Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 01:34   #1

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси





Время и место действия. Некоторое время спустя после эпизода На грунте, без вздоха, без сна. Ритена, а дальше свалим куда-нибудь

Описание. Курт понимает, что Алису и Амира не разлучить, и решает оставить Алисе наследство вместо того, чтобы добиваться ее любви. Райли соглашается его подвезти до нотариуса Рийны Синтары аус Эттингер,

Участники. Амир Делион, Алиса, Курт Кармилл, Райли Бейккер, Рийна Синтара аус Эттингер, Эйси,

Обсуждение

Последний раз редактировалось Алиса; 04.01.2020 в 20:02. Причина: Перегрузка картинки на хостинг, который работает по https
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 03.01.2020, 23:22   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

Это были... странные несколько дней. Пираты зализывали раны, вернувшись на Ритену... а на планете их и ещё горстку вампиров считали героями. До Амира докапывались журналисты, заголовки газет пестрили сообщениями о том, что легендарный пират, чет-те-где объявленный в розыск, стал героем, защитив совершенно безвозмездно одну маленькую планету...
- Не нравится мне эта слава, - нахмурилась Алиса, одной рукой держа газету, потому что вторая висела совершенно безжизненно, всё, что ниже локтя, категорически отказывалось выполнять привычные функции. - Вот сейчас все враги узнают наши координаты. Слинять бы отсюда побыстрее.
Но побыстрее не получалось. Безумный Джек вдруг заявил, что помочь в домашних условиях ни чем не сможет, и надо думать о том, чтобы ложиться в клинику.
- Перелом повредил нервы. Теперь или около года ждать, когда само восстановится, или...
- Заменить вместе с частью руки, - подсказала Алиса. - Нет, меня не пугает перспектива, - она поспешила опередить возражения. - Признаться, давно думала о том, чтобы вмонтировать туда пушку посерьёзнее... но, как-то не хотелось ломать то, что и так исправно работает. А раз сломалось... значит, пора подумать о модернизации.
А потом они сидели в уличном кафе и пили пиво, которое им налили бесплатно на волне их недавнего подвига. Алиса, Амир, Курт, только что выбравшийся из медотсека Райли и ещё несколько ребят из команды "Чёрного феникса". Как-то так вышло, что разговор зашёл в совсем уж сентиментальные дебри, из разряда "А чем бы мы занялись, если бы покончили с пиратством".
- Плюнула бы на всех и обосновалась на каком-нибудь тёплом и тихом морском берегу в субтропическом климате, - сказала Алиса. - Построила бы маленький домик с большой подземной базой, окружила бы его садом и... а не знаю, что бы я с ним делала. Наверное, давала бы убежище тем, кто придёт нам на смену. И занялась бы разведением кошек, чтобы никто не догадался, что там у меня на минус тринадцати этажах на самом деле.
Непонятно было, говорит она серьёзно или шутит. Но о том, что Алиса любила море и кошек, знали в команде все.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 04.01.2020, 23:01   #3

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

Пленных террористов сдали местным. Может быть, их мучительно убьют, может, они сбегут за взятку. Или что-то между. Местным решать. Мстить не хотелось, а толку... Всего лишь пешки.
- Что с ними дальше-то делать? Маскировка временная, да и посредственная, откровенно говоря, если смотреть на это не беглым взглядом. Да и если возвращаться они не будут - все еще крупная террористическая группа, ведущая крестовый поход в небеса...
- Нам с ними ничего не сделать. В СССР мы уже сообщили, перешлем анонимки в другие крупные центры. Регулярная армия их зароет намного эффективнее...

...- Зато им будет неловко, если что, нас подставлять... По крайней мере, какое-то время, - Амир усмехнулся, - В тот раз все окончательно пошло к черту именно из-за этого.
Это было... Странно. По-своему даже мило - получать письма от поклонников обоих полов, просьбы дать интервью и такое прочее. Но это было не очень-то в тему, когда тебе надо бегать по всему городу в поисках ремонтников, у тебя куча синяков, а несколько твоих друзей в реанимации. Потом стало полегче, но уже надоело.
Так что сейчас они сидели, слегка выпившие в уличном кафе, и их понесло на философию.
Амир знал, что Алиса хотела бы провести старость в домике у моря. А он сам... А черт его знает...
- Не знаю... Не представляю себя осевшим в глуши...
Амир Делион вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 09:33   #4

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

Мы выиграли бой и заваевали расположение людей, о, как я был польщен вниманием и обхождением с нами как с героями, как горлеливо принимал благодарности, но вскоре даже мне сие надоело, и когда мы пили бесплатное пиво, я был уже по горло сыт славой, в которой рядом со мной было она, но не было моей. Самая лучшая девушка на свете, бывшая когда то моей пленницей, затмила теперь все. Я мог бы повторно взять ее в плен, увезти далеко-далеко отсюда, теперь когда у нее одна рука была травмирована, она не смогла бы оказать должного сопротивления, но я понял, она никогда не станет моей, потому что до мозга комтей верна своему капитану, которого я сначала ненавидел, а теперь зауважал, и я не хотел, чтобы она страдала, я не хотел, чтобы она томилась в плену, даже у меня, я хотел ей счастья и я хотел искупить перед ней вину за все то что я ей причинил в то время пока она была моей пленницей, хотя она меня простила, она ни на кого не держала зла, я должен был что-то сделать, но пока мое время еще не пришло, и я задумался в пьяном ращговоре о том, что дальше со мной будет и как может быть внезапно коротка вампирская жизнь, и я запомнил, с каким воодушевлением она говорила про море.

- У вампиров редко бывает старость, но коли я мог бы до нее дожить, я бы ушел в отшельники в горный монастырь и стал бы богом для каких-набудь милых монахинь, что стали бы кормить меня своей кровью, - рассмеялся курт и посмотрел на Бейкера. - А ты, мой боевой друг, что скажешь на это, чем бы ты занялся, ежели вдруг задумал уйти на покой бы?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 09:54   #5

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

Райли пожал плечами. Общая победа сблизила его со всеми, правда теперь наемник запомнил, что лучше б Алису не подкалывать, уж очень бурно и болезненно, она это воспринимает.

- Эмммм, - ответ пришел не сразу, так как нынешняя жизнь абсолютно и полностью устраивала Райли, - открыл бы мастерскую, чинил бы дронов и андроидов.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 16:01   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- Можно не в такой уж глуши, - ответила Алиса Амиру. - И не оседать до конца, а устроить себе тихую базу, где можно провести отпуск и при необходимости залечь на дно... - Алиса внезапно замолчала, потому что логическое продолжение слов Амира её испугало.
Пират не представлял себя осевшим где бы то ни было... может быть, потому что вообще не расчитывал дожить до старости. Конечно, для пиратов каждый день мог стать последним... но Алиса совершенно не представляла свою жизнь без Амира, если с ним что-нибудь случится.
Она придвинулась к нему поближе, как будто так могла защитить его от всех будущих опасностей.
- Знаешь, если ты однажды... не вернёшься из боя... я совершу какое-нибудь безумство, которое станет последним и для меня, и для того из твоих врагов, который будет виноват в том, что ты не вернулся. Так что мне, видимо, тоже осесть нигде не светит. Но иметь свой безопасный кусочек морского побережья мне бы хотелось.
Тема разговора как-то совсем испортилась... или пиво так действовало... Алиса посмотрела на остальных. У них тоже были какие-то свои мечты, которым вряд ли получится сбыться. Так у всех людей бывает, не только у пиратов, и в этом, наверное, нет ничего ужасного...
Пиво всё-таки сделало своё дело, и Алиса заснула, положив голову Амиру на плечо и наговорив перед этим ещё какой-то героической чепухи. Из кафе пирату пришлось уносить её на руках, если он не хотел её будить с опасностью вызвать вторую порцию пьяных откровений.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 05.01.2020, 17:53   #7

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- А я говорил, не надо мешать пиво с остатками препаратов после лечения перелома, - сказал Курт, помогая Амиру меренести спящую Алису нв кровать.
Вампир нес бывшую пленницу очень бережно, и ему бы хотелось остаться с ней наедине, но он не смел настаивать.
- Ты любишь ее? - спросил он Амира, глядя на то как Алиса спокойно спит.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 18:26   #8

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

То, что ответил он не очень удачно, Амир понял по внезапному порыву Алисы мстить его потенциальному убийце.
- Я... Просто не думал об этом всерьез... Эй, не грусти! - Наверное, трепать за волосы человека, у которого одна рука парализована до локтя, было не хорошо... Но почему-то Амир сделал именно это. - Если тебе станет спокойнее, если я отвечу... Ну, например, где-нибудь в Мискатонике приживусь, буду физику учить. Или на Танеме. Или еще-что-нибудь...
Только вот... Не наступит эта "старость лет". Просто потому, что Амир не захочет признавать ее наступление. Вряд-ли он доживет до того, что возраст не позволит ему продолжать жить так, как он хочет. Когда-нибудь он погибнет... Оставалось надеяться, что это будет совсем не скоро... И что его гибель, какой бы она ни была, будет чего-то стоить.
...Алиса явно набралась. Хотя, вроде-бы, и выпили они совсем немного. Наверное, и впрямь, рано ей было пить после операции. Можно было разбудить ее и отвести до корабля под руку, но они с Куртом как-то не сговариваясь решили ее нести.

...- Мы побратимы. - Ответил Амир спокойно. - Мы... Очень многое прошли вместе.
На самом деле, он сам не знал, что их объединяет, и это было заметно, не смотря на показную уверенность. Они не любовники, ни в каком виде и ни в каком понимании, но кто все-таки - друзья, брат и сестра или нечто иное - он и себе бы не сказал.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 18:44   #9

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- Я люблю ее. Я полюбил ее еще когда она была у меня в плену, и мне очень не хотелось ее отпускать, но я ее отпустил. Настало время отпустить ее еще раз. Я вижу, что она тебя любит, я видел, как она дралась, защищая тебя, она жизнь за тебя отдать готова, я не могу от нее ничего требовать и не могу разлучить ее с тобой. Я оставляю ее тебе. Береги ее. Заботься о ней за нас обоих. Защищай ее так, как она готова защищать тебя.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 21:11   #10

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- Я защищу ее. - Уверенно ответил Амир. Он защитит ее, когда понадобится. Так-же, как она защитит его. Все в их команде были готовы встать друг за друга, но у них с Алисой была особая связь.
До корабля было идти не так долго. Алису таки удалось уложить спать - на кресло в кают-компании, не вламываться же в ее каюту - не разбудив.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 21:38   #11

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- Возможно, я улечу до того, как она проснется и может быть больше не увижу ее, - сказал вампир, осторожно погладив спящую девушку по волосам. - Я рад нашей встрече. Теперь я знаю, что оставляю ее в надежных руках. Пойдем еще выпьем?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 06.01.2020, 01:09   #12

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

- Мррр, - Алиса мурлыкнула совершенно по-кошачьи в ответ на жест Амира и улыбнулась, повернувшись к нему. - Не буду, - пообещала она. - Это всё пиво... Курт был прав, мне ещё рано пить. Не забивай голову той чепухой, которую я наговорила и ещё наговорю. Я... наверное, действительно слишком сильно за тебя боюсь. Но я помню и про невероятную пиратскую удачу, которая нас всегда спасает. Пусть она от нас не отвернётся! - Алиса подняла тост, и эта кружка явно стала лишней.

Алиса не была в полной отключке, просто в такой полудрёме, просыпаться от которой совершенно не хотелось. И... разговор Курта с Амиром она слышала. Когда вампир признавался ей в любви на допросе, она думала, что это фарс... а теперь поняла, насколько всё серьёзно. Но что она могла сделать? Она понятия не имела, как ему ответить так, чтобы не обидеть... и была рада тому, что он сам принял решение отойти в сторону и понял... не совсем так, как есть, но объяснить все тонкости их с Амиром отношений она даже себе не смогла бы, не то что влюблённому вампиру. Пусть думает, что она спит и ничего не слышит. Так будет спокойнее для всех.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 08.01.2020, 11:38   #13

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство

Заметив, что разговор перешел на сов сем личные темы, Райли притих, время от времени внимательно поглядывая на собравшихся за столом. Он делал вид, что полностью поглощен своим напитком.

Когда Алиса уснула и ее унесли, Бейккер не смотря на свое любопытство, со всеми не пошел. Ему и так было понятно, что Курта переполняют чувства, которые не нашли отклика в Алисе. Что там за взаимоотношения между Алисой и Амиром , была тайной покрытой мраком. С одной стороны все указывало на то, что они очень близкие люди, с другой стороны в их поведении чего-то не хватало, свойственного обычным парам. Ну, может, они настолько давно знают друг друга, что им нет нужды демонстрировать то, что и так ясно?

Райли снова отпил пива и подперев подбородок кулаком рассматривал пейзаж вокруг, задумавшись, о всех гранях и проявлениях человеческих взаимоотношений.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 11.01.2020, 13:14   #14

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Я думаю, ты можешь разбудить ее, если считаешь нужным. Но.. Я бы не стал.
Они пойдут пить дальше. Они имеют полное право на это: они спасли планету, рискнув собой, они герои... Будут обсуждать всякое, усиленно обходя ту тему, на которую говорили на корабле. Не станет Амир пытаться убедить Курта, что они с Алисой - не любовники. Пусть считает то, что находит нужным. Так всем будет проще.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 14.01.2020, 18:46   #15

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Я не стану ее будить, - ответил Курт. - Пусть спит. Ей досталось, в том числе и от меня. Я лишь надеюсь, что она простит меня за все что я ей причинил в первую мою с ней встречу. Она спасла меня, в те дни, когда я был на грани отчаяния, она указала мне путь, вырвала меня из пучины горя и бедствий, тоски и одиночества, в которую ябыл тогда погружен. Если бы не она, там бы я и сгинул, и никогда бы не узрел звездные миры и прекрасы космоса. Пойдем к остальным, друг мой.
И они пришли, и продолжили пить, и была пьянка бурной и веселой, а наутро они с Райли, засобирались в далекий путь, пока пираты спали.
- Я знаю одну даму, не знаю, где с ней познакомился патриарх моей прежней семьи, но она всегда решала бридические вопросы Кармиллов, и решает их до сих пор, только уже дела моей возрожденной семьи. Я бы хотел положить конец вампирским расприям, которые возникают после смерти патриарха, и не хочу дабы моя семья распалась, она была создана так трудно, мне через столько пришлось пройти. И еще я бы хотел чтобы после моей смерти Алиса вспомнила меня, и посему я хочу и ей тоже оставить наследство, упомянув ее в завещании. Не поможешь ли ты мне добраться до Рийны Синтары аус Эттингер?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 14.01.2020, 19:35   #16

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Да без проблем, - бодро сообщил наемник, отмечая про себя что вампир кажется немного меланхоличным

Райли быстро нашел координаты Рийны, это было не сложно, так как она не особы пыталась скрываться, в отличие от всех те, кого обычно доводилось искать Бейккеру.
Вещей у парней было не много, у Райли при себе кроме гаджетов и оружия вовсе не было пожитков, так что сборы не заняли много времени.

После проверки всех систем , корабль был готов к взлету о чем и сообщил бортовой компьютер.
Около 8:00 утра Р-171 покинул планету.

- Курт, а если не секрет, что будет причитаться Алисе, если… ну она тебя переживет?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 15.01.2020, 15:35   #17

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси


Небольшая планета-курорт на окраине Сумеречного Круга. В наличии некоторые блага техногенной цивилизации, работающие вполне себе сносно и без особых перебоев. Космопорт расположен где-то на экваторе.
Маленькое поместье на островке, принадлежащее Рийне Синтаре аус Эттингер (вместе с островком, разумеется. Был приобретён родом аус Эттингер в незапамятные времена, позднее остров был оформлен на госпожу Рийну Синтару аус Эттингер).
Постоянные океанские течения позволяют наладить устойчивую связь с большой землей. Имеется маленькая гавань для приема катеров-такси или небольших рейсовых морских судов.
В стороне от особняка и разбитых садов находится короткая , примерно 300-400 метров взлетно-посадочная полоса для приема бушплейнов, а так же площадка для вертушки.
Ласковый тёплый океан, барашки волн, горячее солнце, упавший из ниоткуда космический корабль, так и оставшийся лежать на землях госпожи Рийны Синтары аус Эттингер, словно некая достопримечательность.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума   ''

Старый 19.01.2020, 23:31   #18

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Они приземлились в космопорту и Курт повел Райли по городу.
- Крастота, правда? - сказал он глазея по сторонам. - Я хочу ей оставить что-то такое же, она говорила о том что любит море, я могу подарить ей его.
Он не только алисе решил слелать подарок, но пока умолчал.
Они шли к причалу, и у причала Курт договорился с одним знакомым капитаном рейсового пебебросить их на остров Рийны в особо комфортных условиях в каюте экста люкса.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 20.01.2020, 16:05   #19

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Райли глядя на удаляющийся берег, все же продолжал задавать вопросы.

- Что-то такое же ? Ты имеешь ввиду остров? – и Райли присвистнул, - если б знал что ты, по доброте душевной, можешь включить в завещание, я бы с тобой себя вел по другому.

Бейккер рассмеялся, но потом продолжил размышления:

- Вот только если она получит этот остров, это будет значить что тебя уже нет, насколько я успел узнать Алису это может стать проблемой. Чистой радости ни от какого моря у нее не будет, если она будет понимать, что причиной этому чья-то смерть. Хотя вампиры долго живут, ты еще успеешь и передумать, или ее пережить. Или не успеешь…
И тут Райли начал что-то подозревать.

- Курт, ты что задумал? Ты чего-то не договариваешь с этим завещанием.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 23.01.2020, 16:59   #20

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Я был доволен, развалившись на мягких подушках уютного дивана. Очаровательные официантки принесли нам вино и закуски, и я знал девушку, которую дозволено было укусить, и сделал это галантно и нежно, будто целуя ее нежную руку. Впереди была чудесная перспектива прогуляться по владениям великолепной Рийны Синтары аус Эттингер, которой я всегда восхищался и как разумным существом, и как женщиной с изысканным вкусом к окружению, однако никогда не рисковал предложить ей отведать ее на вкус, хотя и думал об этом, она была одной из немногих, кого я не рассматривал в качестве лакомства, ну а что в моих мыслях, то мое, никому не скажу и буду надеятся что никто не узнает.

- Остров. У меня есть несколько тихих островов с оборудованными базами на случай если я захочу залечь на дно или кого нибудь спрятать. Один из них я бы хотел подарить ей. Я очень грубо повел себя с ней в нашу первую встречу. Я взял ее в плен и держал в качестве пищи, когда она потерпела крушение на моей планете и находилась в пустоши совершенно одна, беззащитная и легкая добыча, я подкрался к ней пока она спала, но она сумела дать мне отпор, мне пришлось хорошенько подраться с ней прежде, чем я сумел ее победить, - вампир, слегка опьяненный, улыбнулся от воспоминаний. - А она вместо того чтобы плакать и просить о пощаде, предложила мне сделку. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях, со мной, с вампиром, это было немыслимо на той планете, где я начинал свой путь. Я сам тогда был в большой заднице, и согласился, и она, не смотря на боль, которую я причинил ей, выполнила свои обещания и вывела меня из той задницы, в которой я оказался, если бы не она, мы бы не разговаривали сейчас с тобой, мой юный друг, но она ничего этого не знает, когда я понял, что люблю ее, я так же понял, что верность ее отдана Амиру, и я не в сила буду им мешать. Поэтому я хочу отблагодарить ее хотя бы так.
Курт выпил еще вина и отвернулся к морю за иллюминатором.
- Где ты видел вампира, умершего своей смертью? - хохотнул он. - Нас убивают никак не реже чем пиратов, поэтому кто кого переживет это очень большой вопрос. Я задумал оставить после себя лишь что-то хорошее той, которую я люблю. А ты всерьез говорил про мастерскую? Веришь, я могу и это устроить? Мастерской готовой у меня нет, но скажи только, что тебе нужно в оплату за твою помощь и молчание, ты ведь ничего не расскажешь ей о нашем разговоре.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 24.01.2020, 13:14   #21

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Конечно же не расскакажу, я же из детей галактики, мы храним много тайн. Про мастерскую я говорил вполне серьезно, есть редкое оборудования и материалы которые мне могут понадобится, если ты посодействуешь мне в приобретении этого буду, то буду благодарен. Но меня по-прежнему тревожит твоя щедрость, Курт, ты уверен на счет острова, что это не сиюминутный порыв? Мы едва не стали свидетелями гибели целой планеты и это конечно веский повод пересмотреть ценности… но

«Остров?! Целый долбанный остров в подарок?!»
Впрочем, последнюю мысль Бейккер оставил при себе.

Небольшая сказочная бухта уже была готова принять в свои объятия катер и его пассажиров.
Дыхание океана, сочная зелень, и щебет птиц, создавал атмосферу райского уголка, однако сойдя на берег, парни тут же встретили живое напоминание, что это частная территория. Двое крепких парней, появились словно из под земли, не успели Курт и Райли пройти и десятка метров. Собственно их появление было на руку парням.

- Добрый день! Меня зовут Райли Бейккер, а это Курт Кармилл, который прибыл по юридическому вопросу.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 27.01.2020, 12:42   #22

Эйси

Аватар для Эйси / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
День сурка

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Следуйте за мной.
Эйси смерил взглядом прибывших, поправил на плече пулемёт, кивнул напарнику по патрулю. Конечно, странно было на этом островке наблюдать такое воплощение милитаризма, как командор, но вечная конфронтация между родом аус Эттингер и самой Рийной, помноженная на кипучую деятельность солдата давала свои плоды.
Понемногу островок превращался в укрепрайон, хотя посторонний вряд ли увидел бы что-то, кроме бесконечной зелени лесов, ласковых жёлтых пляжей и безбрежной морской глади.
Эльф из Теней привычно занял позицию замыкающего.

- Библиотека. Вам сюда. - Угрюмо выдал пулемётчик, сопроводив прибывших в установленное место. Нажал на кнопку связи с работодателем, буркнул в микрофон:
- Забирай. Доставил одним куском.
Сам безмолвным изваянием уткнулся в планшет, не забывая время от времени бросать взгляды на гостей и окружение.
__________________
Vigilo confido
Эйси вне форума   ''

Старый 27.01.2020, 16:53   #23

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Райли, которого я в день нашей первой встречи готов был разорвать на мелкие кусочки и медленно выпить всю кровь, нет сначала выпить всю кровь потом разорвать, нет, у меня бы терпения не хватило так что сначала разорвал бы, становился теперь моим другом, сие было столь удивительно, что я теперь смел надеяться что и Алиса когда нибудь ответит мне взаимностью.

- Я поспособствую, - вампир кивнул наемнику. - С чего начать? - лукаво спросил он. а в ответ на беспокойство попросту расхохотался. - Да, я уверен! Я не передумаю, ради нее, нет, не передумаю. Я и большее ей готов отдать за ее любовь, но ведь не любит, а держать силой, я бы смог конечно, я даже думал о том, чтобы ее пленить еще раз, но тогда я не смогу любоваться ее улыбкой, а наблюдать грустную пленницу которая только и ищет способа сбежать, в ее лице я не хочу, поэтому отпускаю.

Курт вместе с Райли покорно последовал за автоматчиком, вежливо кивнув перед этим на его приветсвтие. Прошествоввав в библиотеку они остановились, и Курт остановился в ожидании прекраснейшей госпожи, которой безмерно восхищался.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 29.01.2020, 10:14   #24

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Эйси был в своем репертуаре. Как, впрочем, и всегда. Рийна, услышав его короткое, лаконичное сообщение, привычно закатила глаза.
«Он не меняется. Такое впечатление, что он воевать начал с пеленок. Засранец!»
Это были самые безобидные эпитеты, которыми крылатая награждала командора с того самого момента ,когда его корабль рухнул на ее остров. Впрочем эти каждодневные пикировки вовсе не мешали вполне себе дружеским и уважительным отношениям, которые установились между ними.
Вот и сейчас, услышав сухое сообщение, Синтара лишь покачала головой, обреченно вздохнув. Переделать Эйси было невозможно. Да она и не пыталась этого делать.
- Надеюсь, что они целы и невредимы, а не выглядят так, как ты сообщил. – проворчала она в ответ. – Одним куском…
Ответа не последовало.
Заправив за остроконечное ушко непослушную серебристо-белую прядку, Рийна последний раз оглядела себя в зеркало и направилась в библиотеку, где ее ожидал клиент из семейства Кармилл.
«Интересно, что же так спешно понадобилось младшему отпрыску семейства, что он прибежал ко мне, роняя тапки. Обычно представители этого рода весьма неторопливы и обстоятельны в делах юридических.»
Эльфийка продефилировала мимо застывшего навытяжку охранника-Тени, не забыв привычным жестом тронуть колючий ежик светлых командорских волос. Изысканное платье, облегавшее точеную фигурку крылатой и практически не оставлявшее простора для фантазии, тихо шелестело в такт ее шагам.
- Господин Кармилл, доброго дня. – поприветствовала она вампира, застывшего в дверях. После чего кивнула его сопровождающему. – Проходите, присаживайтесь.
Рийна указала на два мягких стула стоявших возле большого, письменного стола, на котором лежали стопки папок, свитков и других документов. Сама же она обошла стол и вполне себе удобно устроилась в мягком, сделанном на заказ кресле.
- Итак, чем могу быть полезна, господин Кармилл?
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума   ''

Старый 29.01.2020, 11:16   #25

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Райли следуя за сопровождающим человеком, был похож на школьника в ботаническом саду: с интересом все разглядывал, умудрялся на ходу пропустить сквозь пальцы ветки или листья растений, и успел подмигнуть, удивленно уставившейся на идущих, птице.

Услышав, переговоры между охранником, и по всей видимости, с Рийоной, усмехнулся своим мыслям и проследовал за Куртом, прикинувшись глухим.

- Какой гениальный военный, - тихо проговорил наемник, почти на ухо Курту, у Райли было оп всей видимости прекрасное настроение, - не различает двух живых существа от одного куска, чего бы там ни было. Интересно как он до пяти считает, тоже кусками или на пальцах?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 02.02.2020, 20:09   #26

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Приветствую, госпожа Рийна Синтара аус Эттингер, - вампир галантно поклонился драконице, - Прошу прощения за беспокойство и за то что мы с моим другом Райли Бейккером явились к вам без предварительного согласования всем удобного времени встречи, нагрянули так скоро и невежливо.
Курт сел за стол и кивнул сначала Райли, потом перевел взгляд на вопрошавшую о деле Рийну.
- Позвольте начать издалека, - сказал он. - Я встретил девушку, которую полюбил всем срдцем, хотя многие говорят, что вампиры любить неспособны. Изначально она была моей пленницей, но теперь она свободна, но никогда не ответит еа мои чувства, потому что сердце ее занято другим. А мне скоро предстоит путешествие в довольно опасные места, из которых я могу не вернуться. Если я погибну или сам стану пленником, я хочк, чтобы она вспомнила про меня, я хочу оставить ей в наследство один из имеющихся у меня островав на курортных планетах, и мне бы хотелось, что бы вы, о прекрасная Рийна, сообщили ей о постигшей меня беде, и вручили ключи от наследства, пусть она будет счастлива, и пусть не ищет меня, не говорите ей, где меня искать, если я попаду в плен, я не хочу для нее той же участи.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 03.02.2020, 13:55   #27

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Госпожа аус Эттингер перевела взгляд на сопровождавшего Курта Кармилла человека. Тонкая, идеальной формы бровь удивленно-вопросительно изогнулась, а по губам скользнула понимающая улыбка. Да, она слышала, что сказал уважаемый Райли Бейккер относительно умственных способностей ее телохранителя. Выглядело это забавно и в некотором смысле смешно. Особенно, если не знать, что из себя представляет Эйси. А Бейккер не знал. Впрочем… госпожу аус Эттингер эти нюансы не особо интересовали.
- По-разному он считает, господин Бейккер. По-разному. – холодно проговорила Рийна, окидывая человека прищуренным взглядом. В янтарных озерах застыло раздражение, готовое выплеснуться на незадачливого гостя, буде ему вздумается снова «блеснуть» своим остроумием – В большинстве случаев противнику, каким бы он ни был, счет Эйси не понравится.
Крылатая передернула крыльями, вновь возвращая свое внимание отпрыску семейства кровососов Кармилл.
- Конечно, господин Кармилл, - кивнула Синтара, вежливо улыбнувшись. – Я вся внимание. Вы можете поведать мне о своем деле так, как считаете нужным.
«Неразделенная безответная любовь… Какой ужас… Я сейчас заплачу.» - пронеслось в голове эльфийки, которая давно уже растеряла весь тот романтический запал, которым так славились юные отпрыски ее, да и не только ее, семейства. Но вот вампир, как выяснилось, продолжал страдать подобной чепухой. Впрочем, драконница лишь ободряюще-вежливо улыбнулась, подбадривая гостя и стимулируя его на дальнейшее повествование.
Рийна внимательно выслушала все, что имел сообщить ей Курт, потом задумчиво улыбнулась, прикидывая возможные варианты дальнейших действий.
- Значит, вы хотите оставить ей один из островов, принадлежащих вашему семейству. – проговорила она, размеренно постукивая кончиками когтей по столешнице. – Хорошо. Я вполне могу оформить вашу волю, а так же проследить за исполнением оной.
Янтарный взгляд, мгновенно похолодев, медленно передвинулся на киборга, который сопровождал юного кровососа. Кончики когтей издали раздраженную дробь, оставляя на полированной столешнице небольшие вмятины.
- Господин Бейккер, я попрошу вас покинуть библиотеку. – властно произнесла госпожа аус Эттингер. – Для свершения дальнейших нотариальных действий ваше присутствие не требуется. – кончик когтя утопил кнопку переговорного устройства. – Эйси, будь любезен, проследи, чтобы уважаемый Райли Бейккер не влез в одну из мин, которых ты понаставил на моем острове.
Дождавшись ответа от Командора, крылатая поднялась с места и, пройдя к двери, отворила ее, учтиво проговорив.
- Прошу вас, господин Бейккер.
Захлопнув за Райли дверь, она вернулась в свое кресло.
- Итак, продолжим, господин Кармилл. – она придвинула к себе небольшую стопку бумаг и взяла ручку, приготовившись записывать. – Вы говорите, что вам предстоит долгое и опасное путешествие, из которого вы может не вернуться. Верно? При этом вы не уверены в том, что можете в итоге погибнуть. – каждый свой вывод, госпожа нотариус фиксировала на бумаге, дабы выделить необходимые критерии, по которым будет строиться волеизъявление клиента. – И при этом вы хотите завещать своей возлюбленной один из ваших островов. – она подняла на вампира сосредоточенный взгляд. – Я все верно излагаю?
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума   ''

Старый 03.02.2020, 15:52   #28

Эйси

Аватар для Эйси / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
День сурка

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Спокойный кивок.
- Буду ждать снаружи.
Тёплый лукавый ветерок играл в зелёных зарослях, ерошил волосы и нёс водяную взвесь с такого близкого моря. Солнце играло на изумрудных волнах.
- Сразу про "неприятности". Тут… Ожидается что угодно. Такая специфика сегодняшнего дня. Поэтому минные поля – не самое страшное, что может подстерегать постороннего. В остальном перемещения не ограничены. Госпожа аус Эттингер не возражает против культурного времяпрепровождения гостями.
__________________
Vigilo confido
Эйси вне форума   ''

Старый 03.02.2020, 18:19   #29

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Получив замечание от Рийны касательно умения главы охраны считать, наемник потупился слегка склонил голову в знак извинения, однако госпожа аус Эттингер, прожила на этом свете достаточно долго, чтобы понимать, что раскаяния в парне ни на грош. А ребенку галактики ситуация показалась очень любопытной.

«Итак, она содержит профессионального военного у себя на службе. Судя по тому, что он высказывается грубо о гостях и при гостях, элементарной этике не обучен, значит на знать работать не привык. Он больше похож на полевого командира, и по поведению, да и внешне. А если Рийна не одергивает своего наемника за грубость, скорее даже наоборот. Значит, он ей чертовски нужен, или нравится, или…» тут у Райли возникло много теорий, и все явно далеки от правды.

Бейккер как раз изучал стоявшие на столе предметы, раздумывая правша Рийна или левша, как вдруг властный голос приказал ему покинуть помещение. Бейккер посмотрел на нее удивленно, затем с некоторым беспокойством скосил взгляд на Курта. Понятное дело, что госпожа аус Эттингер не съест его, но Райли все же за Кармилла было не спокойно, особенного, когда вампир, наконец объяснил к чему вся эта затея с завещанием.

Когда дверь за наемником захлопнулась, Райли озадаченно почесал затылок.

«Интересно, это потому что я неудачно пошутил на счет ее охранника? Темпераментная барышня.»

Райли смотрел на те самые изумрудные волны слушая инструктаж все того же главы охраны.

Они готовы к бою, но гостям Рийна разрешает отдыхать в свое удовольствие.

- О, Госпожа аус Эттингер, столь же великодушна как и красива, - искоса глянул на Эйси, как отреагирует на комплимент его работодательнице.

- А кроме как обходить минные поля и растяжки чем тут еще можно культурным заняться? Простите, как ваше имя?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 03.02.2020, 19:54   #30

Эйси

Аватар для Эйси / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
День сурка

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

- Адриан Кейдж. Сокращённо ЭйСи. Ударение на любую гласную. Можно "командор". Пляж есть. Библиотека есть. Винодельня... Была. Сейчас разве что в экскурсионном режиме может работать, сырья нет.
Командор покосился на валяющийся в виноградниках серо-стальной корпус неудачно приземлившегося корабля.
- Есть гостевой комплекс в пяти минутах ходьбы. Бассейн, столовая, спортзал. Там же местный археологический музей.
Пару дворфов Рийна прикормила давным-давно. Эти два фанатика оголтелых раскопок вечно носились по планете, не сильно напрягая кошелёк драконицы, и влезая в самые грязные в прямом смысле этого слова дела. Вообще приятные ребята, если не учитывать их маниакальную страсть понавешать друг другу синяков, испив по бочонку пивка на каждого. Но это вроде как вполне себе элемент дворфийских традиций...
__________________
Vigilo confido
Эйси вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka