Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2020, 18:02   #1

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот. Ларс, Сай (НПС), Артём, Аня, Данислав, Жанна (НПС)

Сай объясняла устройство мира, как маленькому несмышлёному ребёнку. А Дан слушал, раскрыв рот и не зная, что ответить. В чём-то она была права... но не во всём. Вот только сформулировать мысль для ответа никак не получалось.
- Но разве... нельзя заботиться о тебе просто так, без рабства? Почему ты должна быть домашним питомцем, а не свободной женщиной, которая сама выбирает, с кем ей быть? Я хочу тебя освободить, просто так, потому что считаю принуждение неправильным. А дальше - хоть оставайся с ним, но уже по своей воле. Так можно? Я понимаю, это стоит безумных денег, но я их найду. Если понадобится, украду. Ведь украсть у одного рабовладельца, чтобы передать другому - разве это преступление? Пока не знаю, как, но я придумаю способ.
"Не зря же я учился..."
Конечно, в КПИ не учили Дана взламывать банковские счета в галактической сети... и до сегодняшнего момента он вообще не задумывался о взломе. Денег на путешествия в его семье хватало, а в том, чтобы раскошеливаться на последние версии телефонов и менять одежду каждый сезон просто потому что что-то вышло из моды, Дан смысла не видел. На повседневные расходы ему хватало того, что он зарабатывал на написании небольших скриптов на заказ, с чем-то покрупнее пока ещё помогали родители, и как-то не было необходимости в поиске денег нечестным путём. Но тут должна быть совершенно астрономическая сумма, которой нестными заработками просто неоткуда взять... значит, он должен научиться зарабатывать нечестно. А как он с Земли сможет достать космических рабовладельцев? Только через сеть...
Сай совершенно не выглядела жертвой жестокого обращения, но Дан не верил в то, что её устраивает положение собственности Ларса. Она могла смириться с законами её мира, она могла изложить удобную Ларсу версию, да что угодно ещё, Дан даже представлять не хотел, что.
- Как это случилось? До встречи с Пламеном ты была свободной? Расскажи мне всё. Если с тобой это сделал мой дед... или кто он там мне... если я его наследник, я тем более обязан это исправить. Не обещаю, что найду способ в ближайший месяц, но обязательно сделаю это, когда подготовлюсь. Ты веришь мне?
Ему казалось, что вот сейчас она настоящая. Он заметил румянец на её щеках и сам смутился. Она была так близко. Старшая сестра, помогашая делать уроки, о которой он и не смел думать, как о женщине. Предмет зависти других парней и стимул к тому, чтобы учиться лучше. Ларс тогда попал в точку с мотивацией, но Дан до последнего думал, что это такая игра, и в эту игру с удовольствием вовлёкся. Теперь ему было стыдно перед Сай за то, что сам принимал её как трофей. Знать бы тогда, насколько всё сложно...
Мысли оборвались, когда он почувствовал поцелуй. Парень вздрогнул от неожиданности и волнения. Чёрт побери, она нравилась ему, но он никогда не посмел бы поцеловать её первым. И никак не ожидал, что он тоже может ей нравиться, ведь никаких особых знаков внимания она ему раньше не оказывала, а дразнила своим телом абсолютно всех, и как-то это так естественно у неё получалось, без грязи и пошлости. Она была... чёрт побери, она была даже круче Пятницы и Мэри, круче всех Хайнлайновских героинь! Дан с удовольствием ответил на поцелуй, ещё робко и неумело... ведь у него было так мало опыта в отношениях с девушками... зато искренне. Он не заметил, как приняв мысленный сигнал, ушла Жанна, он просто позабыл о существовании вампирши и всех вокруг. Сейчас в комнате были только он и Сай, весь мир будто рухнул в бездну, в центре которой остались только они.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka