Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2017, 13:27   #1

Лидия Велес

Аватар для Лидия Велес / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 8
 
★ Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Обсуждение сюжета про загадки КПИ
Лидия Велес вне форума   ''

Старый 01.12.2017, 12:04   #91

Шарлия С. Эйцен

Аватар для Шарлия С. Эйцен / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
нас ночь тревожит снами

[+]
 
Репутация: 23
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Алиса, ОК, как будет возможность, отвечу.
Шарлия С. Эйцен вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 09:48   #92

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Nabra, Эритрина, а в Киеве в метро на момент игры по-прежнему те синие пластиковые жетончики используются или уже карты? Если жетончики, то Данислав, наверное, будет баловаться "рыбалкой" не потому что денег на проезд жалко, а потому что, по его мнению, это прикольно. Ну в целом будет мелким нарушителем, из тех людей, которые надпись "Посторонним вход воспрещён" воспринимают как "Добро пожаловать", сокращают путь на электричку, перелезая через антизаячий забор, имея в кармане проездной и т.п.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 10:29   #93

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
в Киеве в метро на момент игры по-прежнему те синие пластиковые жетончики используются или уже карты?
Используются и жетончики, и карты (только не помню, какого цвета). На момент игры, по-моему, карт не было. Заниматься "рыбалкой" не пробовала, но что-то мне подсказывает, что все это радостно застрянет в турникете, после чего будет скандал.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
сокращают путь на электричку, перелезая через антизаячий забор, имея в кармане проездной
Надеюсь, на трамвай зайцем лазить, перебегая многополосную дорогу, не будет (в упор не понимаю эту идею)?
А он был вообще в 2012?.. А не помню.Эритрина, был в 2012 скоростной трамвай?
Nabra вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 12:07   #94

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Заниматься "рыбалкой" не пробовала, но что-то мне подсказывает, что все это радостно застрянет в турникете, после чего будет скандал.
Там ловкость нужна, чтобы не застревало, жетон внутри повернуться не должен при обратном ходе. Если застревает, просто отпускается леска и считай что честно оплатил. А потом идёшь дырявить новый.

А ещё, если руки длинные, можно зажать индикатор, если знаешь, какой. Но это на совсем старых только работало.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Надеюсь, на трамвай зайцем лазить, перебегая многополосную дорогу, не будет (в упор не понимаю эту идею)?
Из спортивного интереса не будет, он, конечно, без башни, но не самоубийца. И на автосцепке кататься или проверять, действительно ли если лечь вдоль рельсов поезд не заденет, тоже не будет. Но удирая от кого-то или в погоне за кем-то, очень даже может быть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 19.12.2017 в 12:12. Причина: дописано
Алиса вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 12:21   #95

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
он, конечно, без башни, но не самоубийца
Не знаю, почему, но регулярно замечаю взрослых мужиков, занимающихся подобной фигней... Хотя, может, это один и тот-же человек, я их в лицо не запоминаю.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
удирая от кого-то или в погоне за кем-то, очень даже может быть.
Ну, тут уж выбора особого нет, если удирая. Если того, кто убегает, очень надо поймать, то, в общем-то, тоже.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 16:03   #96

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
а в Киеве в метро на момент игры по-прежнему те синие пластиковые жетончики используются или уже карты?
Параллельно существуют жетоны и карты, но что касается цвета, то его меняют каждый год. Сейчас вот как раз с зелёных снова на синие переключаются.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну в целом будет мелким нарушителем, из тех людей, которые надпись "Посторонним вход воспрещён" воспринимают как "Добро пожаловать", сокращают путь на электричку, перелезая через антизаячий забор, имея в кармане проездной и т.п.
Охохо, интересно, это может привести к конфликту с Андреем, что начнёт читать мораль. Жду.)


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А он был вообще в 2012?.. А не помню.Эритрина, был в 2012 скоростной трамвай?
Я не в теме, но Википедия говорит, что да: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B0%D0%B9
Эритрина вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 19:14   #97

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Охохо, интересно, это может привести к конфликту с Андреем, что начнёт читать мораль. Жду.)
Ну, я думаю конфликты на тему разницы в методах достижения целей у них на протяжении всего сюжета будут возникать. Тем интересней выяснить чья тактика будет действенней и посмотреть, как они вообще достигнут взаимодействия.

Лидия Велес, Эритрина, Nabra, Данислав песню Лидии слышит? Или на моё усмотрение? Меня по-прежнему не надо ждать, Дан направляется в общагу, возможно, я включусь в игру уже после праздников (не успеваю всё везде и сразу), но если слышит, реакция в посте всё равно должна быть, потому спрашиваю и над постом буду уже думать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, тут уж выбора особого нет, если удирая. Если того, кто убегает, очень надо поймать, то, в общем-то, тоже.
Ну, как сказать... Алиса вряд ли полезет на автосцепку или на крышу трамвая, если только Ападерин на хвосте ну совсем выхода не будет, но на улице обычно есть, куда свернуть от погони с меньшим риском для жизни. А вот Данислав может, посчитав, что это самый оптимальный путь. Но не из спортивного интереса и не на спор, он всё-таки не настолько псих, так что развести его в мирных условиях на такое вряд ли получится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 22:55   #98

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
на крышу трамвая
Я все-таки не это имела в виду. Схема имеет вид "перебежать многополосную дорогу - перелезть через забор на остановку трамвая - сесть в трамвай, все равно без билета и все равно потом могут поймать" (на скоростной трамвай на большинстве остановок вход через турникет, но не по жетонам, по билетам). Знаю как минимум одного уникума лет так под 50, который регулярно так делает, вызывая у меня фейспалм.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.12.2017, 23:10   #99

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Схема имеет вид "перебежать многополосную дорогу - перелезть через забор на остановку трамвая - сесть в трамвай, все равно без билета и все равно потом могут поймать"
А... теперь понятно. Ну у нас альтернативный вход на железнодорожную платформу через забор, по путям и через антизаячий щиток на самой платформе, и на каждом отрезке можно свалиться, разбиться, поломаться, пользуется таким спросом, что не зная местности и глядя только на цепочку идущих на остановку или с остановки людей можно подумать, что там и правда есть цивильный вход. Дан таким заниматься не будет, потому что это неудобно, там обходить дольше, чем идти через турникет. Но если турникет далеко, а заячий ход по прямой, пусть и через заборы, то Дан, имея в кармане проездной, может им воспользоваться только потому что это займёт меньше времени. Но я с твоих слов почему-то представила зайца, висящего на трамвайной лестнице сзади, и думала, что ты имеешь в виду ехать зайцем, зацепившись с внешней стороны транспорта.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.12.2017, 07:44   #100

Лидия Велес

Аватар для Лидия Велес / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Нинаю. Пусть Андрей решит или на твое усмотрение.

Ребятки я очень стараюсь написать пост но пока очень много дел, не успеваю. Я помню про вас, постараюсь отписаться скорее.
Лидия Велес вне форума   ''

Старый 22.12.2017, 18:07   #101

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Лидия Велес, Эритрина, Nabra, Данислав песню Лидии слышит? Или на моё усмотрение? Меня по-прежнему не надо ждать, Дан направляется в общагу, возможно, я включусь в игру уже после праздников (не успеваю всё везде и сразу), но если слышит, реакция в посте всё равно должна быть, потому спрашиваю и над постом буду уже думать.
Мне не принципиально. Думаю, лучше решить тебе на твоё усмотрение и как ты предпочитаешь для своего сюжета.

Лидия Велес, ничего страшного. Я лишь сегодня вырвалась из лап сессии и только собираюсь с силами, чтобы сесть за все долги, накопившиеся на обоих форумах.
Эритрина вне форума   ''

Старый 22.12.2017, 23:11   #102

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Думаю, лучше решить тебе на твоё усмотрение и как ты предпочитаешь для своего сюжета.
Тогда я кубик кину перед тем, как писать пост. Ну или в зависимости от того, что напишет Nabra за Артёма. Для моего сюжета я предпочитаю туристический клуб и приключения. Но в общий сюжет тоже впишусь по мере свободного времени персонажа. Как, собственно, и договаривались при старте, музыка для него не главное, но в группе участвовать будет. Только ваши персонажи ему где-то должны это предложить, потому как сам он вряд ли дойдёт до этой идеи.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.12.2017, 23:14   #103

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
что напишет Nabra за Артёма
В принципе, не суть важно, но интереснее, наверное, если Артем услышит.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.01.2018, 21:31   #104

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Ну, я вроде как снова в игре. Так что отпишусь как только мой персонаж понадобится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 22:36   #105

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Ну раз уже никакой интриги из кэтлордов не получилось... предлагаю поискать инопланетян с помощью гугл карт. Как-то так:
То есть Данислав найдёт какое-нибудь подобное странное место на гугл карте Киева и сунется туда выяснять, что там на самом деле происходит. Ничего, ясное дело, не найдёт, а таинственное будет совсем рядом, только с другой стороны. Может кого-то с собой утащить или всех троих, но не уверена, что с ним пойдут.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 18.01.2018, 20:37   #106

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Оффтоп из темы про переводы... а переводы Хайнлайна годах в 80-х на украинский были? Я долго рылась в сети, чтобы вписать в пост описание реально существующей обложки "Кукловодов", но ничего не нашла. Нашла только современную ну явную переработку "Нон-Стопа" (да, я читала тот вариант, где название вообще не переводилось), под другим авторством, но с описанием прям как будто фанфик издали в том же мире, но с другими героями и обложкой ну никаких сомнений не вызывающей что это либо "Нон-стоп" Олдисса, либо "Пасынки Вселенной" Хайнлайна, возникло даже желание найти текст и вооружившись гугл переводчиком почитать (ссылку не покажу, потеряла, и по той же причине теперь уже не почитаю).
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 15:58   #107

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Nabra, есть предложение перейти уже собственно к таинственным событиям в следующих постах. Предлагаю пропустить время до их начала вместо того, чтобы доигрывать разговор Данислава и Артёма в коридоре. Но хотелось бы знать, что Артём ответит насчёт обсерватории и астрономического клуба т.к. не для сюжета, но для персонажа это важно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.03.2018, 12:10   #108

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Отписалась пока просто для перевода времени, потому как не знаю, что там можно сейчас ещё интересного написать. Nabra, полагаю, твой ход следующий?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума   ''

Старый 27.03.2018, 12:49   #109

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Данислав Яснов Посмотреть сообщение
Nabra, полагаю, твой ход следующий?
Ок.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.06.2018, 17:03   #110

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Если Лидии нет, предлагаю продолжать без неё.
Согласна. Тем более, что она легко выводится из игры - разговор о музыке не обязывает лезть в те тайны, в которые полезут наши. Если Лидия вернётся, будем уже договариваться о возвращении в игру с той точки, на которой будет на тот момент сюжет, а пока будем считать, что она мирно учится и ничего не знает. Но историю с рок-группой я бы предпочла отложить в сторону. Это была идея Лидии, и я не уверена, что сыграю её как надо. Я вообще не уверена, что хочу на неё отвлекаться от приключений, которым уже как раз пора начаться.

Nabra, ты, как я понимаю, пока не готова продолжать? Тогда жду от тебя инструкций о том, в какую сторону продвигать сюжет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.06.2018, 18:02   #111

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Но историю с рок-группой я бы предпочла отложить в сторону. Это была идея Лидии, и я не уверена, что сыграю её как надо.
ЕМНИП, исходно эта идея была ради того, чтобы связать столь разных персонажей вместе. Но вдвоём мы могли просто подружиться + препод логично контактирует с обоими, соответственно, в такой связке нужды больше нет.
Так что да, можно и отложить.
Эритрина вне форума   ''

Старый 12.06.2018, 21:13   #112

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
ГМить в сюжете про КПИ я сейчас не готова
Тогда или мы с тобой договоримся, в какую сторону поворачивать сюжет или... Эритрина, ты предпочтёшь сейчас продолжить или дождаться окончательного принятия анкеты Ланнара, чтобы он мог вступить в сюжет с нами?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.06.2018, 21:59   #113

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Тогда или мы с тобой договоримся, в какую сторону поворачивать сюжет или... Эритрина, ты предпочтёшь сейчас продолжить или дождаться окончательного принятия анкеты Ланнара, чтобы он мог вступить в сюжет с нами?
Меня устраивают оба варианта. Думаю, это забота Набры, как его будет удобнее ввести, плюс самого Ланнара. =)
Эритрина вне форума   ''

Старый 12.06.2018, 22:31   #114

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Думаю, это забота Набры
Ну, мы когда кто-то из нас выпадает в реал подменяем друг друга. Так что мастером могу побыть и я. Но согласно инструкциям на ближайшее действие, потому как я тоже всей интриги сюжета не знаю.

А я, если у меня всё сложится, как задумано, пропаду лоу в октябре. Так что меня, вероятно, тоже придётся заменять.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.06.2018, 23:15   #115

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Меня полностью приняли, да? Могу присоединяться?
Ланнар вне форума   ''

Старый 03.07.2018, 10:44   #116

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

А как на украинском будет "черный алмаз"? Можно мне вписать это в статус?
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.07.2018, 22:08   #117

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А как на украинском будет "черный алмаз"? Можно мне вписать это в статус?
Чорний діамант.
Эритрина вне форума   ''

Старый 11.07.2018, 16:37   #118

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Эритрина, благодарю.
Ланнар вне форума   ''

Старый 17.07.2018, 14:57   #119

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Меня полностью приняли, да? Могу присоединяться?
Если этот сюжет совсем не будет пересекаться с играемым сейчас флешбеком (т.е. если ничего не будет зависеть от того, как сыграется там), то, думаю, можешь писать пост. Если надо что-то обсудить перед написанием поста, давай обсудим.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.09.2018, 09:45   #120

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Загадки КПИ. Обсуждение сюжета.

А про что мне писать пост? Как я встретил вас? Я так и не понял, какой предмет я веду и как мне это играть.
Ланнар вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka