Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:44   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Я считаю, не в обиду тебе будет сказано, здесь водятся твари поопасней тебя. Ты не псих и не маньяк. Никто в общем-то не виноват в том, что такие, как ты, охотятся на таких, как я. По законам природы, тебя даже упрекнуть не в чем. Но меня не устраивает роль жертвы, поэтому я всё ещё надеюсь с тобой договориться. А ещё... профессия у меня такая, что иногда приходится рассчитывать только на удачу, - она улыбнулась немного смущённо. - Вот я и рассчитываю. Если не договорюсь с тобой, найду другой способ. Не считай это угрозой... просто не в моих правилах так запросто сдаваться. И мне обычно везёт. Я могу разделить мою удачу с тобой, если ты, конечно, сам этого захочешь. Решать тебе. Но смотри, не прогадай.
Алисе было скучно. Страх притупился, его заменила скука. Разговор с вампиром не то что сильно помогал с ней справиться, но всё-таки хоть как-то позволял занять время.
- Встреча с тобой доказывает, что в этих местах не стоит бродить в одиночку. Это вторая причина, почему я хочу договориться. Мне нужен кто-то, на кого можно рассчитывать в пути до города. Кто-то, с кем можно делить ночные дежурства. Кто-то, с кем можно драться на одной стороне, если кто-то ещё захочет напасть.
Укус она выдержала, только немного отвернувшись, чтобы не встретиться взглядом. Но этот раз она даже не вскрикнула, просто терпела. Чем меньше сопротивляешься, когда всё равно ничего невозможно изменить, тем целее останешься.
- Ну, если твой дом просто заняли силой... то вернуть его я никак не помогу, у меня другой профиль. А вот перевести деньги со счетов твоих врагов на твои счета можно попробовать. Если предоставишь доступ к информации, начну уже сейчас изучать, чтобы не терять время. А то скучно тут у тебя. Дай хоть делом заняться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka