Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2022, 01:26   #12

Артем Мариновский

Аватар для Артем Мариновский / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 22
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Разговор Данислава c Аней и Артёмом

- Я диких тоже не ел. Только специально разведенных для еды. Блюда из сырых мышей в кэтлордской кухне есть, но это даже среди кэтлордов "не для всех". Но тебе, наверное, нужна будет кровь из них... Остальное можем стушить. Найдем где-то котелок на чердаке, костер разведем, как закончится дождь. Предвидя вопрос, не подцепим ли мы паразитов - подцепим, но в сравнении с остальным - мелочь. - Как-то очень позитивно Артем отзывался об идее заработать глистов из диких мышей... Но в сравнении с непонятной модификацией, проклятым поместьем и застреванием черт-те где непойми на сколько - действительно мелочь, вылечатся, как только окажутся на большой земле.
- Давай ловить тогда? Ждать, пока они вылезут, будем долго... Можно раскопать. Если готов вывозиться - можешь просто руками копать, и ловить, когда побегут, если нет - поищу сейчас что-нибудь.
Как бы ни началась мышиная охота, когда ребята приступили к ней, Артем высказал еще одну мысль.
- Когда, - "когда". "Если", конечно, но пусть сейчас это будет "когда", - тебе станет лучше... Я бы все-таки хотел научить тебя фехтованию, хоть чему-то самому простому. Я... Не могу взаимодействовать с некоторыми сущностями, которые "живут", если это подходящее слово, в поместье. А... Не знаю уж, прав я или нет, но мне кажется, что ты или Аня смогли бы их ранить. Но Аня вряд-ли захочет.
Артем Мариновский вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka