Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2019, 20:03   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Алисе было плохо видно подземный город, потому что мешал капюшон, но своеобразную красоту подсвеченных кристаллами улиц она оценить сумела. Сначала старалась запоминать дорогу, потом поняла, что бесполезно. К непонятным для неё коротким разговорам мужчин она прислушивалась, стараясь угадать, о чём они говорят, но на подобных догадках план побега не построишь. Ясно было одно: эти люди скрываются. Хорошо бы, если от правоохранительных органов. Но могла выйти и так, что местная полиция не станет защищать чужака.
Возросшее количество вооружённых людей Алисе не понравилось. Отчего-то уверенность в том, что к ним лучше не обращаться за помощью, окрепла, и Алиса предпочла довериться интуиции. Нервы, впрочем, были на пределе. Она боялась упустить подходящий для побега момент, боялась, что протянет время, и будет слишком поздно.
Когда эльф обратился к ней на едином галактическом, она постаралась гордо выпрямиться и открыто посмотреть в глаза, но страх не позволил взглянуть на эльфа без дрожи.
Она внимательно выслушала его. Врёт? Или ей действительно лучше не привлекать к себе внимание местных? Она предпочла поверить, потому что предупреждение сошлось с её собственными ощущениями. Но раз уж с ней заговорили… был смысл попытаться что-то выторговать для себя.
- Почему я должна вам верить? – спросила она, безуспешно стараясь говорить спокойно и твёрдо.
Ответ заставил задуматься. Алиса с сомнением посмотрела на проводника, чьих слов не понимала, но по чьему тону было понятно, что он предупреждает о чём-то важном.
- Нет, - ответила она, имея в виду предупреждение на входе. – Дело в том, что одна моя вещь, - она не стала прямо говорить про автопереводчик, - находится у Андрея, и я бы хотела её вернуть, - она выразительно посмотрела на парня, и в этом взгляде смешались обида и угроза. - Можно? - она перевела взгляд на эльфа, понимая, что он здесь командует. - Тогда я не стану привлекать лишнего внимания.
Шанс получить назад автопереводчик был невысок, но использовать его стоило. Как и обозначить свою готовность к сотрудничеству. Ну, пусть, по крайней мере, противник так думает, а дальше посмотрим.
- И ещё я бы не отказалась узнать цель этого путешествия.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka