Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3509)

Sailor Yuggoth 02.02.2020 13:04

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 73904)
А если там плотно не закрывается, щели остаются?

Если осталась "щель" то открыть можно. Выйдете оттуда, откуда и вошли. Запасной ключ тут не нужен. Достаточно активного.

Цитата:

Алиса (Сообщение 73904)
Зато умеет Джарет

Магия Джарета вообще странная. У неё свои законы.

Алиса 02.02.2020 13:20

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 73906)
Если осталась "щель" то открыть можно. Выйдете оттуда, откуда и вошли. Запасной ключ тут не нужен. Достаточно активного.

Там, по идее, всё насквозь дырявое. Ну, как отыгрывалось в сюжете с Джеминой. Мне на ум "Странные дела" лезли, а у неё был другой источник вдохновения, не знаю подробностей, но ощущения, видимо, совпали. Ну, я буду продолжать поддерживать атмосферу "Странных дел".

Алиса 02.02.2020 13:22

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Sunshine, а если дыра, кстати, то провалиться в неё можно даже не имея ключ? Или ключ должен быть активен, но не важно, где он находится?

Sailor Yuggoth 02.02.2020 13:35

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 73908)
Sunshine, а если дыра, кстати, то провалиться в неё можно даже не имея ключ?

Да, в целом... чтобы пройти в проход при себе ключ иметь не надо.


Цитата:

Алиса (Сообщение 73908)
Или ключ должен быть активен, но не важно, где он находится?

Ключ должен быть активен всегда. Если все ключи деактивированы, то КИ схлопнется

Алиса 02.02.2020 13:51

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 73911)
КИ схлопнется

В смысле исчезнет?

Sailor Yuggoth 02.02.2020 14:04

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 73912)
В смысле исчезнет?

Да

Алиса 02.02.2020 14:38

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 73916)
Да

Со всеми, что/кто внутри? То есть это такой лёгкий способ туда затащить и убить там, уничтожив ключ? Или кто там есть, всё куда-то попадёт в другое место?

Sailor Yuggoth 02.02.2020 16:37

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 73922)
Со всеми, что/кто внутри? То есть это такой лёгкий способ туда затащить и убить там, уничтожив ключ? Или кто там есть, всё куда-то попадёт в другое место?

Да, все, кто внутри, просто исчезнут... умрёт ли в привычном понимании, не знаю. Но в этом мире уже точно не появятся. А как ты хочешь?

Алиса 02.02.2020 16:42

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 73924)
А как ты хочешь?

Мне кажется, это слишком лёгкий способ убийства... этим напрягает. Что конкретно хочу... а какие могут быть варианты?

Sailor Yuggoth 02.02.2020 16:53

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 73925)
Мне кажется, это слишком лёгкий способ убийства... этим напрягает. Что конкретно хочу... а какие могут быть варианты?

Магия много лёгких способов убийства имеет в целом то. Именно поэтому на легальные ключи ставится ограничение на размещение, без их согласия, разумных существ в ячейках.

Вараэль ун Кайлин 02.02.2020 18:52

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Есть лазейка - к примеру, если там вдруг обнаружится главгад, то его можно прихлопнуть, оставить там активный ключ, назначить нового хранителя. Соответственно, артефакт можно вытащить какой-нибудь. Правда, не знаю, как она сработает....

Алиса 02.02.2020 19:02

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Вараэль ун Кайлин, твой пост ждать? Или можно переноситьдействие на Златоцвет?

Вараэль ун Кайлин 02.02.2020 20:58

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Алиса, думаю завтра отвечу. А то колбасит из-за простуды

Алиса 10.04.2020 23:11

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Вараэль ун Кайлин, Обстантиа, Дописала немного пост. https://forum.spacewind.su/showthrea...6&postcount=53 Продолжаем? Или я пишу один завершающий пост?

Вараэль ун Кайлин 11.04.2020 08:48

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Алиса, если честно, то мне в голову мало что приходит. Я могу сообразить пост вечером, но он будет выложен завтра. Может, даже успею его выложить сегодня, пока буду с интернетом

Алиса 07.07.2020 09:59

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Всё-таки как-то так по игре получается, что история с Джеминой, какой мы её обговаривали, но не сыграли, всё-таки была. Ну, не воспринимаю я, как оказалось, персонажа по-другому.

Вараэль ун Кайлин 07.07.2020 13:31

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
А что там за история?С предыдущим отыгрышем связана, когда она познакомилась с Отшельником?И прошу прощения за то, что пост так и не написал. Идеи есть, но оформить в пост - не получается.

Алиса 08.07.2020 13:03

Re: Опасайтесь безрассудных желаний... - обсуждение
 
Цитата:

Вараэль ун Кайлин (Сообщение 78127)
А что там за история?С предыдущим отыгрышем связана, когда она познакомилась с Отшельником?

Там планировалась целая история их взросления, дружбы и расхождения по разным сторонам. Итогом должно было стать, что он променял её на силу, которую получил, каким образом, так и не сыгралось, одной из вероятностей было то, что он должен был принести её в жертву, чтобы эту самую силу получить, но она выжила и стала хранительницей равновесия и главной противницей Отшельника.


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot