Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 18:44   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
? ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Гостевая тема
  • Все вопросы об игре и форуме принимаются в этой теме. Прежде, чем задать вопрос, дочитайте до конца это сообщение. Может быть, найдёте ответ.
  • Проблемы с регистрацией? Не можете войти? Система плюётся ошибками? Текст ошибки, если она выдаётся, цитировать обязательно!
  • Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой гостевого входа. Зарегистрироваться для того, чтобы задать вопрос, тоже можно, но если вы не вступите в игру, профиль может быть удалён.
  • Рекламные вопросы можно решить здесь (доступ открыт гостевому аккаунту и рекламным партнёрам).
  • В этой теме рекомендуем писать по-русски. Для вопросов на украинском языке есть отдельная тема, которая отслеживается мастером украиноязычного раздела.
  • В теме могут отвечать не только администраторы, но и игроки, если вопрос касается их персонажей и сюжетов.
  • Здесь также можно найти Алису и Nabra по любым вопросам, не относящимся непосредственно к нашей игре. Кроме того, каталогам разрешено оставлять приглашения со ссылками на конкурсы. Ссылки на другие ролевые форумы будут сочтены спамом и удалены.
  • Тема периодически очищается от устаревших/неактуальных сообщений, поэтому мы советуем вести обсуждения сюжетов, логи которых необходимо сохранить, в разделе "Поиск приключений и соучастников", а принятых игроков просим задавать вопросы и вносить предложения в соседней теме "Предложения и вопросы принятых игроков", актуальная версия которой закреплена как важная в техническом разделе. Мы чистим тему вместо её закрытия после переполнения и открытия новой для того, чтобы ссылка на гостевую тему, оставленная в рекламе и на каталогах, не изменялась, и всегда вела на живую, открытую тему.
ЧаВо и ответы на них

Это кросс-платформа? Или кроссовер?
Нет, это не кросс-платформа и даже не кроссовер. Все сюжеты объединены одним миром, что позволяет как играть разные сюжеты в разных жанрах, не пересекающиеся между собой, так и перемещать персонажей из одного сеттинга в другой и играть глобальные сюжеты, затрагивающие всю галактику. Как играть, мы оставляем на усмотрение игроков, однако на форуме существует поддерживаемое администрацией приоритетное направление сюжета, герои которого познакомятся с нашим миром во всех его противоречивых проявлениях.

У мастера/модератора/администратора в профиле не указано никаких контактов, а отправку электронных писем он отключил. Что делать?
Писать в эту тему. Он обязательно увидит и ответит.

У вас такое длинное/сложное описание мира. Его читать обязательно?
Экзамены принимать никто не будет. Но отыгрыш должен соответствовать законам игровой реальности того сектора, в котором проходит игра. Добьётесь вы этого, тщательно изучив описание мира, или случайно попадёте в точку, имея общее представление о тематике игры - не имеет значения.

У вас описание мира не полное. Мне для создания персонажа не хватает информации. Что делать?
Мы описали только основные характеристики нашего мира, чтобы не перегружать матчасть информацией, которая, возможно, никогда не пригодится в игре. Если в матчасти написано "информация появится после завершения квеста", значит информация есть, но скрыта, чтобы раньше времени не разрушать интригу в игровом действии. Если ваш персонаж должен эту информацию знать, мастер игры вышлет её вам в ЛС. Если написано "в разработке" или ничего не написано, значит, эту часть информации можно додумать и обсудить совместно с координаторами секторов и мастерами игры, а потом добавить в матчасть.

Можно ли мне показать анкету в ЛС кому-либо из администрации перед тем, как выкладывать на всеобщее прочтение?
Нет, мы такого не практикуем, прием анкет происходит только открыто, в разделе "Открытая информация о персонаже" (возможно, частично в разделе "Закрытая информация о персонажах", если вы не хотите сообщать часть информации о вашем персонаже никому кроме мастеров игры; но краткая анкета обязательно должна быть опубликована открыто). Мы не ограничиваем продолжительность обсуждения анкеты или количество правок, внесенных на этапе приема, так что для предварительной проверки перед публикацией нет причин. К тому-же, прием как правило ведут два-три мастера, специализирующихся на разных аспектах игрового мира, и предварительное согласие одного из них не гарантирует отсутствия вопросов к анкете.

Как понять, в каком разделе создавать эпизод?
Эпизоды создаются в разделе, соответствующем месту действия и жанру игры. Читайте описания разделов, там всё написано.

Если действие на пару постов переносится в другой сектор, необходимо ли разрывать эпизод и создавать на пару постов новый в другом секторе?
Как вам будет удобней, так и делайте.

А если я случайно ошибусь жанром? Или захочу отыграть на территории сектора сюжет в не соответствующем сектору жанре? Это будет нарушением правил?
Не будет, если обоснование игровых событий не противоречит описанию сектора и остальные участники приключения не против.

Если мой персонаж родился в одном секторе, а приключения у него проходят в другом, какой сектор у него будет стартовым? На что влияет этот параметр?
Тут нет однозначного ответа. Обычно стартовым сектором выбирается тот, в котором персонаж получил воспитание, которому соответствуют его убеждения, гражданином которого он себя считает, на стороне которого работает и за идеалы которого борется. Этот параметр почти не влияет на игру (влияет то, что написано у вас в анкете, а этот параметр написанному соответствует), однако при просмотре раздела анкет по тегу можно отсортировать представителей одного сектора. Также по нему координаторы секторов понимают, кому какую анкету следует проверять.

А если я в процессе игры сменю сторону? Стартовый сектор менять надо?
Не надо. На то он и стартовый.

Почему у вас нет разделения на основную игру и личные сюжеты персонажей?
Потому что мы считаем такое разделение бессмысленным. Для каждого игрока сюжетная линия его персонажа - главная. Общий сюжет складывается из множества параллельно идущих "личных" сюжетных линий, и не важно, ведутся эти линии мастером игры или самими игроками, таким образом каждая "личная" ветка при определённых условиях может стать частью общего сюжета.

Почему у вас нет отдельного раздела для флешбеков?
Потому что мы не видим существенных отличий флешбека от всей остальной игры. Это такое же приключение, являющееся частью всей игры, только играется оно с учётом уже отыгранного в "будущем", т.е. с бóльшей долей договорённости. Флешбеки играются только эпизодами, темы эпизодов помечаются префиксом [Прошлое], чтобы, при желании, можно было отделить их от игры в настоящем времени.

Какое время в игре считается настоящим?
Текущий момент жизни вашего персонажа, который для Земли укладывается в период с 2012 до текущего календарного года (для галактики соответственно с 20012 цикла). Небольшие расхождения в игровом времени разных персонажей мы считаем несущественными.

Почему нельзя одновременно играть одним персонажем в двух эпизодах настоящего времени?
Потому что с персонажем по игре происходят изменения. Даже если вы не учитываете повышение числовых показателей умений, отыгранные события всё равно влияют на характер персонажа и отношение к жизни, добавляют новые знания. Чтобы исключить путаницу в том, что ваш персонаж знает и умеет на данный момент, мы ввели правило единственного эпизода настоящего времени. На флешбеки ограничение не распространяется.

По мотивам других произведений совсем-совсем нельзя играть?
По мотивам - можно. Земля, например, задумывалась так, чтобы на ней можно было играть сюжеты в духе "Сверхъестественного", СВЦ прекрасно подойдёт для сюжетов по мотивам произведений У.Гибсона, а в матчасти есть отсылки к произведениям Г.Лавкрафта, Л.Мацумото, Б.Олдисса, А.Белянина и другим фандомам, которыми вдохновлялись создатели игры. Но только с полной адаптацией под наш игровой мир. Приём необходимых игрокам адаптированных персонажей других канонов идёт по акции: Бесконечный путь сквозь море звёзд. Если очень хочется сыграть строго по фандому или с использованием канонических персонажей какого-либо фандома, можно это сделать в альтернативном разделе, где возможны любые сюжеты без привязки к нашему игровому миру, но приём в игру ведётся по пробному посту на тех же условиях, что и на весь остальной форум. Или в литературном флуде, где к игре может присоединиться любой участник форума, не зависимо от того, принят он в игру или нет, но раздел скрыт от гостей. Советуем также заглянуть в наш раздел партнёрства.

Я не вхожу в группу мастеров, но хочу провести свой квест. Могу ли я это сделать?
Да. Если найдёте игроков, создавайте тему и играйте.

Чем тогда отличается мастер игры, от игрока, ведущего квест?
Тем, что на мастере лежит ответственность за весь форум или как минимум за вверенный ему игровой раздел, на него распространяются дополнительные правила для мастеров игры, а игрок ответственен только перед своими игровыми партнёрами.

Нужно ли мне изучать систему числовой статистики, если я собираюсь только играть/вести только литературные квесты? Могу ли я вступить в игру без числовых показателей персонажа?
Создавая этот форум, мы хотели, чтобы здесь чувствовали себя комфортно все игроки - и те кто привык играть только литературно, и те, кто предпочитает сложные игровые моменты решать с помощью расчётов. Поэтому нет никакой необходимости специально изучать систему и можно вступить в игру без числовых показателей персонажа. Обсуждение будущей системы ведётся здесь. Принять участие в тесте системы Fate Core можно ЗДЕСЬ, мы приглашаем всех желающих.

Я давно играю на форумах, но терминология, используемая у вас, мне незнакома. Что такое модуль, партия и другие непонятые слова?
Наша игра выросла из настольных ролевых игр, поэтому и терминология может встречаться соответствующая. Краткий словарь можно найти тут.

Я играл здесь до рестарта. Могу ли я продолжить игру старым персонажем? Сохранятся ли старые достижения персонажа?
Да, можно продолжить игру старым персонажем. Сохранять или нет старые достижения персонажа, мы оставляем на усмотрение игрока, но параметры придётся пересчитать в соответствии с обновлёнными правилами.

Можно профиль участника форума заполнять так, как если бы это был профиль персонажа, а не игрока?
Можно. Заполнение профиля участника форума мы оставляем полностью на ваше усмотрение.

Как добавить свой форум в список тех, которым можно оставлять здесь ссылки?
Не имея отношения к нашему форуму или появляясь на нём лишь изредка - никак. Но если форум, который вы желаете добавить, ваш (то есть вы являетесь его администратором или "официальным" представителем), и при этом вы - активный игрок у нас, мастер игры и участник не только собственных сюжетов, но и поддерживаете идеи приходящих на форум новичков, то вопрос о добавлении можно обсудить с Алисой и Nabra. Если вопрос будет решён в вашу пользу, то форум будет находиться в списке исключений до тех пор, пока он соответствует правилам партнёрства (оно должно быть заключено) и пока вы являетесь нашим активным игроком.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 13.04.2024 в 22:35. Причина: Добавление ссылки на акцию
Neuromancer вне форума   ''

Старый 01.06.2017, 13:40   #61

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Bitterman Посмотреть сообщение
Когда согласуем анкету, я выдам вам тему для пробного поста, который же и будет втупительным для вашего персонажа.
Анкета согласована. Как акцию оформлю тему немного позже. Можно регистрироваться и писать пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 02.06.2017, 04:14   #62

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Алиса,
Цитата:
Анкета согласована. Как акцию оформлю тему немного позже. Можно регистрироваться и писать пост.
Я в смысле согласуем с игроком. Я пока не знаю, как именно она видит Дэниелс как персонажа, и пока не знаю, куда её лучше на старте поставить. Пусть для начала заполнит анкету, а там и до поста дойдем.
Bitterman вне форума   ''

Старый 02.06.2017, 08:27   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Bitterman Посмотреть сообщение
Я в смысле согласуем с игроком. Я пока не знаю, как именно она видит Дэниелс как персонажа, и пока не знаю, куда её лучше на старте поставить. Пусть для начала заполнит анкету, а там и до поста дойдем.
Поняла. Текст анкеты не изменится? Тему про акцию могу уже оформлять?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 02.06.2017, 08:46   #64

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Алиса,
Нет, текст анкеты прежний.
Bitterman вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 12:14   #65

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте. Возможно ли у вас сыграть нечто в духе малахитовой шкатулки в современном мире? Или другой сюжет, в котором мой персонаж обычный человек может попасть в плен к волшебнице и чему-то от нее научиться. Буду рад, если на форуме найдется девушка, которая моего персонажа дождется, ему не изменит, или даже пойдет его искать и сразится с волшебницей.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 12:36   #66

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Такой сюжет вполне возможен, но конкретный поиск я вам так сходу не предложу. Могу попробовать подыграть (только все-таки за все окружение, не лично за девицу), но я не мастер по магии, так что, если вы не против, я бы предпочла сюжет, в котором на самом деле ситуация техногенной природы (при этом, персонаж может считать все магией).
Nabra вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 16:28   #67

Нечто

Аватар для Нечто / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Добрых вам суток. Подскажите, возможна ли на форуме регистрация собственной расы или нет?
  ''

Старый 18.06.2017, 16:32   #68

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Добрый день.
Если раса не противоречит законам мира и встречается относительно редко, то вполне возможно.
Nabra вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 17:04   #69

Нечто

Аватар для Нечто / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Подразумевается раса развивающаяся по пути биотехнологий и преуспевшая в этом. Но это не зерги с тиранидами всякими, а намного более разумные, что ли, существа. В основном, это ученые, врачи, философы. Армия, да, состоит в основном из искусственно созданных существ, клонов и наемников согласившихся на генетические изменения.
  ''

Старый 18.06.2017, 17:19   #70

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Такое возможно, но нужно обсудить уровень этих самых технологий и область распространения расы.
А вас не заинтересовали анере-тайо или кэтлорды? В принципе, эти две расы довольно близки к вашему описанию. У Анере-тайо тоже есть искусственно созданная раса (и в их случае это именно солдаты), но описана она в описании планеты Теплица (флора и фауна -> Мазон).
Nabra вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 18:11   #71

Нечто

Аватар для Нечто / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Уровень технологий — биотехнологии во всем. Живые дома, живые корабли, живые планеты, а медицина на таком уровне, что о болезни под названием Смерть можно вообще забыть. Распространены не слишком сильно. Возможно даже одна планета, бродячая, живая и немного агрессивная к чужакам. Ну и разведка, куда без нее, да и то скорее для того, чтобы быть в курсе дел в галактике, поскольку сами они предпочитают держаться подальше от большой политики, им это не нужно.
Сами они идеалисты, поклоняющиеся жизни, как таковой. Также в основе их идеологии краеугольным камнем является идея самосовершенствования во всех аспектах, начиная с физиологических и заканчивая нравственными. Из-за этого, кстати, их уже сложно назвать единым народом с биологической точки зрения. Слишком разнообразна у них ДНК из-за многочисленных генетических изменений.
А кэтлорды с анере-тайо меня не заинтересовали, как раз из-за своих мотивов и методов. Первые одержимы властью, вторые плевательски относятся к своим собственным творениям.
  ''

Старый 18.06.2017, 18:32   #72

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

У кэтлордов идеология действительно не подходит, а вот у анере-тайо каждая колония очень индивидуальна, и вполне может существовать и такая, в которой царят убеждения, аналогичные описанным вами. Тех-же мазон они могут не использовать, предпочтя им, например, ту-же контрактную или наемную армию. Или относиться к оным мазон, как к личностям, а не как к пушечному мясу. Просто не хотелось бы вводить в игру две почти одинаковые расы.

Последний раз редактировалось Nabra; 18.06.2017 в 18:37. Причина: дописано
Nabra вне форума   ''

Старый 18.06.2017, 20:39   #73

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Нечто Посмотреть сообщение
о болезни под названием Смерть можно вообще забыть
Не обратила сразу внимания.
Бессмертных у нас нет в принципе. Максимальная продолжительность жизни для персонажа - 700-800 лет. Вопрос продолжительности жизни анере-тайо пока что не поднимался, так что можем решить его совместно с вами.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.06.2017, 13:45   #74

Данила-мастер

Аватар для Данила-мастер / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Такой сюжет вполне возможен, но конкретный поиск я вам так сходу не предложу. Могу попробовать подыграть (только все-таки за все окружение, не лично за девицу), но я не мастер по магии, так что, если вы не против, я бы предпочла сюжет, в котором на самом деле ситуация техногенной природы (при этом, персонаж может считать все магией).
Жаль, я расчитывал на волшебство. Но буду рад выслушать идею о техногенной природе. Как все будет выглядеть? Как похищение инопланетянами?

А кто другой готов поиграть со мной в волшебство?
  ''

Старый 19.06.2017, 15:19   #75

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Данила-мастер Посмотреть сообщение
Как все будет выглядеть? Как похищение инопланетянами?
Думаю, да.
Хм... Можете поподробнее расписать свою идею? Откровенно говоря, я не помню первоисточник. Помню только, что там был то-ли добровольный, то-ли полудобровольный магический плен и любовь.

Цитата: Данила-мастер Посмотреть сообщение
кто другой готов поиграть со мной в волшебство?
Можете зарегистрироваться и оставить поиск, вполне возможно, что кто-то найдется. Просто лично я чистую магию не играю.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.06.2017, 17:42   #76

Нечто

Аватар для Нечто / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Тогда, возможно, этакие отступники-ренегаты, предпочитающие использовать не растительные, а животные организмы в виде своих симбионтов и за это нелюбимые остальными анере-тайо.
А под бессмертием я имел ввиду то, о их тела, благодаря постоянным изменениям, все время обновляются на клеточном уровне, плюс омолаживающие процедуры и особые симбионты которые массово воспроизводят стволовые клетки для этого.
  ''

Старый 19.06.2017, 17:54   #77

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

В качестве именно симбионтов анере-тайо все-таки могут использовать только тот вид, в симбиозе с которым они эволюционировали, такова уж их биология. А в качестве разного рода существ-помощников, думаю, могут использовать и животных, но технология использования растений более распространена и, соответственно, развита лучше.

Может, расскажете вашу идею полностью? Потому как я пока не совсем понимаю, почему вам принципиальны именно эти моменты. Может, мы вместе найдем еще какой-то вариант.

Цитата: Нечто Посмотреть сообщение
их тела, благодаря постоянным изменениям, все время обновляются на клеточном уровне, плюс омолаживающие процедуры и особые симбионты которые массово воспроизводят стволовые клетки для этого.
Но, так или иначе, продолжительность жизни не должна быть дольше 700-800 лет.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.06.2017, 08:13   #78

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Данила-мастер, отчего же, можно и волшебство.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
если на форуме найдется девушка, которая моего персонажа дождется, ему не изменит, или даже пойдет его искать и сразится с волшебницей.
Несколько настораживает формулировка, надеюсь речь о все таки о персонаже, а не девушке с форума))
Ну и встречный вопрос, а чем будет заниматься в высшей степени достойнейший таких женских подвигов Данила, пока красна девица его ищет, сражается и прочая?) Квест то выходит у нее, а он токмо учиться будет, так складывается?) Если на роль оной не найдется игрока, отыгрывать ее будет мастер, Алиса или я, и значит вставки про героиню будут именно краткими врезками, мол идет, не изменяет и далее по тексту)) Вокруг непися грандиозного действия не сложится. Но и вокруг Данилы, денно и нощно "учащегося" - тоже.
Возможно я неверно поняла нитку сюжета, тогда прошу исправить.

Кстати. Описанное никоим боком не похоже на сюжет "Малахитовой шкатулки", так назывался сборник сказок Бажова, а привезенные наметки скорее можно отнести к "Каменному цветку")
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 26.06.2017, 11:55   #79

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте. Прочел поисковый запрос Алисы на Live Your Life. Хотел бы сыграть в детектив, но приглашаю всех на ссылка удалена*
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 26.06.2017 в 12:40. Причина: *Приглашать на другие РПГ-форумы вне рекламного раздела разрешено только игрокам http://terias.rolka.su/ и http://spnrolabest.rusff.ru/, читайте правила.
Netrunner вне форума   ''

Старый 30.06.2017, 21:39   #80

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Доброутроночера!

Разрешите поинтересоваться, насколько у вас налажены связи между планетами? Давненько хочу обыграть персонажа попаданца из эпохи морского пиратства в эпоху космического или наоборот. Возможно ль такое быть сыграно у вас? В оригинальной идее перемещение осуществлялось посредством машины времени, но я не против вместо нее спутешествовать на другую планету.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 30.06.2017, 21:50   #81

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

С помощью перемещения во времени - нет, а с перемещением с одной планеты на другую - вполне возможно при определенных обстоятельствах. Что за обстоятельства - нужно решать, зная, кто ваш персонаж; сходу можно предположить, что персонажа либо похитили с планеты, либо забрали по согласию сторон, либо он сам пролез на корабль зайцем. Если хотите мистику, возможно еще перемещение между планетами Пограничной зоны Независимого сектора с помощью магического портала (намеренное или связанное со сбоем портала), с менее развитой планеты на более развитую.
Nabra вне форума   ''

Старый 30.06.2017, 22:00   #82

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
хочу обыграть персонажа попаданца из эпохи морского пиратства в эпоху космического
Это интересно. Я бы даже взялась с вами сыграть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 04.07.2017, 22:40   #83

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте. А не попытать ли мне счастья у вас, вдруг кто найдется, кто читал замечательную книжку о безумной Лори и согласится со мной поиграть по ней либо адаптировать персонажей? Согласен на адаптацию и на альт по канону.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 04.07.2017, 23:18   #84

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
А не попытать ли мне счастья у вас, вдруг кто найдется, кто читал замечательную книжку о безумной Лори и согласится со мной поиграть по ней либо адаптировать персонажей?
Если это по ней фильм, где была рыжая кошка Томасина, то я его смотрела. Но только его, с книгой не знакома, потому не знаю, насколько экранизация близка к книге. И... мне, наверное, будет тяжело эту историю играть. Я в детстве никак не могла досмотреть фильм, на сцене с песней у моря выключала и уходила реветь. Только когда стала взрослой, заставила себя досмотреть и поняла, что закончилось всё не так уж критично плохо. Но играть, если сюжет будет близок к фильму, мне будет тяжело.
А о каких персонажах речь? В общем-то история к нам адаптируется легко, насколько я её помню, и если договориться обойти самое печальное... я могу попробовать что-то по мотивам сыграть. Но на строгий канон в альтернативе, пожалуй, не решусь. А то опять реветь буду.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.07.2017, 21:22   #85

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

День добрый. У вас очень атмосферный форум, и мне очень понравились те эпизоды, что я почитала, но навигация - это нечто х) Заблудиться проще простого.
В общем, может ли кто-нибудь подсказать, где сейчас нужнее всего новые люди? В каких секторах, в каких сюжетах? Возможно, каких-то персонажей подхватить, или просто добрать народу? Интересует что-нибудь либо по-детски милое в духе Булычева, либо драматичное вроде "Ожерелья" Ле Гуинн.
Українською теж можна, можливо, навіть краще буде. =)
Эритрина вне форума   ''

Старый 12.07.2017, 22:27   #86

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

The Talking Bird, Приветствую!

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
навигация - это нечто
Заблудиться проще простого.
Навигация будет переделываться. Что именно вызывает затруднение? Постараемся учесть.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
В общем, может ли кто-нибудь подсказать, где сейчас нужнее всего новые люди? В каких секторах, в каких сюжетах? Возможно, каких-то персонажей подхватить, или просто добрать народу?
А чего хочется больше - тихой локальной игры или участия в центральном сюжете?

Могу пригласить в логически предшествующий эпизоду центрального сюжета флешбек. Играется двумя параллельными ветками которые скоро объединятся, (персонажи встретятся) в одну из них не хватает игрока. После окончания флешбека переходим к центральному сюжету в реал-тайме, ситуация там будет зависеть от того, как сыграется флешбек. Это - приоритетное сюжетное направление.

Планета, на которой проходит действие: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...2&postcount=20
Первая ветка, в которую нужен игрок, сейчас как раз хороший момент для того, чтобы присоединиться: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2927
Вторая ветка: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2928

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Интересует что-нибудь либо по-детски милое в духе Булычева
А если не по-детски, а по-студенчески? Есть вот такой сюжет: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...5095#post45095
Предполагается добрая фантастика, как раз в стиле Булычёва. Принимаются персонажи-студенты, ничего о тайной стороне мира и живущих среди людей инопланетянах на старте игры не знающие.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
либо драматичное вроде "Ожерелья" Ле Гуинн.
У нас весь мир в духе "Ожерелья", насколько я помню этот цикл (давно читала), так что это тоже возможно.
Например, вот: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2789
Но в него пока набор игроков не ведётся. Если останетесь с нами, можно будет присоединиться при первой логической возможности.
И ещё тоже про столкновение высокоразвитой цивилизации с местным населением, менее фэнтезийно, чем у Ле Гуин, без действующей магии на планете: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2915

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Українською теж можна, можливо, навіть краще буде. =)
Если не смутят переведённые посты, то можно присоединиться вот к этому сюжету: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2819
И ещё вот эту даму ищем: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...87&postcount=3 в этот сюжет и на форум в целом.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.07.2017, 22:45   #87

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

The Talking Bird, Из Булычёвского (ближайшая аналогия - "Заповедник сказок" + уже не Булычёвский фильм "Лабиринт") вспомнила ещё вот этот флешбек: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2585 Но он играется медленно, потому что мы его каждый раз откладываем на потом, потому что он только наш, а в других сюжетах ждут игроки...

И... можно задать вопрос из чистого любопытства? Ваш ник, случайно, к творчеству Натальи Романовой никакого отношения не имеет?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 13.07.2017, 18:19   #88

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

В первую очередь - спасибо за оперативный ответ)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Навигация будет переделываться. Что именно вызывает затруднение? Постараемся учесть.
Честно говоря, это сложно сказать. Дело в том, что это в основном мелочи, которые сами по себе бы забылись через пять минут, но этих мелочей много. Просто приведу пару примеров.
- Вкладки в шапке весьма неочевидны. Я думала, что эти "Земля", "Независимый сектор" - это быстрые ссылки на подфорумы, пока не попыталась кликнуть.
- Значки возле каждой темы (в основном это звёздочки). Особенно если они анимационные, или с белыми пикселями по краям. С сожалением подозреваю, однако, что это вообще не к вам, а к хостингу.
- Единственная парочка из двух локационных разделов на весь форум в СК вызывает недоумение. Тем более, когда в них целую вечность не писали. Логично тогда просто объявить весь форум эпизодичкой, а эти два - архивом.
- Всё время тянусь в левый угол на автомате, чтобы перейти на главную форума. А там сайт, который нужен сильно реже. Или кликаю по левой стороне панели быстрого доступа и попадаю в кабинет.
- Перегруженная панель быстрого доступа наверху. Для чего ссылка на регистрацию, когда ты залогинен? оО Список ссылок в "Правила и навигация" выходит за пределы экрана. К тому же, многие из них дублируют шапку.
Мелочи, по сути, из-за который и ворчать неудобно. Но раз уж спросили...

Хвалить тоже есть за что, если что, и за многое.
Например, меня ОЧЕНЬ впечатлила смена шапки на украинскую при чтении соответствующего раздела. х)
Или (в кои-то веки!) правильная система уведомлений.
Или удобный диз профиля в темах, без перегрузки раными наградами.
Да и вообще, после форумов с шапкой на два экрана начинаешь ценить, когда хватает пары штрихов для создания атмосферы. Этот звёздный фон. *_*

***

....Ух, столько ссылок, что у меня глаза разбежались. Не могу не поблагодарить за такой разбор. *_*

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А чего хочется больше - тихой локальной игры или участия в центральном сюжете?
Центральный/предцентральный сюжет - это здорово, но кидаться в него сразу для меня прыжку в прорубь подобно. Тем более, последнее время я барахталась в песочницах без ГМства и навыки подрастеряла. Так что вначале освоюсь в чем-то помельче.
Флешбек в СК невероятно милый, но я, честно говоря, устала немного от фэнтези х)
Мне нравится сюжет в КПИ, очень. Тем более, играть по родине должно быть весело хД Я не совсем поняла, что же там ожидается, но понравилось сразу же. Так что подумаю в эту сторону, пожалуй)


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И... можно задать вопрос из чистого любопытства? Ваш ник, случайно, к творчеству Натальи Романовой никакого отношения не имеет?
Ээээ... Аллюзия задумывалась на Птицу-Говоруна х) Романову не читала... А кто там говорящий?
Эритрина вне форума   ''

Старый 13.07.2017, 19:48   #89

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
- Вкладки в шапке весьма неочевидны. Я думала, что эти "Земля", "Независимый сектор" - это быстрые ссылки на подфорумы, пока не попыталась кликнуть.
Такие шапки распространены на форумах сервиса Mybb. Но там обычно помещают, партнёров, победителей конкурсов, необходимых персонажей... а мы решили сделать навигацию игровым секторам. Это ведь... не критично, можно привыкнуть?

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
- Значки возле каждой темы (в основном это звёздочки). Особенно если они анимационные, или с белыми пикселями по краям. С сожалением подозреваю, однако, что это вообще не к вам, а к хостингу.
Сам факт наличия значков - штатная функция форума. Я задумывалась о возможности отключения через профиль, но пока не нашла, как это сделать. Сами значки в процессе разработки. Белых краёв в конечном итоге не будет.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
- Единственная парочка из двух локационных разделов на весь форум в СК вызывает недоумение. Тем более, когда в них целую вечность не писали. Логично тогда просто объявить весь форум эпизодичкой, а эти два - архивом.
Форум до перезапуска был локационным, после перезапуска мы решили сделать его локационно-эпизодическим, но это пока тоже в процессе. В конечном итоге в каждом секторе появится раздел для локаций, в который подразделами будут вписаны основные планеты. И в них будет игра. Ну, я во всяком случае, на это надеюсь.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Для чего ссылка на регистрацию, когда ты залогинен?
Ой... это косяк, да. Исправлю.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Список ссылок в "Правила и навигация" выходит за пределы экрана. К тому же, многие из них дублируют шапку.
Он длинный, да. И дублирует шапку. Так и было задумано, потому что создавался он по просьбам пользователей. Кому-то удобно ориентироваться по нему, кому-то по шапке, кому-то по разделам форума.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Мелочи, по сути, из-за который и ворчать неудобно.
Как раз для того и спрашиваю, чтобы выявить, что можно улучшить/исправить. У меня глаз уже замылился, я привыкла к тому что есть, косяков не замечаю. Вот, косяк с регистрацией выявили, теперь я о нём знаю и исправлю.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Например, меня ОЧЕНЬ впечатлила смена шапки на украинскую при чтении соответствующего раздела. х)
Да, это наша фишка. Спасибо. Там ещё имена персонажей меняются, хотя логин остаётся написанным по-русски. А ещё можно переключить язык интерфейса форума (внизу можно выбрать). Но там ещё не всё переведено и в шапке пока вместо содержимого переменной только её имя.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Или удобный диз профиля в темах, без перегрузки раными наградами.
Да и вообще, после форумов с шапкой на два экрана начинаешь ценить, когда хватает пары штрихов для создания атмосферы. Этот звёздный фон. *_*
Вот, после таких форумов это всё и делалось...
Дизайн, кстати, дорабатывается. То, что должно выйти в итоге, в моём воображении существует под кодовым названием "Звёздная карта сокровищ". Но как показала практика - весь процесс работы над дизайном - это компромисс между красотой и быстродействием... который чаще решается в пользу быстродействия.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Центральный/предцентральный сюжет - это здорово, но кидаться в него сразу для меня прыжку в прорубь подобно. Тем более, последнее время я барахталась в песочницах без ГМства и навыки подрастеряла. Так что вначале освоюсь в чем-то помельче.
Ну, у нас вообще нет ничего такого совсем-совсем глобального. Весь наш центральный сюжет - это по сути история приключений нескольких персонажей, ни чем не отличающаяся от скромной личной ветки, потому что это и есть личная ветка, которая, правда, оказывает влияние на весь мир. Вот из таких личных веток и складывается центральный сюжет. Так что пугаться его не стоит. А место в сюжете действительно есть, и мне бы хотелось кого-то туда найти. К тому же сейчас есть логическая возможность ввести туда нового персонажа. Так что... подумай. Если не пойдёт всегда можно вывести персонажа из сюжета и присоединить к другому или создать нового. У нас не запрещено играть несколькими персонажами. У нас даже можно завершить сюжет и сменить персонажа, а потом вернуться к тому, который был оставлен без внимания. Удаляем мы только тех, кто пропал с форума, не завершив ни одного сюжета, или в игру вовсе не вступил.

Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Мне нравится сюжет в КПИ, очень. Тем более, играть по родине должно быть весело хД Я не совсем поняла, что же там ожидается, но понравилось сразу же. Так что подумаю в эту сторону, пожалуй)
Отлично! Тогда даю ссылку на тему обсуждений: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=3134
Ожидается фантастика, но сюжет играется с долей скрытой информации. То есть игрокам будет известно не намного больше, чем их персонажам. Тайны будут раскрываться в процессе приключений. Мастер игры - Nabra. Данислав - мой персонаж.


Цитата: The Talking Bird Посмотреть сообщение
Ээээ... Аллюзия задумывалась на Птицу-Говоруна х) Романову не читала... А кто там говорящий?
Ясно. А мне пришёл на ум сборник повестей "Ищу говорящую птицу" - любимая книжка детства, о которой почти никто ничего не слышал.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 13.07.2017, 20:07   #90

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Такие шапки распространены на форумах сервиса Mybb. Но там обычно помещают, партнёров, победителей конкурсов, необходимых персонажей... а мы решили сделать навигацию игровым секторам. Это ведь... не критично, можно привыкнуть?
Напротив, это очень удобно) Я успела привыкнут к тому, что вся навигация в шапке. Меня лишь сбили названия.

2, 3, 4) ОК, ясно.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Он длинный, да. И дублирует шапку. Так и было задумано, потому что создавался он по просьбам пользователей. Кому-то удобно ориентироваться по нему, кому-то по шапке, кому-то по разделам форума.
Убедила. Наверное, и впрямь не критично. Буду использовать шапку.)


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Да, это наша фишка. Спасибо. Там ещё имена персонажей меняются, хотя логин остаётся написанным по-русски. А ещё можно переключить язык интерфейса форума (внизу можно выбрать). Но там ещё не всё переведено и в шапке пока вместо содержимого переменной только её имя.
Уууу. Треба спробувати. =)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, у нас вообще нет ничего такого совсем-совсем глобального. Весь наш центральный сюжет - это по сути история приключений нескольких персонажей, ни чем не отличающаяся от скромной личной ветки, потому что это и есть личная ветка, которая, правда, оказывает влияние на весь мир. Вот из таких личных веток и складывается центральный сюжет. Так что пугаться его не стоит. А место в сюжете действительно есть, и мне бы хотелось кого-то туда найти. К тому же сейчас есть логическая возможность ввести туда нового персонажа. Так что... подумай. Если не пойдёт всегда можно вывести персонажа из сюжета и присоединить к другому или создать нового. У нас не запрещено играть несколькими персонажами. У нас даже можно завершить сюжет и сменить персонажа, а потом вернуться к тому, который был оставлен без внимания. Удаляем мы только тех, кто пропал с форума, не завершив ни одного сюжета, или в игру вовсе не вступил.
Хммм. Я не против двух персонажей, но тогда мне надо почитать отыгрыш внимательнее и более-менее разобраться в ситуации. Так что возьму тайм-аут на окончательное решение.)
Пока что постараюсь поскорее присоединиться к ребятам в КПИ.
Никогда не понимала ограничений на количество персонажей. И вообще чёткой привязки игрока к ограниченному набору таковых. Ладно если кол-во отыгрышей одномоментных ограничивать.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ясно. А мне пришёл на ум сборник повестей "Ищу говорящую птицу" - любимая книжка детства, о которой почти никто ничего не слышал.
Я прямо сочувствием прониклась. Пойду гуглить это. х)
Эритрина вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka