Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 22:04   #61

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Школу играть - это целое дело. Или не целое. Поэтому согласен на лето. Насчет города - почему бы и не где-то в средней полосе России. Или мои родные горы Сары-Арка.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 28.11.2019, 22:16   #62

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

я за среднюю полосу и поддерживаю начало лета)
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 29.11.2019, 21:37   #63

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Насчет города - почему бы и не где-то в средней полосе России.
Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
я за среднюю полосу
Да, давайте среднюю полосу)
Аврора, ты не против?
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 29.11.2019, 21:41   #64

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, нет, возражений не имею.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 08:37   #65

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Я не мастер писать синопсис, но как вышло. Если есть предложения как это исправить, предлагайте. Название тоже можно поменять на что-то более благозвучное.

Сначала сделаем по вступительному посту. Кто и по какой причине вообще там оказался.

Теперь вопрос. Надя и Аврора, уже знают друг друга до встречи с существом или знакомятся уже в процессе его спасения?
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 05.12.2019, 08:53   #66

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Теперь вопрос. Надя и Аврора, уже знают друг друга до встречи с существом или знакомятся уже в процессе его спасения?
Я представляла, что знакомятся они в процессе спасения. Но ничего не мешает нам уже быть чем-то вроде подруг. Аврора влипла в какую-то передрягу и ей помогла смелая непоседа Надя, которая приняла Аврору за иностранку *смеется*
Но вообще пока в голове был такой набросок:
Аврора скучает, у нее тут нет друзей, нет знакомых, связь относительно хреновая (по причине маскировки от местного населения, наверное), а тусоваться на этой планетке еще пару месяцев. А познакомиться она с кем-то не может по той причине, что стесняется, побаивается и относится к местным немного свысока.
И вот в процессе прогулки ее внимание привлекает появление этого существа. Вспышка там или громкий звук, не знаю. Но ей ж делать нечего, вот она и решила глянуть, что плохого может произойти? Там уже сталкивается с Наденькой, чья непоседливая натура также привела ее к этому месту (может, пряталась-убегала от хулиганов). Дальше уже, собственно, завязка, милый раненный зверек, какой-нибудь слабенький монстр, получение сил, неумелое (но успешное) надавание монстру по шее, робкое знакомство, дружба, более сильный монстр (или встреча с ведьмочкой, но это можно после)... Как-то так. Но это тоже набросок.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 11:07   #67

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Аврора Лисицына, какой-нибудь лесопарк на окраине людей там толком нет. Ходишь, наслаждаешься одиночеством и природой. Надя то такие места любит. Аврора, возможно, тоже захотела побродить подальше от скучных аборигенов. Там и встретились.
Ещё можно сделать так, что Аврора заблудилась и решается спросить дорогу у единственного человека, который там тоже шляется. И в процессе разговора всё и начинается. Какой-нибудь странный звук. Из леса выбегает зверёк и просит о помощи. Хотя тут Надя может подумать что её разыгрывают. Но за ним может бежать какой-нибудь необычный монстр. Он и получит пинком, при случае. Ну и так далее)
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 05.12.2019, 11:20   #68

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Кто начнёт?
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 11:24   #69

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Кто начнёт?
Думаю я или Аврора.
А вот, кстати, как мы встретим Вараэля? Не учитель ли он в школе Нади или ещё какой знакомый?
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 05.12.2019, 11:34   #70

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А вот, кстати, как мы встретим Вараэлем? Не учитель ли он в школе Нади или ещё какой знакомый?
Эмм... можно как учитель на полставки, поскольку я связан с КПИ.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 11:40   #71

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Эмм... можно как учитель на полставки, поскольку я связан с КПИ.
Ну и как вариант.
Как я чуть ранее предлагал. Ведьма не так просто выбрала этот город. Где-то тут есть некая аномалия, либо спящее нечто, способное, по мнению антагонистки, наделить большой силой. Хотя, на самом деле, если это потревожить, то будет всё плохо. В итоге с этим нечто придётся справляться общими усилиями.
Это вряд ли древний, но почему бы и нет? Древние совсем не умеют в магию правда. Зато могут в псионику. Т.ч. с другой стороны, как раз такое нечто будет интересно Вараэлю. Но это можно решить по ходу.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 05.12.2019, 12:04   #72

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, завязка хорошая.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 17:04   #73

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Sunshine, тоже неплохо! Аврора заблудится, карт нет, местность незнакомая, начнет шарахаться и встретит Надю, да. А дальше уже появление зверька и всего сопутствующего :3
Мне нравится~

Вараэль ун Кайлин, так лето, у преподов тоже отпуска поголовно. Так что надо лишь придумать причину как и зачем ты оказался в другом городе)
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 17:59   #74

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Аврора Лисицына, а экзамены ты забыла)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 20:02   #75

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Вараэль ун Кайлин, хммм, допустим, что к середине июня тебе все сдали. А вот как ты оказался в другом городе другой страны это уже более интересный вопрос)

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ведьма не так просто выбрала этот город. Где-то тут есть некая аномалия, либо спящее нечто, способное, по мнению антагонистки, наделить большой силой. Хотя, на самом деле, если это потревожить, то будет всё плохо.
Хм, т.е. помимо артефакта-зверька есть еще что-то? Что-то могущественное, дикое и бесконечно древнее, что обитает где-то в горах Урала. Спит и неспешно ждет своего часа. Ведь ему некуда спешить.
Хм. Летняя экскурсия для класса Нади в местные пещеры местных гор? Там она случайно будит этого существо, попутно активируя защитный оберег (который и превращает их в девочек-волшебниц). Чудище пробуждается, пусть и не сразу, это пробуждение привлекает ведьмочку, они дерутся друг с другом, а потом монстр им всем дает по шапке. Хм. Но как тогда Аврора попадет на экскурсию? Или ее там не будет и все начнется, когда Синицина вернется в город?
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 20:09   #76

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Аврора Лисицына, допустим)А поехал куда подальше)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 20:54   #77

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
в другом городе другой страны
Так границы же открыты. Визы не нужны, езжай куда хочешь во всём мире. Таможня, правда, есть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 05.12.2019, 20:57   #78

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Алиса, это я видела, вопрос в мотивации. Хотя, я ее придумала — отправили преподавателя рекламировать КПИ среди школьников, которые уже должны думать о выборе ВУЗа. Пока больше ничего в голову не приходит.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 21:15   #79

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
вопрос в мотивации
Уехать куда-нибудь подальше? При отсутствие международных напряженностей и визовых режимов, направление для "уехать куда подальше" ограничивается только желанием и бюджетом.
Nabra вне форума   ''

Старый 05.12.2019, 23:47   #80

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
где-то в горах Урала.
Если не ошибаюсь, Урал в "среднюю полосу" не входит, этот термин относится больше к европейской части России. Так что у нас тут преимущественно равнины.

А нечто связано с городом или его окрестностями. Ведьма о нём, скорее всего, знает изначально (иначе зачем она сюда вообще пришла?). Чтобы пробудить эту силу нужно провести какие-то ритуалы, для этого нужны артефакты, но не обязательно все. Этим, собственно, ведьма и занимается, периодически отмахиваясь от назойливых девочек-волшебниц. Мы как-то планы её рушим периодически, но нас всего трое, за всем не уследишь. Хотя тут вопрос возникает, что мешает призвать на помощь местные власти? В обычной форме ещё ладно, страх себя раскрыть. А в форме девочек-волшебниц почему? Ведьма контролирует правящую верхушку, либо есть на это подозрения?

Либо банально боятся, что власти засунут их в клетки и начнут подробно изучать.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Там она случайно будит этого существо, попутно активируя защитный оберег (который и превращает их в девочек-волшебниц)
Лучше по старой схеме. Тем более, мы уже указали её в синопсисе. Можно поменять, конечно. Но она удобнее отчасти. И с ней меньше вопросов возникает.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Чудище пробуждается
Предлагаю нечто оставить для кульминации. Финальный босс.
Заодно будет время придумать что это такое и как выглядит.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 08:49   #81

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, Урал в "среднюю полосу" не входит, этот термин относится больше к европейской части России. Так что у нас тут преимущественно равнины.
Просто это единственное, что мне пришло на ум в плане места, где может обитать хтоническое зло) Что-то из легенд, народных страшных сказок, такого вот.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А нечто связано с городом или его окрестностями. Ведьма о нём, скорее всего, знает изначально (иначе зачем она сюда вообще пришла?).
Нооо... Откуда ведьмочка про него узнала? Она местная или из другого мира? Хм, она может примерно знать, что тут вот что-то есть очень интересное, но вот что - непонятно.
И пока не могу представить, каким образом это нечто тут было. Может, поставить рядом с городом какую-нибудь местную достопримечательность (плешивая гора, пожухлый странный лес) с унылой городской легендой, которая внезапно оказывается отчасти правдивой?
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Этим, собственно, ведьма и занимается, периодически отмахиваясь от назойливых девочек-волшебниц. Мы как-то планы её рушим периодически, но нас всего трое, за всем не уследишь.
Хм, да. Ей на нас наплевать стало, ну пропал артефакт, ну ладно, найду другой. А вот мы будем пытаться спасти мир и просто надавать злу по сусалам х)
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Хотя тут вопрос возникает, что мешает призвать на помощь местные власти? В обычной форме ещё ладно, страх себя раскрыть. А в форме девочек-волшебниц почему? Ведьма контролирует правящую верхушку, либо есть на это подозрения?

Либо банально боятся, что власти засунут их в клетки и начнут подробно изучать.
*задумалась* Ну, да, что начнут ставить опыты. Или же девочки решат, что им попросту не поверят и вообще сообщат родителям, что они наркоманки, нанюхались чего-то там, следите за детьми лучше. Ну правда, вот придешь ты в отделение пилиции и начнешь рассказывать про монстров, про волшебство...
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Лучше по старой схеме.
*разводит руками* Просто говорю то, что пришло на ум. Чисто для обсуждения)
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Предлагаю нечто оставить для кульминации. Финальный босс.
Угум-угум!


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Уехать куда-нибудь подальше?
Так-то да, но лично мне кажется странным ехать именно сюда. Впрочем, люди разные, кому-то хочется побыть в мелком городке, в тишине и спокойствии. Тоже вариант, в общем-то.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 09:01   #82

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Просто это единственное, что мне пришло на ум в плане места, где может обитать хтоническое зло)
Озеро же... в Озёрах часто всякое водится хD
Даже тоже Мглистое из соседнего эпизода.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Нооо... Откуда ведьмочка про него узнала? Она местная или из другого мира? Хм, она может примерно знать, что тут вот что-то есть очень интересное, но вот что - непонятно.
Хм. Наша, например, ведьмочка принцесса (королева?). В её королевстве происходит либо катаклизм, либо захватчики, либо ещё что неприятное. Она некоторое время шастает по космосу в поисках решения (выполняя свою линейку квестов). Сперва находит артефакты, потом узнаёт координаты "источника силы". И отправляется туда. Т.е. она сама не совсем понимает что это, но знает где это и как, примерно, это пробудить.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
какую-нибудь местную достопримечательность (плешивая гора, пожухлый странный лес) с унылой городской легендой, которая внезапно оказывается отчасти правдивой?
Вот озеро как раз. Озера бывают глубокими, а на дне храниться всё что угодно. Вспомни Лох-Несс, например. Сколько с ним легенд связано всяких. Вот у нас может быть что-то похожее.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Хм, да. Ей на нас наплевать стало, ну пропал артефакт, ну ладно, найду другой. А вот мы будем пытаться спасти мир и просто надавать злу по сусалам х)
У неё на первом месте как раз это "нечто", а назойливые девочки-волшебницы уже что-то второстепенное. Потому всеми силами на нас бросаться не будет (особенно учитывая, что она ослабла). Первое время. Пока совсем не достанем.


Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Или же девочки решат, что им попросту не поверят и вообще сообщат родителям, что они наркоманки, нанюхались чего-то там, следите за детьми лучше. Ну правда, вот придешь ты в отделение пилиции и начнешь рассказывать про монстров, про волшебство...
Это то можно доказать магией артефактов и говорящим зверем. Но взрослые упёртые, могут подумать, что их разыгрывают хD
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 09:10   #83

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Даже тоже Мглистое из соседнего эпизода.
Озеро, а в ней пещера с этим чудом-юдом... (Просто озеро уже было и не хотелось бы повторяться, но мне не критично, можно и озеро :3)

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Хм. Наша, например, ведьмочка принцесса (королева?).
Или просто горячий патриот своего мира, которой обещали полцарства, коня, руку, сердце и прочие субпродукты. Причем не просто Ваня из села, а профессионал, который знает, что нужно делать и что искать.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Сперва находит артефакты, потом узнаёт координаты "источника силы". И отправляется туда. Т.е. она сама не совсем понимает что это, но знает где это и как, примерно, это пробудить.
А мы тоже будем эти артефакты как-то искать и у нее отбирать?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Это то можно доказать магией артефактов и говорящим зверем. Но взрослые упёртые, могут подумать, что их разыгрывают хD
Ну вот, поэтому девочки решат, что ну его нафиг, сначала сами попробуем. Зря мы чтоль волшебницы-то? *смеется* В том возрасте вполне могли так решить. Хотя... Так, мне, получается, будет 17, а тебе 16?
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 09:20   #84

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Озеро, а в ней пещера с этим чудом-юдом... (Просто озеро уже было и не хотелось бы повторяться, но мне не критично, можно и озеро :3)
Ну там Озеро с русалками и сокровищем, а у нас озеро с монстром и без сокровищ xD.
Небольшое подземелье, возможно. Там какой-нибудь древний храм Спящего. А не нашли его, потому что и не искали.
А ещё можно в топях где или заброшенный бункер.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Или просто горячий патриот своего мира, которой обещали полцарства, коня, руку, сердце и прочие субпродукты. Причем не просто Ваня из села, а профессионал, который знает, что нужно делать и что искать.
Возможно какой опытный военный, да, или многообещающий кадет.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
А мы тоже будем эти артефакты как-то искать и у нее отбирать?
Да. Главная наша цель, как я думаю, найти логово Ведьмы и победить её там. Либо выкрасть остальные артефакты.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Так, мне, получается, будет 17, а тебе 16?
Да
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 09:23   #85

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Я нашего антагониста вижу как-то так:
Свёрнутый текст





Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 09:44   #86

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Небольшое подземелье, возможно. Там какой-нибудь древний храм Спящего. А не нашли его, потому что и не искали.
А ещё можно в топях где или заброшенный бункер.
Да, наверное, лучше так.
Вот будет озеро, которое считается у местных волшебным. Ну, как считается? Есть легенды от бабок-прабабок, всякие страшилки, в которые никто не верит, пара рассказов про то, как кто-то озолотился, кто-то сгинул, всякое такое. Кроме дайверов-любителей никто ничего не искал, но водичка мутноватая, ничего не нашли кроме всяких старых безделушек и монеток.
Но где-то там есть пещера-храм древнего могущественного существа. Правда, оно размякло за века бездействия, но все равно довольно сильное. А Спящий у меня почему-то с Готикой сразу ассоциируется х)
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А ещё можно в топях где или заброшенный бункер.
Можно топи. Там всякая муть может твориться, да и никто в здравом уме там прогуливаться не будет. А если кто-то пропадет, то пояснение простое - утонул в болоте.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Возможно какой опытный военный, да, или многообещающий кадет.
Зависит от того, что у них там происходит) Если магический катаклизм, то лучше отправить военного, а если война - то лучше кого-то более гражданской специальности, чью потерю можно будет пережить в случае чего, но чтоб при этом не оболтус, а специалист.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Я нашего антагониста вижу как-то так:
Первая и третья особенно понравились. Дома попробую тоже чего поискать.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 09:57   #87

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Вот будет озеро, которое считается у местных волшебным. Ну, как считается? Есть легенды от бабок-прабабок, всякие страшилки, в которые никто не верит, пара рассказов про то, как кто-то озолотился, кто-то сгинул, всякое такое. Кроме дайверов-любителей никто ничего не искал, но водичка мутноватая, ничего не нашли кроме всяких старых безделушек и монеток.
Но где-то там есть пещера-храм древнего могущественного существа. Правда, оно размякло за века бездействия, но все равно довольно сильное.
Да, можно так

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
А если кто-то пропадет, то пояснение простое - утонул в болоте.
Топи тем и хорошо. Туда никто лишний раз не суётся. В озеро дайверы ныряют, да и в целом люди рядом с ним ошиваются. Летом то особенно. Может, и правда, лучше топь взять?

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
А Спящий у меня почему-то с Готикой сразу ассоциируется х)
Так и я про неё хD

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Если магический катаклизм, то лучше отправить военного, а если война - то лучше кого-то более гражданской специальности, чью потерю можно будет пережить в случае чего, но чтоб при этом не оболтус, а специалист.
Возможно нашествие каких монстров или ешё чего, да. Главное посылать человека, способного хорошо адаптироваться под любые ситуации и не потеряться в бескрайних просторах космоса. Т.е. да, кто-то действительно своё дело знающий. Она точно не подросток.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 10:08   #88

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Может, и правда, лучше топь взять?
Угум! Но ничто не мешает озеро и болото рядом сделать. Вообще несколько локаций х) Озеро, которое общедоступно, а дальше идут труднопроходимые болота, хлипкий лесочек...
О! Аврора заплутает в этом лесу, а Надя ей поможет оттуда выбраться. И скажет, что еще чуть-чуть и Лисицына попала бы в топь. Это введение возможное, да.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Главное посылать человека, способного хорошо адаптироваться под любые ситуации и не потеряться в бескрайних просторах космоса. Т.е. да, кто-то действительно своё дело знающий. Она точно не подросток.
И, пожалуй, не принцессу. Какую-нибудь 4-5 в очереди можно, конечно. Но как по мне это какая-нибудь отважная женщина, хорошо снаряженная (ведь путешествие в другой мир через космос для них тоже наверняка дело сложное), решительная, готовая на все, чтобы выполнить свою задачу.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 10:21   #89

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
О! Аврора заплутает в этом лесу, а Надя ей поможет оттуда выбраться. И скажет, что еще чуть-чуть и Лисицына попала бы в топь. Это введение возможное, да.
Да, давай так)

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
И, пожалуй, не принцессу. Какую-нибудь 4-5 в очереди можно, конечно.
Кто-то из знатной и относительно богатой семьи, думаю.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 06.12.2019, 10:31   #90

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: "Я несу возмездие во имя Юггота" или набор в девочки-волшеницы

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Да, давай так)
Тогда надо будет написать с чем мы в итоге определились и можно будет начинать писать пост? Хотя, можно даже и без этого - мой персонаж про этот город ничего особо и не знает. Это у Наденьки надо будет более-менее все расписывать, раз это ее родной город.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Кто-то из знатной и относительно богатой семьи, думаю.
Не обязательно, но... Да, так будет лучше. Будет считать большую часть людей на Земле за холопов х)
Аврора Лисицына вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka