Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 21:34   #1

Брюс Уэйн

Аватар для Брюс Уэйн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
The Dark Knight

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Бэтмен: когти и крылья



Место действия
Готэм Сити
Описание
Будет.
Участники
Брюс Уэйн, Кэтлин Шатнуар, Джоанна, Джейсон Тодд, Фелин Дион
Обсуждение
Брюс Уэйн вне форума   ''

Старый 06.09.2019, 22:07   #121

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Охрана почему-то не торопилась сразу бежать к месту взрыва. Похоже в этом событии не было ничего удивительного для них. Сначала они занялись тушением огня. Пыль уже осела, когда наконец показались лучи фонарей идущей группы людей. Однако в небе послышался рев турбин. Откуда-то сверху начала доносится пулеметная очередь, охрана начала отстреливаться потом отступила. Темный летательный аппарат приземлился неподалеку от Кэт с Джейсоном, и из него вышли двое. Кэт могла рассмотреть пожилого мужчину и... тень мелькнувшая возле него. Через секунду возле Джейсона появился мальчика лет 10-ти. В зеленой маске скрывающие его глаза, и с буквой "R" на груди костюма.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 09.09.2019, 13:26   #122

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Всё вдруг показалось таким жалким и бессмысленным, когда Кэт поняла: парень с символом красной летучей мыши не отзовётся. Что делать, она не знала, потому продолжала звать его, надеясь увидеть хоть какие-то признаки жизни, получить хоть какую-то подсказку. К реальности её вернули звуки стрельбы. Стоило бежать, пока не заметили... Но Кэт просто легла на землю рядом с Джейсоном и заплакала от горя и безысходности.
Мужчина и мальчишка не выглядели врагами... это можно было понять и по тому, как их машина открыда ответный огонь по защитникам заброшенной больницы... но Кэтлин напряглась. она не знала, чего от них ждать.
- Кто вы? - спросила она мальчишку, поразительно быстро оказавшегося рядом.
На головорезов из банды Джейсона они точно не были похожи.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 09.09.2019, 19:02   #123

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Мальчишка мигом выхватил катану и направил меч на Кэт.
- Правильнее спросить, кто ты такая? - злобно возразил малец.
Однако седой мужчина подоспел вовремя и оценил ситуацию вернее, чем Робин.
- Перестаньте, Робин, девушка явно не враг.
Он склонился к Джейсону осматривая его и сверяясь с каким-то прибором.
- Она может быть шпионом, или предательницей, да кем угодно. Как знать, что это не она все подстроила? - настаивал на своем парнишка.
Тем временем Альфред продолжал возиться с прибором, на котором три лампочки наконец перестали мигать и одновременно зажглись зеленым.
- Он в порядке, просто без сознания, - примирительно сказал Альфред, обращаясь к Кэт, - Робин, будьте так любезны спрячьте оружие, перед вами все же дама.
Паренек поколебался и нехотя отвел катану от женщины-кошки.
- Мы его забираем, вы с нами? - спросил Альфред.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 09.09.2019, 20:37   #124

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин была не в том состоянии, чтобы адекватно отреагировать на слова мальчишки... поэтому она только вышипелась, оскалив зубы, подобно кошке, которая хочет избавиться от назойливого общения. Но ни одного грубого слова не сорвалось. Катана, надо признать, не очень-то её впечатлила. Ну, не ожидала она от десятилетнего ребёнка действительного знания боевых искусств. Скорее можно было подумать, что мальчишка играет в супергероя. Не клеилась эта версия со всем остальным окружением и спокойным тоном мужчины,но размышлять над этим было некогда.
- Да, я с вами, - кивнула она. - Больше я его не оставлю.
Она почувствовала укол неприятный укол за то письмо. Может быть, если бы она не старалась нагнать таинственности, этого бы не случилось...
Маленького хама Кэт решила просто не замечать.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 10.09.2019, 00:24   #125

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Альфред просунул под плечи и колени без чувственного Джейсона два прямоугольных предмета. С приятными щелчками они стали раскладываться, пока не стали носилками, которые поднялись над землей, поднимая заодно и Джейсона со всей амуницией.

Как не странно за управление самолетом сел именно мальчик. В кокпите было немного тесновато для такого количества людей, Альфред, Джейсон и Кэт сидели плечом к плечу.

Когда самолет начал подниматься в воздух Джейсон тихо застонал и начал приходить в себя. Альфред снял шлем, который из-за повреждений был уже бесполезен.

- Как вы себя чувствуете, мастер..., - слуга замолчал, понимаю, что при незнакомке,лучше не называть имен.

- Как на утро, после дня рождения, - слабо проговорил Тодд не открывая глаз.

Мальчик за штурвалом хмыкнул,

- И на такого раздолбая оставили Готэм...

- Где ещё прятаться маленькому херу, как не за длинным языком, - парировал Тодд, узнав голос Дэмиена Вейна

- Молодые люди, с нами леди, - остановил перебранку Альфред зная, что Джейсон обычно не стесняется в выражениях.

- Ты вообще видел как эта леди одета? - буркнул младший Вейн обращаясь к Альфреду.

Тодд наконец посмотрел на Кэт. В полумраке самолета он отчетливо увидел пару глаз с продолговатыми зрачками.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 17.09.2019, 05:07   #126

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт улыбнулась. Она ене знала, что сказать. Точнее, хотелось сказать многое, но нужных слов не находилось.
- Прости. Я не должна была идти одна. Мне нужно было сначала встретиться с тобой.
Это были не те слова. Ну и ладно.
Она сделала вид,что не заметила перебранку. Она сейчас была счастлива от того, что он жив, остальное теряло значение. Потом она, может быть, испугвется этого чувства, но не сейчас. Сейчас всё было хорошо.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 18.09.2019, 16:24   #127

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Взгляд Джейсона скользнул, по кончикам подстрижены волос и по впечатляющему наряду женщины-кошки. Он ничего не ответил. Закрыв глаза он откинулся в кресле, слегка запрокинув голову. Чувствовал он себя еще скверно. Но в темноте он нашарил руку Кэт и сжал ее пальцы в своей ладони.
Полет длился не долго. Самолет приземлился и все выбрались наружу. В темноте не возможно было рассмотреть куда они приземлились. Однако сейчас самолет находился в огромной пещере, своды которой скрывались где-то далеко во тьме. Отовсюду доносился писк летучих мышей. Родной дом для тех кто носит изображение этих ночных существ на своей груди.
В свете фонарей Джейсон теперь мог рассмотреть новый образ Кэт гораздо лучше.
Он хотел что-то сказать ей, но его перебил Альфред.
- Эмм, мастер...
- Все хорошо, она знает мое имя.
- Мастер Джейсон, ОН на связи...
Тодд чертыхнулся и взял Кэт за плечи.
- Только не исчезай больше. Я сейчас вернусь И мы поговорим. Хорошо?
Отпустив Кэт, Джейсон направился в один из выходов из пещеры.
- Мы что даже наручники на нее одевать не станем? - спросил Вейн.
- Уйми свой садизм, Робин. Ты кстати не идешь поздороваться?
- Нет, - насуплено ответил молодой человек.
Джейсону стало ясно, что отец и сын явно находятся сейчас в разногласии. Может именно о Дэмиене и хочет поговорить Брюс.
- Кэт, если он будет тебе грубить только скажи, я ему потом преподам урок хороших манер, - крикнул Джейсон не оборачиваясь
- Посмотрим, как это у тебя выйдет, Красная Шапочка! - крикнул в ответ Робин и хмуро начал изучать Кэтлин.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 01.10.2019, 12:21   #128

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт, наверное, стоило испугаться странной компании... но она слижком беспокоилась за парня в костюме с красной летучей мышью.
То, как Джейсон сказал своим, что Кэт знает его имя, Кэтлин польстило. Видно, не каждая девушка удостаивается такой чести. Нет, Кэт всё ещё не имела никаких видов на этого парня... ну или думала, что не имела... но всё равно было приятно.
- Хорошо, - она кивнула в подтверждение того, что не исчезнет. Но... уверенности в этом не было. Она очень не хотела больше никуда исчезать. Но какое-то новое чутьё подсказывало: не стоит давать обещаний, которые не сможешь выполнить.
Кэт осталась на месте, поводив взглядом Джейсона. На очередной выпад мелкого хамёнка она не выдержала и вышипелась, оскалив зубы, почти как настоящая кошка, разве что шерсть дыбом не стала. Глаза сверкнули недобрым хищным огнём.
- Не стоит меня злить, - с мягкой угрозой в голосе сказала она мальчишке, прозвучало это как тихое предупреждающее урчание кошки, которая не спешит кидаться в драку, но и не хочет, чтобы к не подходили. - Я очень не люблю хамов. Я терпелива, но всякому терпению есть предел.
Она внимательно посмотрела на мальчишку, надеясь, что тот поймёт её правильно.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 01.10.2019, 15:30   #129

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Когда Кэт зашипела, мальчишка молниеносно выхватил катану и принял боевую стойку. Странно было видеть такие отточенные движения у ребенка.

-Я не хамлю, а говорю правду. Жаль, взрослые не хотят ее воспринимать. - Он сделал осторожные шаг обходя Кэт готовый в любую секунду или напасть или защититься.

- Привести существо вроде тебя и не принять никаких мер предосторожности - глупо. Хотя Джейсон всегда был с приветом, но вестись на такого рода манипуляции, глупо даже для него. Ведь это из-за тебя он был там. Любишь делать грязную работу чужими руками?

***
Пока женщина Кошка и Робин знакомились, Джейсон уже был возле большего монитора, где светилось суровое лицо Бэтмена.

- Привет, Брюс, как оно?
Тодд поздоровался с ужасом преступного мира Готема, так словно с другом на вечеринке.

- Мне поступил сигнал, о том, что один из костюмов сильно поврежден, не говоря уже о том, что человек, который в него одет - без сознания.
Тодд плюхнулся в кресло перед мониторами и лениво стал прокручиваясь в нем из стороны в сторону:

- Издержки профессии. Тебе ли не знать.
Как в старые добрые времена, Бэтс вычитывал своего не уравновешенного ученика, а тот делал вид, что не понимает о чем речь и быстро перешел в нападение.

- Так тебя взволновало, что я тебе костюм испортил? Чего вдруг оперативно связался? – равнодушно спросил Тодд, рассматривая прожженные дыры на перчатках костюма.

- Я не за костюм переживаю, а за тебя! – повысил голос Брюс, но тут же вернулся спокойному тону прокурора:

- Что ты делал в той больнице? Я же тебя просил присмотреть за Готэмом, а так же оставил информацию, о мутантах, которых с каждым днем становится все больше.

- А то, что ненормальная лягушатница, которая похищает людей посреди улицы ради зверских экспериментов, нашего внимания уже не стоит?! - возмутился Джейсон.

- Конечно, стоит. Но есть приоритеты, мы не можем помочь всем сразу.

- Можем, Брюс! Рыба гниет с головы, ты это знаешь!

- Я знаю твои методы. Ты принесешь хаус, и всем станет только хуже.

- Хорошо. И что ты предлагаешь? – Тодд снова вернулся к созерцанию повреждений на своей броне.

- Займись «котами». Расспроси четвертого пассажира прибывшего с вами.

- Что?! Черт возьми, Брюс! Ты что следишь за мной?! – подскочил со стул Джейсон.

- Я слежу за Бэт пещерой.

- Что значит расспроси, а если она не захочет говорить?!

- Найди способ заставить ее говорить.
В ответ Джейсон пнул стул так, что от того, при ударе отлетел подлокотник и колесико.

- Вот так значит?! Защитник Готэма на руках которого кровь свидетелей, которые не захотели говорить.

- С каких пор ты такой моралист, Джейсон? Никто не говорит о жестком допросе

- Ты обучил меня «искусство допроса», Брюс?! – крикнул Джейсон, - Ни разу не было такого : ей, парни, я все понял, садитесь, записывайте, я все расскажу по-хорошему!

- Ты часто перегибал палку, и делала это по собственно инициативе. Есть более приемлите способы получить информацию.

- Еще лучше! И что же мне теперь ее опоить, соблазнить, обманут? Ты это предлагаешь?

- Остынь, Джейсон! Ты ее даже не спрашивал. Подумай, знания одной девушки могут спасти город, да и все человечества от мутации…

- Пошел ты Брюс! Со своей пещерой, бэтмобилем и прочим барахлом!
Проблема была в том, что Джейсон был не равнодушен как раз к той самой одной девушке. А дело принимало скверный оборот для нее ,теперь ей заинтересовалась Бэтс, и вскоре интерес могут проявить и остальные члены семьи, которым дорог покой в Готэме.
Резко развернувшись Тодд направился к выходу

- Можно сделать все иначе, и тогда всякая дрянь в виде ненормальных ученых или мутантов, просто не сможет тут закрепится! – зло пробурчал он, стаскивая с себя на ходу броню Бэтмена...

***
В зал, где он оставил Кэтлин с Дэмиеном, Тодд вернулся одетый как красный колпак, только без маски.
Любому хватило бы лишь мимолетного взгляда, что бы понять ,что Джейсон в ярости.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 03.10.2019, 09:06   #130

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт внимательно наблюдала за пацаном. Так могла кошка наблюдать за желанной добычей, которая может дать сдачи и неплохо покусать в ответ, потому с ней следует быть осторожней.
- Существо вроде меня? - с голосе послышалось лёгкое, слегка наигранное удивление. - И что же во мне не так?
Ей было любопытно, что он ответит, как себя поведёт. Она не собиралась обижаться на слова, потому что обида лишает здравого смысла. Но она запомнит каждое его слово и каждый шаг. Она пока не знала, зачем, но чувствовала, что пригодится.
К её новому состоянию добавилось что-то ещё, что заставляло любые оскорбления на тему её кошачьей сущности воспринимать как комплимент и улыбаться в ответ даже вполне искренне. Женщина-Кошка начинала осознавать свою уникальность, и это льстило ей не меньше, чем то, что она теперь видела в зеркале. Она была довольна собой, и выпады дерзкого мальчишки не могли этого изменить.
- Я думаю, Джейсон большой мальчик, и может сам решать, с кем ему дружить, - промурлыкала Кэт.
Вернувшийся Джейсон вполне мог успеть услышать эти слова. Кэтлин посмотрела на него с тёплой улыбкой, которая тут же сменилась тревогой, стоило Кэт разглядеть лиуо парня.
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросила она, шагая ему навстречу.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 03.10.2019, 10:56   #131

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Что с тобой не так? - прищурился подросток, сжимая сильнее оружие, - твои животные повадки. Ты одна из звероподобных существ, которые наводняют Готэм.
Когда Джейсон появился в зале, он застал Кэт и Дэмиена за их своеобразным диалогом. Тодд заметил ее хищный взгляд и улыбку, а так же готового к бою Вейна. Трудно было решить за кого из них стоит переживать сильнее в случае схватки. О том, что он взрослый мальчик, Джейсон тоже расслышал достаточно хорошо.

- Мы уезжаем, - ответил Тодд на вопрос девушку, беря ее за руку и ведя за собой.

- Уезжаете? Куда? – паренек был в полном недоумении, Альфред был так же удивлен такой смене планов, но быстро догадался о возможной причине раздора между Тоддом и старшим Вейном.
Красный Колпак повел Кэтлин в соседний зал, там были несколько автомобилей, бэт мотоциклы и мотоцикл Джейсона на котором он сюда приехал.

- Домой, - буркнул Джейсон сводному брату.

- Но здесь наш дом, – возразил Дэмиен.
Джейсон уже сидевший на мотоцикле скептично глянул на Вейна.

- Увидимся еще, Робин. Я думаю, мы найдем общую тему для разговора.
Тодд обратился к Кэтлин.

- Ты готова? Держись крепко.
Убедившись, что Кэт сидит достаточно удобно, Джейсон заставил мотор взреветь.
Мотоцикл рванул с места. Быстро замелькали неотесанные каменные стены пещеры. Затем прыжок, и уже мотоцикл несся по загородной дороге мимо леса утопающего в утреннем тумане.
Город еще спал, солнце еще не появилось, но уже было зарево на Востоке. Проехав по городу, мотоцикл свернул в неприглядный район, затем запетлял по узким улочкам у заброшенного завода. Удручающий урбанистический пейзаж окружил пару, тут не было освещение, валялся строительный мусор, окна зияли дырами или были вовсе заколочены.

Мотоцикл остановился у одних ржавых ворот, которые украшало выцветшее граффити. Джейсон вытащил брелок и нажал кнопку, вопреки ожиданиям, ржавые ворота поднялись почти бесшумно.
Вскоре рычание мотора эхом отбивалось от темных стен логова Красного Колпака. Они прибыли домой. Помещение освещал свет фар мотоцикла, в отличии от Кэт ему нужен был свет что бы включить рубильник на стене. Тодд встал с мотоцикла и направился к стене, но прежде чем включить свет, он обратился к Кэт.

- Знаешь, я искал тебя, - он вытащил из внутреннего кармана маячок с цепочкой и кинул его Кэт, ему было интересно поймает ли она его в полумраке.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 06.10.2019, 13:05   #132

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин не стала спорить. Ей и самой хотелось убраться отсюда, но только с Джейсоном. Её, конечно, так и подмывало спросить про Бэтмена, про то, какое отношение Джейсон имеет к тому парню, которого она встретила в переулке и с которым дралась против бандитов, но... каким бы ни было кошачье любопытство, не стоило расспрашивать парня, который нравится, о другом парне, поэтому Кэт промолчала. Запомнить бы дорогу в это логово... но вряд ли у Кэт могло это получиться, даже если бы она постаралась.
- Готова, - улыбнулась она Джейсону, когда он её спросил, и немедленно заняла своё место на мотоцикле.
может быть, она вцепилась в него слишком сильно, может, её пальцы сжали его тело чуть более страстно, чем следовало, и она прижалась щекой к спине Джейсона, стараясь не думать больше ни о чём, кроме скорости и ветра. Сейчас ей было хорошо с Джейсоном, и она не собиралась терять его, во всяком случае, в ближайшее время.

Путь окончился слишком быстро. Кэтлин неохотно выпустила Джейсона из объятий. Сейчас начнутся вопросы... на которые было очень лениво отвечать.
- Прости. Мне не следовало от тебя скрываться.
Она поймала маячок раньше, чем сама осознала это. Быстрое кошачье движение, тело среагировало быстрее, чем мозг успел осмыслить, зачем ей это, красивая игрушка уже была в руках. Знакомая игрушка... но теперь Кэтлин отчего-то стало неприятно при мысли, что кто-то, даже Джейсон, станет отслеживать её передвижения.
- Кем были те люди? Твоя... семья? А парень в чёрном костюме, который пользуется дроном в форме крыльев летучей мыши, твой брат?
Она не удержалась, всё-таки спросила о Бэтмене. Она точно не помнила, называл ли парень своё имя... или она догадалась, что это был именно Бэтмен.
- Извини, если это не моё дело. Можешь не отвечать.
Она всё ещё держала в руках маячок, не зная, как отдать его обратно... или просто "забыть" где-нибудь на столе или в ванной. В то же время она боялась, что возвращение маячка разрушит их начинающиеся строиться отношения. Она пока не готова была расстаться с Джейсоном, он был слишком привлекателен и в нём было слишком много тайн.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 07.10.2019, 22:06   #133

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кем приходился Бэтмен Джейсону, был пожалуй для парня самым сложный вопросом из всех возможных. Брюс забрал Тодда с улицы, где он промышлял мелкими преступлениями и дал все о чем подросток мог мечтать, дружбу, заботу, тренировки, полную приключений жизнь. Брюс заменил Тодду отца. Ведь настоящему отцу до Джейсона не было дела. А потом и Бэтмен забыл о своем пасынке, и даже не отомстил Джокеру за его смерть. Красный Колпак долго не мог с этим смирится.

Со временем боль улеглась, но взаимоотношения между отчётом и приемным сыном разладились навсегда. Джейсон до сих пор чувствовал себя преданным, человеком, которого любил всем сердцем.

Похоже он одарил Кэтлин на ее вопрос таким взглядом, что девушка поспешила ретироваться. В принципе Джейсона порадовало, что она не настаивает. Он повернулся к стене и повернул тяжелый рубильник. В гараже зажегся свет, заработала вытяжка и прочие приборы.

- Тебе действительно не следовало скрываться от меня, - он подошел к девушке и подал ей руку что бы ей было удобнее встать с мотоцикла.

-Ты шикарно выглядишь.

Тихо проговорил он. Тодд взял ее руки в свои ладони. И хотя на Кэтлин были надеты перчатки, было очевидно что на ее руках нет длинных когтей, как у тех кото-людей, которых он встречал раньше. Она была не такой, как они.

Интересно она и раньше была такой, и просто скрывалась, или это случилось после похищение? И как она вообще могла так сильно измениться меньше чем за сутки?

Он осторожно снял с нее маску, рассматривая прическу, глаза.

У Тодда было много вопросов, и он понимал, что далеко не на все она захочет отвечать.

Его взгляд задержался на ее губах.

Кэтлин была живой и невредимой, и такой соблазнительной в своем новом образе. Он привлек ее к себе и обнял. Только сейчас он позволил себе расслабится и понял как устал.

- Давай поговорим потом, когда отдохнем, - тихо сказал Джейсон, крепко сжимая Кэт в объятиях.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 08.10.2019, 02:29   #134

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин схватилась за руку Джейсона как за спасательный круг. Сначала ей показалось, что в его тоне прозвучала угроза... потом она решила, что это только нервы. Она слишком много пережила, вот и кажется...
Она так и не поняла, был ли его комплимент искренним... или неудачной шуткой. На всякий случай улыбнулась.
- Я старалась.
Когда он протянул руки, чтобы снять с неё маску, она выждала некоторое время, дав ему её рассмотреть, не шевелясь, а потом крепко обняла его за шею.
- Я скучала. Не думала, что мне так легко будет в этом признаться... но да, чёрт побери, я скучала по тебе. Иди ко мне, - она поцеловала его губы, мягко покусывая, будто пробуя, какова добыча на вкус. - Я не хочу про них про всех думать. Только не сейчас. Может быть, утром. Но сейчас я хочу быть с тобой.
Вряд ли Джейсон мог увидеть, но почувствовать пальцами точно мог неснятые швы на её голове. Раны уже полностью зажили, а швы теперь очень трудно будет снимать.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 08.10.2019, 11:26   #135

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон охотно ответил на ее поцелуй, и ничего не сказав в слух, лишь еще крепче сжал ее в объятиях. Послать к черту весь мир было прекрасным предложением. И он тоже соскучился по ней.

Комната встретила их холодом нежилого помещения, но вдвоем им было тепло. Тодд с удовольствием подался на все ее молчаливые предложения и был рад ее инициативе. Он очень устал, хотелось просто тепла, женской ласки и душевного покоя. Как раз это все ему и дарило общение с Кэтлин.

Сегодня они могли спать вдоволь. В комнате стало тепло, конвектор мирно пощелкивал на стене. Солнце за плотными шторами уже светило по-вечернему мягко, ипериодически прячась за тучи, клонилось к закату.

Джейсон проснулся первым, какое-то время он просто изучал потолок своей комнаты. Его левый бок немного болел от вчерашнего падения, и немного саднило в плече. Где он мог поцарапаться? Он глянул на мирно спящую рядом Кэт. Джейсон очень внимательно стал изучать лицо девушки. Парень прищурился и увидел едва заметный след на ее голове и вспомнил, что совсем недавно там были швы. Джейсон понял, что Кэтлин теперь обладает нечеловеческой регенерацией и эта мысль вернула его ум к положению дел на сегодня.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 14.10.2019, 02:24   #136

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин спала, мирно посапывая, но иногда вздрагивая во сне. Видимо, ей что-то снилось. В какой-то момент она в очередной раз вздрогнула, глубоко вздохнула и открыла глаза. Взгляд был сначала непонимающим и сонным, но быстро приобрёл осмысленность.
- Доброе утро, - она улыбнулась.
Утро было... нежеланным как минимум. И уж точно никаким не добрым. Кэтлин чувствовала себя в ловушке. Назревал разговор, который... ей бы очень хотелось оттянуть настолько, чтобы о нём больше никто не вспомнил. Но деваться бвло некуда. У неё был шанс сбежать по дороге, но она выбрала остаться с ним... что ж, придется теперь играть по его правилам.
Кэтлин внимательно смотрела на его напряжённое задумчивое лицо... пытаясь разгадать, чего от него ждать. Торопить события ей не хотелось... но ситуация требовала каких-то действий.
- Хочешь о чём-то спросить? - лучше уж самой начать, чем ждать, когда он спросит сам. Пусть знает, что она не боится. Не боялась тогда, стоя перед ним в окружении его бандитов, не боится и сейчас.
У неё самой была куча вопросов... но она не торопилась их задавать. Во всяком случае, первой.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 14.10.2019, 17:39   #137

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Нет, не хочу, - Джейсон привлек к себе девушку, покрывая поцелуями ее шею и плечо. Он легко оказался над ней, и ему пришлось держать большую часть собственного веса на руках, что бы давать девушке возможность дышать под собой.

Особенно после конфликта с Брюсом, он не собирался задавать Кэт никаких вопросов. Да они обязательно с ней поговорят, но потом за завтраком, а сейчас ему нужно было совсем не поговорить.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 14.10.2019, 18:09   #138

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин с облегчением вздохнула и закрыла глаза, выражая этим полное безразличие к реальности. Она охотно ответила на ласки Джейсона. Сейчас им обоим нужно было одно и то же, и Кэтлин выкинула из головы всё, что мешало раствориться в удовольствии... а стены убежища Красной Маски отгородили двух, несомненно, счастливых в этот миг людей (или почти людей) от всего остального враждебного им мира.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 14.10.2019, 18:39   #139

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Через часик Джейсон позвал Кэтлин в душ, убеждая, что совместное принятие душа экономит воду, а ресурсы Земли надо беречь. Но учитывая сколько воды текло понапрасну пока они были заняты друг-другом, Джейсон бесстыдно врал, насчет своего неравнодушия к экологии.

Мне нравится, наша традиция не задавать друг-другу лишних вопросов. Давай ее сохраним. Каждый будет рассказывать о себе то, что захочет.

Сказал он ей на ухо, когда теплые струи воды согревали их обоих...

Когда Кэт вышла из ванны, Джейсон собирал небольшой рюкзак.

- Кстати ты любишь мышей? - спросил парень, - одна вот-вот повесится в холодильнике. Нет? Подстрелить тебе голубя, тоже нет? Ну тогда нам прийдется выйти и что-то заказать снаружи...

Еще через час парочка была на крыше одного из домов. Забрав с собой заказ из небольшого местного ресторанчика, они удобно укутались в плед, который Тодд уложил в рюкзак накануне. И теперь они могли смотреть как последние лучи заката окутывают шумный город.

Джейсон начал первым:

- Как ты поняла я не просто уличный преступник, которые зарабатывает грабежом. Моя главная цель сделать Готэм чище, лучше. И что бы достичь цели невозможно играть по правилам.

Не все в моей семье разделяют мои взгляды. Да же скорее, никто не разделяет... Они видят угрозу в появившихся человеко-котах.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 14.10.2019, 22:43   #140

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт было безразлично, что он там болтает и сколько утекает воды. Ей было хорошо с ним. Здесь, сейчас ей было хорошо. Остальное... катись оно к Дьяволу, в которго Кэтлин не верила.
- Мне тоже нравится эта традиция, - промурлыкала Кэт.
Он её удивил. Стоило, наверное, насторожиться. Всё как-то... слишком удачно складывалось.
- Не знаю... - ответила Кэт на вопрос о мышах. - Никогда не пробовала. А ты? может быть, знаешь места, где их готовят?
Это не было ответом на шуткой на шутку. Кэт... действительно задумалась, не готовят ли где-нибудь здесь мышей... но это тоже было не важно.
Вдвоём на крыше... это была настоящая романтика, лучшего ужина Кэт и представить себе не могла. И это было неплохим началом разговора.
- Поняла, - вздохнула Кэтлин.
Когда Красная Маска представлялся преступным гением, было как-то... проще.
- Ты... нашёл что-нибудь в больнице? - спросила Кэи вместо того, чтобы ответить откровенностью на откровенность. - Джоанна... была там?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 15.10.2019, 19:44   #141

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон, который не ждал от Кэт никаких откровенностей, немого помрачнел, вспоминая события в больнице.

- Нет, похоже, они свернулись. Там практически не было никого кроме охраны.

Парень забросил в рот кусочек картошку-фри, прожевав продолжил:

- Я нашел что-то вроде сервера, где были записи с камер охраны, там могло быть что-то полезное. Но как только я активировал приспособления для считывания информации, произошел взрыв. Похоже, они готовились заранее.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 17.10.2019, 23:59   #142

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- И... никаких зацепок, где их теперь искать? Как думаешь... Джо ещё жива?
У Кэтлин полностью пропал аппетит. Было ещё и стыдно за то, что возомнила себя героем, едва отделавшись от кучки бандитов... да ещё с помощью кошки. А на самом деле, никого она не сможет спасти, она даже след отыскать не сумела, хотя все ниточки были в её руках.
Кэтлин отвернулась, глядя на огни ночного Готэма. Она боялась, что сейчас расплачется... и не хотела показывать Джейсону слабость.
- Неужели всё было зря? - она не ждала ответа, она просто озвучила то, что крутилось у неё на уме.
Стараясь сдержать эмоции и безразлично глядя на цветные огоньки, Кэтлин не заметила опасность. Бесшумный дрон пролетел над крышей, сделал круг за спинами Джейсона и Кэтлин... и на втором круге начал стрельбу. Острые иглы вонзились в руки Кэт, когда она поняла, что происходит, и загородила лицо, чтобы хотя бы в глаза не попало, пытаясь отступить в тень. Не успела, рухнула под действием снотворного почти там же, где стояла. Дрон тем временем сделал ещё круг и повторил заход, на этот раз стреляя уже по Джейсону.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 22.10.2019, 17:30   #143

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Кэт, - парень положил руку ей на плече, - мы не успокоимся пока не будем знать наверняка…
Тодд скорее догадался, чем почувствовал, что девушка огорчена. Однако их приятное свидание прервали самым бесстыдным образом.

Джейсон успел увернуться от стрел, одновременно запрыгивая в укрытия. Огнестрельное оружие быстро оказалось у него в руках, и открыл ответный огонь по дрону.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 24.10.2019, 13:30   #144

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Маневренности дрона не хватило, чтобы уйти от пули самому. Подбитый дрон перекосило, точность стрельбы снизилась, скорость замедлилась. Он попытался сделать ещё один заход, но не сумел, сбитый окончательно, рухнул на соседнюю крышу. Недалеко от Джейсона рассыпались предназначавшиеся ему иглы. Теперь их можно было собрать и провести анализ содержимого. Кэтлин тем временем лежала, не шевелясь. Она была жива, но спала глубоким искусственным сном.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 27.10.2019, 18:32   #145

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Хоть дрон был выведен из строя, Джейсон подозревал, что он может быть не один, или по близости может оказаться его владелец. Парень осторожно выглянул из-за укрытия и на соседней крыше обнаружил, человека который пытался отступить к лестнице.

Тодд не тот парень которому можно просто так испортить ужин. Меткий выстрел уложил беглеца на месте.

Прихватив рассыпанные иглы Джейсон тут же бросился к Кэтлин. Он тихо позвал ее по имени и коснулся шеи проверяя пульс. Парень облегченно выдохнул, когда почувствовал кончиками пальцев пульсацию артерию на ее шее. Девушка сладко посапывала во сне, чем вызвала улыбку Джейсона.

Тодд решил, что разумнее будет отступить, неизвестно сколько сообщников прибудут на выручку неизвестному с дроном. Быстро спрятав все вещи в рюкзак, парень забросил себе на плече Кэтлин. И покинул крышу привычным для Красного Колпака способом.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 28.10.2019, 23:39   #146

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон был прав - у типа с дроном была подмога. Как минимум, ещё один дрон, бесшумно двинувшийся следом, но через некоторое время оставшийся позади... то ли получивший приказ не преследовать, то ли просто потерял след. Ничего подобного Джейсон в Готэме ещё не видел. То ли на преступной сцене появилось новое лицо, то ли кто-то радикально сменил стиль, чтобы сбить защитников города с толка.

Кэтлин пришла в себя уже на мягкой кровати в знакомой уже комнате. В голове ещё плавал сонный туман. Последнее, что она помнила - боль и непонимание... нет, не испуг, именно непонимание, откуда все взялось и как с этим бороться. Выстроив логическую цепочку, Кэтлин вздохнула. Он снова её спас. А она... она совсем растерялась.
Кэт попыталась встать, но почувствовала, что ужин не пошёл в прок. Плохо стало настолько, что не было никаких сил встать, и Кэтлин снова закрыла глаза.
Окончательно пришла в себя она только через несколько часов. В голове всё так же было мутно и сонно, но уже не тошнило, и даже получилось сесть на кровати.
Кэт ещё раз осмотрелась и окончательно убедившись, что это логово Джейсона, вздохнула с облегчением.
- Джейсон! - позвала Кэт, не торопясь вставать, опасаясь, что снова станет плохо.
Но плохо не становилось. Только руки остались поцарапанными и саднили. Мелочь, не в счёт.
- Тебя не задело? - обеспокоенно спросила она. Запоздало подумала, что если бы сильно задело, вряд ли они убрались бы с крыши. - Здесь... всегда так опасно?
Спрашивать, кто это был, смысла, вероятно, не было. Да и какая разница? Надо учиться противостоять опасностям. У Кэтлин пока получалось довольно плохо, и это было обидно.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 29.10.2019, 14:24   #147

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Пока Кэт спала Джесон пытался выяснить что-то полезное с помощью анализа игл, однако никакого конкретного результата. Оставалось гадать, кто и зачем подослал этого дрона. Тодд со злостью смел неудавшийся эксперимент с иглами в мусорную карзину и отправился выпускать пар.

Кэт застала его в его импровизированном спортивном зале, тут не было тренажеров как таковых, разве что штанга, все остальное было предназначено на работу с собственным весом.

Увидев девушку он спрыгнул со своего произвольного турника.

- Не успели, – Джейсон уже вытренировал большую часть своего раздражения, но все же отголоски недовольства, тем что их так бессовестно прервали остались.

- Да, Готем всегда был славным местечком. Есть районы, куда полиция не спеться. Я вырос в одном из таких. Как ты?
Он приблизился и убедился, что с Кэт действительно все в порядке и он может поговорить о том, что хотел обсудить на крыше.

- Кэт, оставайся тут. То есть на совсем. Оборудуем для тебя комнату. Мы могли бы работать в паре. Ты можешь координировать мои действия отсюда или отправляться на задание вместе со мной. Закроем дело с Джоанной и этими иглометателем, поможешь мне с моими планами. Идет
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 03.11.2019, 10:45   #148

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Я в порядке, - ответила Кэт. - Только... как будто не выспалась. Пройдёт.
Предложение было... неожиданным. Практически предложение руки и сердца, как Кэтлин восприняла. Захотелось отшутиться... от незнания, что сказать. Но любая шутка выглядела бы сейчас неуместной. Кэтлин задумалась.
Не в состоянии дать ответ прямо сейчас, Кэтлин подошла к Джейсону, обняла его за шею и поцелвала. Нужно было заполнить чем-то паузу... и Кэт не нашла ничего лучше. Ну и... чего скрывать, ей просто хотелось это сделать. Гораздо больше, чем напрягать ещё не отошедший от снотворного окончательно мозг сложными решениями.
Руки уверенно потянулись к одежде парня с целью освободить его от всего лишнего. Может быть... это в последний раз. И Кэт хотела, чтобы он этот момент запомнил. Но контролировать себя полностью она не могла. Её рука нервно сжалась на его спине, ногти, ставшие какими-то слишком уж твёрдыми, процарапали кожу, но Кэтлин этого не заметила.
- Помнишь нашу первую ночь? - шепнула она Джейсону на ухо. - Ты мне нравишься. Безумно нравишься. Но кошка гуляет сама по себе. Мне хорошо с тобой. Сейчас мне не хочется никуда уходить. Сейчас... я пока плохо понимаю, как быть дальше, вокруг меня столько нового, невероятного... я должна со всем эти разобраться. Сама.
Она снова поцеловала его, не позволяя ничего ответить. Ей было хорошо с ним... но это не могло продолжаться бесконечно. Она мягко отстранилась, чтобы продолжать:
- Прежде, чем делать мне предложение, ты должен кое-что знать. Те типы... они убили меня. Не сами, может, они и собирались, но не успели... но загнали меня в ловушку. Полиция определила бы это как несчастный случай. Я умерла там, в сточных водах, сброшенных с завода. Утонула, а может, ещё и отравилась. Но меня вернули к жизни... ты не поверишь, меня вернула кошка. Вернула, сделав меня... такой, какой ты меня видишь сейчас. Я... понятия не имею, зачем, но я должна это выяснить. Самостоятельно. И пока не разберусь... я не смогу дать тебе ответ.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 03.11.2019, 16:15   #149

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Тодд легко подхватил девушки и они повалились на спортивный мат. Однако когда их глаза встретились, его взгляд не сулил ей ничего хорошего. Ему совершенно не понравился ее ответ, еще больше не понравилось то, что свой отказ, она решила смягчить таким соблазнительным способом. То как его к ней тянет, он сейчас не смог бы скрыть при всем своем желании. Как будто ей мало было того, что он раскрыл ей свое сердце, так она еще решила обнажить и его тело.

Он понимал, что Кэт стоит освоиться со своими возможностями, но на одних инстинктах ей не выехать, ей нужно тренироваться, к тому же он знал Готем как собственные пять пальцев, и у него был хороший опыт уничтожения врагов, а еще он знал, что такое вернуться к жизни после смерти.

- Я знаю что такое умереть, Кэт, - его голос звучал надломлено, тихо и угрожающе, он провел большим пальцем по нижней губе девушки ,- Это не был несчастный случай, он убивал меня жестоко… и мучительно долго.
Кончики его пальцев скользнули к ее подбородку, затем ниже очерчивая линию вдоль ее шеи.

- Я как никто знает, что это такое, когда душа не на месте после воскрешения, - В его серо-голубых глазах пылала едва сдерживаемая животная ярость. И без того крепкие мышцы парня налились после недавней тренировки. На нем сейчас не было ни маски, ни знака красной летучий мыши, но не эти атрибуты делали его жестоким линчевателем преступников, а он сам. Джейсон был порождением этого мрачного и беспощадного города.

- Но если решила сама найти ответы на свои вопросы, ищи … а на мое предложение ты уже ответила. Вот только зачем было меня раздевать? Настолько ли ты смелая, что бы завершить начатое?
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 03.11.2019, 18:49   #150

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин не осознавала, что играет с огнём... пока не посмотрела в его глаза. Она совсем не надолго испугалась... но страх спровоцировал азарт, и совершенно не к месту вызвал радость. Это было не то что новое для неё чувство... просто таким ярким и чётко осознаваемым оно стало впервые. Она почувствовала опасность от парня, которого держала в объятиях, и это было... гораздо круче, чем какие-нибудь тихие романтические объятия или нежные слова, это цепляло гораздо сильнее, чем любая романтическая чепуха.
Она выдержала этот взгляд открыто, игриво, без тени сомнений. Она готова была совершенно искренне принять этого парня таким, какой он есть... при условии, что и он примет её и не будет требовать невозможного от кошки. Но чем дольше он говорил, тем серьёзнее становилось её лицо и сосредоточенней взгляд. Она ожидала, что он не поверит... но он поверил и даже сказал, что понимает... Глаза её округлились удивлением, но страха в них не было даже тени.
- Кто?.. Он ещё... жив?.. Как... это случилось?.. - спросила она, не подумав. - Прости... - Кэт смущённо отвела взгляд, - если это не моё дело, я не настаиваю на ответе. Но... мне бы хотелось понять... как это вообще бывает.
Фелин что-то говорила... не то про кому, не то про длительную потерю сознания... про генетику или что-то ещё... Кэтлин точно не помнила. Она... в общем-то на тот момент она не была готова внимательно слушать. А сейчас... мистическая версия казалась ближе научной, доступней, понятней... и перед ней был тот, кто, как оказалось, прошёл через нечто подобное... а Фелин, похоже, опирается только на наблюдения. Так кому верить? Хотелось Джейсону.
- Я не знаю, что с нами будет дальше, Джейс... тебя ведь можно так называть? - она нисколько не стеснялась ситуации, ей нравился этот парень и нравилось его тело. Так зачем сдерживать себя, если хочется сближения? Им обоим этого хотелось. Что бы он ни говорил... она чувствовала, что он вовсе не против того, что она сделала. Хотя... оставалась малюсенькая вероятность, что она просто пытается себя обмануть... но она была так мала, что её можно было не учитывать. - Мы с тобой каждый день рискуем умереть. Я, конечно, умирать в ближайшем времени не собираюсь, уверена, что и ты тоже... но пока нам везло, а в любой момент удача может отвернуться от нас. Я хочу, чтобы сегодня мы с тобой запомнили друг друга. Что бы с нами ни произошло, я хочу оставить это воспоминание самым ярким и невероятным из всех, что у меня были. Если какие-нибудь очередные твои враги всё-таки доберутся до меня... я хочу вспоминать тебя и смеяться им в глаза, потому что им никогда не перечеркнуть то, что у нас с тобой было.
Она готова была идти до конца... и она доказывала это каждым своим движением. Как будто эта их встреча была действительно в последний раз.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka