Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2019, 20:57   #1

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
★ Теневой заказчик. Эфниссьен Атерирнон, Маргарита Белл, Райли Бейккер, Яна О'Коннелл, Морган Стеллс





Место действия: планета Oрфис в Независимом секторе

Описание: Эфниссьен Атерирнон дает задание и уходит в тень

Участники : Эфниссьен Атерирнон, Маргарита Белл, Райли Бейккер

Обсуждение
Райли Бейккер вне форума  

Старый 31.08.2019, 13:49   #2

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Сия планета была просто шикарна, рай да и только, ее поверхность большей частью покрывали океаны, прямо из воды вырастали горорда, построенные руками множества рабов, соединенные десятками и сотнями воздухных и подводных мостов, и правили здесь орфис во всем своем величии и в частности Эфниссьен Артерион, который ныне принимал гостей.
Райли встрелили в космопорту два рослых парня, один был орфис, второй был человек, однако же у него были заметные жабры.
- Господин ждет вас, - скаал первый, открывая перед Райли резную дверь похожего на карету флаера.
Райли привезли в сверкающий мрамором и золотом дворей, проводили к трону Артариона, на котором сидел сам поведитель и подле него на золотой цепи была прикована за ошейник красивая светловолосая синеглазая рабыня в прозрачном розовом платье, не скрывающим никаких ее прелестей, с рубиновым ожерельем на шее, руки ее были в золотых же кандалах, однако цепь была длинной для того дабы не стеснять движений девушки. Девушка приветливо улыбалась и сидела в красивой немного вызывающей позе, ее нежная кожа благоухала запазами цветов.
- Назовись и опиши свои качества, - приказал восседавший на троне Эфниссьен вошедшему в сопровождении парней Райли. - Зачем пожаловал в мою роскошную обитель?
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 31.08.2019, 16:17   #3

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

С тех пор как Райли стал одним из Детей Галактики, он повидал много миров, однако в мире, где правили орфис, парень был впервые. Наемник-киборг в своей экипировке смотрелся на фоне райского мира как нечто инородное.

Всю дорогу Райли шел молча, лишь выхватывая цепким взглядом интересные детали, запоминая путь, конструкции, детали поведения сопровождающих его парней. Тут было красиво, киборг отметил это, но он Дитя Галактики, а не турист, поэтому пейзажем будет любоваться когда выполнит задание и то скорее всего на изображении.

Сосредоточенное Выражение Бейккера ни капли ни изменилось, когда он вошел в великолепнейший зал с троном.

То каким вопросом его поприветствовал Атерирнон, Райли показалось пафосным и чудаковатым, но он уже успел привыкнуть к причудам сильных мира сего.

То что Эфниссьен восседал на троне и демонстративно держал на цепи рабыню говорило о характере орфиса более красноречиво, чем файлы которые Райли читал накануне. По крайней мере окружающая Райли роскошь не оставляла сомнений в богатстве и плато способности планеты и ее властителя.

- Мое имя Райли Бейккер, рассудительность, сдержанность, практичность. Я представитель Детей Галактики.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 01.09.2019, 09:28   #4

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Паренек, которого ввели парни Эфа в тронный зал, Маргариту заинтересовал, однако вида девушка не показала. Она приетливо улыбалась, продолжая красиво сидеть, привлекая к себе взгляд всех, кто встречался с Эфниссьеном, отвлекая мужчин и раздражая женщин. Сейчас от нее не требовалось больше ничего, посему она только наблюдала за разговором, не вмешиваясь, не перебивая своего повелителя, ожидая своего часа, когда Эф даст ей приказ, и она его выполнит. Она была красивой и знала это. Иногда она грезила тем, что к Эфниссьену приведут Петю Шарапова, и боялась этого, и одновременно ждала, потому что это был единственный шанс снова встретиться с ним, но мечты мечтами, а Петю она больше никогда не увидит, и она смирилась и этим. Она мечтала о роскоши и прекрасном принце, Петя подходил разве под прекрасного принца, но никак не под роскошь, а Эфниссьен окружил ее роскошью, и освободил от долгов ее отца, это стоило того чтобы потерять формальную свободу, поэтому Марго была можно сказать что довольна своей судьбой, если она слушалась Эфа, он обращался с ней нежно и ласково, и ей было приятно и она смирилась и даже ее можно было назвать счастливой, а каков был Эф в постели, это было несравнимо ни с чем, и она готова была бороться за его внимание с другими его пленницами, коих было много, Эф собрал целую коллекцию в своем гареме из самых красивых и экзотичных женщин, и ей льстило то что внимание повелителя все чаще достается ей.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 07.09.2019, 09:16   #5

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Эфниссьен кивнул на представление парня, которон его устроило.
- Имеешь ли желание сперва развлечься? Или перейдет сразу к делу?
Эф испытующе смотрел на наемника.
- Мне нужен некий очень древний артефакт, называемый Сферой Теней, - сказал Эфниссьен. - Последний его след обнаружен на планете, называемой Земля. Возьмешься выкрасть и доставить? И еще небольшой бонус. Я могу дать тебе списое интересный мне людей, некоторые из них залоджали мне крупную сумму денег, других я просто хочу видеть как часть моей великолепной коллекции, ежели изволишь доставить любого из них, сможешь заработать еще больше.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 07.09.2019, 17:02   #6

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Когда человек убивает время, то и время не щадит человека. Давайте сразу к делу, Господин Атерирнон.
Райли стойко встретил испытующий взгляд Эфисьена. Владыка орфис был не первый кто затеял, с Бейккером "игру в гляделки" при выдачи заказа, однако нужно признать, что у Эфа это получалось очень хорошо. Киборгу ощутил дискомфорт, но взгляда не отвел. Красавицей на цепи Райли не заинтересовался вовсе, не потому что девушек не любил, а потому, что понимал в незнакомке нет того, чего он ищет в женщине.
Услышав название и место положение объекта, киборг активировал браслет, сразу вводя данные и просматривая координаторы планеты
Земли. И все доступные в базе данных сведения на тему артефакта. Похищениями Райли занимался редко, Эфу было бы дешевле нанять обычного охотника за головами, но если орфис делает такое предложение Ребенку Галактики, значит, или у него денег куры не клюют, или должники очень уж матерые, для обычного наемника.
- Могу я взглянуть на список? - заинтересовался заданием Бейккер
Райли Бейккер вне форума  

Старый 07.09.2019, 20:30   #7

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Разумеется, - Эфниссьен передал Райли флешку. - Сей список ни к чему тебя не обязывает, но в случае оказии я буду очень доволен, - орфис улыбнулся. - В конце есть особая категория, за которую я плачу тройную цену, эти люди должны быть доставлены мне в наилучшем виде, обезвреженные, но не покалеченные.
Список должников Эфниссьена был длинным, и в нем могли значиться многие знакомые Райли как наемнику имена. Список девушек был несколько короче. В сих списках значилось два точно знакомых наемнику имени Амир Делион и Алиса Грей, соответственно в разных списках, и они же были с пометкой особой важности и тройной оплаты, значились там и другие члены командв Амира, коих Эф знал поименно, но с особой отметкой были только эти двое, и если будут доставлены оба сразу в комплекте цена увеличивалась еще больше, мало кто удостаивался такой чести, в последнем списке повторялось совсем мало имен.
- Все устраивает? - с ищной ухмылкой поинтересовался орфис, испыткюще глядя как наемник читает список.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 20.09.2019, 19:12   #8

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Увидев знакомые имена, Райли явно удивился и поднял взгляд на заказчика. Но увидев на лицу орфиса хищную улыбку снова вернулся к изучению списка.

- Вполне, - Райли свернул список, - будут еще какие-нибудь пожелания?

Это был последний вопрос, наемник был готов приниматься за дело.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 21.09.2019, 13:54   #9

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- При поимке главных моих врагов из последнего списка особой важности я гарантирую еще и дополнительную премию, - сказал Эф, - точно не пожалеешь, если вдруг сочтешь возможным взяться за это и тем паче выполните, что, должен отдать должное моим врагам, будет нелегко, многие до вас уже пытались. По всему остальному я дам вам сопровождающего после того, как окончу еще некоторые дела, до тех пор можете оставаться у меня в гостях, мои великолепные рабыни покажут тебе твои апартаменты и будут прислуживать тебе, у тебя же по отношению к ним будет полная свобода действий, за исключением убийства, я не люблю, когда убивают мою собственность. По моим садам можно перемещаться без ограничений и зал ожидания моей аудиенции тоже открыт для вас, он тоже представляет собой великолепный образчик зодчества и садоводства, его создали пленницы с планеты Теплица, если слышал о такой планете. Не удивляйся, я из тех редкостных смельчаков, которые не боятся держать в рабынях анере-тайо, - Эф снова хищно улыбнулся.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 25.09.2019, 20:51   #10

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли почтительно склонил голову, понимая, что аудиенция для него окончена. Присутствие имен Амира и Алисы беспокоило Бейккера, хотя от него не требовалось гнаться именно за ними, иметь такого врага какЭфниссьен никому не пожелаешь.

Как только этикет позволил, Райли покинул тронный зал.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 26.09.2019, 11:13   #11

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

За недолгую свою карьеру наемником и спецагентом СССР, Яна успела повидать многих существ и многие планеты, о которых большинство разумных всех заселенных секторов даже вообразить не могли. Но планета Орфис отличалась от них всех своей неприкрытой роскошью. Правда вся эта роскошь была построена на рабском труде, что было немного противно девушке в виду того, что это казалось ей нецивилизованным. Жизнь в Союзе Развития сказалась. Тут иногда рука сама к оружию тянется. Но она прилетела сюда не для того, чтобы рассуждать тут о рабстве или кого-то убивать из-за косых взглядов. Эфниссьен Атерирнон, местный дворянин или кто он там, предлагал работу за хорошие деньги и О'Коннелл решила для себя, что хотя бы выслушать предложение о работе стоит. Но, к сожалению для нее, сразу поговорить о работе она не смогла. Видимо, этот местный дворянин решил устроить смотр тех, кого он нанимает. Пришлось остаться в зале ожиданий. Помимо нее там сидела еще одна девушка с русыми волосами, которая явно не была похожа на наемника с первого взгляда. Больше на местную мисс планеты. Но такие личности могут быть самыми опасными, Яна знает это из личного опыта. Спецагент заняла место по-дальше от остальных разумных и уставилась в свой голопланшет, поглядывая на остальных и ожидая приема.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 29.09.2019, 19:46   #12

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли за пределами тронного зала встретила светлоокая рабыня в очень соблазнительном одеянии. На девушке был надет золотой ошейник с печатью Эфниссьена, впереди которого висела тонкая цепочка, за которую при желании можно было девушку взять, руки в золотых же наручниках сковывала длинная не стесняющая двиений цепь, однако же эти элементы жестко указывали на то что девушка не свободна.
- Господин приказал проводить вас в ваши аппартамены и показать вам окрестности, а также помочь вам отдохнуть если в том возникнет необходимость, я к вашим услугам.




***

После того, как Райли вышел, те же охранники, которые сопровождали его, ввели в тронный зал Яну., вторую искательницу работы.
- Назовись и опиши свои качества, - приказал восседавший на троне Эфниссьен вошедшеей так же как он давиче приветствовал Райли. - Зачем пожаловала в мою роскошную обитель?
Его рука расслабленно удерживала цепь, ведущую к Марго, которая для незнакомки была только лишь безымянной рабыней, одной из многих, виденных ею в стенах обители Эфниссьена, однако же несомненно одной из самых красивых.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 30.09.2019, 20:16   #13

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли окинул взглядом красивую девушку.

- Хорошо, - вежливо улыбнулся он ей, хотя манера держать себя у наемника оставалась сдержанной, - Я хочу осмотреть окрестности. И узнать что-то о жизни на этой планете. Как мне к тебе обращаться?

Дворец Эфниссьена мог бы смело войти в десятку, а то и в пятерку, самых красивых и удивительных мест в галактике. Не разумно было бы пренебрегать приглашением владыки орфис. Все же Райли, стоило указать при встрече с Эфом еще одну свою черту - любознательность
Райли Бейккер вне форума  

Старый 01.10.2019, 12:37   #14

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яна несколько секунд молча смотрела на Эфниссьена своими холодными, черными глазами. На первый взгляд он не был ни кем особенным. Обычным аристократ-работорговец. Много пафоса. Демонстрация богатства. И пару рабов под боком. Ничего необычного. Но, если верить информации, что владела О'Коннелл он таким не являлся и с ним нужно было быть крайне осторожной. Это она умела. Детство ее научило не проявлять эмоции.
- Яна О'Коннелл, наемник, охотник за головами. Цинизм, прагматизм, расчетливость и ни капли сострадания и жалости. Думаю, эти качества вам и нужны. Если так, прошу перейти прямо к делам. Я пришла, потому что у вас есть работа как раз по моей специальности. А именно захват или ликвидация неугодных вам разумных. Это все.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 06.10.2019, 22:13   #15

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Эфниссьен, слушая представление наемницы ощерился в довольной властной улыбке и натянул цепь Марго на себя, заставляя девушку привстать и привлекая ее к трону, затем отпуская цепь дабы пленница могла улечься возле, в ногах своего повелителя, рабыня была обучена знакам, которые Эф подавал цепью. Если ранее Марго должна была очаровать парня, то теперь она должна была показать девушке, что и ее может ждать плен и цепь, ежели она оплошает.
- Хоршо, - кивнул Эф. - Меня интересуют двое - Амир Делион и Алиса Грей. Их должно доставить мне вместе, обоих в одной связке, раз они на свободе так неразлучны, я хочу чтобы они были неразлучны и в плену, и видели пленниками друг друга весь путь до моей обители. Мне нужны они живыми и невредимыми, и я плачу за них тройную цену. Как только они будут готовы к передаче мне, дай знать, я сообщу место, где заберу пленников и выплачу награду. Кроме того, проверь свой счет, там аванс на расходы, очень хороший аванс, смею надеяться, он не будет портачен впустую.
Эф пристально смотрел на стоящую перед ним особу, и под взглядом этим многие женщины теряли волю, но он чувствовал силу стояшей перед ним охотницы, и это распаляло желание все сильнее, взгляд орфис становился все более хищным.
- Берешься? - спросил он.
Если она не возьмется, то сама станет пленницей, и ее силу он с удовольствием постарается сломить.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 06.10.2019, 22:33   #16

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
- Рианнон, - представилась рабыня. - Я с удовольствием стану вашим гидом, гость моего господина. Вы можете спрашивать у меня все что пожелаете, и я отвечу. Куда изволите прогуляться сперва? По садам или по городу?
Сады и город были великолепны, хотя и уступали величием дворцу. Здесь жили в основном орфис, и жили хорошо, богато, представители других рас часто встречались рабами, рабов легко было отличить по различным ошейникам с печатями из господ, и от дороговизны ошейников можно было судить о богатстве хозяев, но на территории дворца Эфниссьена все рабы принадлежали ему, девушки носили полупрозрачные наряды, юноши были тоже минимально одеты, в то время как даже слуги щеголяли в очень сложно сшитых нарядах, и вся сия атмосфера вечного праздника скрывала за оборотной стороной слезы и боль.
- Расскажи мне о себе, странник, попромила Рианнон, когда они отдалились от дворца. - Из каких ты миров прибыл? Я так любою сказки о других мирах!



Яна О'Коннелл,
Эфниссьен Атерирнон,
Марго послушно переместилась к ногам своего повелителя и села в красивой но несколько унизительной для свободной девушки позе. О, она знала, что нужно ее господину и старалась не оставить Эфа разочарованным. Наемница не нравилась девушке, и она не смотрела на нее, кротко обратив взгляд в пол, показывая, как рабыня должна быть покорна. О, она еще вспоминала Петеньку Шарапова, с которым ее разлучили, но всн реже он являлся в ее сны, но взгляд страшной наемницы заставлял вспоминать о нем, что-то в них общее было, решимость и твердость,, и марго вновт погрузилась в грезы о своей первой любви.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 07.10.2019, 09:21   #17

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яне пришлось подождать некоторое время, прежде чем Эфниссьен наконец-то заудосужился заговорить с ней. При чем перед этом он зачем-то решил подтянуть к себе рабыню на цепи, которая явно выучила все команды своего хозяина наизусть. И конечно, О'Коннелл сразу же поняла намеки этого самолюбимого аристократа. К несчастью для него, она скорее вышибет себе мозги, чем позволит на рабство. И это не только, потому что она так сильно любит свободу. Она до сих пор связана с Союзом Сил Стабильного Развития и если даже она не сможет себя убить, агенты Союза уж точно ее прикончат, ибо она, как спецагент, знала то, что СССР хотело бы оставить бы в тайне. Наконец он заговорил. Задачу она поняла. Поймать двух разумных живыми. Амира Делион и Алису Грей. Узнать, где они находятся для Яны не составит труда. В данный момент ее напрягал взгляд рабовладельца, хоть и вида она не подавала, лишь смотрела ледяным взглядом. Вскоре после его сказа о авансе, ИИ "Мира" сообщила о переводе значительной суммы . И лишь при вопросе о том, возьмется ли за задание, она не добро улыбнулась.
- Не просто так же я прилетела. Цели будут найдены и захвачены. Если на этом все, то я немедленно приступлю к выполнению задачи.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 08.10.2019, 23:05   #18

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,


- По саду, пожалуйста.

Пока они гуляли Райли запоминал все что видит. Он не пользовался дополнительными приборами, так что его нельзя было обвинить в шпионаже. Но Бейккер теперь мог составить для себя небольшую карту местности и отметить стратегически важные точки. Бог его знает зачем ему эта информация, но все же было любопытно, как за декором скрываются неплохо продуманные стратегические места. Интересно здесь когда-нибудь было восстание рабов? Вряд ли.

- Сказки о других мирах? - киборг улыбнулся девушке, - А я думал ты меня развлечешь разговором, Рианнон. Я тоже люблю слушать о далеких мирах. Мне хотелось бы знать что-то особенное о жизни в этом мире, чего обычно не рассказывают туристам. Но не настолько тайное что бы у нас были проблемы.

Бейккер не собирался рассказывать ничего о себе сверх того, что значится в его резюме. Все что узнает о нем Рианнон узнает и Эф. Хотя вполне возможно это ее личное любопытство, похоже она стала разговорчивее, когда они отдалились от стен дворца.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 12.10.2019, 12:50   #19

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яна О'Коннелл,
- Запомните, они должны быть захвачены, обезврежены без ущерба для их здоровья и их модификаций, и доставлены мне одновременно. Я также желаю, чтобы весь путь до того, как они будут переданы мне, они могли видеть друг друга пленниками, это должно деморализовать их, таких свободолюбивых и неразлучных на свободе. Никаких других ограничений не ставлю, остальных членов их команды разрешаю убить, если возникнет необходимость. А сейчас все, но я бы хотел предложить воспользоваться моим великодушным гостеприимством и погостить у меня хотя бы до вечера, и если пожелаете, то принять участие в празднике, который состоится сегодня после того как я закончу мои дела, но если ты хочешь сохранить свою личность в тайне от других моих гостей, сможешь улететь утром. Сейчас мои рабыни покажут тебе твои аппартаменты, также можно гулять по дворцу и саду, по всей гостевой зоне без ограничений.
Взгляд орфисского властителя был столь суров, что стоящая перед ним наемница должна была понять, что отказываться не следует.
Эфниссьен хлопнул в ладоши в тронный зал вошли две девушки, но не из той главной двери, в которую ввели Яну, а из другой. На этих девушках одежды не было совсем, только золотые украшения с драгоценными камнями закрывали то, что призвана закрывать одежда, поэтому девушки были будто в золотых купальных костюмах. На шее каждой из них были массивные ошейники, руки и ноги охватывали такие же массивные браслеты с петлями для присоединения цепей, внешний вид этих рабынь не был призван разжечь мужскую страсть, но напоминал о том, что будет с Яной, если она совершит ошибку и разгневает господина. Девушки проводили Яну через дверь в которую сами вошли в роскошные апартаменты с ванной комнатой, гостиной и спальней, где можно было скоротать время до вечера или же отправиться на прогулку по дворцу и саду. Охранники, которые привели Яну в тронный зал, тоже проследовали за Яной, усиливая эффект. Все во дворце Эфниссьена дышало роскошью, но за роскошной стороной скрывались слезы и боль, о которых напоминали ошейники и браслеты многочисленных рабов, и в рабах у властителя орфис мог оказаться каждый, кто впал в немилость сборщика дани.
- Если вам нужно какое-нибудь оборудование для начала работы, скажите, я передам господину, - сказала одна из рабынь.
Сам же Эф вместе с Марго остался ждать в тронном зале следующего соискателя, который войднт через главные двери и не увидит только что ушедшую через другую дверь наемницу.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 12.10.2019, 14:38   #20

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
- Моя обязанность - развлекать вас, - Рианнон покраснела от смущения, она вся трепетала, как бабочка на ветру. - Простите мне мое любопытство, я очень мало знаю о мире вокруг, я никогда не была за пределами города с тех пор, как господин купил меня. Спрашивайте, что вам интересно, я постараюсь ответить.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 12.10.2019, 18:41   #21

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Рианнон приятно пахла, легкая ткань струилась по округлым формам рабыни. Она смотрела снизу вверх. Девушка была соблазнительная своей беззащитностью перед гостем. А ведь у него полная свобода действия в отношении ее. Райли может предложить ей все что угодно, и она не сможет сказать «нет» и никто его не осудит.

Во вселенной люди нашли много способов воплощать свои низменные желания, и если Райли было что-то из этого интересно, он это пробовал, однако по душе ничего не пришлось. Большую часть своего свободного времени Бейккер проводил наедине, собирая дрон, или приводил в порядок снаряжение.

Воспользоваться положением рабыни было низко. Откуда в его голове такие мысли? Райли даже на секунду забыл о чем хотел спросить. Похоже, даже воздух этой планеты пропитан чем-то пьянящим. Девушку лучше спровадить поскорее.

- Ну, скажем, во дворце есть распорядок? Чем заняты жители планеты большую часть свободного времени?
Райли Бейккер вне форума  

Старый 12.10.2019, 19:20   #22

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
Рианнон, зашедшая с гостем глубоко в сад, ждала не вопросов о распорядке дня, и поэтому удивилась, но всеж ответила.
- Распорядок есть, завтраки, ужины, обеды по часам строго, а в остальном у господина свой график. У смены охраны тоже есть график, но он непросчитываемый, охрана сменяется в разное время, но график есть, иначе откуда им знать когда быть на местах? В свободное время свободные городские жители предаются развлечениям, коих в городе множество, на любой вкус и кошелек, там много развратных мест, которые можно посетить. Я могу проводить по городу, но за городские стены мне нельзя.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 12.10.2019, 19:54   #23

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
- Не стоит, Рианнон, похоже у меня аллергия на местный воздух, проводи меня в комнату.

Райли с неприязнью окинул взглядом сад. Похоже ничего полезного он уже не узнает. А тяги к местным развлечениям он не имел.

- Как давно ты тут живешь? Тебя чему-нибудь учили, наука, искусство?
Райли Бейккер вне форума  

Старый 12.10.2019, 23:45   #24

Джей Прохоров

Аватар для Джей Прохоров / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Свёрнутый текст
Тактический корвет послушно ждал своей очереди на посадку. Сделав два витка вокруг планеты, корабль отработал импульс на торможение и плавно начал спуск.

- Диспетчер, Скорпион. Вышел на заданный вектор продолжаю спуск. - С ленью передал информацию молодой мужчина, сидящий в кресле пилота. Матюкнулся - ловя недопитую банку пива, допил и пристроил между своим боком и подлокотником кресла.
- Срубим деньжат проапгрейдим тебя, - сказал человек в никуда.
Никуда ответило : « Не мое дело, но смотри, чтобы ты не попал. Передай управление мне, а сам приготовься. Не рекомендую брать бронескафандр и тяжелое оружие. ПВО и ПКО отслеживают нас. Дай разрешение на пополнение топлива, воды и воздуха. Боезапас полный.» - ИИ корабля сегодня была категорична.
- Ладно все заказывай, обещаю не бузить,с Орфис вообще не побузишь, и знай это все ради тебя. - Джей передал управление и двинул к шлюзу. ИИ посадит корабль так что Джей даже не почувствует, зато не будет опаздывать к работодателю.
« Спасибо, если бы я была женщиной я бы тебе дала.» - ИИ в очередной раз решила скрасить шуткой будни своего капитана.
- Спасибо, ты и так меня имеешь каждую неделю. – Раздраженно фыркнул Джей….
Космопорт жил своей жизнью, и как обычно никому не было дела до человека, вышедшего в общий зал. Таких миллионы если не миллиарды, - на широких плечах куртка пилота, поджат, выправка выдает военного, с глазами хуже- их закрывают солнечные очки. Ничем, не отличаясь от человека, прибывшего в новое место в первых раз Джей остановился и покрутился на месте, чтобы определиться встречают его, или надо самому добраться. Если второе ему надо найти посадку флаеров. Хотя работодатель о прибытии был предупрежден еще с орбиты…

Последний раз редактировалось Алиса; 13.10.2019 в 00:00. Причина: пост не учитывается в игре до тех пор, пока не будет принята анкета и не будет установлен аватар.
Джей Прохоров вне форума  

Старый 13.10.2019, 17:07   #25

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
Рианнон послушно повела гостя обратно во дворец, видно было, что развернулась девчушка с облегчением, ибо ожидания ее не оправдались, и хотя она привыкла уже к своей роли, всякий раз было больно ублажать очередного напыщенного гостя господина.
- До пленения я была художницей, - вздохнула девушка. - Училась на последнем курсе, когда на нас напали, пираты атаковали город, наше общежитие попало под удар, кто сопротивлялся, тех убили или покалечили, я не знаю, что с ними стало, я больше их не видела, но я хотела жить и подчинилась, потом был рынок и меня купили в подарок Эфниссьену Атерирнону, я не помню, как давно это было, ты первый, кто об этом спросил.
Щечки Рианнон зарделись от смущения, когда девушка рассказывала о себе.
- Забудь, - сказала она спустя несколько времени. - Я растерялась из-за твоего вежливого обращения со мной, мне не следовало рассказывать о себе, это совершенно не важно с тех пор как я здесь.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 13.10.2019, 20:21   #26

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,

- Я же сам спросил. Ты часть гарема или просто встречаешь гостей? Какая продолжительность жизни тут у рабов?

Они снова приближались к величественным стенам дворца, которые украшали статуи и причудливая лепнина. Да, тут было сказочно красиво, но совершенно не комфортно.

- Когда придем, зайди со мной в комнату, я знаю, во что мы сыграем, - и Райли подмигнул девушке.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 13.10.2019, 20:55   #27

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
- Я часть коллекции Эфниссьена Атерирнона, - она показала неснимаемый ошейник со знаком повелителя, там была видимая часть метки. - Господин может выбрать любую девушку для себя, но фаворитки живут лучше и дольше, те, кто приближен к Эфу, не ублажают гостей, они ублажают только господина и его приближенных, но этого я тоже не должна говорить, простите, забудьте.
Рианнон испуганно поймала взгляд гостя, однако же в комнату к нему вошла беспрекословно, и застыла в ожидании и полной покорности.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 13.10.2019, 22:18   #28

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Тысяча чертей! Меня окружают одни идиоты! Неужели вы не могли посадить корабль тихо, не привлекая внимания?
- Никак нет кэп, тут очень хорошая охрана.
- Ладно, сюрприза не получилось. А я хотел нагрянуть к Эфу неожиданно, чтоб понервничал, старый лис.
- Откуда ты его знаешь?
- Одно время работали вместе. Теперь я исправно плачу ему дань, а он подкидывает мне работенку и кое какую информацию о хорошей наживе. Но манеры у него кошмарные.
Спустя полчаса капитан Стеллс стоял в сопровождении парней Эфниссьена в приемной его тронного зала, ожидая аудиенции.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 13.10.2019, 22:50   #29

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
Райли осмотрел роскошные апартаменты. Да, даже пятизвездочная гостиница смотрелась убогим сараем, портив всей этой ослепительной красоты. Найдя взглядом низкий столик с подушками для сидения, он указал девушке на одну из них.

На центр стола он положил небольшой плоский предмет, размером чуть больше кредитной карты, но не менее сантиметра в толщину. По бокам к черной коробочке крепились два стилуса. Райли нажал на кнопку и в центре зажегся свет и образовал над коробкой святящееся голографическое облако. Бейккер взял стилус и начертил в облаке светящуюся линию.

- Эта штуковина называется ИН- БОКС Х 4, видишь? – Он развернул коробочку и развернулась нарисованная им линия, - Он рисует сразу в трехмерном пространстве. Я тут чертежи делаю, но некоторые и рисуют, можешь пока приловчиться, - киборг протянул девушке стилус, что бы она могла тоже нарисовать пару линий.

- Стирать обратной стороной. Развлекайся, и пока не беспокой меня, – Сам наемник удобно уселся на роскошном диване и коснулся виска. Взгляд Райли стал расфокусированным и отсутствующим. Он обратился у внутренней сети Детей Галактике. Он запросил информацию о артефакте и где его лучше начать искать. Все дети Галактики выполняя свое задание, как правило, имеет привычку собирать всю полезную информацию в округе. Наверняка кто-то из Детей что-то знает полезное о таинственном предмете, который ищет Эф.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 13.10.2019, 22:51   #30

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Морган Стеллс,
После того как увели Яну, Эфниссьен пригласил следующего соискателя, и на сей раз лицо было пирату знакомо, заставлять представиться старого кореша Эфниссьен не стал, только подобрал цепь и усадил поближе Марго, обняв девушку за талию могучей рукой, поглаживая основание ее ноги, он готов был выслушать Моргана.
- Зачем пожаловал? - вальяжно вопросил властитель орфис. - Привез ли что-нибудь интересненькое?
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 13.10.2019, 23:24   #31

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
Рианнон робко докоснулась прибора, удивленная тем, что ее снова не предложили близость, а потом увлеклась так, что перестала замечать все вокруг и лицо ее стало счастливым, и она нарисовала портрет ушедшего в себя Райли очень реалистично и точно.


Эфниссьен Атерирнон,
Морган Стеллс,
Марго дружески улыбнулась знакомому лицу и в более непринужденной обстановке тоже обняла Эфа, отвечая на его ласки, и цепь совершенно не смущала ее, к атрибутам рабыни Ритка наусилась относиться как к модным аксессуарам, она была фавориткой господина и дорожила положением.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 13.10.2019, 23:48   #32

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Морган нахально улыбнулся белокурой рабыне, сидевшей подле Эфа и понадеялся что властитель мира сего не усмотрит в улыбке ничего оскорбляющего.
- Я привез дань, - объявил Стеллс. - И еще некоторую сумму за полезную информацию.
Пират протянул орфисскому властелину аккуратный чемоданчик и раскрыл его, там лежала дань в виде наличных денег и ценных металлов.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 14.10.2019, 00:05   #33

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Морган Стеллс,
Эфниссьен кивнул одному из своих людей и страж его трона забрал чемодан предварительно просветив его на предмет запрещеннх устройств.
- Как приятно иметь дело с деловыми людьми, исправно оплачивающими лицензию, - сказал он. - Но есть и такие, которые дани не платят, и двое из них особенно сильно меня раздражают, - Эф передал Моргану список, который давича передал Райли. - Амир Делион и Алиса Грей, неразлучная парочка, котрую я хочу видеть в кандалах, причем так чтобы они всю дорогу могли видеть друг друга пленниками, это должно сломить их боевой дух. Если доставишь их мне сразу обоих, в одной связке, я щедро тебя награжу. За любого другого из списка я плачу втрое меньше. За сим прошу меня простить, у меня очень много дел. Оставаться в моей резиденции можно сколько пожелаешь, как впрочем и всегда, приятного времяпровождения, мои рабыни покажут постель и помогут расслабиться.
Эф призвал девушек, которые проводили Моргана в его аппартаменты и готовы были исполнить любой его каприз, а Эф остался ожидать следующего соискателя.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 14.10.2019, 05:27   #34

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,
Информации об артефакте было ничтожно мало. Лилового цвета шарик, пафосно именовавшийся Сферой Теней, но внешне ни чем не примечательней обыкновенного булыжника, по полученным данным, хранился в одном из музеев Земли. Земля была любимой площадкой для раскопок у палеонтологов, полагавших, что там наиболее полно прослеживаются стадии развития разумной жизни и жизни вообще, что даёт основания полагать, что родина человечества именно там. Осложнялось дело тем, что официального контакта у Земли со всем остальным цивилизованным космосом не было, но базы инопланетян там существовали тайно, зато в таком количестве, что можно было только удивляться, как эта секретность до сих пор поддерживается. Планета эта находилась в Пограничной зоне Независимого сектора и была, по данным досье Алисы, обозначена как её родная планета. Предположительным местом хранения был обозначен какой-то неопределённый "один из музеев" планеты Земля, но более определённым был список фамилий учёных, изучавших Сферу, и среди них был некто Корвин Беркли, живущий в США, его точный адрес не составило особого труда найти.

А вот Алису, если Райли пытался, найти не удалось. Последним местом, где её видели, был бар "Двумерный мир" на планете 41 Парсек в системе Арктура. Бар "Детей галактики" там был единственным, находился он на окраине Внешнего поселения вокруг города под куполом Аркада, пропуск в который езё надо было постараться раздобыть. Именно в этом городе официально жила Алиса, но дома она давно не появлялась. Может быть, стоило пообщаться с Дэном, связным "Детей галактики", работающим в том баре. С этим парнем Алиса дружила, и он мог о ней кое-что знать.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 14.10.2019, 12:06   #35

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яна внимательно выслушала заказчика. Он еще раз пояснил ей, что двоих нужно доставить целыми и невредимыми, остальных можно убить, отчего девушка слабо, но хищно улыбнулась. Но после приглашения ее остаться на вечер ее улыбка резко ушла с лица, а лицо ее стало выражать ледяное безразличие. Мерзкая улыбка орфиса ее раздражала и всем своим видом она показывала, что ей плевать на его намеки и угрозы. Ее пистолеты всегда с ней и они часть ее костюма, поэтому она везде их проносит. И если уж это рабовладелец станет наглеть, она просто его пристрелит, а если не сможет выбраться - пристрелить и себя. Вскоре ее проводили в другой зал через некие врата, что видимо, должны вызывать благововение и страх. Но О'Коннелл лишь усмехнулась, показывая что на нее это оказывает протиположный эффект. Так было и на самом деле. Она не уважала тех, кто демонстративно показывал свое превосходство. И даже лично убила несколько таких, что доставило ей большое удовольствие. Далее к ней уже обратилась рабыня с предложением о предоставлении оборудования. Но у Яны и так все было на ее корабле и даже если ее там лично нет, ИИ "Мира" все сделает за нее.
- Нет, мне ничего не нужно.
Спецагент заняла место у стены и тут же вышла на связь с искусственным интеллектом своего корабля.
- Мира, нужно вычислить местоположение Амира Делиона и Алисы Грей. Используй мои связи на станциях и в разведке Союза Развития. Доложишь мне по моему приходу.
- Поняла задачу. Буду ожидать вас на борту "Индевера".
На этом она прервала связь и стала осматривать людей и вещи взглядом, от которого веяло холодом и желанием убить.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 14.10.2019, 16:03   #36

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яна О'Коннелл, По "Чёрному фениксу" и его капитану в архивах не нашлось практически ничего... настолько ничего, что создавалось впечатление, что информацию специально вычистили. На Алису было подробное досье, но доступ к нему оказался засекреченным. Из открытой информации можно было узнать, что Алиса родилась на Земле в семье участников проекта "Светлое будущее", готовидась посткпать в Киевский Политехнический Институт, и даже поступила, но после того, как её отец не вернулся из экспедиции внезапно перевелась в Центральный Институт Аваллона, откуда вылетела на втором курсе за взлом сервера, на котором хранились результаты экзаменов и подтасовку данных. После некоторое время работала в проекте "Возрождение" на планете 41 Парсек, но подробности её работы были скрыты.

Местонахождение "Чёрного феникса" в настоящий момент определить было невозможно, но в криминальных сводках пираты в последнее время отметились на той же Земле в афере по похищению какого-то трофея археологической экспедиции. Руководителем этой экспедиции значился профессор Корвин Беркли.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 14.10.2019, 19:44   #37

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Имя искомой девушки показалось Моргану знакомым, но пират не подал вида, намереваясь выяснить о парочке все и приступить к выполнению немедленно. Он не стал дожидаться вечера, потому что не собирался участвовать в орфисский пьянках и светить свою красноглазую рожу кому ни попадя, он сразу отправился на корабль и приказал стартовать к своей базе.

Переход
Морган Стеллс вне форума  

Старый 14.10.2019, 21:29   #38

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,

После того, как Бейккер получил нужную информацию, хотя по результат был хуже ожидаемого, Киборг загрузил список остальных, менее важных, врагов Эфа в базу данных. Но решил ответа не дожидаться, вся нужная информация прейдет ему на наручный компьютер, когда сбор будет окончен.

Взгляд киборга ожил и снова стал осмысленным. Он посмотрел на девушку которая увлеченно рисовала в голографическом поле. Как источник информации она была для него абсолютно бесполезной. То, что она со страхом сообщила, было и без того очевидно. Понятно, что Эф может обладать любой понравившейся ему женщиной, наверняка включая и свободных орфис, кто ж владыке откажет? То что у него есть любимицы, которыми он не хочет делиться со всеми подряд, тоже логично. Стража, которая меняет распорядок, явки и пароли не реже чем раз в сутки, тоже не ново. Бейккер бы и сам догадался. Сама же Реаннон не любимица Эфа, о нем самом и его приближенных ничего интересного она точно не знает.

Конечно, девушку было жаль, но путешествуя по всей галактике, Бейккер побывал и в более не приятных местах. Где рабство скрывалось за вежливыми улыбками и документами, или когда рабов даже не считали нужным кормить. Рианнон была ухоженной и красивой, но как долго она проживет тут? Райли поймал пристальный взгляд девушки. Что же она его рисовала все это время?

Киборг обошел стол, что бы рассмотреть рисунок.

- Потрясающе! Ух, ты! – Он посмотрел на свой портрет и справа и слева, - Я сохраню себе на память. Ты же не против? Только подпись поставь. Здорово мне очень нравиться!
После того как портрет был сохранен, поле очистилось.

- А теперь к играм, - Райли нажал кнопку на устройстве, появилась веселая заставка, голографическое облако стало больше, и на стол начали сыпаться виртуальные шарики размером с горошину или финик. Как только их касался стилус, они лопался и игрок зарабатывал очки.

- Это игра на скорость, кто больше лопнет шариков тот и победил. Готова? Ииииии Старт!
Райли Бейккер вне форума  

Старый 15.10.2019, 16:56   #39

Яна О'Коннелл

Аватар для Яна О'Коннелл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Специальный агент

[+]
 
Репутация: 9
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Несмотря на приказ Яны не связываться больше с ней, искусственный интеллект "Индевера" Мира вышла на связь. Иногда она часто нарушала некоторые правила, ибо, как разумное существо, считает, что иногда она имеет право действовать по своему усмотрению. О'Коннелл , впрочем, пока ничего не предпринимала, ведь Мира ее еще не раз не подводила и даже находила выход в очень тяжелых для нее ситуациях.
- Капитан, я смогла найти некоторую информацию о Алисе Грей. Место рождения - Земля. Базовое образование. Высшее отсутствует из-за отчисления за нарушении субординации...
- Мира, мне это не интересно. Ты знаешь, где можно найти сладкую парочку?
- Точно расположение определить невозможно. Архивы вычищены. Но есть одна зацепка, но ее надежность нельзя подвердить. Через разведку Союза я вычислила нужного человека. Корвин Беркли. Он был руководителем археологической группы и "Черный Феникс", капитаном которого является Амир Делион, похитил у них некий артефакт. Возможно, он сможет вывести нас на эту пару.
Спецагент невольно улыбнулась, ведь наконец она могла приступить к работе и покинуть это место, переполненное роскошью. И плевать на то, что подумает этот орфис. Она подала команду и ее голову покрыл герметичный шлем, за которым не было видно ее лица и направилась прочь от противного ей места и вернулась на свой корабль и поспешила покинуть планету и ее орбиту.
- Мира, можешь определить точное положение Корвина Беркли?
- Начинаю поиск.
На этих словах "Индевер" перешел в гиперпространство.
__________________
К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.
Яна О'Коннелл вне форума  

Старый 18.10.2019, 00:12   #40

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Яна О'Коннелл, С профессором Беркли повезло больше. Преподавал он в Мискатонийском универсистете на планете Аркхем и в Киевском Политехническом Институте на Земле, ещё вёл семинары в университете в штате Мэн на той же Земле. Беркли был одним из тех, кто отправился изучать историю развития разумной жизни на Земле, и являлся сторонником теории о том, что разумная жизнь именно там и появилась, а после была расселена по галактике каким-то неведомым образом, докопаться до которого ещё предстоит. Далеко не все коллеги разделяют его взгляды, но что именно на Земле наиболее стройно прослеживаются последовательные стадии развития жизни, уже считается доказанным фактом. В настоящее время Беркли находится в отпуске в канадской тайге, кормит комаров и гнуса, вместо того, чтобы уехать куда-нибудь на морской курорт, как все нормальные люди.

Райли Бейккер, Список Эфниссьена был довольно длинным. По полноте найденной информации первое место занимал Александр Блэкмор. Непутёвый сын главы корпорации "Северное сияние", нарушитель всех устанавливаемых отцом правил, однако корпорации верный и не смотря на своё раздолбайство делающий всё, чтобы семейное дело процветало, хотя иногда кажется, что наоборот. Корпоративная армия "Северного сияния" освободила несколько захваченных Эфниссьеном планет, Алекс лисно принимал участие в этих операциях. Альтруизмом тут, правда, и не пахло, просто управление этими планетами было чертовски выгодно для бизнеса.

На втором месте была Арина Лаки - известная воровка и мошенница, объявленная в розыск Союзом Сил Стабильного Развития и несколькими независимыми планетами.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 19.10.2019, 14:16   #41

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Эфниссьен Атерирнон,

Когда дверь за очередным кандидатом закрылась, а нового еще не успели пригласить, Марго позволила себе немного расслабиться и положила свою хорошенькую головку на плечо Эфа.
- Как я устала от этих странных людей, - прошептала она. - Когда же они наконец кончатся? Я уже начинаю ненавидеть эту парочку за то, что они отнимают твое время у меня. Как бы я хотела тебе помочь, чтобы тебя больше ничего не волновало, кроме моей улыбки.
Марго подняла глаза на своего повелителя, грозного с врагами, строгого с женщинами, но такого нежного и в то же время властного в романтические часы. Ее фиалковые глаза светились преданностью и влюбленностью. Сейчас, когда Эф был столь близок и желанен, Марго совершенно забывала про Петю. Она купалась в роскоши, и она была согласна на поводок и золотые кандалы, только бы не возвращаться снова в бедность, в которой жил ее отец, тративший все деньги на исследования и набиравший долгов, а за эту роскошь она готова была для Эфа на все.


Райли Бейккер,

- Конечно, я не против, - Рианнон слегка покраснела, выводя на рисунке подпись. - Я раньше много рисовала для Эфа и его гостей, но он ничего не смыслит в искусстве, и теперь, когда я перестала быть его любимицей, он совсем обо мне забыл и больше не просит о портретах. Спасибо тебе за доброту и возможность рисовать снова. Я с удовольствием с тобой поиграю во все, во что ты захочешь.
Однако же Рианнон удивилась, что игры были всего навсего компьютерными, и она смеялась весело и азартно старалась выиграть, но радовалась безраздельно и своим победам и его, и ей давно не было так весело и хорошо.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 19.10.2019, 15:49   #42

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
“Перестала быть любимицей? Значит все же была ею…»

Райли не подал виду, что этого его заинтересовало. Они немного поиграли в шарики, потом Бейккер включил игру по спокойнее, это было что-то вроде очень красивой, но простенькой стратегии, в эту игру он мог играть даже с закрытыми глазами. Это позволяло ему время от времени обращаться к внутреннему имплантату. А так же думать, зачем владыка орфис, вместо того, что бы отправить наемника работать, оставил прохлаждаться у себя. Странно.
И когда Райли уже дадут какого-то сопровождающего? Возможно, есть другие кандидаты? А зачем? Что бы посмотреть как они друг другу глотки перережут? А что развлечение в духе кровожадного правителя. Платить все равно только одному будет. Бейккер отправил запрос на свой корабль, есть ли тут еще корабли помимо местных, пока данные обрабатывались, он снова вернулся к игре.

- Значит, были времена, когда ты много рисовала, - Ненавязчиво спросил Райли, возможно девушка все же может быть полезной, - Ну, я слышал что люди искусства, счастливы тогда, когда имеют возможность творить, остальное является для них второстепенным. А некоторые красавицы, выглядят вполне довольными и в кандалах, я про блондинку в зале.
Бейккер пристально посмотрел на Рианнон, нет на свете женщины, которая так просто спустит комплимент конкурентке.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 19.10.2019, 16:49   #43

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,

- Это мое место, - Рианнон зло сверкнула глазищами, однако же быстро взяла себя в руки и усмирила гнев. - Я была счастлива, когда рисовала для Эфа, - вздохнула девушка уже грустно и полным смиренной обреченности голосом, каким говорила ранее. Там рядом с Эфом должна быть я, и я должна рисовать его в минуты его триумфа и славы. Ах, прости, я не должна была это тоже говорить, гостей Эфа нельзя загружать проблемами рабов. Теперь если кто-нибудь прослушает, меня накажут.
Девушка тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Она не справилась с собой, снова не справилась с собой, снова допустила ошибку.
- Прости, - еще раз повторила девушка.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 19.10.2019, 17:15   #44

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
Выходит прекрасная художница не столько скучает по свободе, сколько по объятиям тирана. Да, весело у них тут.

- Ну, что ты, за что же тебя наказывать? Я тоже считаю, что твое место в тронном зале, а не тут. Неужели она так уж идеальна? Все имеют недостатки, просто нужно на них указать в нужный момент.

Райли заговорчески улыбнулся и сделал ход в игре. За Рианнон было интересно наблюдать.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 19.10.2019, 18:49   #45

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,

- Я не должна жаловаться гостям, в этом моя вина, прости, забудь, еще раз спасибо. Я уже один раз совершила оплошность, к Эфу приходил очень неприятный господин, которого я потом назваола жабой, а он это случайно услышал, и тогда гнев Эфа был беспределен, потому что у него сорвалась очень важная сделка. Ну кто меня за язык тянул тогда, и кто тянет сейчас? Я сама виновата во всех своих бедах, так мне и надо.
Рианнон вздохнула и дальше уже играла сосредоточенно и серьезно, нервно теребя в руках цепочку, свисавшую с ее ошейника.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 19.10.2019, 21:18   #46

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
Райли едва удержался что бы не хлопнуть себя по лбу ладонью, изображая всем известный жест фейспалм. Бейккер в очередной раз убедился в том, что чем красивее женщина, тем бестолковее она есть.

Похоже Реаннон уже настолько свыклась с ролью рабыни, что даже обещаниями свободы ее не подкупишь. Скорее даже наоборот, стоит ей получить хотя бы призрачную надежду от своего господина, и она сделает все возможное, чтобы ему угодить. И пойдет на все. Такая запросто совратит, потом придушит во время утех, и отрезав на память у незадачливого любовника то что выпирает (наверняка уши) подарит трофей своему господину. Даже ревностью к конкурентке не прошибить. А жаль, девушка ведь талантлива, могла бы жить достойно жизнью.

- Пожалуй, что бы я хранил в тайне все, о чем мы с тобой говорили, тебе придется кое-что для меня сделать. – Бейккер выдержал короткую паузу пристально глядя на девушку, - Твоя задача будет рассказать всем окружающим, что я довожу женщин до пика удовольствия взглядом.

Райли снова подмигнул Рианнон:
- Что не сработало? Вот черт. Но ты все равно рассказывай.

Бейкер передвинул фигуры на игровом поле:
- Не волнуйся, мне нет никакой пользы от твоих рассказов. И уж тем более мне нет смысла жаловаться на тебя.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 20.10.2019, 14:28   #47

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,

- Ты можешь мне помочь, дорогая, - сказал Эфниссьен, натягивая золотой поводок так чтобы рабыня заглянула в его глаза. - Потому что тебе единственной я могу всецело доверять. Подожди. Твой час скоро придет.
Спустя час любовных утех с Маргаритой, всегда согласной на новые эксперименты с ее нежным и прекрасным телом, Эфниссьен отпустил рабыню и поднялся с трона.
- Закройте зал ожидания, - приказал он. - всех других канжидатов приводите сразу на банкет, если выживут, буду с ними говорить завтра.

Райли Бейккер,
В космопорту собралось множество кораблей, у Эфниссьена был сегодня прием, на который пригласили и Райли, охрана проводила его в великолепный обеденый зал с богато накрытыми столами. Здесь собрались отменные негодям, в большинстве орфис, намного меньше других рас. Здесь же располагалась сцена на которой девушки рабыни танцевали стриптиз, и среди них уже была и Рианнон. Эфа самого видно не было.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 20.10.2019, 16:14   #48

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли пробежался по взглядом по залу. Если у древних Греков был культ тела, и знаменитая гетера смогла доказать свою правоту в суде просто обнажившись. То у орфис похоже был культ эротический. И близость тут явно не считалось чем-то интимным. Бейккер задержал взгляд на девушках, стриптизом его вряд ли можно было удивить, но девушки и вправду были красивы, а вокруг них тут и там раздавался грубый смех. Обнаженные девушки и сборище негодяев. Что затевает Эфниссьен? Оргию?

Бейккер сделал запись через свои имплантат.

• «На вечеринке у орфис. Отменная еда и зрелище. Надо всерьез подумать, о работе на постоянной основе.»

Сообщение ушло во внутреннюю сеть Детей Галактики. И те, кто знал, насколько Райли обычно замкнут и нелюдим, поставили соответствующие значки одобрение и стали добавлять комментарии типа:

- Ты забыл себе соответствующие улучшение сделать, что бы тягаться с орфис. +5 лайкой

- Даже рабыни сбегают после суток игры на ИН- БОКС Х 4 +3 лайка

Бейкер улыбнувшись убрал руку от виска и продолжил наблюдать за гостями, запоминая, лица слова и прочее.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 20.10.2019, 18:16   #49

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

О, это был роскошный пир! Кто хотел оргию, получил оргию, кто хотел напиться, напился, каждый предавался тем утехам, которым желал. Лишь под самое окончание суток, когда в полночном зное не осталось никого равнодушного к банкету, одни были довольны, другие повергнуты в ужас, и на пике сего безумия, Эфниссьен подошел к Райли и отозвал наемника в сторону.
- Прими от меня спутницу, но возврати ее назад в кратчайшие сроки вместе с артефактом, - Эфниссьен протянул наемнику цепь, идущую к ошейнику очаровашки Марго.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 20.10.2019, 19:29   #50

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли похоже был единственным скучающим на этом праздники жизни. Он периодически обращался к внутреннему чипу, не забывая поднять свой кубок, когда забывшаяся в страсти парочки и не только парочки завалилась на стол, где сидел наемник.

Наконец объявился сам Атерирнон, собственной персоной, но то что он предложил наемнику было крайне неожиданным.
Райли даже не попытался скрывать свое удивление. Да на кой черт ему эта кукла? Они встретился взглядом с Эфниссьеном. Бейккер прочитал в насмешливых глазах владыки, что не может отказаться иначе сделки не будет. Орфис даже мог не трудиться объяснять это в слух, Бейккер был догадливым.

- Вы несомненно великодушны, - процедил парень сдержанно принимая цепь, словно та была отравлена.

«А вот и сопровождающий»

- Поиски артефакта сопряжены с опасностями, она обучена хотя бы элементарным навыкам поведения в экстремальной ситуации? И объясните ей, что если я отвечаю за ее безопасность, ей стоит меня слушаться.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 20.10.2019, 20:03   #51

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Она умница, - пропел Эфниссьен. - О да, она умеет слушаться. Я буду очень по ней скучать, - он издевательски ухмыльнулся и похлопал рабыню по аппетитной попке. - Ее безопасность в твоих руках, мне не важно как ты этого достигнешь, но вернешь ее такой, какой забрал. Бывай.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  

Старый 20.10.2019, 23:48   #52

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Марго смиренно шагнула к Райли, принявшему цепь и слегка склонила голову перед ним в знак покорности, она готова была выполнять волю своего гоподина. Она не ответила, ждидая, когдда к ней обратяся и дадут ей слово, но ее упоминали только косвенно и она молчала.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 21.10.2019, 20:31   #53

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Наемник хмурым взглядом проводил Эфа. Конечно прежде чем прилететь сюда Бейккер нагулялся как в последний раз, иначе вряд ли б удержался от соблазна уединиться с Рианнон, но отправить с ним на задание прекрасную рабыню, это уже было через край. Гневный взгляд достался и Марго, но ее склоненная голова и поза выражающая полную покорность обезоруживала. Райли немного успокоился, хоть и догадывался, что это скорее напускное смирение.

- Идем, - коротко буркнул он девушке.

Бейкер сразу же отправился к кораблю он понимал, что уже и так много времени потеряно впустую.

- Пожалуйста иди рядом, - Бейкеру было очень не комфортно вести на цепи девушку.

- Как тебя зовут? Что ты умеешь? Есть какие-то вещи, которые ты берешь с собой?
Райли Бейккер вне форума  

Старый 22.10.2019, 08:53   #54

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Марго пошла за парнем послушно, шла рядом, как он и просил, ее кроткиц взгляд был полуопущен.
- Маргарита Белл, - представилась она. - Можно Марго. Близкие друзья кличут Риткой.
В ее хорошенькую головку закралась мысль о том чтобы найти Петю, но Марго отбросила ее, решив что не след порошить прошлое, все равно ничего хорошегт не выйдет, она только тоскливо вздохнула, послушно идя за наемником.
- Я умею готовить, вышивать, убираться, всячески вести хозяйство, - начала она перечислять свои умения, коих было много мелких и крупных, однако же не было средь них боевых ни одного. - Я не беру с собой ничего, кроме того, что у меня сейчас есть, того, что на мне, - а на ней было немного, прозрачное платье да украшения, еще цепи, и ключ от них, который Эф повесил на пояс, не было только ключа от самих браслетов и ошейника, где была указана принадлежность Эфу.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 22.10.2019, 13:46   #55

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Они уже почти пришли к кораблю. Конечно Райли не интересовало, умеет ли Марго вышивать. Но что толку было сердиться на девушку, какой вопрос такой ответ.
- Я имел в виду, чем ты можешь быть полезна конкретно для меня именно на этом задании? – Терпеливо уточнил Райли, тоном, которым обычно разъясняю неразумным детям простую ситуацию, - Ты можешь что-то дополнительно рассказать об этом артефакте? Ты была в местах куда нам предстоит отправиться? Кстати мы летим к планете Земля.
Корабль надписью «Цикада» на борту опустил шлюз и пилот с гостей ступили на борт.
Цикада была не большим кораблем, рассчитанный преимущественно на одного пилота, но укомплектованный так, что бы это пилот мог жить там достаточно долгое время ни в чем не нуждаясь.
У приборной панели все же было два кресло, второе Бейккер давно сдвинул в сторону, за ненадобностью второго пилота. Но иногда Райли водворял его на место в случае, если летел с кем-то.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 23.10.2019, 10:22   #56

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Я могу соблазнять мужчин, отвлекать внимание, я могу помочь тебе расслабиться, - улыбнулась Марго. - Я могу рассказать об артефакте только то, что знает о нем Эф. На планете, куда мы направляемся я была очень двано с отцом, могу снабдить тебя информацией, которая тебя интересует.
Взойдя на корабль, Маргарита поморщилась.
- Как тут грязно! Просто ступить некуда от грязи и пыли! Я это все вымету, где у тебя тряпки и губки? Если тебе нужна моя работа, ослабь цепь на моих руках, если я тебе надоела, можешь туже затянуть цепь, так делает Эф, а пока он передал тебя мне, так можешь делат и ты.
Морго лучезарно улыбалась своему временному хозяину, парень импонировал девушке очень сильно, и она искренно хотела угодить ему во всем.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 23.10.2019, 17:11   #57

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

«А расслабиться пожалуй стоит» Если бы он знал что с ним полетит Марго…

Услышав замечание на счет грязи, Райли так резко обернулся к девушке, что они оказались лицом к лицу. Бейккер был оскорблен таким комментарием. Во-первых Райли был аккуратен и можно даже сказать чистюлей, и свой корабль содержал в надлежащем порядке. Уборка производилась дронами регулярно и конечно же она была сухая, в космосе вода была ценным ресурсом.

Скорее ее замечание относилось к технической части корабля, которую они прошли прежде, чем попасть в жилой отсек. Именно технической части находилась его мастерская и небольшой гараж для наземного транспорта, чем-то схожим с мотоциклом, там все было пропитано техническим маслом, тут и там лежали детали для дрона или просто коробки со всякими техническими модулями. Это была обычная мастерская, которая имела право быть не стерильной. Может там и был творческий беспорядок, но Райли точно знал что, у него где лежит.

Прежде чем заговорить с Марго, он выдохнул, явно посчитав в уме до 5. Какая наглость, едва переступить порог его корабля с такими замечаниями. То, что Марго можно было понять, ведь она только что покинула золотой дворец, по сравнению с которым и 5-ти звездочный отель показался бы сараем, он тоже подумал, но все же успокоился не сразу. Ведь мастерская была его святая святых.

- Не нужно, нигде ничего убирать, - строго произнес парень, - В технической части корабля вообще ничего не трогай без разрешения или без жизненно важной необходимости. Мы договорились?

В принципе Райли сразу же и выдохнул, успокоившись.

- Поговорим, когда уйдем в гиперпространство. Заодно и цепи сниму, они тебе ни к чему.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 24.10.2019, 08:23   #58

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита высокшала все со смиренной безропотностью.
- Договорились, - покорно склонила она голову и опустила фиалковые глазищи.
Она эжала когда хозяин сам к ней обратится и не начинала первой праздных разговоров.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 24.10.2019, 18:28   #59

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Фиалковые глаза послушно потупились вниз, и Райли стало не по себе.

Парень установил кресло и помог настроить ремень безопасности для Марго.

Проверив все системы "Цикада" блеснув вспышкой двигателей на прощание, покинула планету орфис. Покрытый океанами шар, стала отдаляться, теперь он уже закрывала лишь половину экранов. Отдалившись достаточно далеко от планеты, "Цикада" рывком нырнула в подпространство.

Наемник проверил все системы, установил автопилот. Белл вела себя так тихо, что он почти забыл о ее присутствии.

Бейккер расслабленно откинулся в кресле, теперь впереди однообразный перелет в который он привык отдыхать находясь в покое и одиночестве. Но теперь с ним компания.

Райли отстегнул ремни, помог то же самое сделать и девушке.

- Молодец, что молчала во время взлета, не люблю когда говорят под руку.

Он уверенно снял ключи с пояса своей невольной гостьи и принялся отстегивать цепи от браслетов.

- Расскажи мне об артефакте, - попросил он.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 26.10.2019, 15:02   #60

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Марго покорно подставила руки, дабы Райли было удобнее. Сами браслеты как и ошейник не снимались, однако же цепи отстегнуть от них было можно, но на них все равно оставалось указано, в чтей собственности находится девушка, и рабский ошейник открыто заявлял о ее статусе, если ек присматриваться к подписям модно было счесть, что марго принадлежит Райли.
- Артефакт сей очень древний, начала Марго свой рассказ. Длительное время он считался потерянным, ныне же объявился на Земле. Я мало что о нем знаю, о нем вообще мало кто знает наверняка, а легендф часто преукрашивают, но мне известо, что он открывает какие-то двери, может, в сокровищницу древних народов, может, и вовсе сквозь миры, сказыват всякое.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 26.10.2019, 22:31   #61

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

- Сокровища чужих миров значит, - задумчиво проговорил киборг. Он уже снял цепь и рассматривал золотые звенья зажатые в своей руке.

- Пойдем найдем для нее место.

Пока они шли к шкафчику где хранятся личные вещи, он рассказал Марго, что и где находиться. Где мед отсек, гальюн, кухня. Все маленько, компактное, встроенное или скрывающее за выдвижными панелями. Однако все было продуманно и удобно.

- Понимаю, тебе не сразу удастся привыкнуть после дворца, но можешь спрашивать если чего-то не понимаешь или не знаешь как пользоваться.

Райли вытащил из шкафчика в зоне отдыха один из неимение заполненных прозрачных боксов с крышкой. Выложил оттуда какие-то свои вещи и погрузил туда золотую цепь.

- Сюда можешь складывать свои личные вещи... - парень осекся, глядя на Белл, так как кроме туники и золотых "украшений" вещей у нее не было.

- Ладно, может сувенир себе найдешь. Новую зубную щетку я тебе выдам, средства гигиены там, - он указал на другой шкафчик и узкую дверь в душевую, - Можешь все брать, только ложи на место.

- А теперь скажи честно, Марго, - парень пристально посмотрел на девушку чуть сузив глаза, - зачем Эф тебя со мной отправил?

Райли Бейккер вне форума  

Старый 27.10.2019, 15:02   #62

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита покорно пошла на экскурсию по кораблю. Конечно же ее временный хозяин был прав, это не дворец Эфниссьена, и Марго уже скучала по покинутой роскоши, но это то что мог предложить ей Петя, и подумав над этим она решила, что все сложилось к лучшему, она не смогла бы стать женою курсанта-кинолога, она слишком любит богатство, и ей было даже не столь уж важно,что за богатство пришлось расплатиться свободой. Она более не видела во дворце у Эфа того пирата что похитил ее со Смородины, и она не знала, что бы сказала ныне ему, хотя впрочем знала, она бы в присутствии Эфа выражала полную покорность своему господину и не стала бы говорить ничего против этикета принятого у Эфа, а рабыня должна молчать, когда говорит хозяин, она может говорить только тогда, когда хозяин этого захочет. А сейчас Эф хотел, чтобы она выполнила его поручение, и выполнение для нее было билетом обратно в покинутую роскошь, и ее глаза загорелись, как только она подумала, кто может занять ее место рядом с господином, пока она отсутствует, и вернется ли это место к ней по возвращению, она не знала наверняка.
Маргарита приняла коробочку и благодарно кивнула, ее смущение Райли не смутило совсем и одежд своих полупрозначных девушка не стеснялась, ей приходилось бывать и вовсе без одежды в угоду Эфа, и она привыкла не стесняться своего обнаженного тела, своего красивого тела.
О как же неожиданно прозвучал вопрос! Маргарита вперила в Райли фиалковые глазищи испуганно и с мольбой.
- Только помочь тебе! - пролепетала она, дрожа от страха, боясь выболтать слишком много и поставить крест на своем возвращении, хотя парень мог счесть что она попросту боится гнева господина. - И проследить, что задание твое будет выполнено и никто тебе не помещает преподнести Эфу сферу и тех двух пленников, - добавила она тяготеемая взглядом.
Здесь в гиперпространстве Эф не мог ее видеть, она это знала, но когда будет доступна галактическая сеть Эф обязательно узнает, он сможет посмотреть ее отчет автоматически отправляемый каждый день и просматриваемый сперва компьютером. Рабыни были глазами и ушами своего господина, каждая девушка это знала но не вдавалась в техподробности достигнутого эффекта, знала и Марго и она тоже не вдавалась в подробности, она просто знала, что Эф как то узнает о рабынях все, и все что видет сейчас Марго и что она говорит и что говорят ей, он тоже узнает.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 27.10.2019, 17:05   #63

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли подпер плечом стенку и посмотрел на девушку с хитрой улыбкой. Напуганные синие глаза, тонкая фигурка. Она волновала, манила, и киборг сделал вид, что удовлетворён ответом. Ведь ее реакция сказала ему куда больше чем слова.

- А я думал тебя так наказали. Мне трудно понять логику орфис. Их быт, отношение к сексу. Дворец принес мне много соблазнов.

Парень коснулся виска девушки, и отделил прядь светлых волос. Локон,тонким ручьем золотистых нитей поскользил сквозь пальцы парня, однакоБейккер их удержал.

- Но ты тот соблазн, перед которым невозможно устоять. Я бодрствовал почти 20 часов подряд. Хотелось бы расслабиться.

Он поцеловал кончик ее волос глядя в глаза девушке и отпустил прядь.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 27.10.2019, 17:18   #64

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Щечки Марго вспыхнули, глазищи округлились изумлением.
- Наказали? За что?
Маргарита игриво скосила глаза, когда парень тронул ее волосы. Она привыкла ко вниманию, и позволяла мужчинам не только созерцать, коли так приказывал Эф.
- Хочешь, чтобы я помогла тебе расслабиться? - улыбнулась она, немного разочаровано проводив томным взглядом упавший локон. - Пока не вернемся во дворец, ты мой господин. Приказывай.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 27.10.2019, 20:11   #65

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Однако вместо приказа он ее поцеловал. Мягко и неспешно, отобрав коробку одной рукой и нежно поглаживая затылок девушки другой.

- Давай делать то, что будет приятно нам обоим.

Тихо прошептал ей на ухо киборг, когда поцелуй угас.

Марго сейчас не могла видеть его холодных, задумчивых глаз. Но когда он выпрямился и их взгляды встретились, в его глазах читалось лишь желание и легкая усталость.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 27.10.2019, 22:11   #66

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Марго мягко и чувственно ответила на поцелуй, плавно отпустила коробку, обвила руками шею Райли, прижалась к нему всем своим нежным телом, отлично чувствующимся сквозь невесомую ткань во всех своих соблазнительных подробностях.
- Да, мой господин, - ответила она томным шепотом с обескураживающей улыбкой. - Иди ко мне! - она заключила парня в объятия и начала расстегивать его одежду, попутно успевая целовать и ласкать его, движения Маргариты были уверенными и отработанными, она знала, как доставить удовольствие мужчине, и охотно пользовалась сим знанием.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 28.10.2019, 17:19   #67

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Стянув с Райли куртку Марго могла теперь видеть крепкий торс наемника, плечи и грудь обвивала татуировка с геометрическим орнаментом, спускавшаяся по бедру к ноге.

Он в свое очередь так же изучал ее поцелуями, не спеша избавляться от ее туники, похоже ему нравилось, что она все еще на ней, но уже совершено не в состоянии ничего скрыть. Райли пытался разобрать при каких ласках ее вздохи наполнены искренним удовольствием, а где она играет. Но вскоре увлекшись он отказался от этой затеи. Темп их страсти нарастал, поцелую становились требовательнее, движения более страстными и нетерпеливыми. Лишенная ложного чувства стыда, Марго была более раскованна и более открыта ко всем проявлениям физической любви. Поэтому он долго не отпускал ее, наслаждаясь ею включая я те способы какие, не все девушки разрешают.
Таких ярких впечатлений у него давно не было, Марго была великолепно.

Наконец тяжело дыша, он крепко сжал ее в объятиях. Любовный пыл после того как достиг своей вершины, стал угасать.
После любовных утех парень лег на кровать, прижав девушку к груди и стал умиротворённо перебирать ее светлый волосы поглаживая девушку по голове.

Сейчас он чувствовал себя спокойно, а мысли обрели ясность. Он не верил Марго, как не верил любой красивой девушке, а особенно Бейккер не доверял блондинкам.

Цвет волос Белл невольно напомнил Райли первопричину его недоверия ко всему женскому роду. Когда-то давно, он точь так же прижимал груди светловолосую девушку, и так же перебирал шелковистые пряди ее волос, он был совсем юн и до одури влюблен. Он не мог вспомнить ее лицо, он точно помнил что волосы были точь такими же. Парень почти дремал.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 29.10.2019, 20:19   #68

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Марго разрешала все, и наслаждалась близостью, даже ежели сие было игрой, она играла прекрасно, настолько прекрасно, что можно было верить в то что она действительно на седьмом небе от счастья, она уверенно ласкала его сильное тело, покрывала поцелуями, покусывала нежно и в ее четкости движений сувствовался не только опыт, но и страсть, если искуственная, то искусно имитированная вплоть до полного смешения с настоящей, и все этой девушке было мало, и на все у нее находился ответ. И когда наемник наконец устал, она положила белобрысую головушку рядом с ними на подушку и заснула перно посапывая невинным сном младенца, и нежности полно было ее дыхание. И забыла она думать о Петеньке и об Эфушке, пока Райли был с ней, никого кроме Райли не существовало в мире ее любовных фантазий, смело претворяемых в жизнь, и заснула она такая нежная и беззащитная, обнаженная во всех смыслах этог слова, и розовой водой пахло ее нежное тело, и золотистый отьлеск блуждал по волосам.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 31.10.2019, 10:43   #69

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Было тепло... Над головой Райли распростерлось лазурное небо, внизу стрекотали кузнечики, запах трав, шелест деревьев, такой характерный для миров, где люди живут в гармонии с природой. Райли сделал шаг по парапету, он глянул вниз, было высоко, теплый ветер поднявшийся от стены растрепал темные волосы подростка. Он сделал еще один шаг. Ему необходимо было идти до конца, сердце отчаянно колотилось, а в ушах все еще звучал их диалог:

- Но я люблю тебя, люблю так сильно, не ходи с другими.

- Другие мне тоже говорят, что любят.

- Выбери меня. Я лучше.

- Тогда докажи...

Еще один шаг, но старая крыша подвела, Райли понял что падает, он знал что сейчас упадет и навсегда лишиться возможности ходить, по крайней мере до тех пор пока не сделает себе модификацию. Он инстинктивно сгруппировался перед ударом о землю.


Райли вздрогнул во сне и открыл глаза.

Освещение перешло в ночной режим и было тусклым. Рядом с Бейккером спала невинный сном наложница Эфа. Он посмотрел на доверительно прильнувшую к нему Марго. Девушка сладко посапывала. И была столь мила и невинна, что парень невольно улыбнулся. Вдохнул запах ее волос, которые еще не успели пропитаться искусственными запахами корабля. Бейккер задумался, какое же поручение дал ей Эф? Скорее всего шпионаж. Врядли ей удастся угнать у наемника корабль прихватив сферу. Но что нужно Эфу? Амир и Алиса. А Райли как один из Детей Галактики может на них выйти. Но агенты внутри организации не располагают месторасположением друг друга. Возможно орфис этого просто не знает. Он снова посмотрел на спящего ангелочка возле себя. Она подарила ему прекрасный вечер, в ее объятиях так приятно забыться, так легко почувствовать что по-настоящему любим. Хотя сейчас Райли снова почувствовал пустоту в душе. Понятно одно, ей верить нельзя, но это конечно не повод плохо с ней обращаться. Наемник поудобнее обнял спящую Марго и закрыл глаза.
Переход
https://forum.spacewind.su/showthread.php?t=3578
Райли Бейккер вне форума  

Старый 10.11.2019, 15:34   #70

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Утро застала Эфа в постели в компании четырех наложниц, но все они не могли заметить пылкую и ласковую Марго. Эфниссьен уже скучал, однако он никому не признается в том, что некая рабыня затронула его каменное сердце, сие нериемлемо для орфийского воина. Однако же он знал, что девушка искренна в своих порывах и в своей любви к нему, от близости с ним она получала ненаигранное удовольствие, и прельщенная роскошью она выполнит все что он ей поручил, дабы вернуть себе все это. И когда пленников доставят в его дворец, Эф решил устроить грандиозный пир в честь того, что выполнит его задание, и похвастается своими достижениями в поимке неуловимых пиратов перед всеми влиятельными орфис на своей территории, и никто не сможет здесь обмануть его и увести их из под носа как на Арагхайле5.

Эпизод завершен.
Эфниссьен Атерирнон вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka