Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Кают-компания
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Кают-компания Дружеские беседы на разные темы, поиск единомышленников и место знакомства с новичками

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 15:44   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Заявки на присоединение к команде авторов и регистрацию на сайте

Точка отсчёта - это главная страница нашего домена. Обновляется только мной (пишется на HTML, функции авторизации и добавления информации самостоятельно там просто нет, зато занимает минимум места). Оформление дорабратывается по мере появления свободного времени и в пределах моего умения. Чем обновлять, обсуждаем в этой теме. Или в ЛС с редакторами.

Стихи. Редакторы: Алиса (русский язык), Nabra (украинский язык).
Мы принимаем фантастическую и фэнтези поэзию, соответствующую правилам стихосложения (стопроцентное попадание высчитывать не будем, никто из нас не совершенен, но стабильное непопадание в размер и рифму не примем). Один сборник должен содержать не менее трёх стихотворений. Нетематические стихи принимаются только в том случае, если большинство предоставленных стихов автора тематические.

Проза. Редакторы: Falcon (русский язык), Nabra (украинский язык).
Тематика та же - фэнтези и фантастика во всех их проявлениях. Фанфики, обработки игровых логов, собственные рассказы.

Фото. Редактор: Алиса
Личные фотоальбомы и сборники с претензией на художественность. Не "Как мы с друзьями напились в лесу" или "Я на фоне чего-нибудь" (хотя и это тоже можно, если не только из этого состоит альбом), а что-нибудь, на что интересно посмотреть не только вам и тому, кто сфотографирован рядом с вами.
В планах - поставить туда скрипт "листалки с кодами", как на каком-нибудь фотобукете, но пока каждая фотография открывается в отдельном окне.

Мастерская. Редактор: Алиса
Всякое художественное творчество, рукоделие и всё, на что мы способны. Можно с виджетами групп в соцсетях, ссылками на интернет-магазин (мало ли, у кого собственный есть) и всеми контактами, которыми вы хотите поделиться, чтобы потенциальные заказчики вас нашли.

Блог о наших увлечениях и видеоканал "Сады Вселенной"
Экспериментальный раздел сайта, который, может быть, со временем станет заменой всего вышеперечисленного, а может быть, переедет на отдельный домен. Регистрация в блоге пока что по заявке.

Мы будем рады помощи в переводе субтитров видеоблога с русского на другие языки.

Прежде, чем оставлять заявку на регистрацию в блоге, ознакомьтесь с правилами блога.

Код заявки:
Код:
[B]Логин в блоге[/B]: на латинице, изменить после регистрации невозможно, но можно задать любое имя для отображения
[B]Электронный адрес[/B]: если желаете скрыть, пишите "как на форуме", возьму из настроек
[B]Автор, переводчик или читатель?[/B] Если автор, то укажите предполагаемую тематику записей. Если переводчик, то знакомы ли с тематикой блога настолько, чтобы грамотно перевести ботанические термины?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2017, 14:53   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Блог, посвящённый увлечениям участников нашего форума, и видеоканал "Сады Вселенной"

В тестовом режиме на движке Wordpress запущен блог, посвящённый увлечениям участников нашего форума (ссылка на него добавлена в навигационную панель вверху страницы). В этой теме - вопросы по его работе и заявки на регистрацию (писать от гостя с предмодерацией можно уже сейчас, а регистрация временно доступна только через админку). Со временем, может быть, будет единая регистрация на форуме и в блоге, но пока такая возможность отсутствует. Есть также вероятность, что блог будет перенесён на поддомен с коротким адресом, тогда регистрация останется раздельной, потому что сайты по сути будут разные.

Станет ли блог заменой "Точки отсчёта", пока не знаю. В перспективе, хотелось бы дать участникам самостоятельно добавлять записи на сайт, но технически это реализовать я пока не готова. Потому с сайтом ситуация пока не меняется - все публикации через меня.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka