Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 08:58   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Дыхание тьмы

Игровая тема: Дыхание тьмы
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.12.2019, 23:18   #121

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
постоянное несильное поле
Ну это как заполучить АЭС, но использовать её для того, чтобы запитывать пару лампочек. Или я переоцениваю силу артефакта?
Да и имеет ли он вообще регулятор силы?
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 02.12.2019, 23:53   #122

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
На сколько я помню, мы договорились на том, что у Моргана есть космический корабль для путешествий по Независимому и магический корабль для путешествий по Сумеречному Кругу. Но на том-же Златоцвете космический корабль еще может работать, так что создать на корабле постоянное несильное поле, в общем-то, можно. Ну или да, локально. Там, в общем-то, вопрос скорее в том, как работает артефакт (а он не ко мне).
А к кому? Лианесс не играет же?


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Хм... На сколько я помню, договорились мы до того, что их создал какой-то чокнутый маг с Земли в XIX веке. Утащил нескольких вампиров через раскрывшийся портал и ставил на них эксперименты с целью получить сверхчеловека. Получилось в итоге так себе: чуть сильнее и чуть живучее обычного человека, но зато нуждаются в крови и магическом поле (но менее выраженно). Могут ли есть обычную пищу... Алиса, я не помню. При этом, гены вампира в человеческом организме по умолчанию отключены, включаются при сложном наборе условий. Ввести гены вампира человеку (или наоборот) можно, но это еще сложнее, и как минимум требует многократных переливаний крови (наверное, можно плазмы) гибрида.
Так или иначе, конкретно эти гибриды вряд-ли могли оказаться у Моргана в команде. Но, скорее всего, идея скрестить человека и вампира (именно вампира Сегитиарна - как генетически близкий и сравнительно безопасный вид), вероятно, не одну голову пришла, и подобные гибриды, наверное, могут быть не уникальны для Земли (хотя много в одном месте их все равно вряд-ли будет, вряд-ли больше одного рода на планету). Свойства не обюязательно ровно такие-же, но подобные.
Мне нравится идея. А почему не с Земли?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:03   #123

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
к кому?
...А фиг его знает. Если Алиса тоже не в курсе, наверное, мы можем решить все вместе. В принципе, если с помощью этого артефакта хотели галактику захватывать, вероятно, использовать его, как источник слабого магического поля на космическом корабле - действительно "по воробьям из пушки" (хотя использовать его, как источник сильного магического поля на космическом паруснике, в таком случае, не намного более толково).

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
почему не с Земли?
Ну, на Земле их всего одна семья, большинство членов которой не инициированы. Вообще, вряд-ли таких будет больше одной семьи на планете, но где-то поближе к СК сама семья может быть побольше и большинство ее членов могут быть инициированы (правда, тогда большинство вампиров Моргана - братья).
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:19   #124

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

А по факту, забегая вперёд, Морган должен в этом эпизоде получить сей артефакт или нет?)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:20   #125

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
...А фиг его знает. Если Алиса тоже не в курсе, наверное, мы можем решить все вместе. В принципе, если с помощью этого артефакта хотели галактику захватывать, вероятно, использовать его, как источник слабого магического поля на космическом корабле - действительно "по воробьям из пушки" (хотя использовать его, как источник сильного магического поля на космическом паруснике, в таком случае, не намного более толково).
Хммм... а я знаю что у него такая сила?




Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, на Земле их всего одна семья, большинство членов которой не инициированы. Вообще, вряд-ли таких будет больше одной семьи на планете, но где-то поближе к СК сама семья может быть побольше и большинство ее членов могут быть инициированы (правда, тогда большинство вампиров Моргана - братья).
А мог я кого то из них похитить с Земли и потом понять что они вампиры? Или с Земли же братьев набрать?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:22   #126

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А по факту, забегая вперёд, Морган должен в этом эпизоде получить сей артефакт или нет?)
Не знаю, от Алисы зависит)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:27   #127

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

А кстати, я не сильно тороплюсь с событиями? Я не дождался поста Амира и наперед написал что все условия принял и готов вас уже отстегнуть. Нормально?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:37   #128

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Нормально?
С моей стороны в этом месте да, все равно Амир сейчас в основном может только реагировать. Но в общем случае, лучше спросить. У меня заочная сессия, следующие три недели буду не очень активна.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 00:42   #129

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
мог я кого то из них похитить с Земли и потом понять что они вампиры? Или с Земли же братьев набрать?
Вопрос к Алисе, на самом деле, так как Данислав, который относится к этой семье, ее персонаж. На сколько я помню планы, похищать его близких не надо. С другой стороны... С XIX века их как только не могло раскидать по миру, и не обязательно похищать именно близких Данислава. Но тогда вопрос, зачем Морган их похищал, как они в итоге стали частью его команды и как были инициированы.
Вот здесь, кстати, вампиры неплохо сочетаются с электроникой. Но это тоже Пограничная Зона.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 01:00   #130

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но тогда вопрос, зачем Морган их похищал,
На еду))



Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
как они в итоге стали частью его команды и как были инициированы.
Могли быть инициированы случайно и остаться в команде потому что больше некуда идти а пленниками их держать уже заподло потому что уже отношения совсем другие)
Что для инициации нужно та?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 01:05   #131

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Что для инициации нужно та?
А ХЗ. Это точно предпологает проживание в определенной местности, но что конкретно в этой местности такого... Возможно, Алиса знает, возможно, пока никто. Я предполагала какие-то особенности состава воды, но, вроде, мы решили, что это слишком просто.

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
На еду))
А зачем ему одному? Он же не вампир. Или предполагается, что вампиры в его команде на тот момент уже были?
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 01:14   #132

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А зачем ему одному? Он же не вампир. Или предполагается, что вампиры в его команде на тот момент уже были?
Вампиры уже были и Морган просто любитель крови) А возможен такой вариант что он модифицировал себя под вампира потому что фанат вампирских саг и когда узнал что на Земле есть скрытые вампиры решил похитить подростков и инициировать сам чтобы воспитать их на корабле, так они сначала тоже были пленниками как он а после инициации вступили в команду и теперь уже не подростки а юноши?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 01:27   #133

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
решил похитить подростков и инициировать сам
И... Откуда он все это знает? Любой из перечисленных фактов выяснить не просто сложно, а очень сложно, посвященных несколько человек во вселенной. Разве что инопланетяне какие-нибудь следили за семьей, а Морган случайно заполучил результаты их исследований (хотя я сомневаюсь, что Морган сможет проанализировать научную документацию)... Но все равно они вряд-ли могли узнать точный способ инициации и тем более - об ответвлении рода где-то у черта на куличках (ну, то-есть, с точностью до "где-то у черта на куличках" как-раз знать могут, но где, кто и т.д. - вряд-ли), в котором уже лет сто не было проявившихся вампиров.
В принципе, эту ситуацию могли инспирировать те самые вампирские родственники Данислава, которые спровоцируют его инициацию, но это точно к Алисе и лучше в ЛС, у нее есть какие-то планы на них.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 01:41   #134

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И... Откуда он все это знает? Любой из перечисленных фактов выяснить не просто сложно, а очень сложно, посвященных несколько человек во вселенной. Разве что инопланетяне какие-нибудь следили за семьей, а Морган случайно заполучил результаты их исследований (хотя я сомневаюсь, что Морган сможет проанализировать научную документацию)... Но все равно они вряд-ли могли узнать точный способ инициации и тем более - об ответвлении рода где-то у черта на куличках (ну, то-есть, с точностью до "где-то у черта на куличках" как-раз знать могут, но где, кто и т.д. - вряд-ли), в котором уже лет сто не было проявившихся вампиров.
Легенду прочитал? Нэ?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В принципе, эту ситуацию могли инспирировать те самые вампирские родственники Данислава, которые спровоцируют его инициацию, но это точно к Алисе и лучше в ЛС, у нее есть какие-то планы на них.
Я спрошу)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 02:29   #135

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Могут ли есть обычную пищу... Алиса, я не помню.
По-моему, мы это не решили ещё.
А вообще, идея частично из фанфика-который-я-никогда-не-допишу, а так как в каноне европейских вампиров вообще не было, а мусульманскую нечисть я описывать не осилю, каноничный персонаж был перенесён в Европу и там познакомился с вампиром, который работает в ночной техподдержке и в общем-то не совсем вписывается в остальные вампирские каноны.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вопрос к Алисе, на самом деле, так как Данислав, который относится к этой семье, ее персонаж. На сколько я помню планы, похищать его близких не надо. С другой стороны... С XIX века их как только не могло раскидать по миру
Василину и Цветану (упоминаются в анкете) точно не стоит. Каких-то дальних... в общем-то можно. При условии, если найдётся ответ на вопрос "Нахрена?" "Зачем?".

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В принципе, эту ситуацию могли инспирировать те самые вампирские родственники Данислава, которые спровоцируют его инициацию, но это точно к Алисе и лучше в ЛС, у нее есть какие-то планы на них.
Могли... но всё тот же вопрос из абзаца выше.
Планы есть, да, но это, наверное, будет обсуждаться с Рийной Синтарой аус Эттингер, Эйси и другими участниками открыто. Так что можно открыто спрашивать.

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Легенду прочитал? Нэ?
Сомневаюсь, что они могли попасть в галактические легенды. А исключительно земных Морган, наверное, не читал.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 02:32   #136

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Кстати, сейчас мой ход или Амира?
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 02:41   #137

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас мой ход или Амира?
Можно и твой, пока Амир связан он все равно действовать не может мы договорились уже что можно только в этот раз.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 08:27   #138

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А ХЗ. Это точно предпологает проживание в определенной местности, но что конкретно в этой местности такого... Возможно, Алиса знает, возможно, пока никто. Я предполагала какие-то особенности состава воды, но, вроде, мы решили, что это слишком просто.
Предполагаю, что там что-то техническое скрыто. Адская машинка, сконструированная Древними. А про возвращение в родные места - просто красивая история, ну не говорить же в семейных легендах, что там не ужас-ужас-мистика-проклятие, а всего лишь в подвале лаборатория спрятана (я её представляю как художественную студию того художника, который прошляпил сына в не помню на называвшемся фильме Гильермо дель Торо - в саду видна стеклянная крыша в прикольную комнату, а входа туда никакого нет). Но это оффтоп, кусок обсуждения другого сюжета.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 21:05   #139

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Nabra, а мож всетаки отправить вас на кухню?) Я могу поправить тот пост где сказал нет.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 21:19   #140

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

я поправил посты
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 22:26   #141

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
а мож всетаки отправить вас на кухню?) Я могу поправить тот пост где сказал нет.
Ну, если немытая картошка на обед (ну не со зла он, не со зла) не сорвет наши планы, то вполне.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 22:30   #142

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Nabra, а мож всетаки отправить вас на кухню?) Я могу поправить тот пост где сказал нет.
Гоблину-библиотекарю нужны помощники. Там бардак в Библиотеке.
А на камбузе рук как раз хватает, я думаю.

В общем, я всё же подожду пост Амира.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 03.12.2019, 22:48   #143

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, если немытая картошка на обед (ну не со зла он, не со зла) не сорвет наши планы, то вполне.
Не сорвет)



Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Гоблину-библиотекарю нужны помощники. Там бардак в Библиотеке.
А на камбузе рук как раз хватает, я думаю.
Можно один день туда, второй туда, потом пропустим время и на базу))) можно на кухню во второй день, чтобы не подумали что специально если первый день хорошо отработают)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 04.12.2019, 00:00   #144

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
а мож всетаки отправить вас на кухню?)
Мне не принципиально куда. Единственное, не хотелось бы сильно затягивать действие. Нас ещё другие игроки ждут, у которых сюжет движется параллельно, и мы отклонились от текущего сюжета, не хотелось бы остальных заставлять ждать слишком долго.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 11:19   #145

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
В общем, я всё же подожду пост Амира.
Nabra, ждем твой пост)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 13:29   #146

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Sunshine, Nabra, Алиса, я хотя условия принял, но кровать будет одна)) Никто переоборудовать каюты не будет и таскать мебель тоже никто не будет) Будет лучше если Амир в своем посте подкрепит условие не разделять, потому что я слушаю в первую очередь капитана.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 10.12.2019, 10:00   #147

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Sunshine, я поправил свой пост.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 10.12.2019, 11:34   #148

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Морган Стеллс, кстати, можно в этот момент рассмотреть шрамы у них на запястьях (в общем-то, и раньше можно было, наверное, но раньше, наверное, не так в глаза бросалось). Если Морган спросит, Амир в грубой форме откажется об этом говорить.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.12.2019, 12:04   #149

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Морган Стеллс, кстати, можно в этот момент рассмотреть шрамы у них на запястьях (в общем-то, и раньше можно было, наверное, но раньше, наверное, не так в глаза бросалось).
Поправил. Норм?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если Морган спросит, Амир в грубой форме откажется об этом говорить.
Спросил. А откуда на самом деле?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 10.12.2019, 12:17   #150

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы

Морган Стеллс, да, в общем-то, можно спросить, можно не спросить, у меня на этот момент планов не было (хотя, Морган в итоге может прямо или косвенно вывести их на идею вылечить шрамы магией).
На самом деле, шрамы от кандалов, после одной очень неприятной истории (ну, это вот то самое, откуда "без крайнего мрачняка и сексуальной тематики" у нас с Алисой в теме обсуждений и откуда у меня привычка всем персонажам в "границах воздействия" писать "не доводить до ПТСР"). В принципе, там ещё на ногах так-же.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka