Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2006, 21:40   #121

Vathorn

Аватар для Vathorn / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Лорд

[+]
 
Репутация: 1
Отправить сообщение для Vathorn с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Тэль сидел, читал, с интересом выискивая новую для него информацию и готов так был просидеть хоть весь день...
Vathorn вне форума   ''

Старый 08.12.2006, 22:44   #122

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Инквизитор крепче сал рукоять верного клинка и вопросительно взглянул на повелительницу. Та спокойно пожала плечами.
- Пока идем дальше, а там видно будет.
- Значит идем дальше.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 10.12.2006, 00:25   #123

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

ТЭЛЬ,
девушка тоже не собирается уходить. На тебя больше не смотрит, грустит о своём.

ЛИАНЕСС, АБЕЛЬ,
Шуршание в кустах привлекает ваше внимание. В зарослях промелькнула чья-то тень. Маленькое существо с зеленоватой кожей и копной жёлтых волос на голове высунулось из кустов и тут же убралось обратно.
В следующее мгновение с деревьев перед вами бесшумно спрыгнули три девушки. С такой же зеленоватой кожей, тёмно-зелёными глазами, волосы у всех длинные, у одной светло-зелёные, у второй каштановые, а у третьей совершенно белые. Одежды на них не было совсем. На лицах ничегго похожего на гостеприимство.
- Стойте! - передала телепатический сигнал та, что с каштановыми волосами, ростом выше всех. - Кто вы и зачем явились в наш лес?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 10.12.2006, 10:31   #124

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

В один миг инквизитор выхватил клинок и встал так, чтобы закрыть собой королеву.
- Кто ВЫ?
Королева вышла из-за спины эльфа, но впрочем не обошла его, а встала чуть сбоку, и сложив руки на груди, ждала что будет дальше. В конце концов она же обещала что даст ему возможность действовать первым.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 10.12.2006, 16:52   #125

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Зеленокожие красавицы не шевельнулись.
- Вопрос был задан. - Старшая спокойно смотрела на незваных гостей. - Отвечайте первыми. Потом ответим мы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 10.12.2006, 18:02   #126

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Abel Nightroad (18:58:08 10/12/2006)
-кто вы такие чтобы мы отчитывались перед вами?-ледяным тоном осведомился инквизитор

Neon Light Child (19:03:10 10/12/2006)
Девушки так же спокойно смотрят на вас, ожидая ответа королевы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 11.12.2006, 21:54   #127

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Королева с сарказмом посмотрела на Инквизитора, как бы прося его разрешения ответить. Эльф пожал плечами, показывая что она вольна делать что хочет.
- Не забывайте об осторожности... - тихо попросил он.
Она улыбнулась ему и обратилась к старшей девушке.
- Не думаю, что наши имена имеют значение. Как и то, кто мы. Вас скорее интересует цель нашего визита?
Девушки стояли так же неподвижно. И явно не собирались уступать дорогу, пока не получив объяснений.
- Вопрос был задан, отвечайте прямо, - голос ее был спокоен. В нем не слышалось ни враждебности, ни особого дружелюбия. Только спокойствие. Они производили впечатление беспристрастного спокойствия Природы.
Инквизитор едва улыбнулся.
-Я Рыцарь Серебра, Убийца Дракона. А это моя владычица. Вы довольны?
- Ответ неполный, - так же безмятежно ответила старшая.
- Чем же он не полный? - немного резко ответил эльф.
Старшая молча перевела взгляд на королеву.
- Беттелейрэн, дочь перворожденного Конмайкнерейна и принцессы Локхайма Тиары. Королева Сумеречного Круга.
- Кто вы такие чтобы вставать на пути инквизиции, - глаза его гневно вспыхнули.
- Инквизиция вторична, - спокойно ответила старшая, посмотрев на Тираэля, как на неразумного ребёнка. - Мы были раньше, и ваши законы на нас не распространяются. Здесь наши владения, и вы вторглись в них.
После этого она обернулась к владычице.
- Приветствую вас, королева волшебного края. Что привело вас в наши тайные владения?
Беловолосая девушка с интересом рассматривала эльфа. Интерес читался только в её глазах цвета молодой листвы.
Инквизитор задохнулся от возмущения.
-Да кто вы такие, - опасный огонек в его глазах разгорался.
Королева демонстративно замолчала.
- Мы - хранительницы Подземного Леса, - ответила беловолосая Тираэлю.
- И от чего же вы его храните? - ехидно спросил он.
Больше инквизитора не удостоили ответом. Всё внимание хранительниц было обращено к королеве. Она же молчала, ожидая пока эльф снизойдет до того, чтобы дать ей слово. Глаза инквизитора почти потухли и светились слабым настороженным светом. Он убрал клинок в ножны, но рука лежала на рукоятке.
Беттелейрэн повернулась к нему, изобразила нечто вроде поклона и спросила.
- Теперь вы позволите МНЕ?!
Эльф с удивлением посмотрел на нее. Она проигнорировала его удивление.
- Мы здесь для того, чтобы вернуть на поверхность планеты источник магии.
- Это невозможно. Мир меняется.
Эльф насторожился
Глаза королевы сузились.
- Меняется. Но это не значит, что мы должны сложа руки ждать, пока он не изменится настолько, что магия покинет этот мир.
Тираэль кивнул, соглашаясь со своей королевой
- Ты многого не знаешь, сестра, - вздохнула старшая. - Я знаю, кто ты, Эйрэ. По материнской линии ты - наша сестра. Генетика иногда преподносит очень оригинальные сюрпризы, - впервые хранительница слегка улыбнулась. - Магия исчезнет из этого мира, вернувшись к своим истокам. Круговорот вечен. И это вовсе не трагедия. Это закономерность. Но твои усилия не пройдут даром. Пойдём со мной, сестра, - старшая протянула королеве руку.
Две девушки синхронно сделали шаг к инквизитору. Он напрягся, полузатравленно огляделся и вопросительно взглянул на свою спутницу.
- Я знаю, что хочет народ СК, и мне этого достаточно. Они будут бороться за магию. Такова их сущность. Их и моя. Смерть тоже закономерность. И понимать ее неизбежность не значит бездействовать в ее ожидании.
Она посмотрела на эльфа и закрыла глаза в знак согласия.
Тираэль сразу же расслабился и с интересом ожидал действий девушек.
- Вам с ними нельзя, - сказала беловолосая эльфу. - Мы пропустим только нашу сестру.
Эльф дернулся вперед, но Беттелейрэн не сдвинулась с места.
- Нет, - зеленоволосая перегородила дорогу. Она стояла спокойно, глядя на инквизитора. - Вам только что сказали.
- Ну что же ты, сестра? Не бойся, - старшая остановилась, ожидая королеву.
- Бояться? А есть чего? - она не сделала ни шага.
Тираэль посмотрел в глаза владычице.
- Я не должен вас покидать...
- Я вижу страх. Страх не за себя. Оставь свой страх. Здесь нечего бояться.
Королева пристально посмотрела на старшую девушку.
- Это не страх. Я хочу, чтобы он сам сделал выбор, остаться или уйти. Милорд, вы можете дождаться меня здесь... или у фей.
- Ваше величество, мое желание не нужно озвучивать, вы его и так знаете, остальное... как вы прикажете... - нотки грусти мелькнули в стальном голосе Инквизитора.
- Ты взяла самое лучшее от человека, - тепло сказала старшая. - Не надо стыдиться страха за близких. И не надо отрицать его. Это неплохо. Но сейчас - забудь! Вернись к истокам!
Странный отблеск мелькнул в глазах эльфа.
-Близких?
Беттелейрэн ответила ему, печально качая головой.
- Вам придется решить самому.
- Я хочу идти с вами...
- Это зависит не от меня.
- Думаю только от вас, - он смотрел ей в глаза, стараясь скрыть чувства в своих... он начинал понимать
- Я здесь такой же гость, как и вы.
- Вы разрешаете идти с вами?
- Здесь разрешения даю не я.
- Вы хотите этого?
Королева не ответила. Она ждала, что скажет старшая из девушек.
- Нельзя, - спокойно сказала та. - Ты - наша сестра. Поэтому мы тебя пропустим. Но больше никого.
Она повернулась к эльфу.
- Решайте, милорд.
- Что будет, если я попробую пройти?
Беттелейрэн устало прикрыла рукой глаза.
- Вы неисправимы...
- Мой долг защищать вас.
- Вы не пройдёте, - спокойно сказала старшая.
Инквизитор положил ладонь на клинок.
- Милорд, нет.
- Хорошо... я буду здесь, - эльф опустился на землю и воткнул меч перед собой.
- Идём, сестра, - старшая пригласила королеву идти за ней. И она молча последовала за ней.
Тираэль бесконечно грустным взглядом посмотрел им вслед и погрузился в медитацию.
Старшая повела королеву в лес. Деревья будто расступались перед ними и смыкались за ними, блокируя дорогу назад. Две другие девушки остались с Инквизитором.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 12.12.2006, 00:02   #128

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Abel Nightroad (22:59:14 11/12/2006)
ну инк медетирует

Neon Light Child (23:00:52 11/12/2006)
- Расскажите мне... о мире наверху... - тихо просит беловолосая.

Abel Nightroad (23:01:49 11/12/2006)
-К чему это вам? Для вас же тот мир не имеет значения

Neon Light Child (23:02:58 11/12/2006)
- Вы не поймёте... - в глазах хранительницы проскальзывает грусть.

Abel Nightroad (23:03:49 11/12/2006)
-постарайтесь обьяснить

Neon Light Child (23:06:43 11/12/2006)
- Мне трудно с вами говорить. Я не настолько хорошо знакома с вашей расой, чтобы правилььно передать то, что чувствую я. У меня не получится.

Neon Light Child (23:07:37 11/12/2006)
Беловолосая подошла ближе и села на траву. Втора девушка через некоторое время села рядом с подругой, но чуть дальше от тебя.

Abel Nightroad (23:08:15 11/12/2006)
-Что вы хотите знать

Neon Light Child (23:11:15 11/12/2006)
- Всё, что знаете и чувствуете вы. Вы любите тот мир. Я хочу понять, как это.
- Нам это не нужно, - вмешалась зеленоволосая. - У нас есть наше предназначение.
- А я хочу знать.

Abel Nightroad (23:13:23 11/12/2006)
-Всего не рассказать и за неделю... многого я не знаю сам

Neon Light Child (23:15:27 11/12/2006)
- Вы назвали себя убийцей драконов, - сказала зеленоволосая. - Вы действительно убивали этих прекрасных созданий древней магии?!

Abel Nightroad (23:16:19 11/12/2006)
Эльф машинально каснулся лица
-Да

Abel Nightroad (23:16:54 11/12/2006)
-Это был дракон ренегат

Neon Light Child (23:19:15 11/12/2006)
- Кто? - спросила беловолосая.
Её подруга слегка нахмурилась.

Abel Nightroad (23:21:20 11/12/2006)
-Думаете у меня было время спросить имя?

Neon Light Child (23:23:35 11/12/2006)
- Как это... случилось? - в голосе твоей собеседницы прозвучала скорбь.

Abel Nightroad (23:26:00 11/12/2006)
-На моей планете был дракон ренегат, он узупировал мирных жителей.. я как послушник Ордена серебра был послан его унчтожить

Neon Light Child (23:30:00 11/12/2006)
- Драконы не могут никого узурпировать, - спокойно сказала зеленоволосая.

Abel Nightroad (23:30:49 11/12/2006)
-мне все равно теперь, я сражался и победил

Neon Light Child (23:31:19 11/12/2006)
Зеленоволосая отвернулась.

Abel Nightroad (23:39:26 11/12/2006)
-Вы считаете я не прав что убил чудовище уничтожевшее мирный город?-Холодным тоном спросил он

Neon Light Child (23:42:57 11/12/2006)
- Непонимание, - ответила беловолосая. - Нежелание понять. Верхний мир стал уродлив. Больно.
- С вами была наша сестра, только поэтому вы до сих пор живы, убийца нашего брата, - зеленоволосая произнесла это совершенно спокойно, просто констатировала факт.

Abel Nightroad (23:46:16 11/12/2006)
-По вашему Орден должен был ждать пока этот монстр уничтожит всю планету? -ни одной эмоции не появилось на лице эльфа с ммомента ухода королевы- Да и хватило бы у вас сил сделать что то тому кто создал Храм Перворожденных


Neon Light Child (23:48:48 11/12/2006)
- Религия вторична, - сказала зеленоволосая.

Abel Nightroad (23:49:21 11/12/2006)
-Я наследник одного из Перворожденных

Neon Light Child (23:51:11 11/12/2006)
- Магия появилась раньше тех, кто назвал себя перворождёнными, - так же спокойно ответила зеленоволосая.

Abel Nightroad (23:51:41 11/12/2006)
-Мне все равно, я защитник а не философ

Neon Light Child (23:53:02 11/12/2006)
- Боль, - сказала беловолосая. - Искажённый мир.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.12.2006, 00:37   #129

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Чем дальше углублялись они в лес, тем тяжелее становилось продвигаться. Чащоба была такая, что даже королеве трудно было бы пройти. Но перед ее спутницей деревья расступались. Они шли молча, не роняя ни слова, ни звука. Беттелейрэн чувствовала приближение болота. Хранительница сделала знак идти след в след за ней. Она ступала по болотной топи, и поверхность под её ногами затвердевала. Королева осторожно ступала, и через некоторое время твёрдая земля позади нее снова превращалась в болото.
- Почему вы не пользуетесь телепортом?
- Лёгкий путь разрушает.
Вместо ответа королева улыбнулась.
Вскоре лес расступился. Травы тут не было, только коричневая жижа. Посреди поляны торчала уродливая коряга. Хранительница остановилась, пропуская Беттелейрэн вперёд. Она вопросительно посмотрела на девушку.
- Это твоя цель, сестра. Дальше иди одна. Если твои намерения чисты, топь удержит тебя. Если нет, ты погибнешь.
Не проронив ни слова и не кинув ни взгляда, Эйрэ ступила в эту грязь. Она твердела под ее ногами, превращаясь в цветущую землю, и не превращалась обратно в болото после того, как она уходила дальше. Обернувшись, она увидела за собой дорожку цветов и зелени посреди болотной топи. Заметив это, королева остановилась, сняла сапоги, которые тут же исчезли, и продолжила путь босиком. Костюм ее сменился простым белым платьем, а ничем не перехваченная коса расплелась. Чем ближе она подходила к коряге, тем сильнее чувствовала спящую силу. Летаргический сон. Беттелейрэн приближаюсь, ни о чем не думая. Как только грязь вокруг источника спящей силы сменился твердой почвой, покрытой зеленой травой, королева села рядом с ним, облокотилась спиной и, прислонив голову, закрыла глаза.
Колючий холод. Дрожь. Грусть. Усталость. Все это были не ее ощущения, это исходило от коряги.
Чисто интуитивно королева попыталась сделать примерно то же что и с живым существом, теряющим жизнь. Передать свою силу, веру, желание жить. Свою и тех, кто нуждается в этом Источнике. Словно собирая и доставляя сюда, к этой коряге ниточки надежды и любви каждой феи и каждого магического существа планеты. Но Источник не просыпался. Хотя и слегка потеплел. Не открывая глаз, она дотронулась до подвески, подаренной Драконой.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 12.12.2006, 14:29   #130

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Abel Nightroad (13:20:40 12/12/2006)
-Мой мир искажен или всетаки ваш? Древние существа сходят с ума... Драконы убивают, феи говорят о прогрессе - голос инка был ледяным, но в глазах была боль.

Neon Light Child (13:21:43 12/12/2006)
- Ваш, - коротко ответила зеленоволосая.

Abel Nightroad (13:22:42 12/12/2006)
- Вы хотите это в порядке вещей?

Neon Light Child (13:24:35 12/12/2006)
Девушки не ответили. Беловолосая задумалась, а вторая и вовсе казалась равнодушной.

Abel Nightroad (13:26:35 12/12/2006)
- Разве древние существа не должны оставаться в стороне от всего этого? Даже мы,эльфы- инк запнулся... поняв что давно уже не говрил о себе как об эльфе...- остаемся во многом в стороне, - тихо закончил он.

Neon Light Child (13:27:45 12/12/2006)
- Вы не учитываете механизмы развития вселенной, - ответила зеленоволосая.

Abel Nightroad (13:28:23 12/12/2006)
-И вы туда же.... Давайте все заменим себе мозги механическими и забудем о своей сущности.

Neon Light Child (13:28:46 12/12/2006)
- Мы помним. Вы забываете.

Abel Nightroad (13:29:18 12/12/2006)
-О чем?

Neon Light Child (13:30:35 12/12/2006)
- Обратитесь к истокам, - зеленоволосая ответила спокойно, но явно желая закончить разговор.

Abel Nightroad (13:31:37 12/12/2006)
-Моя работа защищать СК и уничтожать агрессоров, обращение к истокам работа философов и болтунов.

Neon Light Child (13:36:39 12/12/2006)
- Очень жаль, - зеленоволосая встала и шагнула в заросли, тут же растворившись в них. Вторая девушка продолжает сидеть напотив тебя. И, надо сказать, как девушка она... весьма и весьма привлекательна. К тому же физиология у неё женская... ни один мужчина равнодушным не останется. А она вовсе не стесняется отсутствия одежды. Для неё это естественно. Она - дитя Природы, дочь и защитница этого леса.

Abel Nightroad (13:39:03 12/12/2006)
Инквизитор равнодушно смотрел на девушку, на улицах мегаполисов он видел многое, его уже не мог смутить вид обнаженной девушки, да и перед взором был лик королевы.
-Я вижу вы интерисуетесь внешним миром больше вашей подруги.

Neon Light Child (13:46:53 12/12/2006)
- Да... - хранительница оказалась ближе, чем только что была. Ты не заметил когда она переместилась, но сейчас лучистые глаза цвета молодой листвы смотрят в твои глаза. Её дыхание - как свежий веченний ветерок. А тело её не идёт в сравление ни с одним из тех, что ты видел на улицах мегаполисов. Она совершенна, как сама Природа. В её облике нет той похоти, которую ты видел на улицах. Но нет в ней и скромности, присущей "приличным" девушкам. Она чиста и естественна.

Abel Nightroad (13:51:12 12/12/2006)
Инквизитор просверлил девушку ледяным взглядом.
-Вы плохо слышите? - осведомился эльф. - Думаю на прежнем растоянии вы слышали меня не хуже.
Мысли Тираэля были устремлены к королеве и тому что с ней происходит.

Neon Light Child (13:53:17 12/12/2006)
- Расстояние не имеет значения, - голос ласков, как касание тёплого ветерка.

Abel Nightroad (13:54:11 12/12/2006)
Глаза эльфа с усмешкой смотрели на девушку
-Тогда что имеет?

Neon Light Child (13:59:34 12/12/2006)
- Истоки... - голос напоминает шелест листьев. Лицо её оказывается совсем близко. Свежий запах слегка кружит голову. Запах не женского тела, а самой Природы.

Abel Nightroad (14:06:56 12/12/2006)
Глаза Эльф а с интересом поробежались по девушке.
- Какие истоки вы имеете ввиду.

Neon Light Child (14:11:53 12/12/2006)
- Природа первична. Всё остальное вторично. И вы, и даже я. Основа одна.
Внезапно ты ощущаешь величественное спокойствие, как дремлющую силу океана в безветреный день. И от этого ощущения кружится голова. Оно одновременно волнующее и приятное. И зелёные глаза напротив тебя - концентрация этой величественной спокоцной силы.

Abel Nightroad (14:14:38 12/12/2006)
Эльф заинтересованно склонил голову.
- Расскажите?

Neon Light Child (14:19:31 12/12/2006)
Девушка касается твоей щеки. Прикосновение это более похоже на касание лепестка розы, чем живой руки. В то же время чувствуешь живую энергию, которую излучает хранительница Подземного Леса.

Abel Nightroad (14:21:35 12/12/2006)
Эльф каснулся руки девушки.

Neon Light Child (14:28:34 12/12/2006)
Рука прохладная, но под кожей чувствуется горячий энергетический пульс. От твоего касания девушка слегка вздрагивает, приближаясь к тебе ещё ближе. Ты чувствуешь тепло и свежее дыхание весны и красоты.

Abel Nightroad (14:38:47 12/12/2006)
Тираэль провел рукой по ее щеке.

Neon Light Child (14:47:03 12/12/2006)
Хранительница улыбнулась - искренне, нежно, естественно.
В следующее мгновение ты ощутил, как её губы касаются твоих губ. Несмотря на одежду, ты чувствуешь касание её тела, как будто тоже обнажён, как и она.
Мягкая волна природной силы накрывает тебя с головой, ты будто падаешь на цверущую поляну с детства знакомого леса на твоей родной планете. Но воспоминания о доме не несут тоски. Тебе становится спокойно и так хорошо, как уже давно не было. Весь мир отступает, проваливается куда-то в тёплую океанскую глубину, и посреди этого океала на островке, состоящем из цветов, только ты и хранительница Подземного Леса прод покровительством самой Природы во всей её первозданной красоте...

Abel Nightroad (14:52:39 12/12/2006)
Внезапно эльф рассмеялся.
-Так в этом заключается ваш интерес - глаза его снова светились ехидным светом. - За этим вы остались??

Neon Light Child (14:59:17 12/12/2006)
- Ты судишь о естественном по тем извращённым формам, которые ты видел. Забудь о них.
Случайно оглядевшись, видишь, что вы действительно посреди огромного океана на воздушном ложе из трав, цветов и энергетических нитей. Изменившаяся обстановка не приносит беспокойства. Ты просто отмечаешь перемену как факт.
Девушка продолжает ласкать тебя, её губы снова касаются твоих губ. И это естественно, как самый первый и самый приятный инстнкт, появившийся входе эволюции для поддержания бесконечного круговорота Жизни...

Abel Nightroad (15:03:29 12/12/2006)
Внезапно Инквизитор поднялся, не переставая смеяться с легким оттенком злости.
- Вы всего лишь демоны, вы не знаете жизньи и не знаете нас.

Neon Light Child (15:15:19 12/12/2006)
Подняться ты не можешь - у тебя кружится голова. И нелья сказать, что это головокружение неприятно.
- Ты ничего не знаешь ни о демонах, ни о нас. Ты веришь тому, что тебе внушили. Мне грустно.

Neon Light Child (15:17:53 12/12/2006)
Хранительница нежно проводит рукой по твоим волосам, затем её рука скользит по твоей щеке, тебе приятно её прикосновние, и ты с этим ничего не пожешь сделать.
- Сопротивление Природе беззмысленно, - шепчет хранительница.

Abel Nightroad (15:17:54 12/12/2006)
Инквизитор холодно посмотрел на девушку.
-Прекрати, я не для тебя - глаза его смотрели в глаза девушки сжигая все на своем пути. - Поймите вы, я воин, я убийца и никто более, все что я умею это убивать, все что я знаю это как выжить. Я не лучший подопытный кролик для того чтобы узнать мир ... и живущих в нем.

Neon Light Child (15:19:29 12/12/2006)
- Ты не кролик, - девушка смотрит на тебя, как на неразумного ребёнка. - И ты умеешь не только убивать. Это искажение. Сбрось искажение. Стань настоящим.

Abel Nightroad (15:20:40 12/12/2006)
Глаза эльфа сузились кровь перворожденных забурлила в нем.
- Кто вы чтобы звать себя природой? Кто вы чтобы заявлять какие то права на меня?
Рука Эльфа до боли сжала острые грани амулета инквизитора в надежде развеять илюзию .

Neon Light Child (15:28:37 12/12/2006)
Ничего не происходит.
- Не сопротивляйся тому, что естественно. Амулет не поможет. Это не обман.
Девушка кладёт голову тебе на грудь и замирает. ты чувствуешь только её взволнованное дыхание, такое тёплое, доброе и доверчивое...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.12.2006, 14:49   #131

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Дракон появилась собравшись перед королевой из милиона золотистых искр. Внешне она была такая же как и при последней встрече
- Что случилось?
Беттелейрэн открыла глаза, оторвала голову от коряги и устало кивнула на умирающее дерево.
Дракона покачала головой.
- Это твоя обязанность, я могу только вернуть тебе зря потраченные силы.
Она погладила ее по голове, и силы начали возвращаться к ней, их стало даже немного больше чем было.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 12.12.2006, 14:52   #132

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Abel Nightroad (15:30:50 12/12/2006)
Инквизитор прикрыл глаза... Теперь он все понял... Он понял что это за чувство внутри него, он понял почему лик королевы всегда перед его глазами.
-Я не для вас... Я... Я... Я люблю другую.
Как просты и непривычны были эти слова для Инквизитора... никогда не думал он что будет говрить их.

Neon Light Child (15:32:59 12/12/2006)
- Не мне это говори, а ей, - тихо ответила хранительница.

Abel Nightroad (15:33:24 12/12/2006)
- Я не имею права, -тихо и грустно ответил он.

Neon Light Child (15:33:45 12/12/2006)
- Это тоже искажение.

Abel Nightroad (15:34:02 12/12/2006)
- Пойми, это ничего не решит.

Neon Light Child (15:35:48 12/12/2006)
- Предрассудки. Забудь. Ты сам выстроил себе преграду.

Abel Nightroad (15:37:25 12/12/2006)
-Она королева, а кто я, - сказал он и запнулся.

Neon Light Child (15:38:18 12/12/2006)
- Любовь разрушает преграды.

Abel Nightroad (15:38:31 12/12/2006)
- Не все так просто.

Neon Light Child (15:43:05 12/12/2006)
- Вы сами создаёте себе сложности.

Abel Nightroad (15:43:20 12/12/2006)
- Такова наша суть.

Neon Light Child (15:43:40 12/12/2006)
- Таково ваше искажение.

Abel Nightroad (15:44:36 12/12/2006)
-Может быть, но она не примет мою любовь.

Neon Light Child (15:46:10 12/12/2006)
- Ты никогда этого не узнаешь, пока не признаешься ей.

Abel Nightroad (15:46:56 12/12/2006)
Эльф рассмеялся
- Железный инквизитор как мальчишка влюблен в королеву... Глупость.

Neon Light Child (15:48:27 12/12/2006)
Снова ощущаешь себя в лесу. Хранительница как будто заснула, положив голову тебе на грудь.

Abel Nightroad (15:52:53 12/12/2006)
Эльф задумчиво смотрел в небо.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.12.2006, 20:51   #133

Drakon

Аватар для Drakon / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Master of Magic (c)

[+]
 
Репутация: 1
Отправить сообщение для Drakon с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Дракона еще раз провела рукой по волосам Королевы
- желаю удачи девочка.
затем рассыпалась на множество золотых искорок, из которых и собралась рядом с инквизитором
__________________
Излагай свои мысли словами, а не жестами
Drakon вне форума   ''

Старый 13.12.2006, 01:48   #134

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Как только Дракон исчезла, королева повернулась к темному стволу.
- Ну вот и что мне с тобой делать... - она пробежала пальцами по сухой коре.
Где-то там, под корой, она ощутила пульс. Казалось, будто дерево услышало ее и ответило лёгкой грустью и сонным вздохом.
- Ведь ты меня слышишь... слышишь же... Просыпайся... ты очень нужен. Знаю... ты устал... но если ты не найдешь сил, то откуда же их возьмут феи... - она снова прислонилась к стволу.
Она ощутила тепло. Просыпающееся тепло. Как распускающаяся почка перед запорозками, которая ещё не знает, что ударит мороз, и она погибнет.
Не зная, как еще помочь источнику, она больше не притрагивалась к нему магией. А просто сидела рядом и разговаривала, как разговаривала с ней природа, в тяжелые для нее минуты.
Болото вокруг начало светлеть, топь стала прозрачнее, а запах тины был уже не такой резкий. Все еще продолжая разговаривать с источником, она поднялась. Она рассказывала ему о феях... о том, во что превратится планета без него... о том, каково это, быть бессильным и смотреть, как умирает то, что тебе дорого...
Свет. Изумрудный свет. Он заполнил ее сознание, окутав приятной теплотой. Сияние, идущие из глубин этой волшебной земли. Королева замолчала. Она подошла к краю цветущего острова, остановившись у самой кромки воды. Она опустилась на колени, умылась. Затем вернулась и легла под дерево, сквозь тонкую ткань ощущая каждую травинку под собой. Она закрыла глаза, вздохнула и словно растворилась в этом свете.
Беттелейрэн заснула. Через полчаса, открыв глаза, она увидела вместо коряги фонтан чистейшей воды. Внутри него виднелось тонкое деревце. Больше здесь не было болота...
Ощущение беззаботности, легкости и чего-то светлого, только что родившегося распространялось вокруг. Королева приблизилась, подставила ладони под эти искрящиеся струи. А потом вошла в этот водопад...
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 13.12.2006, 01:48   #135

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Инквизитор поднял глаза на гостью, и глаза его недобро сузились, а рука сжалась на рукояти клинка.
Дракона улыбнулась и присела на траву, устроившись поудобнее.
- Добрый день, надеюсь, я не помещала вашим планам?
- Разве это имеет значение? - холодно осведомился эльф. - Похоже вы не из тех существ, которые интересуется чужим мнением.
Раздался смех, который напоминал перезвон маленьких колокольчиков.
- Чем я заслужила вашу неприязнь, мне кажется, мы не так часто встречались, что бы вы могли составить обо мне мнение?
Тираэль встал, положив девушку на траву.
- Одного раза хватило.
- Такой молодой и такой быстрый, - с лукавой улыбкой заметила она.
Девушка, которая вроде спала на груди инквизитора, вздрогнула и тут же встала, обдав эльфа напоследок тёплой волной природной красоты.
- Приветствую тебя, сестра, - обратилась девушка к Драконе.
Инквизитор вынул меч из травы и убрал в ножны, и, скрестив руки на груди, ждал продолжения.
- И я приветствую вас, рада, что вы еще держитесь.
Посмотрев на эльфа, она продолжила.
- А вы, юноша, могли бы иметь немного больше такта по отношению к девушкам.
Он равнодушно пожал плечами.
- Я предпочитаю сначала узнать, с кем имею дело, - глаза ледяными сверлами вонзились в нее.
Хранительница ласково улыбнулась ему и шагнула в лес, растворившись в нём, как недавно её подруга.
- Что вам не нравится и что так мучает вашу совесть?
-Совесть? - Инквизитор не смог скрыть удивления. - А она тут причем?
- Совесть... ну это вам виднее, при чем ваша совесть, я надеюсь, что при вас. И все же, вы совершили достаточно неблаговидных поступков, неужели не разу не задумались, о том правы вы были или нет? - голос ее был спокоен, его звучание казалось, окутывал собеседника.
- Равнодушие, ведет к бездне, в которой пропадают чувства и мысли. Вам так необходимо это?
- А что мне дадут чувства?? Боль? ее было достаточно в моей жизни... А мои чувства не принесут ничего другого.
- Ну что же могу сказать вам, что ваши чувства принесут вам много сюрпризов. Я знаю, что вы сталкивались с драконами, расскажите мне о них? - девушка улыбалась теплой открытой улыбкой.
На фразу о чувствах эльф усмехнулся, но когда разговор зашел о драконах, он в ужасе отшатнулся и машинально коснулся лица.
- Вы боитесь? - он почувствовал тепло, разливающееся по его телу, так бывает у маленьких детей, когда мама держит их на руках и нежно поглаживает.
- Пламя драконов это не лучшее воспоминание, - холодно заметил успокоившийся Инквизитор.
- Мне кажется, вы встречались не с драконами, драконы не приносит боль. Опишите мне, как они выглядели?
- Я не хочу об этом говорить.
- Жаль, мне очень надо было узнать, что за существа вам встретились. Но раз вы не хотите говорить на эту тему, что же если у вас есть желание, вы можете задать мне любой вопрос.
Девушка прилегла на траву, перевернулась на живот и, сотворив себе стакан с соком, внимательно посмотрела на него.
- Первый вопрос, зачем мне вообще задавать вам вопросы? а второй, кто вы такая?
- Вопросы иногда помогают получить ответы, а что касается вашего второго вопроса, я легенда.
- Скромно.
- Зато правда, - Дракона улыбалась.
- Я в некотором роде тоже легенда... В Инквизиции.
- Вы новая легенда, а я настолько старая, что про меня не все помнят, - она сделала глоток сока. – Может, вы тоже хотите сока?
Эльф отрицательно покачал головой.
- Значит вы мертвая легенда.
- Почему же, вполне живая.
- Что толку от легенды, о которой не помнят.
- Легенды становятся свободными и могут создавать. Во всяком случае, именно так стало со мной
- К чему это?
- Создавать приятно.
-Я имею в виду к чему вы это рассказываете? какой у вас ко мне интерес?
- Мне интересно узнавать новый людей, и потом у меня есть надежда, что однажды вы поймете - тогда вам встретились не драконы.
- Я не человек. Да и какая разница кто там был? Этот кто-то угрожал невинным существам, и я исполнял роль щита и меча. Зачем вы хотите что-то доказать мне?
- Хотя бы по этому.
Девушка встала и, отойдя подальше от Тираэля, приняла свой истинный облик, всего на одну секунду перед ним возник золотой дракон, древнее и очень красивое существо.
Инквизитор вскочил на ноги, правой рукой выхватив клинок, а левой подбросил в воздух камешек, который засветился и остался висеть за его спиной.
Девушка грустно улыбалась
- Вот видите, вы везде ищите зло, хотя должны понимать, если бы я хотела, я бы уже убила вас.
- А смогли бы? Тому, кому нечего скрывать не прячется за чужой внешностью.
Девушка пожала плечами
- На самом деле и этот, и тот облик принадлежат мне, я не могу стать кем-то еще только такой девушкой или золотым Драконом. Так что я не прячусь за чужой внешностью.
- Черт возьми, но что вам от меня нужно??
Из-за деревьев показалась королева. Такой светящейся ее никогда не видел ни Инквизитор, ни даже наставница... разве что во время первого полета. На ней было простое платье из белой тонкой ткани, с которого стекала вода, обрисовывая фигуру от плечей до босых ног.
Инквизитор облегченно вздохнул.
- Рада за тебя, - девушка улыбнулась и вновь повернулась к эльфу.
- Мне нужно чтобы вы поняли. Те существа не были драконами. Ваша ненависть меня беспокоит.
Королева, подошла к ним, нисколько не смущаясь своего вида.
- Я ненавижу только тварей тьмы. Да и какое вам до меня дело. Я для вас никто.
- Если я пришла к вам значит, мне есть дело до вас.
- Да и теперь, во всяком случае, вы сразу не нападете на меня, а значит, не будет нужды вас убивать.
Беттелейрэн с удивлением посмотрела на эльфа. В ее глазах было недоумение, как в этом месте сейчас можно говорить о ненависти.
Инквизитор с усмешкой убрал клинок.
- И какое же у вас ко мне дело?
- Я его уже решила.
Девушка улыбнулась, посмотрев на королеву.
- Надеюсь, я больше не нужна тебе, дитя?
Она улыбнулась в ответ и покачала головой, она знала, что сейчас произойдет. Дракона исчезла.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 13.12.2006, 16:44   #136

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Несколько секунд стоял в задумчивости. А потом внезапно вспомнил про присутствие Беттелейрэн.
- Королева... - он опустился на одно колено.
Владычица стояла перед ним и сияла улыбкой. Еще не высохшее платье местами так плотно облегало тело, что создавалось впечатление, будто и нет его вовсе. Инквизитор, которого не смутили даже хранительницы, покраснел и отвел взгляд от королевы. А она опустилась на колени рядом, совершенно искренне не понимая, почему он отвернулся.
- Что-то случилось??
- Мне... Мне помогли понять кое-что... Моя леди...
- Я рада за вас.
- Королева... - его глаза искали ее взгляд.
Она же не отводила глаз и смотрела прямо и открыто, как смотрит только существо, которому нечего скрывать.
- А разве хранительницы еще не с вами? Я хотела бы попрощаться с ними, прежде чем уйти.
- Они ушли...
Он все еще стоял на одном колене перед ней, серебряный плащ стелился по земле, а на гранях амулета играл свет. Казалось, это не тиран Инквизитор, а... Рыцарь... эльф.
- Я должен кое-что сказать вам.
- Ушли? - вдруг королева вздрогнула, что-то увидев в глубине его глаз.
- Да, а в чем дело?
Улыбка в мгновенье ока сошла с ее лица. Она отодвинулась.
- Миледи?
Беттелейрэн на какое то время замерла, смотря сквозь инквизитора. Тираэль недоуменно смотрел на королеву. В глазах его было удивление и страх. Удары сердца глухо отсчитывали секунды. Королева медленно поднялась с травы и сделала шаг назад.
Эльф поднялся на ноги.
- Миледи, что произошло?
Странное подозрение начало закрадываться в его душу.
Внезапно она вспыхнула и как-то совершенно по-детски смутилась.
- Что бы ни случилось... я...
- Скажите... Мне это важно, - он пристально смотрел в ее глаза.
Она покачала головой и повернулась спиной. Ей так не хотелось признаваться в том, что творилось сейчас в ее душе. Сознаваться ему как невольно увидела то, чего знать была не должна. Просто не имела права. Но... впервые за столетия своей жизни она настолько слилась с природой... Окружающий лес, Источник, да все находящееся вокруг стало частью ее, а она частью их. Ей даже не пришло в голову нарушить это единение с миром блоком от чего-то или кого-то. Искупавшись в воде Источника, ее ощущения обострились настолько, что любая эмоция, возникшая рядом становилась словно ее собственной. И в этот момент чувствовала все то же что и он. Смятение и радость, боль и надежда, все будто делилось на двоих. Но вместе с тем она увидела и то, что помогло ему окончательно осознать свое чувство. Увидела Тираэля в объятьях младшей хранительницы.
Понимание всего этого было настолько внезапным, что ей захотелось скрыться от него, снова исчезнуть, растворившись в этом лесу и навсегда остаться здесь. Но она стояла, замерев в нескольких шагах от него. С кончиков волос капала вода...
Он подошел к ней
- Моя леди, мне нужно кое-что вам сказать.
- Не нужно, - еле слышно прошептала она.
Эльф осторожно взял ее за плечи и развернул к себе.
- Мне помогли кое-что понять... Я хочу сказать... - его глаза нашли глаза королевы.
Эйрэ собрала все свои силы и подняла взгляд.
- Моя леди... Я ... Люблю вас.
Никто и никогда не слышал, чтобы в голосе Великого Инквизитора звучало столько нежности. Он вновь опустился на одно колено.
- Моя жизнь и мое сердце у ваших ног.
Она стояла перед ним, не находя слов, чувствуя все то, что чувствовал он. Но осознавая, что это - не ее.
- С тех пор как я надел маску, я не думал, что любовь существует... И уж тем более не предполагал, что сам однажды произнесу эти слова... Но... Я люблю вас.
- Я знаю... сейчас я знаю все, что происходит с вами. И... то, что происходило здесь некоторое время назад. Между вами и младшей хранительницей, - она еще больше смешалась. - Простите...
Инквизитор смутился.
- А что тут происходило? Мне показалось, что меня испытывали...
- Вам действительно показалось, это не было испытанием.
- Тогда что?
- Вам это важно? Я... могла бы позвать ее, если вы хотите поговорить с ней. Впрочем, мне бы не пришлось звать, захоти вы этого....
- Королева... Мне... Мне нужны только вы... И люблю я вас...
- Нужна... для чего?
- Я... Не знаю... Мне ново и не непривычно это чувство. Просто... Мое сердце принадлежит вам...
Голос эльфа был нежен, но вместе с тем, его твердость не оставляла сомнений в уверенности Инквизитора в своих чувствах. Не могло возникнуть даже тени сомнения в его словах. Но королева не сомневалась. Сейчас ей было сложно отделить себя и свои чувства от леса, оставшегося где-то в глубине источника... и стоящего рядом эльфа.
- Сердце не то сокровище, которое можно подарить. Пусть оно остается у вас. И хранит то новое, что вы сегодня открыли в себе....
Она быстро скрылась в деревьях, и вернулась через несколько минут, такой, какой он привык ее видеть, в белом платье владычицы Сумеречного Круга. Инквизитор смотрел на нее, не зная, что сказать и как поступить.
- Вы не принимаете мое сердце... - с легким оттенком грусти произнес он. - Хотя мог ли я ожидать другого... Простите...
- Я принимаю любовь, но не сердце. Вы просите прощения. За что? За любовь?
- За признание... Все так рьяно убеждали меня в возможности чуда, что я на мгновение поверил...
- Чудес нет, есть только та или иная степень знания. Возможно, они видели то, что недоступно вам. И, скорее всего, мне.
Он смотрел на нее печальными глазами и вряд ли понял, что она сказала. Ему вдруг стало очень одиноко. Впервые за всю жизнь. Но длилось это недолго. Подобно морской волне его накрыло странное, неведомое ранее ощущение. Понимание того, что не существенно, любят тебя или нет, осознание того, что значимо лишь существование этого человека и того, что он рядом... Он знал – это прикосновение магии. Ее магии. Остальное было не важно.
Инквизитор застыл, наслаждаясь этим чувством. Ничего более он сделать не мог. Когда это ощущение чуть спало, и он оглянулся. Вокруг уже был обычный лес. А перед ними высился замок фей.
Он подошел к королеве.
- Что теперь? Вновь в разные концы галактики... Вершить судьбы сотен... Не в силах решить свою.
- Я вам говорила уже не раз, я не вершу судеб. А вот свою творю сама.
- Может и так... Но мне приходится ломать сотни судеб... Как и любому командиру, который вынужден отправлять убивать... А порою на верную смерть.
- Это их Путь и их выбор.
Инквизитор смотрел в небо.
- Какие приказания моя королева?
- Никаких, Инквизитор, - таким же тоном ответила она. - Вы вольны идти куда пожелаете.
- Куда направитесь теперь вы?
- Это имеет какое-нибудь значение?
- Я могу сопровождать вас?
Беттелейрэн вздохнула и немного помолчала, очевидно, подбирая слова.
- Даже если бы в этом была необходимость... Неужели вы решитесь оставить надолго Инквизицию ради сопровождения королевы, что мнение еще недавно так мало значило для вас? Нет, милорд, каждый из нас будет там, где должен быть.
Ему стало больно. Очень давно он не испытывал в один день столько разных чувств. Его сил хватило только что бы прошептать:
- Тогда до встречи, миледи...
В следующий миг он обессиленный рухнул в Храме Перворожденных. В части Храма Верхового жреца естественно никого не было, и никто не увидел, как стоя на коленях, Великий Инквизитор плачет не в силах остановить поток слез.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 13.12.2006, 23:43   #137

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Лес изменился. Он больше не был мёртвым, он не внушал ужас, как раньше.
Тихий и спокойный он шелестел листьями, звенел голосами птиц. Королева вошла в замок, который похоже никогда не запирается. Дворец, построенный для гостей, был пуст. Она пожала плечами, мысленно нашла Софи и перенеслась к ней. Королева очутилась в лесу у озера. Огромный фонтан, бьющий посреди этого озера, искрится тысячами крошечных радуг. Беттелейрэн узнала Источник, приветствующий ее.
- Вы это сделали! Для нас! - Софи бросилась к ней. - Мы бесконечно благодарны. Как мы можем вас отблагодарить? Наш лес снова жив, наш Источник вернулся!
Множество фей кружились вокруг нее в радостном танце. Королева улыбнулась.
- Нет, Софи. Он сделал это сам.
- Сам? - переспросила фея.
- Сам. Я ему лишь помогла
Феи наперебой благодарили ее. Среди счастливых, беспечных лиц Беттелейрэн заметила одно, резко отличавшееся от остальных. Мин грустила о сестре, потерявшейся в портале.
"Мин", - коснувшись разума феи, позвала она, - "можно тебя на несколько минут?"
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 15.12.2006, 03:58   #138

Vathorn

Аватар для Vathorn / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Лорд

[+]
 
Репутация: 1
Отправить сообщение для Vathorn с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Тэль еще полистал книгу, потом встал и направился в номер - оставить записку, сообщить, что он уходит как минимум до вечера.
Vathorn вне форума   ''

Старый 15.12.2006, 08:21   #139

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

ТЭЛЬ,
Девушка идёт за тобой.
- А что там, на других планетах? Мне всегда хотелось на них посмотреть!

ЛИАНЕСС,
Мин подлетает к тебе.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 15.12.2006, 13:58   #140

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Беттелейрэн отошла в сторону от ликующих и кружащихся в воздухе фей, укрывшись в тени деревьев.
- Не горюй о сестре, Мин. Пройдет время, она вернется. Я не могу сказать, когда именно, но это обязательно произойдет. А пока ты должна ждать. Но ждать не с отчаяньем и слезами в глазах, а спокойствием, каждый день в мыслях посылая ей свою уверенность и надежду. Ведь даже обычные люди порой, находясь в разных концах галактики, чувствуют тоску и радость друг друга. А вы, не просто существа обладающие магией, вы сестры... И еще. Передай королеве фей мои слова. Идущим путем магии нужно быть очень осторожными с технологиями. Сбившимся с него нелегко найти дорогу обратно. Ваши предки не зря назвали этот фонтан Источником. Ибо в нем и есть истоки вашей жизни. И пора феям вспомнить об этом, если они хотят оставаться теми, кем создала их Природа.
Едва договорив, владычица растворилась в звенящем радостью воздухе ожившего леса.

Спустя пару часов она появилась в своем номере в гостинице. Королева подошла к окну, и долго смотрела на лежащий внизу парк, о чем то думая... Потом села в кресло и мгновенно заснула.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 15.12.2006, 16:23   #141

Vathorn

Аватар для Vathorn / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Лорд

[+]
 
Репутация: 1
Отправить сообщение для Vathorn с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Тэль обернулся:
- Хочешь - посмотри. Кто мешает? - вздох, - Уж точно не я, - после чего продолжил путь.
Vathorn вне форума   ''

Старый 15.12.2006, 19:36   #142

Vathorn

Аватар для Vathorn / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Лорд

[+]
 
Репутация: 1
Отправить сообщение для Vathorn с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Это вы летаете куда вам вздумается. А я не могу. Меня тут заперли родители, и у меня даже документов нет, - вздохнула девушка. - В гробу я видала семейные традиции! родители хотят, чтобы я тут образование получила. А я путешествовать хочу. Возьмите меня с собой, а?
Эльф остановился. Повернулся. На лицо как будто какая-то тень легла.
- На тот свет? Дитя мое, я ничем не могу тебе помочь. Сколько тебе лет?
- Двадцать четыре. В мои годы уже детей рожают, а я тут как в тюрьме на этой жалкой планетке на отшибе цивилизации, - девушка вздохнула. - И вообще, - она приближается к тебе, - если я тут останусь, меня тоже убьют, - на лице неподдельный испуг, - как и парня, с которым я встречалась.
- И что ты хочешь от меня? Я такой же как ты. Немного старше, немного опытнее.. но я точно так же прикован к земле. И не так много сейчас могу.
- Мы собирались заключить фиктивный брак. Он собирался забрать меня отсюда. Если бы я стала его женой, родители ничего не смогли бы сделать. А потом развестись - и здравствуй, свобода! А теперь... он убит, и я, наверное, следующая. Вы из космоса, таких, как вы, сразу видно. Пожалуйста, заберите меня отсюда!
- Я ничем не могу тебе помочь. У меня дела. Максимум, что я могу сделать - дать тебе пообщаться с моим товарищем. Если тебя это устроит - будешь ждать в моем номере.
- А можно мне с вами? Мне... - она с опаской огляделась вокруг, - я боюсь, что меня убьют. А при свителтелях они не будут этого делать.
- Ладно. Но пару минут все равно подождешь в номере. - Тэль отвернулся, дошел до номеров и, оставив свою дверь нараспашку, зашел в номер своей спутницы, плотно закрыв за собой.
Девушка же осталась за дверью.
Vathorn вне форума   ''

Старый 15.12.2006, 20:55   #143

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Войдя в номер и увидев королеву, Тэль понял, что записка отменяется. Он взял с кровати одеяло и аккуратно накрыл. Потом сел рядом и внимательно посмотрел на лицо. Сон ее был беспокойным, хотя дыхание оставалось тихим и ровным. На лице, даже сейчас читалась тревога и грусть. Иногда она вздрагивала, как от чьего-то прикосновения, но не просыпалась.
Эльф легко коснулся ее лба губами, прошептал "все хорошо" и стал ждать, пока что-нибудь изменится. Но ничего не происходило. Она не просыпалась, но и сон ее не становился спокойнее. Тэль вздохнул и тихо позвал: "Эйрэ, проснись. Все хорошо, просыпайся..."
Она глубоко вздохнула и открыла глаза.
- Здравствуй...
Он мягко улыбнулся:
- Плохой сон?
Она покачала головой.
- Наверное, просто немного устала. Я почти не спала прошлую ночь.
- Уже все?
- Я надеюсь что "все" не наступит никогда, - ухмыльнулась королева.
- Тоже правильно. Как ваше дело?
- Источник вернулся, - коротко ответила она.
- Как Тираэль?
- Что именно ты хочешь узнать?
- Сам не знаю. Наверное, насколько эта ночь пошла ему на пользу.
- При встрече спросишь. Хотя на твоем месте я бы не очень рассчитывала на ответ.
Тэль прекрасно знал этот тон. Он означал, что дальнейшие вопросы на эту тему наткнутся на глухую стену.
- Значит, при встрече. А ты?
- Тэль... ты хочешь конкретного ответа? так задавай конкретный вопрос.
- Что-то не так. Что?
Королева надолго задумалась, глядя куда-то поверх эльфа.
- Знаешь... за последнее время много что было "не так". Слишком много. Или я просто засиделась в Гриане и отвыкла быть в водовороте событий жизни за пределами Локхайма... Мне нужно какое-то время, чтобы прийти в себя. Кстати, я была дома... там все в порядке. Совет прекрасно справляется с текущими делами без меня...
- Это жизнь. Движение. Как поток магии - безумные водовороты, отголоски, всплески и... - Тэль осекся, - в общем, полный и беспрерывный хаос. Я тоже говорил с домом. У нас тоже все хорошо. Только повседневные мелочи... А вот здесь все, кажется, не так просто.
- Ты тоже здесь не скучал? - поинтересовалась она.
- Не так, чтобы очень сильно. Есть несколько странностей. И... - он как-то замялся.
- Тэль, не тяни. Ведь все равно расскажешь. Говори, как есть.
- Есть человек, попросивший моей защиты. В соседнем номере. Рассказывает очень романтичную историю. Послушаешь?
- Конечно.
- Сюда привести или пойдем туда?
- Давай я лучше для начала послушаю тебя. Краткую версию.
- Человек хочет покинуть планету. Родственники не пускают. Производится попытка сбежать при помощи фиктивного брака, но потенциального супруга убивают. Теперь несостоявшийся беглец боится, что ее тоже убьют. Вроде все.
- Тэль, - королева с подозрением уставилась на него. - Ты тут часом не того? Нет, я понимаю, романтика и прочее... но с каких пор ты занимаешься подобной благотворительностью?? Хотя... - она вспомнила их первую встречу, - это вполне в твоем духе, спасение невинно обиженных, причем не сильно утруждая себя выяснением подробностей. Но от меня то ты чего хочешь?
- Что я того? Человек орет на весь коридор, что ее убьют, а я с другой планеты, значит могу помочь... я думал, тебя еще пару дней не будет, вот и сказал, что ничем помочь не могу - действительно ведь не могу - но могу дать пообщаться с человеком, который, возможно, что-нибудь придумает. А там уж мы бы с тобой на пару разобрались с подробностями. Опять-таки, ты, вроде, хотела узнать, что тут творится, что с влиянием СВЦ и так далее? Так вот тебе живой свидетель из самого центра событий!
Королева рассмеялась на его бойкую речь.
- Ну что, друг, зацепило, да? На приключения потянуло? А тут такая возможность!! Что касается влияния СВЦ, - посерьезнела Беттелейрэн, - что хотела, я узнала. И доказательства были очень убедительными. Но я не склонна считать чью-то личную жизнь центром событий на планете, - она снова улыбнулась. – Но если ты намереваешься помогать девочке, и думаешь, что мне стоит ее выслушать, я сделаю это.
- Честно говоря, не так, чтобы мне очень хотелось, но, если есть вероятность того, что ее действительно убьют.. И, в любом случае, я ей пообещал, что ты с ней поговоришь. Да, я, разумеется, не говорил, кто ты. И кто я сам - тоже не говорил.
- Логично, - королева выразительно приподняла бровь. - Тогда идем к ней.
Они вышли в коридор.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 16.12.2006, 01:34   #144

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Тэль заглянул к себе и повернулся:
- Она пропала...
- И?
- Либо мы ее ищем, либо нет.
- Пойдем... - она кивнула в сторону своего номера, - я постараюсь ее найти.
Тэль только кивнул.
Вернувшись к себе, королева села в кресло.
- Присядь, пожалуйста тоже, и представь ее.
Эльф сел и сконцентрировался. Перед ним в воздухе появился полупрозрачный образ девушки.
Запомнив и словно вобрав этот образ в себя, она уже привычно закрыла глаза и устремилась вслед за красной нитью, связывающей увиденную ауру с телом.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 17.12.2006, 14:27   #145

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

ЛИАНЕСС,
очень много помех искусственного характера. Девушку находишь. Она в сортире на том же этаже, что и вы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 18.12.2006, 19:28   #146

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Я нашла ее. Она здесь, на этом этаже... - она поднялась и молча направилась туда, где находилась девушка. Эльф последовал за королевой.
Туалет находился в конце коридора. Узкая дверь без опознавательных знаков. Далеко не такой чистый, как в номере, да и запашок соответствующий. Тут же у стены стояла швабра с мокрой половой тряпкой. По полу из туалета спешил по своим делам жирный таракан
- Мда... вот она сила природы...
Королева выразительно посмотрела на Тэля.
- Если мы решим еще хоть на день задержаться на этой планете, то сегодня же ищем другое место...
- Согласен.
Девушка за дверью с кем-то говорила по сотовому на незнакомом языке. Голос через дверь был едва различим. Тэль кивнул на дверь кабинки и вопросительно посмотрел на Беттелейрэн. Недолго думая, она коснулась разума девушки.
Страх - первое и самое сильное ощущение. Мысли сбивчивы. Что-то о том, как не вовремя принесло этого родственничка, какого хрена к ней привязался этот хмырь, отпустит ли он её живой после авантюры и не броситься ли с ближайшего моста. Вдруг у нее возникло желание закончить разговор и выйти в коридор.
- Давай подождем снаружи...
Тэль кивнул в ответ и вышел, пропустив вперед королеву.
Через некоторое время девушка вышла. На лице читались растерянность и страх.
Владычица вернулась в свой номер, не дожидаясь эльфа.
Когда хлопнула дверь, Тэль обернулся и вопросительно посмотрел на девушку.
- Простите... вы ждёте меня? - спросила она.
- Ты ведь просила о помощи, не так ли?
- Да, моего парня убили, а теперь моя очередь. Заберите меня отсюда!
- Идем...
Тэль провел девушку в номер королевы и молча встал у двери - на этот раз он не планировал вмешиваться в разговор.
А та лишь непонимающе смотрела на стоящую у окна эльфийку и молчала. Серебряный тяжело вздохнул:
- Тебе нужна наша помощь? Нужна. Заметь, не нам - тебе. Действуй.
А потом удалился в ванную комнату.
Королева, к ее приходу сменившая облик, и платье владычицы на костюм, приветливо улыбнулась ей.
- Здравствуйте.
Девушка смотрела на Беттелейрэн в явной растерянности.
- Присаживайтесь, - она сделала приглашающий жест и указала на диван.
Гостья робко села.
- Здравствуйте... - она отвела взгляд от глаз королевы.
- Если вы будете молчать, то мы однозначно не сможем вам ничем помочь... - мягко произнесла она. И вдруг перед ней вихрем пронеслись эмоции девушки, среди которых преобладал страх. Страх перед кем-то, постоянно поминаемым скверными словами какого-то парня, имени которого она не знала, да и толком не видела, он разговаривал так, что лица было не видно. Кто-то дал ей задание убить Тэля, и хоть она не хотела, все-таки согласилась, потому что боялась. Мысли ее путались, но она решилась. Она резко вскочила с дивана, но, сделав лишь пару шагов, застыла.
Королева не меняя положения, молча дожидалась возвращения Серебряного.
Через пару минут Тэль вышел из ванной, внимательно оглядел застывшее тело и сел напротив Беттелейрэн.
- Даже так?
Она сложила руки на груди.
- Выходит так.
- Печально... что именно произошло?
- Сейчас узнаем...
Оцепенение, сковавшее девушку, оставалось прежним, она все еще не могла шевельнуть ни пальцем. Только говорить.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 19.12.2006, 18:57   #147

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Первым, что произнесла девушка, было многосложное скверное ругательство, совершенно не соотносяцееся с образом девушки из высшего общества, коей она представилась Тэлю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 19.12.2006, 21:10   #148

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Следи за своим языком, девочка, - услышала она за своей спиной тихий голос эльфийки. Только он значительно отличался от того, что звучал еще пять минут назад. – Ты хотела, чтобы тебя выслушали, и мы тебя выслушаем. Надеюсь, ты понимаешь, что лучше сразу говорить правду. И если можно без наводящих вопросов.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 19.12.2006, 23:24   #149

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Я ничего не знаю!! - заверещала девушка. - Отпустите меня, я не при чём!!! Я нисчего не делала, я никого не убивала, позвольте мне уйти!!!!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 20.12.2006, 00:38   #150

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

- Не сделала. Но не потому что не хотела. Успокойся... и рассказывай.
Беттелейрэн коснулась ее магией, чтобы она утихла. Девушка успокоилась не намного. Королева с удивлением отметила, что у неудавшейся убийцы стоит стопроцентный блок на магию.
- Если я расскажу, они меня убьют!!!!
- Ты думаешь, что если будешь молчать, не убьют? - она хмыкнула.
- Вы убьёте быстро. А они ещё и... - девушка применила совсем скверное словечко.
Эльфийка поднялась с подоконника, медленно обошла ее, остановилась напротив и, глядя ей в глаза, произнесла:
- Я, кажется, уже попросила следить за своей речью, - девушке стало не по себе под этим взглядом. - Убивать тебя здесь никто не собирается. Но вот узнать, кто и зачем тебя послал...
Королева начинала терять терпение, сейчас она не была настроена на долгие уговоры. Ей проще было прочитать память девушки, чем дождаться адекватного ответа.
- Я всё равно умру. Там... они... - она сбилась. В ее мыслях появились помехи искусственного происхождения.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka