Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 23:05   #1

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Тайна Доминики

Итак жестко продумана только сама тайна, все остальное, что ее не касается, можно додумывать и придумывать, вещи в комнате, тайные ходы, если они нужны, реплики других вспомогательных персов, только не моих конечно, и все, что душе угодно.

Расследование: Я буду общаться с Куртом через дрона, ему можно задавать вопросы, делиться гипотезами, заставить что-то искать в базе данных или сканировать. Можно лезть в архив можно гадать на кофейной гуще, я все равно дам подсказки. Так же можно пользоваться вампирскими сверх способностями.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 04.08.2019, 23:44   #2

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, Курт Кармилл, а принципиально, чтобы я играла именно за кого-то из свиты Курта? Предпочла бы сыграть за кого-то, кто с ним не знаком. Я бы вообще взяла кого-то из этих ребят, но им нужно стабильное достаточно сильное магическое поле, иначе они становятся опасными для окружающих. Как туда в принципе можно попасть? И хотя-бы вкратце, что за мир?
Nabra вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 00:41   #3

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я бы вообще взяла кого-то из этих ребят, но им нужно стабильное достаточно сильное магическое поле, иначе они становятся опасными для окружающих.
Я не против. И я рад что ты играешь) А Алиса будет в сюжете?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 09:56   #4

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, ура-ура! приходи кем хочешь, я что-то придумаю. Этот мир технологически развитая планета людей, но национальные меньшинства то могут быть (малочисленные живут где-то особняком), и допустим магия тоже может быть, где-то в тайне сберегаемая отдельными организациями. Может когда-то планета вся была волшебной? Можно вносить свои идеи, тайны Доминики это не касается, можешь внести свои предложения организации мира если что и я просто подправлю "шапку" поста. Жду в игре, с анкетой можно тоже сильно не заморачиваться. Вы оба Можете запустить свою ветку тайн если захочется, вон там коллекция какая древняя и мы параллельно ее разгадывать будем.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 13:43   #5

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Ржу нимагу, хотела написать что у нее в руках вот эта штука...

а потом вспомнила название и передумала, ну возможно она все таки у нее вруках
Этот веничек называется пипидастр
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 17:39   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
А Алиса будет в сюжете?
Как персонажу Алисе там делать нечего, как минимум потому что лишнее пересеченик с Куртом в планы на игру не вписывается и будет выглядеть странно. Как игроку мне сюжет интересен, но... слишком много где от меня ответов ждут, не хочется вас тормозить. Немного позже - я буду не против.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 19:43   #7

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как игроку мне сюжет интересен, но... слишком много где от меня ответов ждут, не хочется вас тормозить. Немного позже - я буду не против.
Я буду рад с тобой тоже сыграть) Может быть вы с Nabra тоже выступите в команде? Мне было бы интересно, к примеру, если бы ты приехала как экзотическая красотка, сопровождающая другого вампира, и я буду желать тебя укусить))))) но ты же без ленты))))




Райли Бейккер, у Доминики есть красная лента?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 22:34   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
экзотическая красотка, сопровождающая другого вампира, и я буду желать тебя укусить)))))
Есть один персонаж, которым мне так и не удалось толком поиграть, потому что форум, на котором он создавался, закрылся. Но такую кусать опасно, она сама кого хочешь покусает. И невкусно, наверное, будет.

А вообще, Таир бы сюда подошёл, он художник, ему есть дело до искусства. Но он по времени не вписывается никак.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.08.2019, 22:41   #9

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, да есть.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 06.08.2019, 08:48   #10

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И невкусно, наверное, будет.
Ринри Сепхен, рассуди, вкусно ли будет укусить нагу?




Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
да есть
Благодарю.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 06.08.2019, 21:42   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
рассуди, вкусно ли будет укусить нагу?
А черт ее знает. Если кровь схожа с человеческой по составу - разница не факт что будет заметна. Природа всяких экстремальных составов не любит.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 07.08.2019, 20:38   #12

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
А черт ее знает. Если кровь схожа с человеческой по составу - разница не факт что будет заметна. Природа всяких экстремальных составов не любит.
А схожа она будет или нет? Про Эрвину ты говорила, что гадость-гадость тогда почему? Я вообще могу кровью рептилий питаться?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 10.08.2019, 14:01   #13

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Про Эрвину ты говорила, что гадость-гадость тогда почему?
Примерный состав ее крови я могу представить. От человеческой отличается очень сильно. Кардинально, могу сказать. Навредить не навредит, но вкусовые... это как минимум СЛИШКОМ непривычно.

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
А схожа она будет или нет?
Состав крови "выше пояса человек, ниже змея" - не знаю. Если мы о классической наге.

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Я вообще могу кровью рептилий питаться?
Нет информации, что именно в крови нужно вампиру, и почему. От этого и зависит "да или нет".
Цитата:
Предпочтительней человеческая кровь, но может быть заменена и любой другой, содержащей гемоглобин.
Информация из матчасти.
Если нужен "просто гемоглобин", независимо от его типа - то возможно что да. Если же именно человеческая группа типов гемоглобина - то нет.
А вот результаты генного модинга в некоторых случаях могут быть как минимум вредны, как максимум - опасны.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 11.08.2019, 02:00   #14

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Персонажа как белковое тело в природе описала в посте, что дальше - сама пока не знаю. Что за эксперимент - если не будет конкретных мыслей, вдаваться в подробности не буду, но в него так или иначе входит, чтобы Деймар кого-то покусал. Возможно, что и Доминику. В целом, предполагается найти приключений на то самое. Он вообще довольно легко сможет это сделать, если за ним не следить: очень уж он любопытный.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.08.2019, 13:22   #15

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, круто!

Алиса, ты играешь?

Райли Бейккер, для Алисы найдешь место в тайне?)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 12:38   #16

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, Алиса,
Конечно найдется. Приходи в любой момент любым персом, что-то придумаю
Nabra, если можно картинку на кого перс похож, это не к спеху, я его себе не могу представить просто.
Надо было назвать тему Доминика и Вампиры
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 15:24   #17

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Алиса, ты играешь?
Я подумаю.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Надо было назвать тему Доминика и Вампиры
Осталось только вернуть мою вампиршу из "Эры Водолея" или адаптировать Криса Сноу, за которого я никогда не сыграю по канону.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 17:04   #18

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

По игре Курт и Дейрам находятся приблизительно в одном промежутке времени. Ну пару часов могут туда сюда плавать.
Алиса,
я вот тоже скучаю по своему персу из прошлой игры, я не знаю кто такой Сноу, пусть будет не каноничный. Если что, скинь сюда перса, а уже сделаю вводный пост. Если решишься и будешь успевать.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 17:06   #19

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Nabra, если можно картинку на кого перс похож, это не к спеху, я его себе не могу представить просто.
Дома поищу. Заодно сама пойму, как он выглядит Если честно, пока я о нем знаю только, что он любопытная Варвара, и то это внезапное решение (вдруг поняла, что хочу поиграть за такого персонажа).
Амир Делион вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 21:19   #20

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Осталось только вернуть мою вампиршу из "Эры Водолея" или адаптировать Криса Сноу, за которого я никогда не сыграю по канону.
Больше разных вампиров в сюжет!
Nabra вне форума   ''

Старый 12.08.2019, 23:26   #21

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
кто такой Сноу
https://fantlab.ru/work18750

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Если решишься и будешь успевать.
Наверное, решусь... потому как есть пара персов, за которых так и не успела наиграться на тех играх, для которых они были созданы, и долгой истории за них не потяну, но общую атмосферу поддержать можно. Буду ли успевать - посмотрим, тут обычно то отвечать не на что, то все сразу одновременно ждут постов, так что пока играем, дальше по обстоятельствам.

Играть буду как основным этим персонажем:
https://forum.spacewind.su/showthrea...69&postcount=1
+ НПС из одной команды:
1. Луиза Мартин - вампир, работает в скорой помощи на ночных дежурствах, спасать жизни людей - её профессия, и она делает её хорошо, изначально устраивалась чтобы можно было незаметно и безопасно тырить кровь, но в процессе что-то изменилось. Что её связывает с Раминой, пока не знаю. Nabra, может, через твоего учёного как-то связь установить?
2. Крис Райз человек, ведущий ночной образ жизни вампира (причину см. по ссылке о Крисе Сноу и на этом сходство биографий заканчивается, но остаётся сходство характеров). Был вынужден бежать с родной планеты (что-то связанное с его образом жизни, планета Пограничной зоны или окраина СК, суеверия и страхи перед непохожими), ему в этом кто-то помог (Рамина или Виктор, если такое возможно), и теперь он надеется найти решение своей проблемы, и готов для этого поучаствовать в каких-либо экспериментах, терять ему уже нечего, если не вылечится, то хоть науку продвинет, тоже будет дело. Этой же причиной обусловлено его абсолютное бесстрашие - он с детства привык к мысли, что может скоро умереть и уже пережил тот срок, который ему с его болезнью прогнозировали, потому готов рисковать ради друзей жизнью без особенных сожалений.

Пока вот только такие мысли, буду дальше думать. Что они все тут забыли тоже пока не знаю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 12:21   #22

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, ну давай, их рано утром Томас привезет, а Мартин может быть мед сестрой при Сноу.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 13:16   #23

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
их рано утром Томас привезет
ОК.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
при Сноу
Кристофер Райз. Если персонаж выдернут из его исходной атмосферы, я меняю ему имя или хотя бы фамилию.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Мартин может быть мед сестрой
Тогда может, она и помогла ему убраться с планеты. Допустим, познакомились во время болезни его родителей. А Рамина могла знать Луизу по каким-то научным делам... экспедиций. Допустим, она до скорой где-то участвовала там же, где Рамина, собственно, Луиза обратилась к ней потому как она могла найти корабль, который можно было посадить поближе к месту, из которого забирали Криса.

А вот что они забыли у Томаса, по-прежнему не знаю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 13:37   #24

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, предполагается, что Виктор ксенобиолог, и всякие необычные виды (как Рамина и Мартин, если она тоже вампирша Пограничной зоны, а не Независимого) представляют для него научный интерес. Понятно, что отношения там будут не в формате "а хочешь посмотреть мир за пределами своей деревни", как с Деймаром, но какой-то договор (формальный или нет) может быть. С Крисом лично у него вряд-ли, но мог предложить помочь найти кого-то из коллег, кому это может быть интересно. Вообще, я так понимаю, по технологиям развитых планет это должно быть можно вылечить, но, может, слишком редкая болезнь и нет стандартного фикса, или не настолько развитая планета.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 14:47   #25

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
если она тоже вампирша Пограничной зоны, а не Независимого
Пограничной зоны - точно. А вот к какому виду относится, вопрос. Мне представляется, что ближе к тем вампирам, к которым относится Данислав, но про них я сама пока немного знаю. Или к вампирам Сигитиарна, но колония с другой планеты. Как тебе будет интересней?

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Понятно, что отношения там будут не в формате "а хочешь посмотреть мир за пределами своей деревни", как с Деймаром, но какой-то договор (формальный или нет) может быть.
ОК. Они знакомы на начало сюжета? Или договор будет заключаться в процессе игры?

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Вообще, я так понимаю, по технологиям развитых планет это должно быть можно вылечить, но, может, слишком редкая болезнь и нет стандартного фикса, или не настолько развитая планета.
Да, дело в уровне развития планеты. Он аналогичен Земле, может, минус лет 20-30. Контакт с инопланетянами официально уже состоялся, но правительства мутят что-то своё, общедоступных пассажирских космопортов нет, потому и понадобилась помощь Рамины. Но почему его сразу не доставили в клинику, где его могут вылечить, а обязательно было заезжать к Томасу, не знаю. Может, просто Рамине не по пути, она собиралась туда, но пришлось забирать парня, из-за этого, может быть, она даже опоздала, и договорились, что она сначала завершит свои дела здесь, а потом Криса отправят куда надо? Или может, она хотела сначала посоветоваться с Виктором (если они знакомы), а Виктор знает, к кому его стоит направить на лечение?

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
я вот тоже скучаю по своему персу из прошлой игры
На нашем форуме как-то так сложилось, что порой доигрывается то, что не сыгралось в других местах. Так что алаптация персонажей с закрывшихся форумов у нас не редкость.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 15:41   #26

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, я думаю, Деймар тоже не с самого Сигитиарна. Виктор бы вряд-ли решился лететь на планету, охваченную войной, да и сам Деймар слишком легкомыслен для такого происхождения. В принципе, можно и такую-же (заодно исследовать половой деморфизм), но по-моему, будет интереснее, если что-то третье.

В принципе, можно название поменять на что-то вроде "кто скрывается в ночи" (как вампиры в колличестве и не-вампир Крис, так и та штука, что пытается довести Доминику до самоубийства). Но это если участники хотят менять название, конечно, мне в общем все равно.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 13.08.2019, 15:54   #27

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
В принципе, можно и такую-же (заодно исследовать половой деморфизм), но по-моему, будет интереснее, если что-то третье.
Тогда додумываем вампиров, к которым относится Данислав? Или вспоминаем котовампира Тима? То в последнем случае у неё нет сложностей с добычей крови, как не было их у Тима, и тогда это уже будет не вампирша из "Эры Водолея", а мне бы хотелось вспомнить именно её. Другие чем-то отличающиеся вампиры мне пока на ум не приходят, но я ещё подумаю.
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 10:38   #28

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата:
А вот что они забыли у Томаса, по-прежнему не знаю.



Да, что угодно, Томас богат весел любознателен, не против собрать у себя интересную компанию ученых или просто людей разбирающихся в искусстве. Может, скажем, Крис побывал у врачей и идет на поправку, хотя все симптомы еще в силе, у Томаса он будет как в санатории, в замен какие-то проекты консультации и все такое, так будет хорошо?

Я почитала ваши обсуждения и почти ничего не поняла. Предупредите, что вы решили, короткими тезисами, знакомы ли ваши персы, в каких отношениях (если они есть, если это планы на отыгрыш не пишите, просто отыграете или пропишите в игре). На счет способностей пишите тоже. Коротко могут ли считывать эмоции, владеют ли гипнозом и т.д. Я тогда буду описывать то что они могли учуять, унюхать, увидеть и почувствовать.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 11:45   #29

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Крис побывал у врачей и идет на поправку, хотя все симптомы еще в силе, у Томаса он будет как в санатории, в замен какие-то проекты консультации и все такое, так будет хорошо?
Если он идёт на поправку, то уже задумается, рисковать ему жизнью или нет, если она у него всё-таки впереди. Так что для сохранения абсолютного бесстрашия персонажа он должен понимать, что смерть рядом, может быть, за следующим поворотом. Собственно, это свойство мне и хотелось бы сыграть у каноничного Криса. Так что он пока только на пути к врачам.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
знакомы ли ваши персы
Я пока сама этого не поняла. С Куртом точно не знакомы. С Виктором Рамина может быть знакома,
Nabra, давай решать, так это или нет. Если да, то может ли идея её пригласить принадлежать ему?

Есть мысль, что Луиза с Раминой не знакомы были раньше, чтобы длительную предысторию не сочинять и не обосновывать. Познакомились по пути потому что им в одну сторону, поэтому приехали вместе. Луиза, может быть, слышала о Томасе и потому обратилась к нему, думая, что может свести с нужными людьми. Если такое возможно, то пусть это и будет причиной.

У Рамины способности/умения в анкете. https://forum.spacewind.su/showthread.php?t=3406

Крис. Человек. Тёмные волосы, голубые глаза, высокий рост, бледная, как у вампира кожа. Ведёт ночной образ жизни потому что имеет генетическое заболевание, из-за которого не переносит солнечный свет совсем. Профессия... пусть будет саппорт по телефону в какой-нибудь провайдерской конторе. Практическое значение - шарит в компах, но в старых. Интересуется новой незнакомой техникой, которая выше ТЛ его планеты. Разбирается в биологии немного потому как в этой области работали родители.

Луиза. Вампир (всё-таки вампир Сигитиарна, потому как других мыслей нет, но с той же планеты, что и Крис). Рыжие длинные волосы, средний рост, красновато-карие глаза. Врач скорой помощи. По обмену опытом с инопланетянами после контакта попала в космос, там обзавелась знакомствами, потом вернулась. Из вампирских способностей всё по списку https://forum.spacewind.su/showthrea...53&postcount=5
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 13:07   #30

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Мне представляется (обсуждаемо), что Виктор знает Рамину, через нее узнал об истории Криса и Мартин, заодно интересуется биологическими особенностями Мартин. И с ним они все в поместье Томаса в итоге и прибыли. В таком случае, с Лейтом они, по идее, знакомы, но не обязательно близко.

По поводу способностей... Вампиры Сигитиарна кроме того, что они вампиры и бактерий тех ничем прям принципиально от людей не отличаются. От ультрафиолета очень быстро возникают сильные ожоги, но не прям "сгорают на солнце синим пламенем". В остальном наоборот, более выносливы. Обратить человека в такого нельзя от слова "совсем", отдельный вид, размножается рождением детей. Ну и плюс частично питания магическим полем, потому для своей массы очень мало едят (при условии достаточной интенсивности поля, чем слабее поле тем больше пищи нужно; покинуть магическое поле, в принципе, могут, но будут опасны для себя и окружающих).
Вампиры с Земли - скрещенные при помощи магии вампиры Сигитиарна и люди. Нечто среднее между этими двумя видами. Размножаются при помощи рождения детей, но "по умолчанию" вампирские гены не активны, активируются при наборе сложного специфического перечня условий. Вроде-как, можно обратить человека, повторив модификацию, но это довольно сложно.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 13:09   #31

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, или так, да.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 13:13   #32

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне представляется (обсуждаемо), что Виктор знает Рамину, через нее узнал об истории Криса и Мартин, заодно интересуется биологическими особенностями Мартин. И с ним они все в поместье Томаса в итоге и прибыли. В таком случае, с Лейтом они, по идее, знакомы, но не обязательно близко.
Можно и так, я не против. Остановимся на этом?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 13:43   #33

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
★ Re: Тайна Доминики

Тоесть вы все приехали в поместье. В 5-ом, с женой Томаса? Верно? Знакомить вас будут всех с Куртом, днем к обеду, шторы будут зашторены и все такое. Алиса, можешь распологать персов тогда или включишься с обеда?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 14.08.2019, 13:54   #34

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Тоесть вы все приехали в поместье. В 5-ом, с женой Томаса? Верно?
Полагаю, да.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Алиса, можешь распологать персов тогда или включишься с обеда?
Включусь с обеда.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.08.2019, 17:04   #35

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, сори, что снова подгоняю, но Дейрам будет что-то еще предпринимать? Я готова переходить к знакомству всех персонажей.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 15.08.2019, 17:11   #36

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, не смогла найти никаких обоснований тому, чтобы он начал следить за охраной поместья, так что, наверное, он просто пойдет болтаться по территории дальше. Можно уже переходить на утро.
Nabra вне форума   ''

Старый 15.08.2019, 22:23   #37

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Да была там одна мелочь, но и не столь уж важная. В следующий раз буду писать яснее. Надеюсь Курт тоже не против наступления нового дня. Можете сходиться на обед.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.08.2019, 09:43   #38

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, я запуталась, думала Луиза Бэдэлби - жена Томаса, именно она в зале. У нас персы тезки? Или я не внимательно читала обсуждение.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.08.2019, 09:48   #39

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
думала Луиза Бэдэлби - жена Томаса, именно она в зале. У нас персы тезки?
Не учла этого... я ж скидывала описание персов, решила, что имена принимаются. Пусть вампирша тогда будет Луна. Сейчас поправлю пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.08.2019, 09:53   #40

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Та ничего страшного, я просмотрела сори, было много букв, я с телефона, они вполне могли бы быть двумя Луизами, но согласна немного не удобно будет. В зале жена, будем считать она взволнована, отвечает слабо, сейчас очнется
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.08.2019, 10:04   #41

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Поправила пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.08.2019, 11:14   #42

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики


Посадка за столом будет такой, если что-то не переиграется.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 17.08.2019, 10:11   #43

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Посадка за столом будет такой, если что-то не переиграется.
у тебя красивый почерк)

скоро отвечу
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 17.08.2019, 16:21   #44

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата:
у тебя красивый почерк)
Спасибо

Жду ответ
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 19.08.2019, 21:15   #45

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

У меня трудности с представлением того, что можно такой компании поставить на стол
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 20.08.2019, 17:55   #46

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, ну, в принципе, нормальной пищей не могут питаться только вампиры Сигитиарна, остальные вполне. Упоминалось, что вампиры Сигитиарна могут пить алкоголь, но косвенно и это было в альтернативе. Но неловко будет в любом случае - ну так на то и званый обед с участием вампиров.
Nabra вне форума   ''

Старый 21.08.2019, 16:49   #47

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, назови время приблизительно, 21.30-22.00, +-20 минут.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 31.08.2019, 16:04   #48

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

мне этот кадр знаком?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 31.08.2019, 16:22   #49

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Нет, ты его не видел раньше, пока что.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 01.09.2019, 22:39   #50

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, одним словом я смогу дроном давать подсказки без спросу, а его характер ты выбираешь, может получится какие-то приколы придумать. Но как игра пойдет
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 07.09.2019, 23:19   #51

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Деймар и Лу, к слову, по большому счету, наверное, тоже представители видов, искусственно созданных на базе человека (кем/чем - ХЗ, может, теми-же перворожденными, может, еще кем, но возникли они явно не путем обычной эволюции), так что, в принципе, у Курта и к ним может быть гастрономическая тяга. Хотя вампир, который хочет покусать вампира - это, наверное, уже изврат.
Nabra вне форума   ''

Старый 15.09.2019, 21:56   #52

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra,
Алиса, Вас ждать, или будем с Куртом продолжать, считая, что вы где-то рядом, а вы когда сможете подключитесь?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 15.09.2019, 22:22   #53

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Вас ждать, или будем с Куртом продолжать, считая, что вы где-то рядом, а вы когда сможете подключитесь?
Я что-то завтыкала, могу сейчас отписаться. Алиса говорила, что в ближайший месяц ее тут мало. Думаю, можно пока предполагать, что ее персонажи где-то там есть, все равно пока у нас нет особого экшена, не суть принципиально, присутствуют они или нет, если будет важно, подождем ее.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.09.2019, 13:21   #54

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Я отпишусь за Рамину коротко сегодня. Крис и Лу ушли и в настоящий момент не присутвуют.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.09.2019, 20:11   #55

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, твой ход.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 23.09.2019, 22:06   #56

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Курт Кармилл, твой ход.
Ах, прости, никак не придумаю ответ) Меня смутил стих я не знаю как на негоотвечать. Можно еще зацепку какую никакую для ответа?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 24.09.2019, 12:36   #57

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Оу, не хотела напрячь, ну он просто летит за тобой и нагой и стихи начал читать, я думала, что это станет поводом заговорить с Раминой. Мол, извините, мой дрон такой романтик )) или еще что-то... можешь вообще проигнорировать, или попросить Нику перестроить его.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 27.09.2019, 20:53   #58

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Я еще немного подумаю над ответом. За выхи отпишусь)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 00:12   #59

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, насколько тихо Курт разговаривает с Доминикой? Рамина и Деймар могут услышать?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 00:15   #60

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, кстати, Деймар же к Курту обращался по поводу стихов, а не к дрону? Или Курт решил сделать вид, что ничего не слышал? Вообще, с Деймара, наверное, станется предложить им с Куртом покусать друг-друга. Ну а что? Любопытство ограничено исключительно законом и, в разумных пределах, моралью, здравый смысл в этом списке не значится.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.10.2019, 17:15   #61

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вообще, с Деймара, наверное, станется предложить им с Куртом покусать друг-друга.
Хммм... будет интересно)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 20.10.2019, 17:18   #62

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, кстати, как-то не задумывалась об этом... Вампиры Сигитиарна могут быть обращены в вампиров Независимого? По-моему, лучше, если нет, по-моему как... Вампиры, кусающие друг друга - это забавно, но вампиры, обращаемые друг в друга - это, по-моему, уже слишком.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.10.2019, 17:57   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вампиры Сигитиарна могут быть обращены в вампиров Независимого?
Нет. Обращать они могут только людей. А питаться всеми, у кого кровь содержит гемоглобин.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 21.10.2019, 10:35   #64

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Что-то как-то задумалась вместе с персонажем. А как вампиры могут переносить сушняк? И чем его "лечить"? Лу сейчас крышу не сорвёт, когда она проснётся?
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 21.10.2019, 11:19   #65

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Алиса, я предполагала, что в целом алкоголь они переносят хуже людей Вообще изначально они его в принципе переносили только в альтернативе, и там это было частью образа. Но тут тоже как-то к слову пришлось. Конкретно на счёт этого аспекта - не знаю. Наверное, минералку какую-нибудь они могут пить (а вот рассол - вряд-ли). Желание кого-то покусать... Вряд-ли, они же всё-таки именно питаются кровью, а не регенерируют от нее. А в таком состоянии она вряд-ли захочет есть.
Nabra вне форума   ''

Старый 26.10.2019, 22:57   #66

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: На грунте, без вздоха, без сна.

Цитата: NPC Посмотреть сообщение
"а у мальчиков-наг один или два?"
Думаю, всё-таки два.

Райли Бейккер, Как мог Крис догадаться, чьи именно следы? Или он только определил их направление, но конкретной физиономии со следами не сопоставил?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.10.2019, 08:43   #67

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

это скорее было для тебя, как для игрока, что там только одни следы. Ну да можно было и так написать.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 27.10.2019, 15:44   #68

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вообще изначально они его в принципе переносили только в альтернативе, и там это было частью образа. Но тут тоже как-то к слову пришлось.
А можно читнуть альтернативу про вампиров? Ссылку дадите?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 27.10.2019, 18:49   #69

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
А можно читнуть альтернативу про вампиров? Ссылку дадите?
https://forum.spacewind.su/showthread.php?t=3150
Альтернативная концовка вот этого сюжета (и да, я в курсе, что "бог войны" - Мэри Сью, но он и не главный герой).
Nabra вне форума   ''

Старый 12.11.2019, 11:33   #70

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, Ответь тут по возможности, хочется знать что думает об этом всем твой персонаж, прежде чем я дам новую порцию фактов.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.11.2019, 06:39   #71

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
тот, кого он искал, уже сменился, и на службе был другой человек
Как он понял, что охранник уже сменился?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 13:38   #72

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, а давай наши персонажи отговорят тебя от несчастных случаев. Вы с Раминой можете сейчас познакомится и подружится, а все отыгрыши связанные с ней перенести в другую игру, а тут чисто детективчик разгадать, мы уже прошли первую треть. готова перемещать вас ко второй
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 13:56   #73

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Курт Кармилл, а давай наши персонажи отговорят тебя от несчастных случаев. Вы с Раминой можете сейчас познакомится и подружится, а все отыгрыши связанные с ней перенести в другую игру, а тут чисто детективчик разгадать, мы уже прошли первую треть. готова перемещать вас ко второй
Мое дело предложить, и я не против, отговаривайте)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 23.12.2019, 21:11   #74

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, Алиса, Nabra,
Вы не против в ближайшее время перейдем уже на экскурсию и займемся поисками картины? Или вам еще нужно пообщаться подружится?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 23.12.2019, 21:29   #75

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Вы не против в ближайшее время перейдем уже на экскурсию и займемся поисками картины?
Я не против.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.12.2019, 20:13   #76

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Вы не против в ближайшее время перейдем уже на экскурсию и займемся поисками картины?
Не против
Nabra вне форума   ''

Старый 26.12.2019, 09:57   #77

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Вы не против в ближайшее время перейдем уже на экскурсию и займемся поисками картины?
давай)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 26.12.2019, 22:31   #78

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Так как все более ни менее познакомились, я немного ускоряюсь. Тут игры на 2 игровых дня, а чет так долго завязли, так что я без спросу могу менять локации или время суток, останавливайте если что, или описывайте о чем болтали в общих чертах, оки?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 01.02.2020, 18:03   #79

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, Курт Кармилл, вы что-то ответите Рамине или приземляемся?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 02.02.2020, 09:58   #80

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Приземляемся

в наследстве сегодня постараюсь
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 11.04.2020, 00:59   #81

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, твой ход?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.05.2020, 22:56   #82

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, ты ждешь поста Nabra, или просто забыла?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 04.05.2020, 22:58   #83

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
поста Nabra
Я забыла Если этот сюжет еще актуален, я отпишусь
Nabra вне форума   ''

Старый 04.05.2020, 23:06   #84

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если этот сюжет еще актуален, я отпишусь
Я бы доиграл, однако вопрос к Райли Бейккер.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 06.05.2020, 21:29   #85

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Все в силе, просто все были заняты и я тоже, и чуть все приостоновилось, Nabra, пиши пост, я продолжу
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 29.05.2020, 14:06   #86

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Если хотите отписать еще что-то до прибытия к Гальяно, диалог или еще что-то пишите, сыграем флешбеком, если буду двигать сюжет слишком быстро и вы хотите остановится и поговорить, тоже пешите.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.08.2020, 01:16   #87

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Участники: Курт Кармилл, Райли/Доминика, Рамина Найя, Луиза Мартин, Крис Райз, Дейрам Лейт
А разве он не Деймар?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 16.08.2020, 18:46   #88

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Это моя супер-сила, путать и коверкать имена соигроков, я поправлю
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 16.08.2020, 19:26   #89

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
А разве он не Деймар?
Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Это моя супер-сила, путать и коверкать имена соигроков, я поправлю
На самом деле, это я виновата . Изначально он был Дейрам, потом я сама перепутала и мне так больше понравилось. Надо бы поправить в начальных постах.
Nabra вне форума   ''

Старый 04.09.2020, 19:06   #90

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, илиNabra, ход кого-то из вас и я продолжу
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 08.09.2020, 17:27   #91

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, сейчас твой ход, я отпишусь как дойдут руки и ноги
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 10.09.2020, 07:49   #92

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
я отпишусь как дойдут руки и ноги
я тоже
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 25.10.2020, 15:32   #93

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

простите за задержку, я написал.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 23.01.2021, 09:45   #94

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Кто пишет сейчас?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 23.01.2021, 10:53   #95

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Кто пишет сейчас?
Видимо, я... Как-то совсем выпала из этого сюжета
Nabra вне форума   ''

Старый 01.04.2021, 11:54   #96

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Райли Бейккер, мы продолжать будем сюжет? Я очень жду ответа)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 12:43   #97

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо тем, кто ждал меня, очень приятно, что не забыли. Я потихоньку возвращаюсь на форум. Планирую появляться с постом раз в неделю. Если такой темп устраивает, могу подключатся к играм.
Привет)
Любой темп устраивает, только возвращайся))) и давай доиграем))
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 30.10.2021, 17:56   #98

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, твой пост дальше?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 31.10.2021, 11:01   #99

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, я не знаю, что там отвечвать, чтобы это как-то продвинуло сюжет( Пропускаю ход, наверное.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.10.2021, 16:24   #100

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Курт Кармилл, Не, мы Набру не ждали. То я так "быстро" успеваю отвечать. Постараюсь писать чаще.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 28.11.2021, 18:06   #101

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Nabra, теперь твой пост, я сделал чтобы тебе было что отвечать))
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 27.04.2022, 21:18   #102

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

мы доиграем?
Курт Кармилл вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka