Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 15:58   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

http://arcadiago.jimdo.com/ Совершенно не обязательно для ознакомления кем бы то ни было, использование исключительно по желанию.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
конкретного сюжета нет, есть идея на счет того, что мой персонаж берет кого-то в плен/в заложники (против работорговли он по убеждениям, но выкуп потребовать, или прикрыться кем-то, будучи уверенным, что этим человеком не пожертвуют ради его убийства -- как же без этого) и они вляпываются во что-то на пару. Также принимается вариант, что в качестве потерпевшей стороны оказывается мой персонаж.

PS: для гостей, которые читают это сообщение. Мы не против сыграть подобный сюжет еще раз, но без сексуальных подтекстов, без крайнего мрачняка и так, чтобы это не было самоцелью и куда-то вело (но вообще предпочтем другую завязку приключений или хотя-бы какие-то вариации, ибо надоело). Если вы хотите сыграть похищение ради похищения с исследованием психологии жертвы, можете играть, но без нас и учитывая, что графические описания секса запрещены согласно правилам сервера.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
на современность (в качестве завязки) или на будущее в нашем сюжете: попытка Амира поступить в институт или на какие-то высшие профессиональные курсы по поддельным документам.
Цитата: Петя Шарапов Посмотреть сообщение
почему бы не воскресить старую пыльную идею о поездке на поезде, снабжённом сошедшим с ума ИИ? Первоисточник такого безобразия - цикл "Тёмная Башня", а конкретнее "Бесплодные земли" и поезд Блэйн. Предлагаю вписать такой эпизод в вашу общую историю.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Добавлю уточнение. История эта планировалась играться на планете, где живёт Алиса. Поэтому тут оно территориально получится ближе. не сыграли, потому что был нужен третий соигрок, а его на тот момент не нашлось
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
К примеру, какой-то персонаж различает цвета, недоступные человеку (тот же инфракрасный, каким "человеческий" красный является для паука) и может искать человека с фонариком, которого человек не увидит, а значит, не выдаст себя в темноте светом. Можно какой-нибудь расе такую особенность добавить.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мы сочиняем цель. И летим туда её выполнять со всеми предосторожностями. Тему создаём в СК, не смотря на то, что летим из Независимого, потому что я бы не хотела делить на две темы одно приключение, а основное действие предполагается в СК и не у самых границ. Лианесс в ответ на наши описания действий описывает реакцию мира и местного населения на эти действия. С условием, что всё описанное принимается как часть обстановки, всё, что недописано, додумывается соигроком по собственному усмотрению, если где-то ожидается какая-то определённая реакция предупреждаем друг друга заранее, при необходимости советуемся. То есть каждый свою частичку вносит в сюжет, отдельного мастера игры нет, но каждая сторона отвечает за своих НПС (мы за наших персонажей, пиратов и обстановку на корабле, Лианесс - за жителей СК и реакцию внешнего окружения в целом).
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Можно, например, банально отправиться искать клад или наследие какой-то древней цивилизации по заданию какого-нибудь музея, за хорошую плату, разумеется. А если Алиса это задание вместе с информацией где искать получила, значит, она заинтересована в том, чтобы самой присутствовать.
Задание можно выполнять для того же университета на Аркхеме, куда Амир может спокойно прилететь, а Алису там знают и так.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Странная мысль, мало связанная с нашим текущим сюжетом: по-моему, иллюмидианцы - на самом деле люди. Мазон тоже по своему похожи на людей, но они воплощают в себе определенные проблемы, доведенные до абсурда, и в итоге выглядят не особо реалистично. А иллюмидианцев от людей толком отличает-то только цвет кожи и волос (в принципе, что-то подобное у человека вполне возможно при особенностях освещения или мутациях). Психология у них вполне человеческая, даже, похоже, есть политические дрязги (никакой "великий правитель" не упоминался, значит, командование коллегиальное. Да и на низком уровне их перебранки нам показаны).
И к этому идея, правда, явно не в наш сюжет (разве что влипли случайно): две планеты, населенные представителями одной расы (недавно вышли в космос, вероятно, находятся в одной системе, о других мирах не знают) воюют друг с другом, твердо уверенные, что другие - другая раса
Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Кстати, можно им эпидемию на корабле устроить (наверное, лучше уже в другом сюжете, на этот и так уже слишком много. Хотя...) Не что-то навроде зомбивируса или неведомой дряни из вашей "Тайны четвертой планеты", что-нибудь более традиционной. Может, даже не эпидемию, а просто вероятность заражения. И, примером, на них из-за этого напасть не смогут (побоятся).
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не знаю, каким боком это можно реализовать в нашем сюжете, но мне еще очень запомнилась серия, где на некую планету напали иллюмидианцы, и Харлок не дал группе ребят организовать отряд камикадзе, прострелив их предводителю руку (они еще перед этим сильно поругались, из-за все того-же максимализма этого самого предводителя).
В принципе, может, в перспективе (в текущем сюжете оно ни к селу, ни к городу) отыграем момент обороны какой-то планеты от "Рениума" (успешной, думаю. Ну, изобретем себе каких-нибудь союзников, ибо в одиночку это будет манчкинизм)? И эту сцену туда-же.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не знаю, куда это и зачем просто мне нравится эта идея, хотя, конечно, в реале такого делать не стану... Хотя, если хной... но вбилось в голову: персонаж с вытатуироваными на кистях рук формулами, специальным образом рассчитанными шкалами и т.д. что позволяет ему очень быстро решать несложные задачи, сильно улучшает глазомер (может, еще и на одежде изображены какие-то шкалы, чтобы еще лучше точность была) и т.д. Предполагается, что человек без модификаций (максимум с ID, но без функциональных имплантов), стартовый ТЛ где-то Земли или чуть выше (иначе бы придумал что-то боле функциональное). Точно не боец, возможно, архитектор (по наблюдениям за реальной знакомой, им такое нужно). Кто-зачем-почему - не знаю. Возможно, по сюжету его легко ранят, повреждение пустячное, но нарушится рисунок, и он будет об этом активно жалеть.
Фраза будет принадлежать Таре, когда-где - не знаю, пришло в голову при размышлениях о реальном и вымышленном пиратстве:
Цитата:
Привкус морской воды... Такой похожий на привкус крови...
Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Еще одна очень старая идея: НПС, который по доброй воле стал носителем смертельно опасного вируса, и его используют, как биологическое оружие. Эдакая адаптация Альманзора, только он сам остается жив. Перемещается по своей базе в скафандре каком-нибудь, живет в герметичном помещении. Не знаю только, куда его вписать: против синтетов сомнительное оружие, а на планете с ТЛ 17 века как-то трудно в это поверить. Возможно, война закончилась, ему уже как-то хочется от этого счастья избавиться, и оказалось, что никто понятия не имеет, чем его лечить. Ну и как-то это его свело с нашими. Может, это та-же болезнь, от которой наших будут прививать кэтлорды, потом наши с ним могут иметь дело. Только откуда он то об этом знает, и чем наши ему помогут - я без понятия.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
На одной из планет есть некая раса, которая на личиночной стадии или паразитирует на человеке (но без реально опасных последствий, может, временное ослабление, анемия или что-то в этом духе, по отделении "соседа" вскоре проходит), или вступает в, так скажем, нахлебнические отношения (одна из сторон получает выгоду, другая - ничего вообще, ни плюсов, ни минусов). Что-то вроде того, что у мидий с рыбами, в общем. Раса разумна, развита достаточно, чтобы торговать с людьми, но недостаточно ни чтобы воевать с людьми, ни чтобы изобрести технологию инкубации личинок без участия человека. Почему не могут просто заражать людей тайком - не знаю, но можно придумать. В итоге, они просто платят людям за инкубацию потомства. Как это может выразиться в сюжете - не знаю, может, кто-то из персонажей или НПС подпишется на это или ради денег или в научно-исследовательских целях, и, например, застрянет из-за этого на планете.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кетлорд (возможно, группа кетлордов) - разведчик, на планете либо вообще формально не находится, либо находится под видом, так скажем, простого человека, сталкивается с оборотнем, находящимся при власти (народ о том, что он оборотень, не знает, но его, в принципе, уважает, страна не в таком состоянии, что его смерти все только порадуются). Какие действия? Попытка покушения (стать террористом на чужой планете и свалить не страшно, а вот сесть с вероятностью пыток или смертной казни, да еще и с шансом в ходе всего этого дела выдать свою сущность персонажу вряд-ли хочется)? Или оставит в покое?
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, у Амира и Алисы (или только у Амира, придумаем, почему так) останутся внутри фрагменты контролирующих имплантов? Мол, соединение такое, что удалить полностью, не убив, не реально, но можно вытащить электронную начинку, а сами по себе оболочка и соединение безвредны. Ну и безвредны то они безвредны, но получается кусок металла в теле, непонятного назначения, без маркировки, и не каждому еще безопасно будет рассказать, что это и откуда. Потом как-нибудь все-таки избавятся, но какое-то время протаскаются с ними и еще в какие-то неприятности попадут.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Еще одна давнишняя идея, которую бы к чему-то привязать - сыграть по мотивам "Мятежа шлюпки" Шекли. В общем-то, хотелось бы передать основную идею: некий прибор переделывается, в результате какая-то из его функций оказывается крайне вредоносной и, в отсутствии возможности ее вообще удалить, блокируется аппаратно; героям прибор достается без инструкции, они решают, что он неисправен, и восстанавливают функцию. Интересно было бы, если бы это был канонично транспорт (потому как от него очень сложно сдыхаться), но может быть что-то другое (от чего тоже сложно сдыхаться).
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Было бы интересно показать ситуацию, в которой Амир с наилучшими побуждениями творит дичь. Не в ситуации, когда его заставили (как в "Ловушке...") или подставили (вроде, были и такие планы тоже), а именно делает что-то с самыми благородными намерениями, а в итоге оказывается, что от этого хуже абсолютно всем, включая самих пиратов. Примером, как когда Харлок пытался разрушить перемирие в КВЗ (с нападениями на гражданских - это была подстава, конечно, но вообще заварить эту кашу было его решением, и решение это было довольно неоднозначное само по себе). Возможно, именно в тот период (до/после "Места встречи..."), или наоборот, в реал-тайме.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Помнишь, как Алиса признала, что в первый визит с ритенскому специалисту Амир действовал правильно, но если он попробует что-то ещё такое повторить, она ему врежет? Вот... может, где-нибудь попробует , и она ему действительно врежет, как обещала, и припомнит тот случай? Где будет уместно, не знаю, наверное, в каком-то довольно раннем флешбеке, потому как в реал-тайме припоминать старые обиды во-первых неуместно, во-вторых мне уже мало представляется подобная ситуация. Предполагается, что они после этого не поссорятся, наоборот, Алиса сразу после того, как врежет, признает, что он прав, но угрозу чисто символически выполнит, просто из вредности.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Тэкс. Я так понимаю, что наши будут стремиться парализовать работу одного из отделений "Рениума". Цель - спасти некую планету (в зависимости от того, объявятся ли те ребята и что они все-таки об этом думают, либо Ладкеларм, либо какая-то рандомная планетка (Сигитиарн?)) стало бы бонусом ухадайкать сервер вовсе и заставить "Рениум" потерять данные (взломать и извлечь данные к себе в любом случае не получится, об этом говорилось еще в первом нашем эпизоде). Соответственно, к участию приглашаются все неравнодушные, кто согласен, что "Рениум" есть зло.
На реал-тайм:
Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Давай в ближний, почему бы и нет. Амир вытаскивает Алису с Земли, она узнает тайну новичка, параллельно решает вспомнить, что было во время одержимости, решается на препарат, не смотря на риск описанного варианта, описанный вариант происходит, и далее по тексту?
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
За изгнанием логично было бы обратиться к Нэйтану. И мне бы хотелось это сыграть, если он к тому моменту успеет вернуться. А без него... я бы предпочла, чтобы демон свалил сам. Но связь тогда останется, если нам захочется сыграть изгнание, он может зачем-нибудь вернуться.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Идея не на сейчас... а на после окончания "Загадок КПИ", но спрошу сейчас. Есть такой план: мой персонаж получает в наследство проклятый старый дом старинный замок с полным подвалом вампиров от какого-то своего очень далёкого родственника, с которым его мать порвала всякие контакты. Условия получения наследства странные, среди них - принять фамилию его древнего рода и с жирной такой отсылкой к Лавкрафту прожить в замке месяц, не покидая периметр прилагающегося к замку участка. Ну он и отправится туда писать диссертацию диплом, и это станет началом нифига не лавкрафтовской истории
Планы на отложенные сюжеты (не забыть, когда к ним вернёмся)
Свёрнутый текст
Поступление Амира в Мискантонийский университет
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
У меня был план впихнуть туда систему обучения, по которой я учусь в реале (ибо другой не знаю, а наша кажется мне прикольной). Но систему поступления, по которой я в реале поступала, туда впихнуть не получится, потому как у нас единый экзамен, который, во-первых, в ситуации свободного университета невозможен, а во-вторых, Амир просто не успел бы его сдать. Наверное, Амир может изучить внимательно правила, узнать про бонус после курсов (проходят их тысячи людей, так что то, что Амира там не стояло, вряд-ли кто-то узнает), достать поддельный сертификат (только вот как именно - я не знаю). Все это можно только упомянуть. Потом идет на собеседование и палится. А вот как перейти от "идите отсюда куда подальше, и не возвращайтесь" до того, что он им поможет (кстати, идею с сисадмином оставляем?), и они ему все-таки разрешат посещать занятия - я не знаю.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
За него заступится Алиса, у которой отец там работал, и из уважения к отцу и потому что Амир им помог (да, историю с сисадмином оставляем, это как раз то, в чём он им поможет, и это должно произойти до собственно попытки поступления, как раз в это время ему будут рисовать подделку). А спалиться он мог и просто потому, что сертификат бумажный, но есть отметка в БД о том, кто и когда эти сертификаты получал, вот они сверятся с БД и поймут, что Амира там не было.

Учесть отыгранное: Алиса и Селена вернулись с Аркхема одним рейсом. Алиса не знает, остался Амир на Аркхеме или улетел оттуда.
Альтернатива
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
на альтернативу пришла идея окончания сюжета, которую здесь я не стала бы воплощать на "Рениуме" (слишком глобальны последствия). Идея из того же первоисточника, что и архив памяти. На нашей стороне внезапно окажется ИИ, который работает на корпорацию. По канкону это была бывшая сотрудница, которая умерла, но руководство посчитала её опыт слишком ценным и сделало из неё ИИ с сохранением этого опыта, а значит и памяти. Открыто пойти против она не может (программа не позволяет), но дать подсказку персонажам сможет. И глобальной пакостью будет запустить правду о деятельности корпорации по всем общедоступным каналам, а это сходится с тем, что Амир в альтернативе журналист.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если я все-таки доберусь до альтернативы, наверное, мой персонаж будет именно альтернативным Харлоком, как я его задумывала с самого начала (хотя звать его будут все-таки Амир, пост править не надо), без одного глаза и со шрамом. И, возможно, цапаться он будет не с "Рениумом", а с "Ми.Кей" (вроде, в посте говорилось только, что проблема с одной из корпораций): "Рениум" уничтожает планеты, от его гнета освобождать уже некого, так что, если Амир в альтернативе не с погибшей планеты, это автоматически не личное; а вот если Амир каким-то образом спасся от "Ми.Кей" (скажем, его семья успела сбежать, как-то устроились, так что он не совсем с социального дна, имеет какое-никакое образование, но с какими-то подростковыми бандами дело все-таки имел, и оттуда умеет воровать), то он может бороться за спасение своей планеты, но, в отличии от того же Стенли, отлично понимает, что в бою ему с корпорацией не справится, и хочет утопить ее репутацию.
Фэнтези
Свёрнутый текст
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Кстати, может быть, их в самой же их армии побаиваются. Странные звероподобные люди, на страшных хищных зверях, из какой-то глухой степи, верят в каких-то своих богов, мало кому известных, да ещё в небе не хуже вампиров, которых раньше вообще непобедимыми считали.
И ещё мне представляется скрытый конфликт между рыцарями Крылатых Кошек и пилотами грифонов. Опять же на почве непохожести, плюс зависть, что кошки в бою круче. Не знаю, как это применимо в игре и надо ли, но такое как-то само нарисовалось.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Засел в голове образ девушки из селения Таира, которая мечтала летать, но не взяли, потому что девушка, и она стала жрицей, пошла на войну, а на войне или заменила кого-то из раненых пилотов на мантикоре или перешла следом за Таиром на сторону тёмных и стала летать на виверне.
Териас
Свёрнутый текст
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне кажется логичнее наоборот, оставить его, если Тара не до конца уверена в подлинности карты. Мол, если конечиный пункт назначения где-то внутри кракена, и автор об этом знает, то с ними не поплывет, а если поплывет, то как минимум он об этом не знает.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
у Маргиса на берегу будет какая-нибудь дама сердца, вероятнее всего, из знатных. Без перспективы, что у неё с пиратом может быть что-то общее, но где-то при случае он будет её защищать, где-то ради неё сможет совершить какое-нибудь безумство. Классическая ситуация, в общем, но захотелось что-то такое сыграть. Не уверена, хочу ли искать реального игрока на эту роль, если только с кем-нибудь из уже играющих сговориться, так что скорее всего НПС
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, встретился с ней на берегу, когда сопровождал куда-то капитана. Его первый капитан был флибустьером Легенира и вполне мог с кем-то из знати иметь контакты (с королём Легенира мы этот момент обсуждали).

Второй вариант - познакомился в порту или в портовом городе. Так как у флибустьеров в порты государства, на которое они работают, вход свободный, мог увидеть её там, может быть, защитить от каких-нибудь проходимцев, может, когда они оба были подростками, если надо, чтобы дама попала в неприятности одна. Потом встретит её где-то в сюжете уже взрослой.

Третий вариант - она была на захваченном корабле, он ей посочувствовал, чем-то помог, оба друг друга запомнили. Если дама знатная, за неё, наверное, получили выкуп, ничего критичного ни с ней и с теми, кто её сопровождал не случилось. Вероятно, тоже в совсем юном возрасте, чтобы больше вероятности было, что какой-то контакт между ними был достаточный, чтобы друг друга запомнить и чтобы она смогла его выделить среди других пиратов, мальчишка примерно её возраста вызовет больше доверия, чем один из одинаково взрослых.

И последний совсем уж классический вариант - она дочь врага его первого капитана, с которым они неоднократно пересекались, вот, в какой-то момент пересеклись и с ней.


Описания планет в разработке:



Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
Nabra вне форума   ''

Старый 11.10.2020, 11:07   #601

Марсель Фабр

Аватар для Марсель Фабр / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Честный контрабандист

[+]
 
Репутация: 1
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, написала поиск: https://forum.spacewind.su/showthrea...0548#post80548
Теперь осталось написать анкету.
Марсель Фабр вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 01:38   #602

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Алиса, тот самый эпизод со "Смертоносногй тенью" мы в свое время решили не играть, и я все еще с этим согласна. Но саму ситуацию "бой против самого себя", без сумасшествия, сыграть было бы, наверное, все-таки интересно. Возможно... Испытание от чего-то или кого-то (от магической сущности, или просто от кого-то, кто по какой-то причине может заставить персонажа его пройти). То-есть, симуляция, но какие-то ставки все равно есть (просто гонять по кругу самообучающуюся симуляцию до получения странных результатов - как-то не особо интересно для сюжета).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 01:54   #603

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
кто по какой-то причине может заставить персонажа его пройти
Мне почему-то пришёл на ум мазонский ИИ, который мог считать данные об Амире с мозга Алисы во время общения с ней. Но не знаю, насколько оно там к месту.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 11:42   #604

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
мог считать данные об Амире с мозга Алисы во время общения с ней
К слову, это, наверное, дает довольно интересный вариант выхода из ситуации который, наверное, был и в первоисточнике, но там персонажа сложно осудить за то, что он до этого не додумался: найти что-то, чего копия не знает, и играть от этого.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 18:48   #605

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
К слову, это, наверное, дает довольно интересный вариант выхода из ситуации который, наверное, был и в первоисточнике, но там персонажа сложно осудить за то, что он до этого не додумался: найти что-то, чего копия не знает, и играть от этого.
Давай попробуем. Не знаю, что получится и вообще смутно представляю, как это играть... но придумаем что-нибудь. И так там сильно застряли, надо уже выбираться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 18:53   #606

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И так там сильно застряли, надо уже выбираться.
Вот что меня, собственно, смущает: возможно, лучше уже не нагружать ничем этот сюжет, и просто доиграть по-быстрому запланированное? А то мне как-то сложно не терять его мысль при таком темпе игры.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 20:15   #607

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
возможно, лучше уже не нагружать ничем этот сюжет, и просто доиграть по-быстрому запланированное?
Ну, я бы уже доиграла его по-быстрому, то, что запланировано. Лучше закончить и начать что-то новое.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.12.2020, 20:18   #608

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, я бы уже доиграла его по-быстрому, то, что запланировано.
Тогда момент с сражением против дубля потом. Чей ход, кстати? Мне еще надо за Амира отписаться?
Nabra вне форума   ''

Старый 14.12.2020, 02:02   #609

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Тогда момент с сражением против дубля потом.
ОК.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Чей ход, кстати?
По идее мой, но я про него забыла.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне еще надо за Амира отписаться?
Если завершаем, то да. Я планировала подождать пост Сони, но давно уже ждём, ожно вывести её пока из действия с помощью зелёных щупалец, и завершить противостояние Амира и Раффлезии (логично, если они останутся наедине), а дальше посмотрим, если пост Сони будет до завершения, то она успеет отбиться, если нет, отбиваем Соню сами и улетаем вместе с ней.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.12.2020, 16:49   #610

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, начинаю думать о новом сюжете и всё больше вопросов появляется. Спрашиваю тут, потому как вопросы нашей команды в общем-то. Если обсуждать там, то только запутаем новичка.

Амир вообще рискнёт похитить сестру Алекса? Если считать, что история с диверсией, которую мы не сыграли, была (предлагаю принять как факт, что была сама диверсия, и было ранение Амиром Алисы, а как из этого уже выкручивались, оставим на как сыграется). Если нет, то надо думать, почему решили, что за неё могут заплатить, не зная при этом точно, кто она.

И второй вопрос - нафига вообще выпускать её с корабля? Понимаю, что для её встречи с Ларсом понадобится выйти, но не понимаю пока, как объяснить эту необходимость по игре.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.12.2020, 21:39   #611

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если считать, что история с диверсией, которую мы не сыграли, была (предлагаю принять как факт, что была сама диверсия, и было ранение Амиром Алисы, а как из этого уже выкручивались, оставим на как сыграется).
А может... Это будет до нее? И это, так или иначе, и будет тот эпизод, который Алекс Амиру потом припомнил? С учетом того, что он не просто похитил и честно вернул за выкуп, а еще и проворонил ее (даже с учетом того, что потом попытается все исправить, тем более, я так понимаю, у него не получится), даже по меркам Независимого повод запомнить (а Алексу, я так поняла, вообще много не надо).
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И второй вопрос - нафига вообще выпускать её с корабля? Понимаю, что для её встречи с Ларсом понадобится выйти, но не понимаю пока, как объяснить эту необходимость по игре.
Я вообще так и не поняла, как Ларс собирается ее забрать
Nabra вне форума   ''

Старый 15.12.2020, 21:55   #612

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А может... Это будет до нее?
Не получится. Потому что эта история уже не раз упоминалась как причина, почему Алиса стремается непроверенных клиник. И мне бы хотелось, чтобы Алиса была ещё стажёром в пиратской команде в то время, то есть вскоре после их первого взрослого приключения. А тогда Алиса с Ларсом была ещё не знакома (ну то есть знакома, но она пока не знает, что это был Ларс), познакомилась с ним как с Ларсом она только в сюжете с превращением. И Анею в реалтайме 22, он никак не мог там участвовать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
С учетом того, что он не просто похитил и честно вернул за выкуп, а еще и проворонил ее (даже с учетом того, что потом попытается все исправить, тем более, я так понимаю, у него не получится), даже по меркам Независимого повод запомнить (а Алексу, я так поняла, вообще много не надо).
Но повод хороший, да... настолько, что появляется соблазн использовать какую-нибудь аномалию со временем, чтобы это всё совместить.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я вообще так и не поняла, как Ларс собирается ее забрать
Я тоже, но это уже по сюжету можно решить, если все согласны.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.12.2020, 22:01   #613

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не получится.
Не учла этого всего... Печаль.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
настолько, что появляется соблазн использовать какую-нибудь аномалию со временем, чтобы это всё совместить.
Не знаю, стоит ли оно того... Я и так в нашей хронологии давно и прочно запуталась. Но соблазн есть, да...
Nabra вне форума   ''

Старый 15.12.2020, 22:17   #614

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я и так в нашей хронологии давно и прочно запуталась.
Я тоже, но стараюсь ставить сюжеты своевременно в очередь и туда смотрю как в шпаргалку.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 11:52   #615

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата:
Здоровым очень врядле. Антидот наркотику я сделаю, но психику это может не спасти.
Алекс убьет Амира. И, что характерно, будет прав Черт, может, и правда намутить что-то с путешествиями во времени? Вещь из разряда "сорвать пломбу, разбить стекло", конечно, но тут выходит прям идеальный момент им поссориться. И Алекс даже не обиделся из-за ерунды, как в первоначальном плане.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 12:28   #616

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но тут выходит прям идеальный момент им поссориться. И Алекс даже не обиделся из-за ерунды, как в первоначальном плане.
А может... диверсия была не из-за ссоры? Может, планы Амира чем-то нарушили планы корпорации, и Алексу поручили разобраться, а он решил через Алису устроить наблюдение за Амиром и цель диверсии - всего лишь сделать чтобы Амир куда-то опоздал? А поссорятся уже основательно из-за сестры.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 12:35   #617

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А может... диверсия была не из-за ссоры? Может, планы Амира чем-то нарушили планы корпорации, и Алексу поручили разобраться, а он решил через Алису устроить наблюдение за Амиром и цель диверсии - всего лишь сделать чтобы Амир куда-то опоздал? А поссорятся уже основательно из-за сестры.
Как-то... Ради этого все это устраивать мне кажется избыточным.
Если допускается вариант, что Анейрин был подростком на тот момент, мне кажется, вполне все нормально складывается.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 12:56   #618

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Как-то... Ради этого все это устраивать мне кажется избыточным.
Для кого угодно, кроме Алекса. Он странный, да. Он же злодей с супергеройского форума изначально, ему можно.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если допускается вариант, что Анейрин был подростком на тот момент, мне кажется, вполне все нормально складывается.
Да, мне тоже этот вариант нравится. Но тогда Алиса точно нужна в сюжете, чтобы Алекс её заметил и решил мстить через неё.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 13:04   #619

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Для кого угодно, кроме Алекса.
Это да... Но эта история уже повод для Амира обидеться (опять-же: просто подстава - дело житейское, но попытка убить - а мне все-таки хотелось бы сохранить момент с тем, что Алису отравили, - при том, в обще-то, бессмысленная - это уже серьезнее). Но если ты хочешь, можно и так.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Но тогда Алиса точно нужна в сюжете, чтобы Алекс её заметил и решил мстить через неё.
Ты... Сильно против? Мне кажется, могло бы быть достаточно короткой встречи, и потом можно вывести ее из поля зрения.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.12.2020, 13:22   #620

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Это да... Но эта история уже повод для Амира обидеться (опять-же: просто подстава - дело житейское, но попытаться убить - а мне все-таки хотелось бы сохранить момент с тем, что Алису отравили, - при том, в обще-то, бессмысленная - это уже серьезнее). Но если ты хочешь, можно и так.
Ну, мне теперь уже нравится вариант с тем, что Аней был подростком. Так что можно историю с диверсией сразу за этим сюжетом сыграть и это будет месть Алекса им обоим. Тогда всё сходится.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ты... Сильно против?
Я не то что против... я просто боюсь в какой-то момент перестать успевать писать во всех сюжетах, где я есть. Так что я участвую, но с возможностью где-то пропустить пост, где-то отдать инициативу Амиру.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.12.2020, 21:58   #621

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Алиса, не знаю, зачем оно мне надо, но твоя идея с вампиризмом, заражение которым происходит через промежуточного хозяина, мне понравилась.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.12.2020, 22:25   #622

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса, не знаю, зачем оно мне надо, но твоя идея с вампиризмом, заражение которым происходит через промежуточного хозяина, мне понравилась.
Приятно, что мои безумные идеи цепляют не только меня.
Хочешь где-то обыграть?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.12.2020, 22:28   #623

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Хочешь где-то обыграть?
Не хотелось бы отдельный сюжет под это, но куда-то включить можно.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Приятно, что мои безумные идеи цепляют не только меня.
Я как-то даже и не помню нигде в массовой культуре варианта "поел непрожаренной рыбки - стал вампиром".
Nabra вне форума   ''

Старый 23.12.2020, 14:18   #624

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, Порправила хронологию, перенесла мышьяк сразу после сюжета с принцем. Потом пройдусь по постам в поисках упоминаний прошлых сюжетов, которые теперь получились после.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.12.2020, 10:46   #625

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не хотелось бы отдельный сюжет под это, но куда-то включить можно.
А у меня моя старая идея поиграть что-то в духе "Крылатой смерти" Лавкрафта зашевелилась. Можно заменить муху, забирающую души, на посредника, превращающего в вампира. Тогда и градус безысходности, который меня отпугивал от того, чтобы такой сюжет играть, снизится. Но книжка в своё время очень сильное впечатление произвела и так просилась переползти в игру. Но это морское уже. Не уверена, что готова сейчас начинать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я как-то даже и не помню нигде в массовой культуре варианта "поел непрожаренной рыбки - стал вампиром".
Ну так это слишком сложно для массовой культуры, тут биологию знать надо.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.01.2021, 01:51   #626

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Алиса, почему-то внезапно захотелось воспроизвести финал "Одиссеи капитана Блада": кто-то из врагов наших персонажей в попытках захватить их творит такую лютую дичь, что нашим-же персонажам приходится разгребать последствия. Кто... Возможно, Алекс. Ну или кому-то из персонажей игроков предложить, но я не хочу пока больше планов на реал-тайм с тем, что есть, разгрестись бы.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
в духе "Крылатой смерти"
Это... То, что пересказано в одной из баек из игры? Мне не очень понятно, как вампиризм может помочь занять место брата, но можно что-то придумать. В целом да, получается довольно интересно.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.01.2021, 02:15   #627

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
захотелось воспроизвести финал "Одиссеи капитана Блада": кто-то из врагов наших персонажей в попытках захватить их творит такую лютую дичь, что нашим-же персонажам приходится разгребать последствия.
Почему бы нет? Можно попробовать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кто... Возможно, Алекс.
А кроме него и некому больше. Самый подходящий кандидат на дичь.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Это... То, что пересказано в одной из баек из игры?
Оно самое.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне не очень понятно, как вампиризм может помочь занять место брата, но можно что-то придумать. В целом да, получается довольно интересно.
В каноне они не были братьями, и никто не занимал ни чьё место, там длиннее всё было. Братьями я их сделала для упрощения рассказанной истории. В каноне была просто месть от злости и бессилия, и настолько отвратительный персонаж, что я такого даже как НПС не сыграю, а главный герой узнавал историю из его записок. Так что тут всё, как и обычно у нас, сильно по мотивам. И для снижения градуса ангста в сумме с вписыванием в нашу матчасть можно заменить убийство с потерей души на превращение в вампира. Историю с душами оставить на уровне легенды.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 17.01.2021 в 12:53. Причина: Дописано
Алиса вне форума   ''

Старый 24.01.2021, 21:06   #628

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Алиса, вроде, у тебя были какие-то планы на этот сюжет. Может, вернемся к нему? Или некогда/уже все забыто? (Я помню, что там мой пост, но так и не придумала, что писать, а потом забыла.)
Nabra вне форума   ''

Старый 25.01.2021, 10:14   #629

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
у тебя были какие-то планы на этот сюжет
Были, мне зашёл образ контрабандиста и как-то захотелось вытащить в его приключения некоторые моменты из "Светлячка". И ещё я писала поиск на соигрока, но никто, как и следовало ожидать, не нашёлся.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, вернемся к нему?
Можно попробовать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Или некогда/уже все забыто?
Не забыто. Ну, то есть что забыто, то или вспомнится, или заменится чем-то другим. А некогда - оно, наверное, теперь всегда так будет. А всё равно играть хочется, несмотря на завалы в реале, так что время на игру в наших сюжетах я всё равно буду находить.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.02.2021, 22:19   #630

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, подумала о том, что стоит добавить Таиру какое-то встроенное оружие. Те же когти, как вариант. Правда, пока не знаю, где и как этот момент обыграть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka