Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 08:06   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.02.2016, 14:07   #31

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Оро, Твой ход тогда.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2016, 10:21   #32

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Алиса, уже))
Там уж дальше сами - чего накрутите, то и получите)
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 25.02.2016, 13:12   #33

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

А вот интересно, что Алиса будет думать об Амире, когда узнает, что он пират? И стоит ли ей вообще об этом узнать?
Амир Делион вне форума   ''

Старый 25.02.2016, 13:25   #34

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
Там уж дальше сами - чего накрутите, то и получите)
Ну... мы ещё посовещаемся. По игре.

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
А вот интересно, что Алиса будет думать об Амире, когда узнает, что он пират?
Зависит от ситуации, в которой узнает, наверное. Поэтому ничего пока не могу сказать. Как узнает, напишу результат в посте.

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
И стоит ли ей вообще об этом узнать?
Стоит. Потому что я это хочу провести как дополнительное обоснование её схода на тёмную дорожку. Вроде как одного пирата она уже знала, значит, могут быть и другие, с которыми можно иметь дело и даже подружиться. В текущем сюжете она этого, конечно, не помнит. Но на то, как она дошла до жизни такой, этот момент может повлиять.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 17:37   #35

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Алиса только комнатушку пожелала (что, в целом, сути не меняет, Амир где-то то-же самое и хотел), или вся хентайная живность и игра на грани фола (за гранью я не потяну) прилагается?
Nabra вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 19:55   #36

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса только комнатушку пожелала (что, в целом, сути не меняет, Амир где-то то-же самое и хотел), или вся хентайная живность и игра на грани фола (за гранью я не потяну) прилагается?
Живность прилагается, да (иначе какой смысл в комнате), Алиса ведь вспомнила сюжет. Монстры в шкафу (про шкаф - это прям в точку получилось) как минимум. До хентая в прямом смысле слова (ну... все мы знаем, как это переводится...) доводить не планирую, но на грани, да, что-то будет. За гранью я сама не столько не потяну, сколько не хочу.
Реакция Амира бесподобна. Мне очень понравился твой пост.

Оро, Оттуда возможно что-нибудь унести?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 20:16   #37

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
До хентая в прямом смысле слова (ну... все мы знаем, как это переводится...) доводить не планирую, но на грани, да, что-то будет. За гранью я сама не столько не потяну, сколько не хочу.
Хм... Алиса, конечно, твой персонаж, но мне было бы проще, если бы объектом основного интереса для тентаклей морского дьявола был Амир. Во-первых, он навалять может, а во-вторых, все-таки взрослый, и откровенно пошлые шуточки с его участием (а как я поняла, они будут. В принципе, чего я прям против, я еще в анкете писала, а просто поприставать - да пожалуйста, только не жалуйтесь потом) будут смотреться более корректно.
Nabra вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 20:30   #38

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
мне было бы проще, если бы объектом основного интереса для тентаклей морского дьявола был Амир
Так он и будет. Только гет, только хардкор. Но вообще-то мы во-первых в открытом разделе играем, во-вторых, в первом посте был обозначен возможный элемент ужаса на уровне страшной сказки, это он и будет (до Гильермо дель Торо мне, конечно, далеко, но немного жути нагнать попробую), в-третьих есть ещё правила сервиса, на котором размещается форум, а в них чётко сказано, до чего доводить нельзя. Да и не играю я хентай в подробностях. Но пройти по краю могу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 22:02   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Я тоже хентай в подробностях не играю (вообще не играю с высоким рейтингом и не пишу его). Плюс, очень не хотелось бы наносить своему персонажу психологические травмы. А вот побить его можно, и даже ранить (может, он и гремлинам потом проиграет потому, что будет с поврежденной рукой). В целом, я бы предпочла все-таки свести все к боевке, но ее никто не мешает сделать жутковатой и на грани фола (в конце-концов, в отличии от боя с Ападерином, в случае проигрыша уже никуда сбежать надежды не будет).
А, да. "Птица-тройка" запрещена, это я знаю. А "запикивание" в сообщениях (то-есть, не "он грязно выругался" и не "едрить твою через жабры!", а полная конструкция, из которой вырезана (полностью все слово) ненормативная лексика)?
Nabra вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 22:06   #40

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Nabra, немного дописала пост.
Алису, кстати, можно и убрать из действия временно, если до соблазнения Амира дойдёт (хотя я такого не планировала). Нечего ей рядом делать, когда взрослые разговаривают.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.02.2016, 22:27   #41

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я тоже хентай в подробностях не играю (вообще не играю с высоким рейтингом и не пишу его).
У нас в правилах на тему рейтинга сделан упор на хоррор (это ведь тоже влияет на рейтинг), вот хоррор я играю. Ну и всякие такие... нормальные с точки зрения биологии и не совсем привычные с точки зрения человеческого общества ситуации (как с тем паразитом, например) могу играть.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Плюс, очень не хотелось бы наносить своему персонажу психологические травмы.
Ну, за это при игре со мной можешь не беспокоиться. Как и за другие предостережения из анкеты.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А вот побить его можно, и даже ранить (может, он и гремлинам потом проиграет потому, что будет с поврежденной рукой). В целом, я бы предпочла все-таки свести все к боевке, но ее никто не мешает сделать жутковатой и на грани фола (в конце-концов, в отличии от боя с Ападерином, в случае проигрыша уже никуда сбежать надежды не будет).
Да я даже до серьёзной боёвки не думала сначала доводить. Хотя можно. Про хентайный мультик написалось спонтанно. Можно было заменить его фильмом ужасов, но... так как мой персонаж изначально создавался по внешности с оглядкой на аниме... какие-то отсылки к аниме в игре постоянно будут появляться.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
"Птица-тройка" запрещена, это я знаю.
Это... не сильно напрягает?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А "запикивание" в сообщениях (то-есть, не "он грязно выругался" и не "едрить твою через жабры!", а полная конструкция, из которой вырезана (полностью все слово) ненормативная лексика)?
Можно. Насчёт лексики у нас всё на уровне рекомандации, а не запрета. Я сама ненормативную лексику не использую, но если персонаж должен выругаться, выхожу из положения, чтобы прямым текстом ругательство не писать. Как выйдешь из положения ты - на твоё усмотрение.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 14:45   #42

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию

Можно еще что-то в стиле случая с Авророй: просто попытка убийства или введения в состояние очень долговременного искусственного сна (не обязательно заморозка, можно яд или что-то еще, но обратимое до определенного момента и без крови) как аномальное проявление любви, но кто ж его тогда спасет? Правда, в принципе, если обыграть соответственно, возможно, что Алиса. В каноне это была его любимая, но, думаю, это не обязательно, Алиса ведь его не из ревности спасать будет, а просто потому, что они вроде как друзья, да и просто - как не помочь. Хотя хентайные чудища, вроде, обычно так себя не ведут... Но мало ли, какая фигня ему в голову придет, когда он будет сидеть, в щель забившись. А местный мир ведь склонен исполнять желания... Вместо того, чтобы анигилировать ее, пожелал, чтобы она хоть вела себя поприличнее - а получил это.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Алису, кстати, можно и убрать из действия временно, если до соблазнения Амира дойдёт (хотя я такого не планировала). Нечего ей рядом делать, когда взрослые разговаривают.
Я тоже такого не планирую.

Кстати (правда, я не уверена, что потяну, надо еще подумать), можно сделать ограничение не по времени, а на количество ходов (не в смысле постов, а в смысле действий персонажей) как в "Бесконечной истории": каждый раз, желая чего-то, теряешь воспоминание; если забудешь все - не сможешь выйти. Правда, у Бальтазара, в отличии от наших, был не квест, и ходил он один, да и Оро закидывала мысль о потере времени жизни...

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Это... не сильно напрягает?
Когда я только начинала играть, слегка напрягало, но теперь понимаю, что так намного удобнее. Просто мне механическая цензура казалась вещью того-же порядка.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 20:03   #43

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
просто попытка убийства или введения в состояние очень долговременного искусственного сна (не обязательно заморозка, можно яд или что-то еще, но обратимое до определенного момента и без крови) как аномальное проявление любви,
Можно. Это получится вполне сказочно.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
кто ж его тогда спасет?
Разумеется, Алиса.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В каноне это была его любимая, но, думаю, это не обязательно, Алиса ведь его не из ревности спасать будет, а просто потому, что они вроде как друзья, да и просто - как не помочь.
Ну... не обязательно любовь должна быть единственной силой, способной побудить в сказочном мире спасти. Дружба - тоже вещь хорошая. Ну и пусть они едва знакомы, Алиса уже считает Амира другом, и у них всё-таки общая цель.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
хентайные чудища, вроде, обычно так себя не ведут... Но мало ли, какая фигня ему в голову придет, когда он будет сидеть, в щель забившись. А местный мир ведь склонен исполнять желания... Вместо того, чтобы анигилировать ее, пожелал, чтобы она хоть вела себя поприличнее - а получил это.
Ну у нас же не совсем хентайное чудище. То есть Алиса, конечно, хентая насмотрелась, оттуда оно и пришло, но комната и Амиром управляется тоже, так что оно может вести себя по-другому.
И думаю, какое-то время им поспать всё-таки нужно. А то совсем тяжело будет пережить следующий день.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я тоже такого не планирую.
Вот и не будем ударяться в непотребства. У нас всё-таки сказка, а не хентай. А то я на самом деле испугалась немного, подумала, что ты ожидаешь действий, которых я совершенно не планировала вводить в сюжет.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кстати (правда, я не уверена, что потяну, надо еще подумать), можно сделать ограничение не по времени, а на количество ходов (не в смысле постов, а в смысле действий персонажей) как в "Бесконечной истории": каждый раз, желая чего-то, теряешь воспоминание; если забудешь все - не сможешь выйти. Правда, у Бальтазара, в отличии от наших, был не квест, и ходил он один, да и Оро закидывала мысль о потере времени жизни...
Не знаю... если хочешь, можно попробовать... но это будет непросто, я думаю.
А какую плату возьмут за желания... я думаю, Оро, когда придёт время, сообщит в игре, до чего наши там докатились в плане оплаты.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Когда я только начинала играть, слегка напрягало, но теперь понимаю, что так намного удобнее. Просто мне механическая цензура казалась вещью того-же порядка.
В таком случае, я очень рада, что запрет тебя не остановил от желания прийти сюда.
И это чуть ли не единственное, что у нас на уровне запрета. Остальное - рекомендации.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 20:12   #44

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А то я на самом деле испугалась немного, подумала, что ты ожидаешь действий, которых я совершенно не планировала вводить в сюжет.
Честно говоря, я это о тебе подумала, и искала, как бы выкрутиться (помимо всего прочего, совершенно не планирую таких фактов в биографии персонажа). Прошу меня простить.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не знаю... если хочешь, можно попробовать... но это будет непросто, я думаю.
Честно говоря, не уверена, что сама к этому готова. То-есть, сам по себе счетчик - нормально, просто небольшое усложнение (хотя тут еще отследи, где были эти желания, а где нет), но забывание... Плюс, Бальтазар превращался в новую личность, которой себя вообразил и которую очень долго считал лучше оригинала (по сути, это было путешествие сознания), а наших, вроде, и свои устраивают... Так что, пожалуй, таки лучше не надо.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 21:54   #45

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Честно говоря, я это о тебе подумала, и искала, как бы выкрутиться (помимо всего прочего, совершенно не планирую таких фактов в биографии персонажа). Прошу меня простить.
В таком случае, это я должна просить прощения за то, что ввела в заблуждение. И хорошо, что всё выяснили. А то я уже тоже задумалась, как красиво выкрутиться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 22:08   #46

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

А вот интересно, как именно мы будем Амира в спящего красавца превращать? В каноне был холод, но там все-таки Антарктида. А тут все-таки как-то слишком тепло, чтобы его реалистично было магией замораживать. Я подумала про токсин (ядовитый укус/жало, а может, просто укол), но тогда надо придумать, как Алиса сможет добыть антидот.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.02.2016, 22:32   #47

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

У нас сказка, так что токсин можем заменить колдовским зельем. А как развеять чары, надо думать. Первое, что приходит на ум - пожертвовать собой. Способна ли на такое Алиса - как обставить. Если будет чувствовать вину (это ж её мысли повлияли), то вполне. В результате магическое пространство отпустит обоих.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 29.02.2016, 23:12   #48

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Что-то я сначала забрела в обсуждение, а не в игру и слегка опешила.
пойду почитаю, чего нахёнтаили хоть)))

Выносить оттуда думаю дороговатое удовольствие. Не магазин ведь. Ночлежка. И за пределами магического круга все вынесенное исчезнет. (еду переварить надо заранее)))
идея по оплате почти угадана - отдать в оплату что-то из дорогих воспоминаний. на них тоже есть спрос у любителей... развлекаться нестандартно в этой ночлежке.
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 01.03.2016, 00:20   #49

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
пойду почитаю, чего нахёнтаили хоть)))
Да пока ещё ничего, да и не собираемся, так, попугаться немного и отбиться или перехитрить.

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
Выносить оттуда думаю дороговатое удовольствие. Не магазин ведь. Ночлежка. И за пределами магического круга все вынесенное исчезнет. (еду переварить надо заранее)))
Значит, Алиса может что-то унести, но оно потом исчезнет? Так?

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
отдать в оплату что-то из дорогих воспоминаний
Навсегда? А последствия какие? Просто забудешь и всё?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 01.03.2016, 00:24   #50

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Значит, Алиса может что-то унести, но оно потом исчезнет? Так?
так точно.


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Навсегда? А последствия какие? Просто забудешь и всё?
да. полное исчезновение из памяти этих воспоминаний.
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 01.03.2016, 00:30   #51

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
да. полное исчезновение из памяти этих воспоминаний.
И никаких неприятных последствий?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 01.03.2016, 00:35   #52

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И никаких неприятных последствий?
Ну потеря счастливого дня с дорогим тебе человеком, отпуска с папой, прощание перед экспедицией, или еще что-то ценное для души, достаточно неприятная штука.
И если они исчезнут из памяти, кто знает какие потом будут последствия и какое влияние на личность окажет)) Может человек злее станет, или черствее, или обида не прощенная появится если воспоминание о примирении отдал
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 01.03.2016, 00:52   #53

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Оро, А Алиса будет помнить, что она расплатилась воспоминанием?
Последствия могут позже проявиться. А вот после того, как они оттуда выйдут, будет неприятно или нет? И сможет она из этого какой-то урок извлечь или повторно на подобную штуку тоже может попасться?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.03.2016, 08:58   #54

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Алиса будет помнить, что она расплатилась воспоминанием?
Конечно сам факт расплаты воспоминанием она будет помнить. Но о чем это воспоминание было - уже не сможет вспомнить.
А неприятно или нет и насчет повторного попадалова - тут Алиса сама решит))
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 12.03.2016, 14:50   #55

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Оро, чудовища, о которых вспомнила Алиса, могут быть материальны и опасны, я правильно понимаю?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.03.2016, 14:16   #56

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Алиса,
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
чудовища, о которых вспомнила Алиса, могут быть материальны и опасны, я правильно понимаю?
Конечно. В пределах этого приюта - все реально. Но"на вынос" ни чудовища, ни вещи не попадают.
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

Старый 14.03.2016, 22:32   #57

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Склоняюсь к мысли, что король гоблинов мать Амира не вылечит, но каким-то образом даст ей время на то, чтобы закончить что-то очень важное. А вот что - пока еще не придумала.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.03.2016, 23:10   #58

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Nabra, А если он наложит на неё какое-нибудь заклятье, препятствующее развитию болезни, но чтобы оно действовало, надо находиться в СК, а она, по её характеру, сидеть на одном месте не сможет?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.03.2016, 23:58   #59

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Хм... В принципе, возможно. Только хотелось бы, чтобы момент, когда она оттуда все-таки выберется, не превратился в чистую в самоубийство (возможно, будет какая-то веская причина, или просто будут не особо верить во всю эту историю, но не "это не жизнь, лучше я умру в родной стихие, чем буду влачить жалкое существование на этой богом забытой планетке"). Но это уже я буду прописывать.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2016, 06:31   #60

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Nabra, Я думаю, у пиратского капитана, достойная причина найдётся. Ну или да, не особо верить... или когда человеку становится лучше, он забывает, как было плохо и теряет осторожность.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka