Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 20:34   #1

Брюс Уэйн

Аватар для Брюс Уэйн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
The Dark Knight

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Бэтмен: когти и крылья



Место действия
Готэм Сити
Описание
Будет.
Участники
Брюс Уэйн, Кэтлин Шатнуар, Джоанна, Джейсон Тодд, Фелин Дион
Обсуждение
Брюс Уэйн вне форума   ''

Старый 02.07.2019, 08:19   #61

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Ладно, я всё понимаю, - Кэтлин отошла от компа. - Но машина и правда крутая. У тебя хороший вкус.
Кэт и правда понимала, как можно не допускать к компу кого попало. Она сама никогда не давала Джо копаться в своём ноутбуке.
Усевшись в кресле, Кэтлин погрузилась в сеть. Чем больше она читала, тем больше убеждалась, что полиция ей не поможет. А вот таинственный тип в красной маске - очень даже может быть.
- Тебе знакомо имя Жанэт дю Плесси? - спросила Кэт, споткнувшись о французскую фамилию. Она никогда не была во Франции, потому что отец ненавидел то, что осталось там, от чего он в свой время сбежал, может быть, так же, как она. Французский язык она знала довольно сносно, но английский ей нравился больше.
Кэт рассказала Красной Маске обо всём, что ей удалось нарыть, и полезла изучать сайт корпорации, чтобы понять, чем они занимаются хотя бы официально.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 02.07.2019, 12:44   #62

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Имя Жанэт дю Плесси ему ничего не говорило, выслушав всю что Кэт удалось найти, он встал из-за компа оставив схемы и спутниковое наблюдение больницы и плюхнулся рядом с девушкой на кресло заглядывая в монитор ноута.
- А ты в этом хороша, - одобрил он, -Может ты и вправду шпион? Шучу я. Ты молодец, а теперь давай попробум найти что-то на нее.
К тому что нашла Кэт теперь была подключены вся мощь мознового центра Красной Маски.
Жанэт оказалась богатой француженкой принадлежащей к давнему роду. На родине у нее было много недвижимоси включая родовое поместье. Атенаис Корпорейшн так же было бизнесом ее семьи и главой корпорации был ее брат Филипп дю Плесси. Сама же Жанэт была предана науке, два образования, защита докторской дисертации, преподавание в пристижном универе, однако по непонятным причина она бросила учить студентов. Обладательница нескольких пермий в области биологии. Так же Жанэт занималась благотворительность, нашлось много фотографий где ослепительно красивая женщина возиться с грязными детишками в Африке или помогает нищим.
Сейчас же Жанэт дю Плесси находилась в Готеме и занималась благотворительностью, заодно открывала филиал корпорации в Готеме.
- Ну прям святая, никаких сомнительных историй, - с насмешкой подытожил Красная Маска.
Тем ни мание наблюдение над зданием уже было установлено, однако никаких признаков жизни заброшенная больница не подавала.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 05.07.2019, 23:14   #63

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Не шпион я, - отмахнулась Кэт. - Сисадмин обыкновенный, водится в офисах, на заводах и в других местах, где есть необходимость поддерживать работу компьютеров, неприхотлив, всеяден, любопытен, имеет склонность искать дыры в правилах и успешно пользоваться ими... - она улыбнулась, понимая, какой несёт бред.
Отчего-то она смутилась, услышав в свой адрес комплимент. И погрузилась в поиски, стараясь скрыть смущение.
- Слишком всё чисто, - отозвалась она о безупречной репутации дамы. - Так не бывает. Может... наведаемся туда? Сделаем вид, что диггеры, ищем интересные заброшки. Вдруг найдём какую-нибудь зацепку?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 06.07.2019, 07:08   #64

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Обязательно наведаемся, смотри.

Маска нажал несколько кнопок на пульте, встроенная в пол система ожила, и перед кирпичной стеной, появилась медленно вращающаяся голограмма здания больницы. Примечательно было то, что недостроенный госпиталь имел почти два этажа под землей.

- Все больницы имеют хорошо оборудованный подвал на экстренный случай, - деловито заговорил Маска, - но проекты пятидесятых отличаются особым размахом в этом плане. Вот почему мясники облюбовали именно это место, просторные подземные помещения. Я заметил что въезд для машин зарос, но есть свежие борозды, изредка туда что-то приезжает.

- С Юга и Востока, - парень остановил вращение голограммы и чуть приблизил, что было видно два подземных туннеля. - Есть два аварийных выхода, я думаю они пользуются именно ими что бы входить и выходить из здания незамеченными.

- Нам нужен транспорт, что бы увезти твою подругу, может быть так что она не в состоянии бегать, а еще мы можем за компанию вытащить еще кого-то. У них наверняка есть, охрана, но не думаю что их много, скорее всего они находятся в этих точках, - Маска прикоснулся к изображению нескольким помещений выделяя их.

- По крайней мере на вскидку я бы выставил охрану так, но мы не знаем что и где их расположено, и не знаем их внутреннего распорядка. Мы могли бы подкараулить авто которое к ним приезжает. Им же должны доставлять что-то, еду, оборудование, воду, и таким образом проникнуть внутрь. Но предварительно я бы подготовил пути для отступления если что-то пойдет не так. Плюс надо выучить этот план здания, которы может не совпасть с реальным, так как какие-то помещения они могли перестроить или просто не использовать.

Парень замолчал задумавшись над делом которое им предстоит.

- Может им диверсию устроить, что бы им было чем заняться пока мы людей спасением? Или прикинутся ремонтниками, и машина будет в тему, вопрос что им там чинить?
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 09.07.2019, 08:32   #65

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин смотрела на голограмму с восторгом и интересом, явно обусловленным не только желанием вытащить Джо. Страх отступил окончательно. Пусть красная Маска преступный босс, Кэтлин было уже по-настоящему всё равно, чем он ещё занимается. Она была не из тех девушек, чьё внимание можно было привлечь цветами и комплиментами, но технологии - это то, что произвело на неё впечатление. Было немного жаль, что она не видит его глаз, но... она же приняла правила игры, не так ли?
- Мы пойдём одни? Или... ребята из твоей банды помогут?
Кэт не хотелось видеть этих ребят, впечатление о них было не самым хорошим, но... Красной Маске лучше знать. Она не собиралась с ним спорить, просто поинтересовалась.
Отчего-то вспомнилась кошка, заходившая к ней в окно. Та самая, которая, можно сказать, познакомила её с этим парнем. В холодильнике для неё лежала банка консервов с тунцом.
"Надо будет сказать пушистой спасибо", - подумала Кэт.
- У меня нет машины, - вздохнула она, когда речь зашла о транспорте.
Да и была бы... разве стоит светить личный транспорт перед бандитами? А угнать... нет, у Кэт не было таких жёстких ограничений на совершение преступлений, чтобы она не могла подумать об угоне, особенно если угнать машину у какого-нибудь мелкого жулика или вора, который в полицию не пойдёт. Но угонять у честных граждан, даже не только из-за возможных проблем с полицией... а потому что к ним в некотором роде Кэт причисляла и себя с небольшой поправкойна то что "честный" и "законопослушный" не всегда тождественные понятия... она бы, пожалуй, не стала.
- У них наверняка есть камеры наблюдения, - сказала Кэт. - Я могу попытаться получить к ним доступ. И даже, если повезёт, заставить их показывать одну и ту же картинку вместо нас. Но для этого надо найти способ пробраться в здание. Может, под видом саппорта провайдера? К кому-то они же подключены. Можно "повесить" им какой-нибудь роутер и прийти чинить с отмазкой, что у нас не проходит сигнал.
Она посмотрела на парня, надеясь понять, одобряет он её план или нет... но, чёрт побери, она снова забыла, что все эмоции скрывает маска, перевела взгляд на голограмму... чтобы он тоже не очень-то видел её глаза.
- Мне понадобится некоторое время на подготовку. Я... ещё не занималась взломом охранных систем в Готэме. Думала, что не займусь никогда...
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 09.07.2019, 21:53   #66

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Парень пристально посмотрел на девушку, через красную маску. Он уловил легкую горечь в ее словах.

- Не отпускает прошлое? Но в данном случае цель оправдывает средства, - мягко сказал он, - А машины найдем.

В вопросе угонов Джейсон не был так щепетилен как Кэт. В конце концов горожане вполне могли не на долго дать в аренду свое имущество ради спасения жизни человека. Парням из своей банды Джейсон конечно же не доверял, но для данной задачи, нужны помощники, хотя бы не сильно криворукие.

- Значит, ты войдешь внутрь через "парадные двери" и впустишь меня через один из этих туннелей? Мои ребята будут караулить поблизости что бы увезти нас и твою подругу. Спасение будем осуществлять днем, вряд ли представитель от провайдера пожалует к ним рано утром.

Немного подумав Маска спросил показывая на часы.

- Сколько времени тебе понадобится на взлом?

Компьютер показывал 2.17 ночи.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 09.07.2019, 22:08   #67

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Прошлое - только опыт, - спокойно ответила Кэт. - Который иногда может пригодиться. Я не была таким уж злостным взломщиком. Нам было смертельно скучно, и мы искали средство от скуки... вот и нашли, - она невесело усмехнулась. - Нам казалось, мы круты, как в фильмах. Но всё очень быстро закончилось. Нас не посадили только благодаря стараниям нанятых отцом адвокатов и взяткам, которые он наверняка раздал кому надо. Мне было... не скажу, что стыдно, просто обидно, что накосячила я, а вытаскивает меня отец. Вот ему-то было за меня стыдно... и я пообещала себе больше так не делать. Это было в Атланте. Далеко отсюда.
Кэтлин кивнула в знак того, что поняла план, и тоже посмотрела на часы.
- Я не могу сказать точно, пока не увижу их систему и не поговорю с парнем, который снабжает меня софтом. Ну, то есть снабжал... мы с ним давно не общались, но я регулярно вижу его в сети, думаю, он не откажет. При самых оптимистичных расчётах, день, а может быть, два.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 10.07.2019, 00:41   #68

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Было интересно узнать немного о прошлом Кэт. Джейсона не удивило, что она приезжая, сильно уж у нее развито чувство долга и благодарности. Или отец ей привил такие строгие понятия или Атланта сохранила традиции небольших городов, когда можно полагаться на соседей и приходить к друг другу в гости без спросу. Готэм же был огромным городом, где каждый сам за себя. И никто не стал бы ввязываться в неприятности из-за пропавшей соседки.

- День два? - немного удивленно переспросил он, это было дольше чем Джейсон расчитывал, но нельзя сказать, что он сильно расстрлился по этому поводу.

- Ну, раз уж ты задержишься, идем покажу тебе кухню.

Пора было сделать перерыв, они и так хорошо потрудились эти часы.

Пройдя небольшой проход они прошли в другое помещение где Тодд организовал себе кухню. Те же кирпичные стены и бетонный пол, в сочетании с хромированной вытяжкой и другими элементами кухни придавал помещению все тот же урбанистический стиль. Рабочее место было организовано удобно, было чисто и явно чувствовалось что готовят тут редко.

- Холодильник можешь изучить сама. Там крупы,- он указал на нижний шкаф, - там специи и прочее мелочи, - указал на верхний шкаф, - Тут посуда.

Внутри холодильника было немного тоскливо. Литр молока, хлеб - все долгого хранения, десяток яиц, масло. Немного продуктов для быстрого перекуса. В морозилке хранилась еда быстрого приготовления и мясо.

Так же с кухни вела дверь в душевую. Где Кэт по мимо мужских средств ухода могла заметить аптечку.

- В это время ночи сюда нам ничего вкусного не доставят, так что перекус организуем себе сами. Могу тебя помочь с эти если нужно.

Маска указал на повязку на голове Кэтлин.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 10.07.2019, 19:46   #69

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Я... не могу задерживаться надолго, - неуверенно возразила Кэт. - Послезавтра мне на работу. Я не хочу её потерять. Поэтому... завтра ты сможешь вернуть меня домой? Знаю, что там небезопасно, но другого выхода у меня нет.
Она прошла следом за Красной Маской на кухню, скользнула по крупам равнодушным взглядом и сунулась в холодильник.
- Мясо - это хорошо, - она вытащила из морозилки увесистый стейк - едва ли не единственное, что было достойно внимания. - К нему бы свежих овощей, но ладно, сойдёт и заморозка, - следом за стейком был извлечён пакет с каким-то овощным набором для жарки.
Последнее время Кэт вовсе не ела стейков. Денег хватало только на дешёвые полуфабрикаты. Молодой специалист без опыта работы не мог рассчитывать на достойную оплату, а о преступном опыте лучше не рассказывать работодателю.
Вскоре на сковородке аппетитно скворчало мясо, распространяя умопомрачительно соблазнительный аромат, и в перерыве между помешиваниями Кэт решила сполоснуться под душем, хотя предпочла бы сейчас полную пены ванну. Ага, размечталась.
- Я воспользуюсь твоим гелем для душа? - вежливо спросила она.
От предложения помочь с перевязкой отмахнулась.
- Там всего лишь пара царапин, ерунда. Сама справлюсь.
Справиться оказалось не так легко. Волосы слиплись от крови и мазей, отдирать повязку было больно, ещё больнее мыть голову, от воды щипало каждую ранку. Но Кэт вытерпела и вышла завёрнутая в полотенце и с чистой повязкой на мокрых волосах, которую постаралась повязать не по-больничному, а как-то... как будто это элемент причёски, пусть и очень странной.
- Слушай, а почему ты мне помогаешь? - внезапно спросила Кэт, выкладывая на тарелки мясо. - Сам говорил, тут каждый сам за себя, но ты-то... к этому "каждому" себя не причисляешь?
Она смотрела с интересом - как он будет есть? Неужели снимет для этого маску?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 10.07.2019, 21:13   #70

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Почему я тебе помогаю? Хммм ну кто-то де должен.

Парень пожал плечами. Маска подпирал кухонный стол скрестив руки на груди, наблюдая как девушка выкладывает еду на тарелки. Он внимательно за ней наблюдал, пытаясь вспомнить кто же и когда готовил для него последний раз. Джейсон явно не собирался посвящать ее в мотивы своих поступков. Он тоже проголодался, к его счастью маска имела фильтры и только по этому он еще не захлебнулся слюной.

- Ты можешь вернутся домой когда захочешь, но... стоит ли твоя работа такого риска? У меня много врагов, они следят за мной и ты могла попасть в поле их зрения. Решать тебе. Но раз уж ты остаешься на ночь, мне сходить тебе плед поискать или предпочитаешь обогреватель во весь рост?
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 11.07.2019, 01:20   #71

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Если я потеряю работу, мне придётся вернуться к родителям, и тем самым признать, что их жизненный путь единственный верный. Я же хочу всего добиться сама, своим путём. Ну и... не смогу же я всю жизнь у тебя прятаться. Рано или поздно мне придётся вернуться. Я не боюсь твоих врагов. То есть боюсь, конечно, но не больше, чем случайного бандита в подворотне, и я умею за себя постоять. Райончик у нас довольно стрёмный, я рискую каждый день, просто выходя на улицу.
Внезапно Кэт замолчала. Задумалась.
- Как думаешь, Джо похитили случайно? Или они по каким-то определённым параметрам выбирают жертв? Я ведь тоже была в той больнице. Может быть, подсунуть им меня? если я смогу дать тебе доступ к камерам, сможешь всё видеть и будешь знать, где меня найти. А я проведу разведку на месте, изнутри должно быть видно больше, чем снаружи, даже через систему наблюдения.
Она заметила, как он стоит, не прикасаясь к еде, но вида не подала. Ей было чертовски интересно, снимет он маску или нет.
- Мне всё равно, лишь бы было тепло, - ответила она на вопрос о пледе или и обогревателе. Если и был в этом вопрос какой-то скрытый смысл, Кэт слишком устала, чтобы его заметить. - Так что на твоё усмотрение.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 11.07.2019, 04:24   #72

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Даже под маской проступило удивление на такой ответ.

- На моё усмотрение? Котенок, ты и вправду очень устала.

Для Джейсона, который вел ночной образ жизни еще вполне было время для бодрствования.

Его руки потянулись к крепежам маски на затылки, и парень снял ее.

Перед Кэт оказался молодой человек с сине-зелеными глазами, которые лукаво и пристально смотрели на нее. На его губах играла ни то самодлвольная ни, то полубезумная улыбка. Он взъерошил свои темные волосы и с наслаждением втянул в себя вкусный запах еды.

Порывшись в холодильнике он достал две банки пива, которые по всей видимости умудрились скрыться от Кэт за малочисленными продуктами.

Поставив их на стол, он сел на против с аппетитом принялся за еду. Съев немного он с удовольствием начал отвечать на размышления Кэтлин.

- Если мне правильно пересказали твой разговор с этим Тимми, то скорее всего им нужны люди с определенными параметрами. Тебе лучше попасть туда как сапорт. Тебя не станут запирать, связывать или еще что-то с тобой делать, а послушно приведут к роутеру. Может пойти вместе с тобой? Ты можешь повредить их системы, а я... а я буду делать то, что у меня лучше всего получается.

Он хищно улыбнулся и открыл железную банку с пивом и приветственно приподнял, как обычно, делают когда пьют за чье-то здоровье.

Отпив он спросил:

- А что за страшную участь тебе готовят твои старики, что ты так стремишься быть самостоятельной?
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 11.07.2019, 16:52   #73

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Всё-таки она не ожидала, что он снимет маску. Столько таинственности вокруг его личности и его убежища, и вдруг вот он - улыбается, как самый обыкновенный мальчишка, довольный тем, что произвёл на красивую девчонку впечатление. Кэтлин расценила улыбку как задорную, хулиганскую, но никак не безумную, и улыбнулась в ответ.
- А как же конспирация? – спросила она. – Никто не должен видеть лицо Красной Маски, разве не так? А если я действительно шпион?
Кэтлин было весело. Впервые за проведённые в Готэме несколько недель ей было весело, уютно и хорошо. Не смотря на то, что она ужасно устала, это состояние хотелось продлить.
Кэтлин взяла поставленную на стол банку холодного пива и подняла тост.
- За то, чтобы всё было не напрасно, - серьёзно сказала она.
Слова парня о том, что с ней могут сделать, если она попадёт в заброшенную больницу как… «подходящая по параметрам», заставили задуматься.
- Зачем им могут быть нужны люди? – Кэт не хотела думать о чёрных трансплантологах, но Красная Маска, сам того не желая, навёл её на эти мысли. - Думаешь, Джо ещё жива? Даже если нет… я не могу её бросить, я должна узнать наверняка… и разворошить это гнездо. На месте их жертв может оказаться любой. На месте Джо могла быть я. Или даже ты, хотя ты бы скорее им накостылял, чем они тебе. Ты спрашивал, почему мне не всё равно. Потому что опасность грозит каждому, и никто не знает, кто следующий в списке. Разумнее держаться друг за друга, чем биться каждый за себя.
На последний вопрос она задумалась. Она не привыкла обсуждать семейные отношения, но тут… родители так далеко, что вряд ли их волнует, с кем она о них разговаривает.
- Это долгая история… я даже не знаю, кто в ней прав, а кто нет. Родители не жалели на меня денег, но настоящей семьи у меня никогда не было. Они постоянно были на работе, а если дома, то занимались чем-то своим поодиночке, разговаривали по телефону с клиентами, или выясняли отношения. В конце концов мне это надоело, и я сбежала из дома. Потом ещё раз… так оказалась на улице, прибилась к подростковой банде, обзавелась некоторыми нетипичными для законопослушного гражданина умениями и полезными знакомствами. Я всегда мечтала о путешествиях, но отец настаивал на получении какой-нибудь скучной, зато прибыльной, специальности. Как будто сам никогда не путешествовал, - Кэтлин криво усмехнулась. – «Кругосветное путешествие Дидье Шатнуара» смотрел когда-нибудь? Это мой отец… в молодости. Чёрт побери, мой отец был капитаном исследовательского судна, вёл познавательный цикл на телевидении, бесстрашно бросался в штормовые моря и комариные болота, а потом... что-то случилось в последнем его путешествии. Он никогда об этом не рассказывал, но бесится всякий раз, когда кто-нибудь напоминает о прошлом. И его бесит, что я так похожа на него… того, кем он уже не является. Но знаешь, не смотря на все наши семейные дрязги, мы всегда вытаскивали друг друга из неприятностей.
От пива Кэтлин совсем потянуло в сон, и она, вопреки правилам поведения за столом, упёрлась в стол локтями и положила подбородок на пальцы. Держать глаза открытыми становилось всё тяжелее.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 12.07.2019, 08:00   #74

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон рассмеялся, когда Кэт спросила про конспирацию и что никто не должен видеть его лица.

- Кто тебе такое сказал, что есть такое правило? Я просто осторожен, да и есть через маску не удобно. А если ты действительно шпион? - Он помолчал, подперев голову кулаком внимательно изучил девушку, - Очень сомневаюсь, что это так, ты слишком не осторожна и прямолинейна. Хотя, кто знает?

С усмешкой добавил он и вернулся к еде.

Джейсон не перебивая слушал ее доводы, почему она не может бросить малознакомую девушку в беде. У Кэтлин были интересные взгляд на мир и на взаимоотношения между людьми. Она могла бы быть вполне одним из защитников Готэма. А что если взять ее к себе и создать команду? Но в основе мотива Джейсона лежит все же месть, а не благородство. Может пересмотреть и скорректировать свои планы? Парень задумался, а девушка продолжала. Ему нравилось ее слушать, давно у него не было такого душевного собеседника, да и такого красивого в придачу.

- Не будем загадывать на перед касательно судьбы Джоанны, они еще не знают что связались с Кэтлин Шатнуар, соседок которой нельзя похищать. Я привык иметь дело с негодяями и психами, а тут необычно красивая легенда.За всем стоит зарубежная компания, про них сложнее что-то найти. И кто знает чем они занимаются на родине на самом деле. В любом случае они заплатят за похищение Джоанны.

«Кругосветное путешествие Дидье Шатнуара» он не видел, в детстве он ухаживал за матерью и следил что бы она не схватила передоз. Старался добыть ей денег на еду и лекарства. Для этого годилось мелкое воровство. Неизвестно где был бы сейчас Тодд не возьмись он в один прекрасный день открутить колеса бэтмобилю. Когда Кэт говорила о семье, Джейсон вспомнил не о матери с отцом, а о другой семье, Бэт семье. Дик, Демиан, Дюк еще девчонки Барбара и Касандра. Мог ли Тодд сказать Кэт что у него тоже есть семья? Только с братьями и сестрами с которыми не всегда было взаимопонимание, но на которых всегда можно положиться. И сам Брюс. Почему о Бэтмене ничего не слышно?

Джейсон осознал, что совсем ушел в свои мысли когда повисла тишина. Он глянул на Кэт и умилился ее отчаянной борьбе со сном.

- Спасибо за ужин, Кэт, было вкусно, - с этими словами он забрал их тарелки и отправил в посудомойку, затем ловко смахнул со стола кроши. Было видно насколько привычны ему эти простые движение, становилось очевидным, что парень давно заботится о себе сам.

- Не спи, сейчас отравимся на вверх.

Осторожно растормошил он девушку и повел за собой.

Под утро в заброшенном заводе становилось зябко, Джейсон прогревал только свои помещение, и то он не нуждался в комфортной температуре. Кухню грел конвектор который он включил пока Кэт мылась, и когда они вернулись в зал с компьютерами могло показаться, что там холодно.

Джейсон повел ее на вверх, по ступенькам, которые располагались слева от окна и вели на небольшой балкон. Когда-то это был чей-то кабинет. Сейчас же комнат Тодда.



Окна были задернуты плотными шторами, через которые почти не мог проникнуть дневной свет, на стенах висело оружие, мечи, булавы, ножи.

Он привлек к себе девушку, которая сейчас напоминала ему сонного птенчика и уловил запах собственного геля для душа и легкие нотки пивного хмеля.

Их лица были так близко, что они могли чувствовать дыхание друг друга.

Бережно проведя костяшками пальцев по ее виску и щеке он сказал:

- Прости, но я не дам тебе уснуть, - И он мягко поцеловал ее губы.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 13.07.2019, 19:54   #75

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Почти заснувшая Кэтлин вздрогнула, когда Красная Маска коснулся её плеча. Она поднялась со стула, не сопротивляясь объятиям, ей просто было хорошо минуту назад... а теперь вернулась тревога.
- Знаешь, я всё думаю о том парне, на место которого меня взяли на работу, - сказала она, когда они поднимались наверх. - Он... пропал. Из той же больницы. Сначала подрался с кем-то, как мне рассказывали, а потом пропал. Не сбежал из больницы, как написали официально... ребята из отдела были у него, у него был такой перелом, что далеко не уйдёшь даже на костылях, которых у него не было. Может, его, тоже похитили мясники? Если он попал в беду, мне бы хотелось его найти. Мы ведь... хотя и незнакомы, но одна команда. Хотя я понимаю, что скорее всего, слишком поздно.
Тревожные мысли заставили её проснуться к тому моменту, когда парень обнял её крепче, чем просто по-дружески. Вот ведь... никак не ожидала, что так обернётся. Наверняка многие девушки мечтают оказаться с ним в постели, но Кэт не стремилась завоевать его внимание как мужчины. Всё вышло... как-то само собой.
- Только... никаких обязательств, - прошептала она. - Ты мне нравишься... но кошка гуляет сама по себе.
Не дожидаясь ответа, она обняла его за шею и ответила на поцелуй...
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 14.07.2019, 09:52   #76

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Поцелуй становился более горячем и настойчивым. Получив согласие Кэт он начал действовать смелее, со всем пылом своей страстной натуры. Через пару секунду цепочка поцелуев уже легла на ее шею девушки, а его руки ловко освобождали ее от одежды.

Конечно у Джнйсона не было нехватки женского внимания если бы он этого хотел, но у него были другие приоритеты, по-этому заводить знакомства с девушками он не стремился. С Кэт же была совсем другая история, она была не только красивой, но и умной, а еще очень душевной. И даже сейчас она была умницей, и трезво оценивала ситуацию с их взаимоотношениями.

Вскоре Кэтлин могла ощутить прохладу простыни и приятную тяжесть его горячего тела. Был ли у Кэт парень которой бы желал ее больше, чем тот, кто скрывался за красной маской.

Изголодавшийся по женской ласке Джейсон, как и обещал, долго не давал Кэт возможности уснуть. Когда наконец он угомонился, за плотными шторами было светло.

Уже более спокойный, он уложил Кэтлин на свое плече, и какое-то время молча гладил ее волосы и плечи пока не уснул.

После бурной ночи, парень крепко спал. Уже перевалило за полдень, а Красная Маска продолжал спать как убитый.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 14.07.2019, 14:50   #77

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Давно Кэтлин не было так приятно просыпаться. Она сладко зевнула и потянулась, подобно кошке. Красная Маска спал рядом, и Кэт не стала его будить.
Она тихонько пробралась в душ, плескалась около получаса, радуясь такой возможности. Потом вышла на кухню, заварила чайник, поджарила хлеб и взялась за ноутбук.
Первым делом Кэт написала хакеру из Атланты. Тот ответил сразу, как будто только и ждал её письма. Вдохновившись быстрым ответом и полученными инструкциями, Кэтлин погрузилась в сеть, и ни на какие внешние раздражители больше не реагировала, лишь иногда тянулась за кружкой чая.
- Есть контакт! – радостно воскликнула она, когда время приблизилось к двум часам дня. – Я их нашла, дальше уже дело техники и времени на подбор паролей.
Только сейчас, отодвинувшись от ноутбука в ожидании, пока программа взлома перебирает пароли от администрирования хостинга, на котором, по данным, которые смогла получить Кэт, располагался сервер системы видеонаблюдения, девушка вспомнила, что не завтракала. Жареные хлебцы так и лежали нетронутыми на тарелке.
Прежде, чем залезть в холодильник в поисках подходящего для завтрака полуфабриката, Кэтлин прислушалась к звукам наверху, определяя, проснулся Красная Маска или ещё нет. Было тихо. Немного подумав, Кэт оставила ноутбук на столе и поднялась в спальню, вернулась в кровать, осторожно провела рукой по плечу спящего.
- Доброе утро, - прошептала она, когда поняла, что парень начал просыпаться и немедленно коснулась его губ поцелуем.
Кошка, конечно, гуляет сама по себе. Но... иногда и кошке кто-то нужен...
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 14.07.2019, 15:54   #78

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Даже не открывая глаз, Джейсон схватил неизвестного, который проник в его логово. Кэт оказалась зажата под ним, в висок уперлось холодное дуло тяжелого пистолета. Долгую секунду Маска смотрел на нее непроницаемыми русалочьими глазами держа оружие в одной руке и сжимая ее горло другой, пока наконец узнал девушку.

- Кэтлин... - выдохнул он, убирая оружие и руку от ее шеи. Его плечи расслабились и он уткнулся лбом в ее хрупкое плече.

- Прости... - сокрушенно выдохнул он. Сейчас он выглядел сонным, но сердце получившее заряд адреналина бешенно колотилось в его груди.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 14.07.2019, 16:31   #79

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт даже испугаться толком не успела. Она замерла под его рукой, чувствуя холодное дуло пистолета, обещающее смерть при любом неверном движении. Тёмные глаза были полны удивления и непонимания.
Когда парень убрал оружие и уткнулся ей в плечо, она погладила его по спине похолодевшими дрожащими пальцами.
- Всё в порядке, - прошептала она. - Я понимаю.
Она вся дрожала, но заставила себя говорить спокойно.
- Пойдём завтракать. Ну или... можно уже сразу обедать.
Так и подмывало спросить что-то вроде "Ты в каждую женщину, с которой спишь, тычешь пистолетом?", но это был не тот вопрос, с которого следовало начинать день.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 14.07.2019, 17:01   #80

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Он поднял лицо и виновато улыбнулся девушке, он видел что, испугал ее. Нехотя он отпустил Кэт и поднявшись посмотрел на часы, и явно удивился увидев циферблат

- Похоже мне пора возвращать тебя домой. - немного грустно сказал он.

- Как ты смотришь если по пути я угощу тебя завтрако-обедом?

Заодно он рассчитывал, что она могла бы больше рассказать о пропавшем парне с завода и обсудить еще раз их план действий. Он знал место где они могли говорить свободно и заодно вкусно поесть.

Буквально через двадцать минут, когда Джейсон привел себя в порядок, он провел Кэт вниз, к гаражу, где стоял мотоцикл. Красная Маска был одет как обычный парень в красную толстовку и джинсы и только атлетичное телосложение могло выдать в нем местного злодея. Он протянул Кэтлин небольшой диск с кнопкой.

- Это маячок. Если будешь в опасности нажми кнопку и я найду тебя. - Он вложил предмет ей в руку и поцеловал в щеку.

Гаражная дверь поднималась, и пятно света расплывалось и уже коснулось колес. Парочка в шлемах уже была готова к выезду

- Кэт, я понимаю что ты не завтракала, но можешь обнять меня сильнее, не стесняйся.

Услышала девушка в динамике шлема голос парня, в котором звучала его обычная насмешка, похоже не смотря на события ночи, он не собирался менять свою манеру общения с ней.

Рев мотора эхом разнесся по безлюдной дороге.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 08:44   #81

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Она только кивнула в ответ сразу на все вопросы. От мысли, что её ждёт ободранная квартира и пустой холодильник стало грустно. Кэт привыкла к другой жизни, и логово Красной Маски напомнило о ней.
- Не выключай ноут, - предупредила она. - Я их нашла и запустила подбор паролей. Настроила удалённый доступ, поэтому не пугайся, если заметишь, как я подключусь.
Маячок она крепко сжала в руке, затем убрала в карман, решив дома приделать к нему цепочку и повесить на шею.
- Спасибо, - она улыбнулась, как другая девушка могла улыбнуться, получив в подарок кольцо с бриллиантом. - Если ты снял маску, может быть, откроешь мне и своё имя... то, которым тебя называют друзья? Мы ведь... теперь друзья?
Её не смущал его насмешливый тон. Пожалуй, это был первый парень, с которым ей было так тепло и уютно.
Она хотела задать ещё один вопрос - что означает красная летучая мышь на его костюме... и имеет ли этот символ какое-нибудь отношение к парню с дроном в форме крыльев чёрной летучей мыши... но не задала.
Как ни старалась Кэт запомнить дорогу, у неё ничего не получалось. Красная Маска петлял так, что найти обратный путь не представлялось возможным, а никаких ориентиров рядом со зданием, когда они вылетели из гаража, стремительно набирая скорость, Кэтлин заметить не успела.

Вечер Кэт провела, уткнувшись в ноутбук, подбирая пароли и меняя настройки. Самый искусный взлом - тот, о котором ты ничего не узнаешь. Кэт старалась действовать тихо и осторожно.
На рабочем столе ноута Красной Маски Кэт создала текстовый файлик, в котором написала: "Доступ к видеокамерам получен, но я не могу просмотреть видеоизображение с твоего ноута из-за того, что у меня медленное соединение. Твоя задача - выяснить, куда нам нужно попасть, чтобы я смогла отключить ближайший роутер..." Дальше шла инструкция, как это всё работает и как это, собственно, юзать. Файлик Кэт оставила открытым. Она провозилась до самого утра, и ложиться спать уже не имело смысла.

Кэт поплелась на кухню, вскипятила чайник... и услышала знакомое "Мяу!".
- Ты пришла? - Кэтлин обрадовалась кошке, как старому другу. - Если бы ты знала, как ты меня напугала в тот раз!
Кошка стояла на полу кухни, от раскрытого окна тянулись грязные следы от её лап. На улице моросил мелкий серый дождик.
Кэтлин открыла припасённую банку консервов с тунцом и выложила в тарелку, которую поставила перед кошкой.
- Угощайся. А мне надо на работу, так что извини.
Накинув лёгкий чёрный плащ, Кэтлин вышла под дождь.

Рабочий день прошёл скучно. Кэтлин всё время думала о том, как там Красная Маска, как проходит подбор паролей... а про Джо она старалась не думать вовсе, понимая, что они скорее всего опоздали, но негодяев всё равно нужно остановить.
После обеда начальник IT отдела передал Кэтлин доступ к рабочему компьютеру её предшественника.
- Разберись там, - попросил он. - Или сразу отформатируй и переустанови систему, это теперь твой комп.
Кэтлин с форматом спешить не стала. Вместо этого решила внимательно изучить файлы, может быть, в них найдётся ключ к исчезновению парня. Но после бессонной ночи в голову не лезло ровным счётом ничего, поэтому она переписала всё, что не относилось к системе, в облако, чтобы разобраться с этим потом, из дома, за чашкой чая, а может, с пушистой кошкой на коленях.

Вернувшись домой, Кэтлин решила вздремнуть пару часов прежде, чем проверить работу запущенных программ. В сонном состоянии легко было накосячить. В итоге глубоко заснула на всю ночь. Окно так и оставалось открытым - на тот случай, если серая гостья снова решит зайти.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 13:35   #82

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Когда Кэт спросила друзья ли они с ним, Джейсон улыбнулся и поправил прядь ее темных волос.

- Даже более чем, - немного мечтательно произнес он. Кэт не хотелось отпускать, забрать бы ее на целый день бродить по крышам болтать обо всем и ни о чем, рассказать ей историю всей своей жизни и просто помолчать глядя на шумный город. Но реальность была другой было много дел, опасных дел.

- У меня нет друзей, Кэтлин Не Катрин, и никто не знает моего имени, - помолчав он добавил, - но у меня есть семья и они зовут меня Джейсон.

Пришло врем отпускать девушку. Вернувшись в логово он уладил поточные дела связанные с его основной целью и принялся разбираться с файлом оставленным Кэт.




Кэтлин спала крепко, но ни столько что бы не услышать что в квартире кто-то есть. Похитители пробрались в ее жилище и пришли они именно за ней. Дверь в ее комнату тихо открылась и на девушку напали.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 14:18   #83

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

То ли сон... то ли какая-то кошмарная явь на грани просыпающегося сознания... Кэт сначала подумала, что так тяжело после бессонной ночи сработал будильник, но тяжесть, придавившая её к кровати, была более чем материальной, кажется, кто-то пытался связать ей руки, и это больше взбесило, чем испугало. Кэтлин резко дёрнулась, постаралась перевернуться и заехать коленом туда, где, по её предположениям, должен быть пах. Потом она закричала, рассчитывая на то, что если ей попытаются зажать рот, она сможет укусить руку, чем выиграет несколько секунд для того, чтобы сориентироваться и понять, кто на неё напал и как от него отбиваться. Привычки держать пистолет или хотя бы кастет под подушкой она не имела, о чем сейчас стоило пожалеть.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 14:47   #84

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Хитрость с укусом прошла удачно, и вскоре один из похитителей приглушенно взвыл. Нападающие не ожидали такого отчаянного сопротивление, но это лишь больше их рассердило. Вскоре направленный в голову удар заставил девушку затихнуть...




Ржавые трубы и приглушенный звук воды, это первое что могла заметить Кэтлин когда пришла в себя привязанная к стулу.

Вокруг нее были бандиты одетые в черные маски отдаленно напоминающие черепа.

Главным тут был Черная Маска, криминальный босс в дорогом деловом костюме, который ждал пока Кэт прейдет в себя.

- Опомнилась, красотка? Ех, я подсылал к нему и пышных блондинок и худеньких брюнеток, кто ж знал что этот засранец в красном капюшоне предпочитает мулаток. Ну, так сама все расскажешь или пойдем трудным путем?
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 16:02   #85

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Чего-то такого следовало ожидать. Кэт нисколько не удивилась. И пока ещё не сильно испугалась. Прежде, чем пугаться, стоило оценить обстановку. Которая, впрочем, не обрадовала совсем никак... и вот, кажется, настало самое время пугаться.
Кэт предположила, что перед ней тот самый Родригес... или как его там? Уточнять... вряд ли был смысл.
- Что вас интересует? - как можно спокойнее спросила она. Страх начал медленно подбираться из тёмных ржавых углов, нарастать с каждой упавшей каплей воды, но Кэтлин старалась говорить твёрдо, чтобы окружавшие её бандиты не просекли, что она чертовски боится.
Конечно, она не собиралась сдавать Красную Маску этим упырям. Но потянуть время, пока не придумает способ освободиться, она могла попробовать.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 16:45   #86

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Девушка не стала припираться, и отрицать очевидное. Один из шпионов донес, что после того как она появилась, Красный сразу же переключил свое внимание на больницу и даже, возможно, планирует ее захват.

- Я хочу знать все. Имя, фамилия, как выглядит, кто он такой?! Откуда он черт побери взялся? Кто на него работает, а главное кто сливает ему информацию о моих делах? Что этот говнюк планирует делать дальше?

Черная Маска распалялся все больше, похоже Джейсон был настоящей занозой для этого типа. Бандит навис над девушкой выкрикивая свои вопросы.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 17:38   #87

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин вжалась в спинку стула, когда бандит приблизился к ней. Он был страшен... и создавалось такое впечатление, что он полный псих. Из тех, с которыми не договоришься. Плохо дело. Но нельзя показывать страх!
- Вы что, всерьёз думаете, что я это знаю? - ответила Кэт со злостью и возмущением. - Женщинам, с которыми заключают договор о приключении на пару-тройку ночей не рассказывают о себе. Он нанял меня скрасить тяжёлые бандитские будни, а я что, дура отказываться? На сисадминскую зарплату макбук не купишь, приходится как-то выкручиваться. Я ничего о нём не знаю, кроме того, что он преступный босс и просто великолепен в сексе!
Первое и так знали все, так что ничего плохого Красной Маске не будет. Второе... а пусть позавидует, не жалко. Другой легенды Кэтлин придумать не успела, вот и городила то, что спонтанно пришло в голову, надеясь, что звучит вполне убедительно.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 19:00   #88

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Все мужики подвисли от такой пламенной речи пленницы. Оценить выражение их лиц было сложно за масками, но по замеревшим позам и повисшей тишине было понятно что ее слова возымели должный эффект. Было так тихо, что стал явно различим какой-то скрежет и писк где-то вверху ангара. Черная Маска тоже удивился, потом немного призадумался.

- А Может тебе просто не с кем сравнить, а крошка? - спросил он запрокинув ее голову за волосы. Вариант, что девушка ничего не знает он тоже рассматривал, но такая дерзость впечатлила.

- Босс! Босс! - в помещение вбежал еще один преступник в маске.

- Конвой! Наш груз не доехал!

Черная Маска тут же позабыл о Кэт, он с размаху ударил посланника, который принес дурную весть и пинал его до тех пор пока он не затих.

- Ну что ж, - обернулся он к Кэт, едва совладав со своей злобой, - проверим насколько ты дорога твоему дружку. Молись что бы он все таки пришел за тобой! Иначе сравнишь его со всеми присутствующими.

С этими словами он вытащил нож и отрезал у Кэтлин прядь волос.

- Уведите ее!

Парочка бандитов принялись снимать те веревки которыми она была привязана к стулу и увели Кэтлин.

Черная Маска передал волосы одному из подручных который спрятал их в большой конверт для заказных писем.

- Вы правда думаете что он прейдёт за ней.

- Вряд ли, но к встрече все равно готовьтесь.

Кэт вели по какому-то коридору, плеск воды стал более явно различимым.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 19:40   #89

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт стиснула зубы от боли. Швы на голове ещё не успели зажить окончательно. Но нельзя показывать слабость. Поэтому она стерпела боль.
- Деньги вперёд, - потребовала она с искажённой улыбкой в ответ на угрозу дать ей возможность сравнить. - На защищённый электронный счёт, наличные в этом городе ненадёжное дело. И знай, я беру дорого! А за всю твою банду... ты разоришься.
Играть выдуманную роль, так до конца. Кэтлин было даже не стыдно. Хорошей девочкой она никогда не была. А если против бандитов не хватает сил, надо их ошарашить, поставить в ситуацию, которой они никак не могли ожидать... а потом бежать не оглядываясь, чем быстрее, тем лучше.
Бежать пока не получалось. Кэт только оглядывалась по сторонам, стараясь понять, где находится и как можно отсюда смыться. Пока у неё связаны руки и два верзилы дышат в спину - никак. Когда её запрут в каком-нибудь грязном подвале, тоже будет никак. Значит, надо что-то делать прямо сейчас... пока их только двое и пока неё не будут сразу искать.
- Как вы его терпите? - спросила она бандитов, имея в виду их босса. - Он же псих! Побить человека только за то, что сообщил новости - это же нездоровое поведение. Никогда не думали послать его к чертям, а?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.07.2019, 21:31   #90

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Шагай-шагай! – на свои провокационные вопросы она получила лишь болючий толчек в спину.

Они шли по подземному лабиринту, в права и слева то и дело встречались проходы в другие коридоры, узкие лазы, с решетками которые держатся на одном ржавом болту.

- Босс сказал, что через пол часа отошлем Красному Колпаку твой палец!

- Или ухо! А-ха-ха-ха!

- А развлекаться с ней по частям или целиком будем?! А-ха-ха-ха!

Они проходили очередную развилку, а оба бандита то и дело толкая ее в спину радовались своей шутке. И строили неутешительные планы на ее счет.
Девушка была миниатюрной ловкой и проворной и могла нырнуть в проход или проем, в который парням придется с трудом протискиваться и такой проход как паз показался в тусклом свете.

Джейсон Тодд вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka