Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 18:44   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
? ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Гостевая тема
  • Все вопросы об игре и форуме принимаются в этой теме. Прежде, чем задать вопрос, дочитайте до конца это сообщение. Может быть, найдёте ответ.
  • Проблемы с регистрацией? Не можете войти? Система плюётся ошибками? Текст ошибки, если она выдаётся, цитировать обязательно!
  • Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой гостевого входа. Зарегистрироваться для того, чтобы задать вопрос, тоже можно, но если вы не вступите в игру, профиль может быть удалён.
  • Рекламные вопросы можно решить здесь (доступ открыт гостевому аккаунту и рекламным партнёрам).
  • В этой теме рекомендуем писать по-русски. Для вопросов на украинском языке есть отдельная тема, которая отслеживается мастером украиноязычного раздела.
  • В теме могут отвечать не только администраторы, но и игроки, если вопрос касается их персонажей и сюжетов.
  • Здесь также можно найти Алису и Nabra по любым вопросам, не относящимся непосредственно к нашей игре. Кроме того, каталогам разрешено оставлять приглашения со ссылками на конкурсы. Ссылки на другие ролевые форумы будут сочтены спамом и удалены.
  • Тема периодически очищается от устаревших/неактуальных сообщений, поэтому мы советуем вести обсуждения сюжетов, логи которых необходимо сохранить, в разделе "Поиск приключений и соучастников", а принятых игроков просим задавать вопросы и вносить предложения в соседней теме "Предложения и вопросы принятых игроков", актуальная версия которой закреплена как важная в техническом разделе. Мы чистим тему вместо её закрытия после переполнения и открытия новой для того, чтобы ссылка на гостевую тему, оставленная в рекламе и на каталогах, не изменялась, и всегда вела на живую, открытую тему.
ЧаВо и ответы на них

Это кросс-платформа? Или кроссовер?
Нет, это не кросс-платформа и даже не кроссовер. Все сюжеты объединены одним миром, что позволяет как играть разные сюжеты в разных жанрах, не пересекающиеся между собой, так и перемещать персонажей из одного сеттинга в другой и играть глобальные сюжеты, затрагивающие всю галактику. Как играть, мы оставляем на усмотрение игроков, однако на форуме существует поддерживаемое администрацией приоритетное направление сюжета, герои которого познакомятся с нашим миром во всех его противоречивых проявлениях.

У мастера/модератора/администратора в профиле не указано никаких контактов, а отправку электронных писем он отключил. Что делать?
Писать в эту тему. Он обязательно увидит и ответит.

У вас такое длинное/сложное описание мира. Его читать обязательно?
Экзамены принимать никто не будет. Но отыгрыш должен соответствовать законам игровой реальности того сектора, в котором проходит игра. Добьётесь вы этого, тщательно изучив описание мира, или случайно попадёте в точку, имея общее представление о тематике игры - не имеет значения.

У вас описание мира не полное. Мне для создания персонажа не хватает информации. Что делать?
Мы описали только основные характеристики нашего мира, чтобы не перегружать матчасть информацией, которая, возможно, никогда не пригодится в игре. Если в матчасти написано "информация появится после завершения квеста", значит информация есть, но скрыта, чтобы раньше времени не разрушать интригу в игровом действии. Если ваш персонаж должен эту информацию знать, мастер игры вышлет её вам в ЛС. Если написано "в разработке" или ничего не написано, значит, эту часть информации можно додумать и обсудить совместно с координаторами секторов и мастерами игры, а потом добавить в матчасть.

Можно ли мне показать анкету в ЛС кому-либо из администрации перед тем, как выкладывать на всеобщее прочтение?
Нет, мы такого не практикуем, прием анкет происходит только открыто, в разделе "Открытая информация о персонаже" (возможно, частично в разделе "Закрытая информация о персонажах", если вы не хотите сообщать часть информации о вашем персонаже никому кроме мастеров игры; но краткая анкета обязательно должна быть опубликована открыто). Мы не ограничиваем продолжительность обсуждения анкеты или количество правок, внесенных на этапе приема, так что для предварительной проверки перед публикацией нет причин. К тому-же, прием как правило ведут два-три мастера, специализирующихся на разных аспектах игрового мира, и предварительное согласие одного из них не гарантирует отсутствия вопросов к анкете.

Как понять, в каком разделе создавать эпизод?
Эпизоды создаются в разделе, соответствующем месту действия и жанру игры. Читайте описания разделов, там всё написано.

Если действие на пару постов переносится в другой сектор, необходимо ли разрывать эпизод и создавать на пару постов новый в другом секторе?
Как вам будет удобней, так и делайте.

А если я случайно ошибусь жанром? Или захочу отыграть на территории сектора сюжет в не соответствующем сектору жанре? Это будет нарушением правил?
Не будет, если обоснование игровых событий не противоречит описанию сектора и остальные участники приключения не против.

Если мой персонаж родился в одном секторе, а приключения у него проходят в другом, какой сектор у него будет стартовым? На что влияет этот параметр?
Тут нет однозначного ответа. Обычно стартовым сектором выбирается тот, в котором персонаж получил воспитание, которому соответствуют его убеждения, гражданином которого он себя считает, на стороне которого работает и за идеалы которого борется. Этот параметр почти не влияет на игру (влияет то, что написано у вас в анкете, а этот параметр написанному соответствует), однако при просмотре раздела анкет по тегу можно отсортировать представителей одного сектора. Также по нему координаторы секторов понимают, кому какую анкету следует проверять.

А если я в процессе игры сменю сторону? Стартовый сектор менять надо?
Не надо. На то он и стартовый.

Почему у вас нет разделения на основную игру и личные сюжеты персонажей?
Потому что мы считаем такое разделение бессмысленным. Для каждого игрока сюжетная линия его персонажа - главная. Общий сюжет складывается из множества параллельно идущих "личных" сюжетных линий, и не важно, ведутся эти линии мастером игры или самими игроками, таким образом каждая "личная" ветка при определённых условиях может стать частью общего сюжета.

Почему у вас нет отдельного раздела для флешбеков?
Потому что мы не видим существенных отличий флешбека от всей остальной игры. Это такое же приключение, являющееся частью всей игры, только играется оно с учётом уже отыгранного в "будущем", т.е. с бóльшей долей договорённости. Флешбеки играются только эпизодами, темы эпизодов помечаются префиксом [Прошлое], чтобы, при желании, можно было отделить их от игры в настоящем времени.

Какое время в игре считается настоящим?
Текущий момент жизни вашего персонажа, который для Земли укладывается в период с 2012 до текущего календарного года (для галактики соответственно с 20012 цикла). Небольшие расхождения в игровом времени разных персонажей мы считаем несущественными.

Почему нельзя одновременно играть одним персонажем в двух эпизодах настоящего времени?
Потому что с персонажем по игре происходят изменения. Даже если вы не учитываете повышение числовых показателей умений, отыгранные события всё равно влияют на характер персонажа и отношение к жизни, добавляют новые знания. Чтобы исключить путаницу в том, что ваш персонаж знает и умеет на данный момент, мы ввели правило единственного эпизода настоящего времени. На флешбеки ограничение не распространяется.

По мотивам других произведений совсем-совсем нельзя играть?
По мотивам - можно. Земля, например, задумывалась так, чтобы на ней можно было играть сюжеты в духе "Сверхъестественного", СВЦ прекрасно подойдёт для сюжетов по мотивам произведений У.Гибсона, а в матчасти есть отсылки к произведениям Г.Лавкрафта, Л.Мацумото, Б.Олдисса, А.Белянина и другим фандомам, которыми вдохновлялись создатели игры. Но только с полной адаптацией под наш игровой мир. Приём необходимых игрокам адаптированных персонажей других канонов идёт по акции: Бесконечный путь сквозь море звёзд. Если очень хочется сыграть строго по фандому или с использованием канонических персонажей какого-либо фандома, можно это сделать в альтернативном разделе, где возможны любые сюжеты без привязки к нашему игровому миру, но приём в игру ведётся по пробному посту на тех же условиях, что и на весь остальной форум. Или в литературном флуде, где к игре может присоединиться любой участник форума, не зависимо от того, принят он в игру или нет, но раздел скрыт от гостей. Советуем также заглянуть в наш раздел партнёрства.

Я не вхожу в группу мастеров, но хочу провести свой квест. Могу ли я это сделать?
Да. Если найдёте игроков, создавайте тему и играйте.

Чем тогда отличается мастер игры, от игрока, ведущего квест?
Тем, что на мастере лежит ответственность за весь форум или как минимум за вверенный ему игровой раздел, на него распространяются дополнительные правила для мастеров игры, а игрок ответственен только перед своими игровыми партнёрами.

Нужно ли мне изучать систему числовой статистики, если я собираюсь только играть/вести только литературные квесты? Могу ли я вступить в игру без числовых показателей персонажа?
Создавая этот форум, мы хотели, чтобы здесь чувствовали себя комфортно все игроки - и те кто привык играть только литературно, и те, кто предпочитает сложные игровые моменты решать с помощью расчётов. Поэтому нет никакой необходимости специально изучать систему и можно вступить в игру без числовых показателей персонажа. Обсуждение будущей системы ведётся здесь. Принять участие в тесте системы Fate Core можно ЗДЕСЬ, мы приглашаем всех желающих.

Я давно играю на форумах, но терминология, используемая у вас, мне незнакома. Что такое модуль, партия и другие непонятые слова?
Наша игра выросла из настольных ролевых игр, поэтому и терминология может встречаться соответствующая. Краткий словарь можно найти тут.

Я играл здесь до рестарта. Могу ли я продолжить игру старым персонажем? Сохранятся ли старые достижения персонажа?
Да, можно продолжить игру старым персонажем. Сохранять или нет старые достижения персонажа, мы оставляем на усмотрение игрока, но параметры придётся пересчитать в соответствии с обновлёнными правилами.

Можно профиль участника форума заполнять так, как если бы это был профиль персонажа, а не игрока?
Можно. Заполнение профиля участника форума мы оставляем полностью на ваше усмотрение.

Как добавить свой форум в список тех, которым можно оставлять здесь ссылки?
Не имея отношения к нашему форуму или появляясь на нём лишь изредка - никак. Но если форум, который вы желаете добавить, ваш (то есть вы являетесь его администратором или "официальным" представителем), и при этом вы - активный игрок у нас, мастер игры и участник не только собственных сюжетов, но и поддерживаете идеи приходящих на форум новичков, то вопрос о добавлении можно обсудить с Алисой и Nabra. Если вопрос будет решён в вашу пользу, то форум будет находиться в списке исключений до тех пор, пока он соответствует правилам партнёрства (оно должно быть заключено) и пока вы являетесь нашим активным игроком.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 13.04.2024 в 22:35. Причина: Добавление ссылки на акцию
Neuromancer вне форума   ''

Старый 25.08.2017, 20:21   #121

Алексей Шаманов

Аватар для Алексей Шаманов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Приветствую. Я мастер, ответственный за снаряжение и вооружение персонажа.

Цитата:
А вот самовосстановление я вижу так. Существует отдельный модуль клепающий микромашины, после создания те отправляются по аналогу кровеносной/лимфатической системы. В её "сосудах" кроме роботов содержится большое количество различных веществ необходимых для функционирования платформы, а также для её ремонта.
Всё это, во-первых, возвращает нас к концепции нанитов, а во-вторых, фактически даёт неорганическому синтетику регенерацию. Это недопустимо.
То есть я прошу иметь в виду. Нанитов и любых их вариаций в нашем мире нет. Вообще. И синтетики не могут регенерировать при помощи роя микроскопических роботов.
Алексей Шаманов вне форума   ''

Старый 28.08.2017, 06:22   #122

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравия желаю. Скажите, можно ли у вас сыграть плохиша от киберпанка? Какие антигерои востребованы в секторе СВЦ и близлежащих территориях? Каково отношение к аугметированным у обывателей?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 28.08.2017, 13:22   #123

Алексей Шаманов

Аватар для Алексей Шаманов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Приветствую. Я мастер, ответственный за сектор СВЦ.
Как следует из описания игрового раздела СВЦ - да, вы можете создать такого персонажа. Востребованных антигероев как таковых нет, то есть нельзя сказать - нам нужны пираты, или работорговцы, или тираны планетарного масштаба. Посмотрите сюжеты, которые задуманы игроками, и у вас сложится представление о том, как сейчас идёт игра. Вы также можете придумать собственный сюжет и предложить его в этой же теме.
В СВЦ кибернетическая аугментация - это нормальное явление, и отношение к киборгам совершенно обыденное. Их не притесняют, на них не смотрят как на диковинку. Даже на моего персонажа, который сейчас является наиболее очевидным и глубоко модифицированным киборгом из всех, какие есть в игре.

Когда будете создавать киборга, имейте в виду вот что.
Во-первых, по законам СВЦ имплантаты должны быть установлены только в клинике, акредитованной СВЦ. Тогда пользователю выдаётся лицензия на имплантаты. Имплантаты, установленные в учреждении, не имеющем лицензии СВЦ, считаются нелицензионными, даже если они технически не имеют изъянов. Подпольные клиники на территории самого СВЦ есть, но качество их услуг ощутимо ниже, и с иплантатами, которые установлены в таких клиниках, могут быть проблемы. С другой стороны, учреждения без лицензий намного дешевле, и там, как правило, готовы обслуживать кого угодно, а не только людей.
Во-вторых, каждый гражданин СВЦ имеет вживлённый в район предплечья чип-паспорт. Тот, кто извлёк из тела этот чип, лишается всех гражданских прав и считается вне закона. Впрочем, если ваш персонаж априори вне закона, то это неважно.
И ещё. Все граждане СВЦ - это люди с чистым генным кодом, то есть такие, у которых оба родителя были людьми. Тот, кто не прошёл генетический тест, не может получить гражданство СВЦ. Такому существу могут отказать в доступе на территорию СВЦ или за ним может быть установлен контроль - очевидный или негласный. Тот, кто не прошёл генетический тест, никогда не может занимать в СВЦ никаких высоких постов.
Алексей Шаманов вне форума   ''

Старый 30.08.2017, 06:44   #124

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Благодарю. А на игру с активным мастерингом можно рассчитывать в секторе? Или же есть ли игрок, который заинтересован в игре на территории сектора. Чужой ареал видел, но не айс, хотелось бы более близкого к жанру КП сюжета не на убой всех и вся нипов.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 30.08.2017, 11:07   #125

Алексей Шаманов

Аватар для Алексей Шаманов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

С активным мастерингом проблем не будет - собственно, я его и обеспечу. А чтобы попробовать найти игроков на свой сюжет, предложите его в теме, которую я указал. Тогда и увидим.
Алексей Шаманов вне форума   ''

Старый 04.09.2017, 09:57   #126

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Бобродня.
Разрешите узнать, какие перспективы у игрока сектора СССР в большой игре вне сектора? Кто в секторе нужнее из тех, кто может законно работать вовне? И если персонаж работает вовне, какие у него перспективы внутри сектора? Думаю между ученым и законником, кому больше будут рады?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 11.09.2017, 16:24   #127

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте. Разрешите узнать, можно ли у вас играть с одного профиля за двух персонажей, например, братьев, меняя аватарки? Или взять двух напарников на один профиль, например, мага и его помощницу?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 11.09.2017, 18:43   #128

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Разрешите узнать, какие перспективы у игрока сектора СССР в большой игре вне сектора?
Могу предложить поучаствовать в поддерживаемом администрации направлении центрального сюжета, описание сыгравшегося здесь. Возможно, что-то ещё предложит координатор сектора Петя Шарапов, когда вернётся из отпуска через две недели.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Кто в секторе нужнее из тех, кто может законно работать вовне? И если персонаж работает вовне, какие у него перспективы внутри сектора? Думаю между ученым и законником, кому больше будут рады?
Перспективы - какие захотите и как договоритесь с координатором. Ваш персонаж может действовать как внутри сектора, так и вне него. У вас уже есть определённые идеи? Расскажите о них, тогда я смогу ответить, какая из идей лучше впишется в игру. В целом, и учёные, и представители закона нам нужны и место для них найдётся. А ещё есть акция на курсантов-кинологов.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Разрешите узнать, можно ли у вас играть с одного профиля за двух персонажей, например, братьев, меняя аватарки? Или взять двух напарников на один профиль, например, мага и его помощницу?
Можно, например, оформив второго персонажа как НПС. Аватарки менять тоже можно, но имя профиля у нас не меняется, могу лишь предложить написать имена на аватарках, если это необходимо.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.09.2017, 11:30   #129

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Добра всем!

Возможно ли у вас сыграть нечто вдохновленное "Вождем краснокожих" в космической или фэнтезийной обертке?

В двух словах идея состоит в том, что "два злодея" похищают ребенка с целью получения за оного выкупа от богатых родичей, но пленник устраивает похитителям такую жизнь, что те согласны сами заплатить денег, лишь бы от него избавиться и не нажить новых проблем. Убить неудобного пленника не выход, потому что "мы не бандиты, мы благородные пираты", на самом деле ребята авантюристы, но не убийцы.

Прошу откликнуться заинтересованных, если таковые имеются, и дать наводку, где в каких краях такое можно учудить со здравой порцией юмора и позитива.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 13.09.2017, 11:57   #130

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте!
Такое вполне возможно. А за кого хотели бы сыграть? Могу сказать, что мой персонаж (Амир Делион, ссылку на анкету дам, как буду дома), в принципе, на такое способен при определенных обстоятельствах, но он не совсем подходит под критерии поиска (он-то как-раз именно благородный пират - если вдруг это вам что-то говорит, очень отдаленная адаптация ранних версий Харлока - у него есть команда, но компаньена нет).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.09.2017, 15:20   #131

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Прошу откликнуться заинтересованных, если таковые имеются
Имеются. Например, я. Но присоединяюсь к вопросу, заданному Nabra.

В целом, готова поддержать идею и с той и с другой стороны. В настоящем времени мой персонаж в команде Амира, и подобное дело наши пираты вполне могли бы провернуть. В прошлом Алиса сама могла бы стать объектом подобного похищения, только вряд ли за неё можно было бы потребовать именно денежный выкуп, но можно заменить его каким-нибудь артефактом или картой сокровищ, которые могут быть у её отца. И по характеру персонажа, она скорее попробует найти общий язык и подружиться, чем портить жизнь, но можно придумать причину разрушительного поведения, например, она могла на что-то обидеться и тогда включается режим бесёнка и спасайся кто может.
В общем, ждём от вас уточнений, а дальше скорректируем направление исходя из них.

Ссылки на наши анкеты: Амир, Алиса.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.09.2017, 11:39   #132

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Так быстро ответили и есть интерес, это прекрасно.

Сыграть хотел бы одного из "злодеев", чем ближе характерами к канону, тем лучше. Скорее мозга, но могу подвинуться. Думаю, у них это первое похищение, и они сами существенно не представляют, что полагается делать с пленником, по природе своей не злые, но будут пускать пыль в глаза и угрожать, на самом деле не собираясь делать пленнику ничего плохого, только желая получить денег, а в итоге выйдет наоборот.

Очень рад, что жертва нашлась. Теперь хотел бы найти напарника. Есть такие на форуме?
  ''

Старый 15.09.2017, 17:43   #133

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию

Цитата: Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Теперь хотел бы найти напарника. Есть такие на форуме?
Могу предложить зарегистрироваться, предложить сюжет в теме обсуждения сюжетов и написать на напарника поиск, а мы постараемся найти игрока на каталогах, если наши игроки не откликнутся. Или кто-то из мастеров (вероятно, я или Nabra) может сыграть напарника как НПС, возможно, параллельно поиску, и если игрок на каталогах найдётся, передадим ему роль.

Цитата: Незарегистрированный Посмотреть сообщение
только желая получить денег
Вот, именно денег за моего персонажа получить не получится. Полагаю, ваши персонажи знали, кого похищают, т.к. рандомного ребёнка похищать ради получения выкупа смысла нет. Могу предложить замену деньгам на какой-нибудь артефакт, который им кто-нибудь заказал достать, или информацию о каком-нибудь легендарном сокровище, можно тоже по заказу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 15.09.2017 в 17:58. Причина: Объединение сообщений
Алиса вне форума   ''

Старый 03.10.2017, 15:45   #134

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Привет. Вот я и до вас добралась (Франка с Териаса)
Есть вопросы по игре. Например, интересуют сюжеты со столкновением цивилизаций и случайным пассажиром корабля. Можно ли соединить это все в персонаже (возможно перс будет со своей какой-то планеты. И вот случайно попал на корабль) ?
В голове пока сумбур, мне пока нужно отметать лишнее, чтобы собраться.
Если персонаж со "своей" планеты, это значит нужно будет не кисло так описать всю планету и происходящее на ней? Или как с этим быть? (боюсь пока буду вкладываться в анкету, придет чувство наигранности. Так что пока не знаю что с этим делать)
Потом еще вопросами закидаю)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 03.10.2017, 15:56   #135

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
сюжеты со столкновением цивилизаций и случайным пассажиром корабля
А не могли бы вы кинуть ссылку или коротко описать, о чем идт речь? Не могу опознать.
Nabra вне форума   ''

Старый 04.10.2017, 06:15   #136

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Франка с Териаса
Привет! Рада тебя видеть.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не могу опознать.
Попробую предположить, что речь об этом: 1, 2.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Можно ли соединить это все в персонаже (возможно перс будет со своей какой-то планеты. И вот случайно попал на корабль) ?
Думаю, это возможно, если Nabra не против.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Если персонаж со "своей" планеты, это значит нужно будет не кисло так описать всю планету и происходящее на ней? Или как с этим быть? (боюсь пока буду вкладываться в анкету, придет чувство наигранности. Так что пока не знаю что с этим делать)
Описывать "вот прям всё" совершенно не обязательно. Достаточно составить какой-то базовый образ персонажа, а подробности можно додумать уже в процессе игры.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.10.2017, 14:16   #137

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Спасибо за ответ)
Привет, Алиса. Да, вес правильно поняли) Ну, если совместить нельзя, то я, разрываясь на части, выберу попутчика корабля. Какие там могут быть ограничения?
И можно ли с кем-то связать (скайп, вк, что угодно другое) чтобы задавать вопросы?
Хочу заранее оговориться, прост я, как человек с семьей и работой, не буду все время на форуме, но на связи - обязательно. Есть вопросы и пока еще размытый образ. Пока буду писать анкету, хотелось бы уточнять детали, и что бы это было удобно х-х
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 04.10.2017, 23:11   #138

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Вы с реалами партнерство заключаете?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 04.10.2017, 23:19   #139

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
если Nabra не против.
Я не против, я потерялась немного
Nabra вне форума   ''

Старый 05.10.2017, 00:40   #140

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Вы с реалами партнерство заключаете?
Заключаем, если они соответствуют условиям, описанным здесь. Подавайте заявку, рассмотрим.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Какие там могут быть ограничения?
Разве что накладываемые логикой и законами самого мира. Образ персонажа имеется? Расскажи, придумаем, как вписать.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
И можно ли с кем-то связать (скайп, вк, что угодно другое) чтобы задавать вопросы?
Хочу заранее оговориться, прост я, как человек с семьей и работой, не буду все время на форуме, но на связи - обязательно.
По той же причине, но с точностью до наоборот - я регулярно проверяю форум т.к. могу зайти на него отовсюду, но не сижу постоянно в системах быстрых сообщений, выбираюсь туда только из дома и по договорённости. Лови контакты в ЛС на Териасе.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я не против
Отлично. Значит, с вопросами по миру в целом можно к любому из нас, а непосредственно сюжет будем обсуждать уже втроём.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.10.2017, 17:08   #141

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Доброго времени суток! Вас беспокоят ваши партнёры с форума "Коты Ирландии. Средневековье".
Вчера на наш форум была совершена спам-атака злоумышленником, в связи с чем нам пришлось ограничить доступ к пиар-аккаунту. (Можем предоставить скрины, если пожелаете) Мы приносим извинения за эти неудобства и надеемся в скором времени со всем разобраться. Для партнёров мы создали отдельный аккаунт "Партнёр", ниже прикреплён пароль к нему. С этого аккаунта вы сможете продолжить оставлять сообщения в партнёрских темах. К сожалению, во время атаки пострадали некоторые сообщения в вашей партнёрской теме на нашем форуме. Но мы надеемся, этот неприятный эпизод не помешает нашему сотрудничеству!
Процветания вашему форуму!
Цитата:
Ник: Партнёр
Пароль: 53JdBOFr
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 07.10.2017, 18:19   #142

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Вас беспокоят ваши партнёры с форума "Коты Ирландии. Средневековье".
Вчера на наш форум была совершена спам-атака злоумышленником, в связи с чем нам пришлось ограничить доступ к пиар-аккаунту. (Можем предоставить скрины, если пожелаете) Мы приносим извинения за эти неудобства и надеемся в скором времени со всем разобраться. Для партнёров мы создали отдельный аккаунт "Партнёр", ниже прикреплён пароль к нему. С этого аккаунта вы сможете продолжить оставлять сообщения в партнёрских темах. К сожалению, во время атаки пострадали некоторые сообщения в вашей партнёрской теме на нашем форуме. Но мы надеемся, этот неприятный эпизод не помешает нашему сотрудничеству!
Процветания вашему форуму!
Добрый час!
Разумеется, нашей дружбе злоумышленники не помешают. Большое спасибо за предупреждение. Данные аккаунта сохранили, будем обновлять тему с него. А вам желаем успехов в устранении последствий и пусть эти неприятности никак не отразятся на вашем форуме. Удачи вам и хороших игроков!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.10.2017, 17:07   #143

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 17.10.2017, 17:14   #144

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Администрация проекта Fringe
Сожалеем о вашем закрытии. И желаем удачи с новыми идеями на новом проекте. Будем рады снова с вами сотрудничать, когда откроетесь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 14:58   #145

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Добра вам!

Разрешите спросить по акции http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=3189 обязательно знать исходники персонажей?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 15:04   #146

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте!

Нет, знать первоисточники не обязательно, но может понадобиться более подробное обсуждение персонажа, и в ходе обсуждения, а также в игре, могут возникать спойлеры к первоисточнику. А кто вас заинтересовал, если не секрет?
Nabra вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 15:32   #147

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Женьщина пират
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 16:10   #148

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Могу предложить зарегистрироваться, предложить сюжет в теме обсуждения сюжетов и написать на напарника поиск, а мы постараемся найти игрока на каталогах, если наши игроки не откликнутся. Или кто-то из мастеров (вероятно, я или Nabra) может сыграть напарника как НПС, возможно, параллельно поиску, и если игрок на каталогах найдётся, передадим ему роль.
А могу я сначала написать поиск а потом зарегистрироваться? Как я говорил, я соглашусь подстроить своего персика под напарника, дабы дать напарнику больше простора.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вот, именно денег за моего персонажа получить не получится. Полагаю, ваши персонажи знали, кого похищают, т.к. рандомного ребёнка похищать ради получения выкупа смысла нет. Могу предложить замену деньгам на какой-нибудь артефакт, который им кто-нибудь заказал достать, или информацию о каком-нибудь легендарном сокровище, можно тоже по заказу.
Идет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 16:11   #149

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Где у вас акция а-ля хочу к вам?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 22.10.2017, 17:33   #150

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Где у вас акция а-ля хочу к вам?
У нас нет такой акции.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
А могу я сначала написать поиск а потом зарегистрироваться? Как я говорил, я соглашусь подстроить своего персика под напарника, дабы дать напарнику больше простора.
Нет, чтобы написать поиск, регистрироваться обязательно и обязательно выложить пробный пост. Необязательно заполнять анкету, это вы сможете сделать уже после того, как напарник найдётся. И за форумом, пока нет напарника, вы можете особенно не следить, указав, к примеру, удобное вам средство связи, но предупредив, что вы ждёте сообщение туда, а не в гостевую. Но если от вас не будет никакой активности, мы ваш профиль удалим через год вместе с поиском, так что советую принимать участие в неигровых разделах хоть изредка, пока ждёте напарника.

Хотя я бы предпочла начать сюжет и ждать напарника уже в процессе, а когда появится, анкету можно скорректировать. По моим наблюдениям, больше шансов найти игрока в уже играющийся сюжет, который интересно читать.

Да, я подтверждаю своё участие. Но хотелось бы, чтобы это было весело, без ощущения трагичности происходящего и без повсеместного ангста, как, собственно, в первоисточнике.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.10.2017 в 18:52. Причина: добавлено уточнение
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka