакеты. Все в перемешку и как попало
- эй, парни- обратился вампир к удивлённым соседям первогодкам. -Пакеты в руки и пошли поможете упаковать этого умника.- детвора особо не возражала и дружно начали спускать с третьего этажа пожитки красавчика, к которому регулярно бегали девочки с разными просьбами.
Лев делал все вяло. Это снова вывело из равновесия истинного и тот не долго думая отдал коробку первогодке, который поднимался за новой порцией пакетов, последней, а сам закинул студента- вампира на плечо и усадил в свою машину. Даже пристегнул ремнем безопасности. Лев прекрасно играл роль балованного и не самостоятельного красавчика.
В квартиру Кирилла вещи заносились быстрее.
Полноценная квартира в два этажа, которую организовал себе старший вампир была после качественного ремонта. Комнату Лев получил на втором этаже, рядом с комнатой хозяина. Кухня и гостиная с гостевой спальней были на первом этаже, три спальни на втором.
- за тобой мытьё посуды- усмехнулся Кирилл- я жду тебя. Давай быстрее, за продуктами пошли.
Сейчас студенты отправлялись пешком прогуляться и зайти на шулявку за продуктами, хотя скорее всего пойдут они в Ашан на Лыбедской. Долгие прогулки это хобби вампиров.

Все условия договора с милой красоткой были выполнены. К походу все собрано. Осталось поехать.
Кирилл и сонный Лев, который по сценарию выносил ему мозг, что нельзя будить в такую рань людей, особенно, когда упомянутые люди до трёх ночи аниме смотрели и переживали за героев, ждали всех участников похода на площадке КПИ возле внутреннего сквера. Договорились выезжать, как рассвет, вампир не любил ездить по ночам, он предпочитал охотиться.
Снова кофе и пока никого нет Кирилл решил спросить
- Лев, ты уверен, что сможешь отпустить ее?- сонный и немного расстроенный парень ему ответил
- у меня нет выбора. Хочу или нет, но я не могу заставить её любить себя, а если использую магию, могу с ума свести или вовсе убить, а я не хочу. У нее есть кого любить и этот кто-то не я, увы. Пусть будет, пока что у меня есть возможность быть с ней, а не у него.
- тогда сделай счастливое лицо, чтобы никто ничего не узнал.- истинный протянул обращенному таблетки.- вот, держи. Выпей сейчас штуки 3-4, чтобы уталить голод максимально и настроение будет лучше.
- спасибо- Лев кисло усмехнулся, но таблетки выпил.- кстати, зачем ты пытался Семена загипнотизировать?
- Понятно зачем. Лев, ты забыл, что сам вампир? Нам удобно, когда у нас коровка есть. Далеко ходить не надо, напрягаться не надо, коровка сама ищет встречу. И всегда свежая еда.
- Аааа. Ну да. А почему он?
- потому что других пока не нашел, а девушек пить....как показала практика, в КПИ учатся девушки со странным привкусом крови.
А вот, похоже и остальные участники экспедиции- заметил шевеление Лев, указывая куда-то в сторону от машины.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 07.01.2021, 02:36   #154

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Утро... холодное и сонное. Ну кто придумал выезжать с рассветом? Алисе очень хотелось спать. Знала ведь, что так и будет. Но спорить с парнями она не стала. С отцом в экспедиции тоже выезжали обычно в раньскую рань. Алиса понять не могла, зачем так делать им, которые едут на машине и ни от каких расписаний поездов-самолётов не зависят. Но оставила мысли при себе, ещё не хватало прослыть капризной домашней девочкой.
Кофе её никогда не спасало. Немного согревала мысль о том, что можно будет доспать в тёплой машине. Всё-таки зимние походы - не для неё. Но куда деваться? Она, кажется, собиралась исследовать далёкие планеты. А там не всегда тропическая сказка на океанском берегу. Значит, надо уже сейчас привыкать.

Когда Алиса с большим высоким рюкзаком пришла на место встречи, Лев и Кирилл уже были там.
- Привет! - она с улыбкой махнула парням рукой.
Она даже почти не выглядела невыспавшейся.
- А... как корабль повезём? - спросила она, вдруг вспомнив, что обсуждалось в тот день в беседке. Воспоминания о том дне смазались под воздействием последних напряжённых дней конца четверти. Осталась яркая вспышка удивления кораблём и что-то про пустоши вдали от людей... и как-то сложилось вместе как части одного события.
- Мы ведь... хотели провести запуск?
Алиса остановилась перед машиной в нерешительности. Как-то не ожидала остаться с этими двумя в одной машине, пусть и не надолго, пока остальные не собрались. Ну... рано или поздно это всё равно случилось бы... договор выполнен, осталось всего ничего - подняться на борт летучего корабля и взлететь. Тогда её условие будет полностью выполнено, и она должна будет выполнить свою часть. Но... Алиса надеялась оттянуть момент. Она ещё хотела понять, что представляет из себя Лев. Парень совершенно иррационально её пугал. Ну... не боится ж она в самом-то деле вампиров. До знакомства с Тимом ещё побаивалась, наслушавшись страшилок, но этот страх остался далеко в прошлом. После того, как они с Амиром отпаивали своей кровью раненого Тима, пострадавшего, спасая их, как-то пропал смысл бояться вампиров только потому что они пьют кровь. Тут было... что-то другое. Так ли на неё повлиял эпизод с гипнозом? Или насторожил способ доставки сообщения от Льва? Или... она чувствовала что-то каким-то кошачьим инстинктом, рационально необъяснимым? Алиса не знала. Но хотела раобраться. Опасная тайна притягивала. Она шагнула навстречу этой тайне, успела посмотреть в глаза... и вздрогнула от неожиданного оклика сзади.
- Ничего себе, а я думал, что буду первым!
Сэм так и сиял бодростью и оптимизмом. Он был в видавшем виды камуфляже, с таким же пятнистым рюкзаком и прицепленными к нему котелком и гитарой, в неизменной бандане вместо нормальной шапки или хотя бы капюшона толстовки. Алиса бросила на него недовольный взгляд через плечо. С утра такие радостные лица слегка раздражали.
- Эх вы, любители комфорта, никакой в вас романтики, - покачал головой Сэм, разглядывая машину. - Но тачка крута, тут не поспоришь.
Алиса не собиралась ни с кем ни о чём спорить. Она просто села в машину. Поближе к печке и досыпать.
Не тут то было. Сэм громко нёс какую-то восторженную чушь Кириллу. Восхищался машиной, тараторил о предстоящем путешествии, расспрашивал о том, как они строили корабль и кому пришла такая идея. Алиса слушала, полузакрыв глаза. Ей было тепло и в какой-то мере хорошо. Насчёт Кирилла и Сэма она даже почти успокоилась, видя, что враждебности никто ни к кому не проявляет. Может, и обойдётся без драки.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 13.01.2021 в 07:39. Причина: дописано
Алиса вне форума  

Старый 07.01.2021, 13:06   #155

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Андрей пришел вместе с Ксенией, мало того, она даже его выгнала практически из дома с рюкзаком, который он никак не мог собрать потому что не мог определить что ему надо что нет и хотел взять все, а еще мать бегала суетилась, она была рада очень тому что ее сын нашел друзей, что куда то его пригласили, а бабушка напекла в дорогу пирогов, и их была большая сумка, такая же как почищенный Ксенией от ненужного всего рюкзак и они вместе пришли и увидели на месте встречи машину, наверное, очень крутую, Андрей в тачках не разбирался, но даже он обалдел. В машине были уже четверо, включая Алису, и Андрей с ненавистью посмотрел на Льва, который имел виды на Алису, и против объятий которого она не возражала, верно, и впрямь была его девушкой, а он никогда не сможет ей признаться, и она все равно отвергнет его.
- Ты уверена, что мне надо с вами ехать? - спросил Лан Ксению. - Мне кажется я буду лишним там, - он со вздохом смотрел на Алису во власти Льва, он представлял ее сейчас принцессой, заколдованой злодеем, и подумал, что ей бы пошло стать пленницей вампира, представил, как смотрелись бы стальные браслеты оков на ее изящных руках, лишь подчеркивающие контрастом хрупкие запястья девушки, он представил поднятые вверх руки, прикованные к шершавой стене темницы средневекового замка, его воображаемый взгляд спустился на открытые груди, и под ложечкой сладко засосало, но предаваться мечтам долго он не мог, Алиса все равно была не его и никогда его не станет, и никогда не позволит сделать с собой то, что сделал бы он, она сама скорее врежет, и от этого желание Андрея становилось еще сильнее, обладать той, что не принадлежит ему ни физически ни духовно, пленить ее, заковать в цепи и заключить в темницу, и навещать ее там, любоваться ею, ее красотой, ее сломленной непокорностью, вот чего он сейчас хотел, но он никогда не признается ей и не посмеет даже ее похитить, бедный маленький Андрей, ему так и быть всю жизнь изгоем, и обладать девушками только в мечтах, и мечтая он сел в машину, не глядя ни на кого, и лишь бросив Льву полный ненависти взгляд из подлобья, как же он завидовал ему и как же хотел его убить, устранить конкурента, ах, если бы он мог, если бы у него только хватило сил и смелости, он бы не был сейчас изгоем. Он уже жалел, что согласился ехать, но ушел с головой в свои нездоровые мечты, таким образом стараясь отвлечтся от окружения.
Ланнар вне форума  

Старый 12.01.2021, 17:24   #156

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Кирилл со Львом переглянулись.
- куда повезём? Мы не обсуждали полет на корабле. Обсуждалось его создание,мно не полет на нем- отозвался Лев.- а запуск был проведен успешно ещё на презентации проекта. Как считаешь, каким образом он висел над поверхностью земли? Он был на низком пассивном ходу на вакуумных подушках или как из там?- парень посмотрел на водителя с вопросом, мол, правильно или что-то упустил?
Кирилл оттолкнулся от дверцы авто и подошёл ближе к своему подопечному, который выполз из теплой машины навстречу Алисе.
- все верно. Вакуумные подушки и низкий пассивный ход. Я удивлен, что ты это пропустила. Запуск был осуществлен на полигоне, где работа была презентована, инженерный факультет не мог отделаться только теоретической частью.
В космос, понятное дело, мы ничего запускать не будем. Институт не имеет таких мощностей и связей, чтобы запуститься, а у меня личных контактов такого уровня ещё нет. Если хочешь полетать, то можете осуществить это после прогулки. Или придется эту прогулку заменить.
Игрушку мы доставляли частями и собирали уже прямо там.
Да и договора у вас о полете не было- пояснил истинный. - речь шла только о постройке.
Он достал из кармана диктофон и включил запись
"Построишь летучий корабль? – ..... – И… - бабу снежную в неприличной позе под окном ректорского кабинета? Докажешь свою смелость, тогда соглашусь"- звучал голос девушки.
Кирилл со злой насмешкой посмотрел на Кошку, а Лев очень удивился и пожал плечами
"Я просил только с подушками помочь"- подумал он.
- не знал, что ты записываешь.- буднично сказал подопечный. Он не знал многого о Кирилле, а тот не спешил рассказывать. За свою жизнь истинный много всего повидал и договоренности, а так же разговоры записывал на диктофон, как только они появились.
- иногда полезно- лицо парня приобрело прежний весёлый и безобидный вид- особенно, когда на попечении такой балбес, как ты- потрепал Кира Льва по волосам и улыбнулся очень тепло, но насмешливо
- кого ты балбесом назвал? Шпала, блин- Кирилл только усмехнулся
- Балбес с принцессой садятся сзади. Сэм сядет со мной. Нам есть о чем поболтать- на этом владелец машины снял с Алисы рюкзак и поставил в багажник, закрепляя ремнями вертикально.
Голос Сэма прозвучал, как парадный марш. Кира, как раз развернул карту на капоте.
- О, ты пришел как раз во время- улыбнулся вампир. Но это была совсем другая улыбка. Мягкая, теплая, словно Сэм его самый близкий друг, которого он очень любит и дорожит им. - мне нужна твоя помощь- Кирилл высокий, худощавый, но без очков весьма миловидный, а рядом с крепким Семёном выглядел весьма женоподобно и его движение было весьма сомнительно в плане нейтральности. Парень прижался спиной к торсу байкера, как это делают парочки. Теперь пришла очередь пользоваться жестом рука- лицо Льва. Он тяжело вздохнул
- придурок- прошипел Лев. Положил руку на плече Алисе и немного подтолкнул к машине. Щёлкнул замок и тяжёлая дверь отъехала- не волнуйся, Алиса, ни я, ни Кира не тронем тебя. У нас есть это- он достал из кармана белый пузырек для таблеток без опознавательных знаков и тряхнул. Звук свидетельствовал о том, что баночка полная.- да и проблем с провизией у нас нет. Все будет хорошо- сказал студент и помог девушке расположиться возле печки.
Когда девушка села, вампир предложил ей снять обувь и поместить ноги в кокон, который крепился к печке и обдувал теплым воздухом.
Зная, что Лев очень любит тепло и будет ныть, если замёрзнет, Кирилл заблаговременно нагрел салон и оставил поддерживающую температуру в пределах +22, и проветрил, потому что тоже ныть будет.
- конечно любители- улыбнулся Кира. Его улыбка была больше соблазняющей, чем обычной- романтика у нас будет, когда приедем на место. Костер и возможность под гитару попеть тоже будет, но при минусовой температуре спать на улице мало приятного. Потому воспользуемся благами цивилизации.
Когда девушка удобно устроилась, обращённый положил ей на колени шерстяной плед и подушку для путешествий, показал кнопку, чтобы опустить спинку сидения. Сам же уселся рядом с ней и достал пачку бумаг скреплённые держателем. На первой странице было от руки написано "растения. Алкалоиды содержащиеся в них. Действие на НС", в середине стопки был ярлык там парень и открыл текст. Каких-то приставаний и разговоров в сторону соседки не было.
Остальные подтянулись ещё минут через 20-30. Погрузка была быстрой. Ксению Кирилл чмокнул в щёчку, как обычно он здоровался с девушками, а на эльфа только бросил оценивающий взгляд и скривился.
- садитесь- сказал водитель.
Машина мягко покатилась по склону в сторону Броваров, а там по дорогам местного значения в сторону Чернобыля.
Кирилл разговаривал с Семёном о машинах, музыке, походах, страшилках. Парни травили анекдоты, смеялись. Лев читал свои бумажки сосредоточенно, но не упуская ничего из виду.
Водитель время от времени смотрел в салон, наблюдая за подопечным, хотя чувствовал его на уровне инстинкта, и за гостями, которых плохо знал.
Ксения выглядела привлекательно, но немного маскулинно. Кирилл предпочитал совсем принцесс. Если подумать, будь Лев Тригор девушкой, скорее всего Кира приударил бы за ним, но его подопечный парень и с ним слишком много проблем. Ближайшая спит сейчас рядом с этим самым подопечным.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 18.01.2021, 13:10   #157

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

-Мистер Ахметьев, - Мимик слегка нахмурилась, услышав вопрос эльфа. - Мы обещали что поедем с ними и собрали вещи. Невежливо поворачивать назад.
Мими легонько подтолкнула парня к машине и двинулась за ним.

На поцелуй Кирилла Мими никак не отреагировала. В этом не было ничего оскорбительного, но никаких особых чувств это тоже не вызывало. Просто так вот он приветствовал женщин... иногда.

Устроившись рядом со своим рюкзаком Мимик, выудив оттуда кобуру с игломётом, надела её на пояс. Если в городе в этом смысла не имелось, то туда, куда они едут, пушку лучше иметь всегда при себе. В рюкзаке так же лежало и летальное оружие, пистолет местного производства с несколькими уже заполненными обоймами неподалёку. Но вытаскивать его было пока рано. Следом за кобурой из рюкзака вышел крупных размеров охотничий нож, который тут же отправился в специальное отделение в сапоге. Ну, вроде, всё. Если какой зверь нападёт, хоть не голыми руками придётся с ним справляться.

В беседе Мимик не участвовала. В основном всю дорогу молчала и следила за Ахметьевым, да за Алисой иногда. Кажется первый слегка влюбился о вторую и крайне неуютно себя чувствовал в нынешней обстановке так как девушка больше оказывала внимание вам Льву... впрочем, это точно не должно было волновать Мими. Все эти человеческие отношения. Объятия, поцелуи... всю жизнь подобные вещи Мимик воспринимала лишь как часть традиций и не более. Условности. Представляющие ценность только для кто им следует.
Мимик вне форума  

Старый 19.01.2021, 10:14   #158

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Кажется, они друг друга неправильно поняли. Парни явно не ожидали вопроса Алисы. На лице девушки отразилось искреннее недоумение.
- Но в сказке же... - начала она, ещё толком не понимая, что скажет дальше.
Да откуда ей было в точности помнить тот разговор? Одно только то, что Лев его запомнил, было для неё удивительным. Она вообще не ожидала, что он будет её условия выполнять.
На помощь пришёл Кирилл. Записи Алиса не ожидала. Это... больше походило на ловушку или мошенническую уловку. Но зачем? Она перехватила злобный взгляд парня, и глаза её, привычно скрытые зеркальными стёклами очков, будто отразили этот колючий блеск.
- Не волнуйся, я своих обещаний не забываю, - ответила она Кириллу, а в тоне прозвучало: "Я это запомню". - Надеюсь, моё предупреждение о том, что я кошка со всеми вытекающими из этого последствиями, и согласие Льва это учитывать, ты тоже записал?
Она действительно запомнит. Как минимум, постарается внимательнее следить за тем, что говорит, в присутствии этих двоих.
- Я так поняла, что вы с Сэмом обсуждали запуск, - объяснила она Льву. - Как-то это всё сошлось в одной точке - корабль и пустошь, в которой никого нет. Поэтому ждала запуска. Чтобы как в сказке. Было бы романтично исполнить обещание на борту твоего корабля на орбите этой планеты.
Она улыбнулась, хотя по спине пробежал неприятный холодок.
Кажется, вампиры заметили, что она боится. Но думать над этим было уже некогда - появился Семён, а потом подошли Ксения с Андреем.
Сэм в ответ на действие Кирилла посмотрел на парня весьма... удивлённо.
- Ты чего? - не понял он. - Тебе плохо?
Но никак останавливать его Сэм не стал. И спорить с ним о том, где кому садиться, тоже. Хотя на Льва байкер взглянул, как снайпер через прицел. Но молча.
Алиса этого взгляда не заметила. Её внимание полностью занял Лев. Рука на её плече вызывала двойственные ощущения. Как будто охотник поймал жертву. Не вырваться, не скрыться. Это было неприятно. В то же время ей отчего-то не хотелось, чтобы он убирал руку. Может быть, её по-прежнему привлекала опасность, а может, добавилось что-то новое, чему Алиса ещё не могла дать определения. Задумываться над этим сейчас было лениво. Она была слишком сонная и хотела в тепло.
Щелчок двери... как щелчок замка ловушки, в которую Алиса шагала почти добровольно... отозвался в ушах тревожным эхом.
- Я... не боюсь вампиров только потому, что они пьют кровь, - ответила Алиса на обещание не причинять ей вреда.
"Если совсем уж надо, я даже могу поделиться... но желательно не через укус..." - это осталось невысказанным. Просто так кормить вампиров Алиса не собиралась. В современном мире им достаточно способов прокормиться, вот пусть ими и пользуются. Но в критической ситуации у неё уже был подобный опыт, и теперь не так страшно, как в первый раз, было повторить.
Пугало в парнях другое... но Алиса никак не могла сформулировать, что именно. Может быть, это только её воображение.
Она посмотрела на уже знакомую баночку.
- Так вот это что... - она с облегчением улыбнулась. - А я тогда подумала, что наркотики. И конечно же, испугалась. Рада, что ошиблась.
Ну, по крайней мере, одной причиной для страхов меньше.

В пути было тепло. Алиса задремала, пригревшись у печки. Стараниями Льва, ей было хорошо и уютно. Машина катилась мягко, разговоры, даже не смотря на громкий голос Семёна, убаюкивали. Но до конца Алиса так и не заснула.
Игломёт на коленях Ксении Алиса оценила, но ничего не сказала. У неё тоже было оружие. В школу с игломётом не походишь, но в походе даже отец признал, что может пригодиться. Взял, правда, с Алисы обещание пользоваться разумно и только в критической ситуации. В том, что она его выполнит, и не станет хвастаться перед приятелями, он мог не сомневаться. А вот про лежащий в кармане кастет отец не знал.

Зато Сэм за извлечением из рюкзака оружия смотрел, по меньшей мере, с удивлением.
- Ух ты! А я себя параноиком считал, - он тоже достал нож.
Стилизация под сувенирную ерунду из привокзальных киосков. Но для опытного взгляда - именно что стилизация. На Земле не принято было так маскировать оружие. Нож или нормальный боевой, или так же явно сувенирный. Стилизация была свойственна оружию, произведённому с использованием опережающих земные технологий.
Никому рассмотреть нож как следует Семён не дал, тут же убрал назад.
- Снял с одного гопника в подворотне, - небрежно пояснил он и улыбнулся почему-то Кириллу.
Алиса открыла глаза, наблюдая за этой сценой, но вмешиваться не стала. Оркжие лучше работает, когда про него никто не знает, чем когда хвастаешься, где и с кого его снял.

Пока ехали, Алиса окончательно согрелась и проснулась. Даже сунула нос в бумажки Льва, не слишком в них, впрочем, вчитываясь.
- Это твоё по учёбе? - спросила она то, что было в общем-то и так очевидно. - А я решила не брать с собой книг. Устроить себе полноценный отдых иногда тоже надо.
С этими словами Алиса сняла очки и убрала их в футляр. Оставила только маскирующие линзы. Из-за Андрея и из-за потенциально могущей встретиться на пути полиции.

Кстати, об Андрее. То, что он присутствовал в машине, было как-то совсем незаметно. Парень продолжал вести себя так, будто его просто не существует. В какой-то мере Алиса даже не была против... хочется тихо сидеть в уголке, его выбор и его право. Умом она понимала, что так не должно быть в дружеской компании, но напрягало её это совсем незначительно.

Спустя ещё некоторое время Алиса окончательно расслабилась и положила голову на плечо Льва. Осторожно, прислушиваясь к собственным ощущениям и стараясь понять, что именно её в нём пугает.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 19.01.2021, 17:44   #159

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

- а как же- улыбнулся Кира своей клыкастой улыбкой на ответ девушки- о всех прелестях сказки, в том числе и с кольцом из это же сказки, речи не было. Условия выполнены, а то, что полет ты не видела в то время, когда корабль висел над поверхностью, кто же тебе судья?- издевательски улыбнулся и пожал плечами вампир.
По длине клыков вампира, как по зубам животных ветеринары понимают, можно определить если не точный, то приблизительный возраст. И длинна клыков спутника Льва говорила о том, что перед девушкой далеко не столетний вампир.
Лев наблюдал за надменностью Кирилла. Терпеливо наблюдал, время от времени покашливал, но на последней реплике новообращённых закипел и треснул истинного
- я весьма признателен за заботу о моем обещании, герцог,- зарычал Лев- но эта дама моя, так что придержи коней и держи себя в рамках.- на что Кира улыбнулся и оставил парочку в покое.
На вопрос Семена истинный мягко улыбнулся
- нет. Мне хорошо. Просто ты теплый, а за время ожидания я замерз.
Когда все усаживались Лев не обращал внимание на других. Он не видел сколько ненависти вложил во взгляд Андрей, и не видел, что Сэм с удовольствием бы укоротил жизнь ему. Обращённый был слишком занят трофеем, который не совсем его.
- Алиса, вампиры страшны не тем, что пьют кровь. Собственно, это меньшее зло, на которое мы способны, но это сейчас лишнее. Мы просто едем на прогулку. Больше за этим ничто не стоит. Просто прогулка по запрещённой территории, просто не большое приключение. Если повезёт, сможем пройти на места, где были действия второй мировой войны. Там болота и из-за упругости и сырости грунта, а также химических свойств, можно найти не плохо сохранившиеся образцы оружия, каски, патроны, если уж очень повезёт, то и жетоны солдат. Так что пить мы никого не будем, разве что глинтвейн и шашлыки. Надеюсь, кошки воспринимают такое угощение.
Те, кто заглядывал в багажник могли видеть, что там стоят несколько пластиковых коробок, картонных коробок и ящики вина, пива и обычной воды. Для самых маленьких и неопытных был ящик с разной газировкой и апельсиновым соком.
Лев покосился в сторону своего кармана, где лежала баночка
- в некотором смысле ты права, что наркотик. Только не для людей. Ты сама знаешь, что основная пища вампиров- кровь, а ее концентрат становится наркотиком, потому что вкус другой. Чтобы не было сильного пищевого привыкания, вещество дегидрировали и превратили в порошок в капсулах. Так мы насыщаемся, но с ума не сходим, как наркоманы.
Кира время от времени наблюдал за своими пассажирами.
- а теперь расскажите мне, уважаемые пассажиры, зачем вы понабирали оружие? Вы думаете, что мы поедем в независимый сектор или сразу к орфис воевать? Или вы на охоту собрались?- чувства парень испытывал не приятные. Какой был смысл ехать, если все имеют оружие, которое будет применено.- никакие тушки и шкурки я назад вести не буду. Хотите охоту, назад пойдете пешком.
На Киру Лев совсем не отреагировал. Он владелец машины, его правила. Обращённый и сам не понимал для чего все понабирали столько всего.
- видимо, они решили проверить на сколько вампиры живучи- отозвался студент.- похоже, все уверены, что мы едем на прогулку, чтобы устроить охоту- спокойно и с ядом в голосе сказал Лев.
На что Кира не удержался и засмеялся. "Хотел бы, так нельзя"- подумал водитель и немного притопил педаль газа, когда из киевских пробок наконец-то получилось выбраться на межгородскую трассу.
Алисе, похоже, понравилось быть в тепле или это ей скучно стало. Девушка интересовалась тем, что читает сидящий рядом с ней обращённый.
- я бы не сказал, что это учеба. Скорее хобби. Я учусь на инженерном, но меня интересует фармакология. Возможно, переведусь, я ещё не решил.
А ты куда поступать будешь?- вампир вел себя сдержанно, на таком малом расстоянии он прекрасно слышал пульс девушки. Он был о тревоге, но никак не про интерес или симпатию. Просто знакомый, просто наглый парень, у которого хватило смелости или мозгов, чтобы предложить девушке встречаться ещё и на ее условиях. Это расстраивало. Льву хотелось любить эту подрастающую хищницу, но он прекрасно понимал, что ее сердце бьётся о ком- то другом.
Немного свалившись в свои мысли, студент не ожидал, что Алиса первая прикоснется к нему. Реакции внешней не последовало. Вампир слушал. Ее пульс был немного похож на аритмию с каким-то дрожанием, до носа донёсся запах тревоги. Парень глубоко и медленно вдохнул и выдохнул.
- Алиса, что тебя тревожит?- спросил Лев очень тихо. Его услышала только Алиса. Кира и Сэм были слишком заняты обсуждением оружия, даже спорили о чем-то, постоянно дёргая Ксению, по выражению лица которой, тот же Кира сделал вывод, что эта поездка из-под палки и на самом деле девушка предпочла бы остаться дома.
Первая остановка была сделана на третьей заправке от Киева в сторону Броваров.
- И так, уважаемые пассажиры, мы делаем остановку для выпить чай, кофе, съесть бутерброд, размять ноги и посетить комнату медитации. Я заправлюсь и через 20-30 минут едем.- объявил наш водитель и вышел из машины. Под курткой был плотный гольф, до колен были кожаные сапоги, а руки нырнули в тонкие перчатки. Если смотреть со стороны, то Кирилл был одет слишком легко для такой погоды и совсем не для похода.
Лев наоборот. Лыжные брюки, зимние ботинки, толстый, мягкий свитер, куртка и перчатки лежали в багажнике. Обращённый оделся, как на северный полюс.
- будем выходить?- спросил Алису Лев.
Тут заглянул Кирилл через окно к Семёну
- Эй, Сэм, поможешь антифриз сменить? Чтобы быстрее управиться, а то я забыл.- потом он обратился к тем, кто в салоне- если не будете выходить и кому-то что-то надо, говорите.- вампир посмотрел на Ксению, и обратился к ученику, что забился в угол- Эй, эльф, ты что-то хочешь или сам сходишь в маркет?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 20.01.2021, 01:20   #160

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

На Кирилла внимания Алиса решила не обращать. Запомнила - да. Но словами осадить наглеца она не умела, а с кастетом кидаться - не тот случай. Да и лучше было не злить парня, на чьей машине едешь в стрёмную глушь.
Определять возраст по клыкам Алиса не умела, поэтому могла принять во внимание только то, что видела сама. А видела она перед собой парня, который ну никак не мог в своём возрасте получить все категории прав, которые показывал. В версию о подделке Алиса не очень верила. Значит, Кирилл был старше. Но это не её дело.
- Я не так много знаю о вампирах, - смущённо призналась она Льву. - С некоторыми случалось общаться. Но вас такое множество видов, что я затрудняюсь определить, к какому относитесь вы с Кириллом. Если захочешь, расскажешь как-нибудь. Нет - я не буду спрашивать. Каждый имеет право на свои тайны.
Говорила она очень тихо и... пожалуй что доверительно.
- Я верю тебе. Глинтвейн и шашлыки - это отличная идея.
Она внимательно прослушала объяснение Льва про таблетки. Вспомнила тот разговор во дворе КПИ, и как парню стало плохо. Хотелось спросить, что тогда было, но она решила, что прозвучит невежливо.
Голос Кирилла, потребовавшего рассказать о причине, для чего пассажиры набрали с собой оружие, заставил Алису вздрогнуть от неожиданности.
Первым ответил Сэм.
- Я всегда таскаю с собой нож. Как талисман, приносящий удачу. Но очень редко доходит до того, чтобы использовать его как оружие. Максимум - хлеб порезать в полевых условиях. Так что не волнуйся, машину не испорчу, и твоей шкурке тоже ничего не угрожает.
Сэм обернулся к Ксении.
- А вот это уже игрушка поинтересней. Чем заряжена?
Алиса объяснила последней. Оружия она не демонстрировала, но решила, что тоже должна ответить.
- Я всегда ношу с собой оружие. Ну, почти всегда. В школу нельзя игломёт, а то бы и туда носила. Вы тут не при чём, дело в моём отце и его работе. На него могут попытаться повлиять, используя меня как весомый аргумент в споре. Уже пытались. Я не хочу, чтобы подобное повторилось, поэтому ношу с собой оружие. Ну и от хулиганов хорошо помогает. У нас довольно поганый класс, некоторых, чтобы не жить не мешали, приходится периодически ставить на место.
Ксения и Андрей как никто другой об этом знали.
Кирилл прибавил скорость - то ли так совпало, что они избавились от пробок, то ли из-за разговоров об оружии. В общем-то Алиса могла вампиров понять. По себе знала, как обидно бывает, когда о тебе судят на основе стереотипов и обвиняют леший знает в чём.
- Я не от вас с Кириллом собираюсь защищаться, - сказала она Льву очень тихо. - Это просто привычка. Во моём случае довольно полезная. Не передумал ещё встречаться с девушкой, за которой охотятся всякие проходимцы? - она мягко улыбнулась.
Разговор продолжался совершенно буднично. Нормальный разговор для школьников и студентов, которые недавно познакомились.
- Я на факультет биомедицинской инженерии собираюсь, - ответила Алиса. - На самом деле, до конца не определилась, что мне интересней - биология или IT. Если по мере обучения определюсь точнее, то возьму как вторую специальность. А ты почему на инженера, если уже знаешь, чем хотел бы заниматься? Когда поступал, тоже ещё не знал?
Разговоры про институт сближали. Это было то, что одинаково волновало вампира и кошку. То, на чём можно было найти точки соприкосновения. То, что отвлекало от страхов.
Лев страхи всё-таки заметил. Алиса думала, что хорошо владеет собой, но парень оказался слишком внимательным. Ответила она так же тихо.
- Сама не знаю. Но да, ты прав, мне неспокойно. Вы тогда напугали меня до чёртиков этим гипнозом... может быть, в нём дело. А может и нет. Просто... стрёмное такое чувство, как будто вот-вот случится что-то плохое. Не знаю даже, чем обосновано. Вроде бы объективных причин нет, а как-то не по себе. У тебя такое бывает?
Раз уж парень заметил, она ответила, как есть. Скомканно, непонятно, но постаралась донести то, что она сейчас чувствовала. Поймёт ли Лев? Она надеялась, что поймёт и на свой счёт не воспримет.
Первая стоянка обстановку немного разрядила. Сэм охотно выпрыгнул помогать Кириллу. Он, похоже, получал от поездки максимальное удовольствие. Не смотря на то, что жаловался на отсутствие романтики вначале.
Алиса отметила, что Лев мерзляк. Но не ей было винить его. На ней самой был едва ли не лёгкий скафандр - на самом деле вполне земной современный комбинезон для тех, кто работает в мороз на открытом воздухе. Штаны и куртка из термосберегающей ткани с подогревом практически не стесняли движений. Вместо шапки Алиса носила капюшон толстовки, дополненный капюшоном куртки, который застёгивался с защитным барьером от ветра. Выглядела одежда не слишком увесисто, то светящиеся элементы, меняющие цвет в зависимости от температуры нагрева, выдавали тайны костюма. По костюмом - толстовка с неизменным скорпионом и тонкое термобельё.
- Почему нет? - ответила Алиса на вопрос Льва. - Я люблю новые места. И всегда интересны корткие остановки.
Она взяла вампира за руку и улыбнулась.
Тревога почти рассеялась. Остатки её ещё плавали, подобно кусочкам воска в гадальной тарелке, но уже не настолько портили настроение.
- Где мы сейчас? - спросила Алиса Льва, выходя из машины.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 09.02.2021, 00:54   #161

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

В этой поездке не случилось ничего из того, чего опасалась Алиса. Хотя и не все причины и следствия были ей понятны. Например, она не поняла, с чего вдруг Сэм сдружился с обоими вампирами, и даже позволял им пить свою кровь, вовсе не в экстренных обстоятельствах, хотя вначале никаких дружеских чувств ко Льву не проявлял, причин им подружиться, на первый взгляд, не было. Тот факт, что Кирилл владеет искусством гипноза, в уме Алисы с этим никак не связался. Она просто порадовалась тому, что парни нашли общий язык.

Алиса стала девушкой Льва. Их отношения длились во время учёбы, а потом как-то постепенно сошли на нет, когда отец Алисы не вернулся из экспедиции, и Алиса улетела с Земли.

Андрей хотя и не стал смелее, но в нескольких трудных ситуациях всё-таки заслужил некоторое уважение Алисы. Она перестала опасаться, что парень может бросить друзей в беде, и даже не то что подружилась с ним, но стала относиться к нему как к хорошему знакомому. И больше не была против того, что Ксения с ним дружит.

Мимик так и не раскрыла себя. Алиса всё ещё знала её как Ксению Щур и не задавала лишних вопросов о её происхождении, принимая её право на тайну.

//эпизод завершён.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka