Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2022, 13:16   #1

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Истории космического мусора

Выгляжу я колоритно со своей бандой. Колченогий, который, собственно, и не колченогий уже, просто одна нога заменена на кустарным методом сделанную. Относительно кустарным, так только некрашеный вид её выделяет. Кот крупный, массивный, шагающий нога к ноге, не всякий собак так сможет. Птиц, сидящий (или сидящая) на собственно колченогом. Серый имеет истинно убойный вид. С его бандитской рожей и пошитой по спецзаказу у дедушки-портного из квартиры напротив разгрузкой. Сова не отстаёт. Серьёзная птица, прочные мокасины на лапах и колечко с ретранслятором. Даже не делала попыток скинуть его, носит, как медаль за боевые заслуги. Хотя, конечно, выглядит пушистой лапочкой… Это только совы так умеют с кошками, быть наполненными хищнической злобой мягкими подушечками.
В целом, конечно, картинка та ещё, хоть комиксы рисуй. Вот только ребятки имеют боевой опыт, пусть и не участвовали в боях непосредственно, но информации предоставили достаточно, чтобы несколько раз не дать нырнуть в глубокую жопу, и спокойно осознают своё важное место в команде. Живность поражает, с мозгами у них отлично, подозреваю, что они просто прячут эволюционный прогресс, чтобы налоги не платить, а уж с наличием сенсорного комплекса на коте с совой дрон получил отличный довесок к обнаружению и тактическому анализу ситуации.
Вряд ли кто-то будет подозревать кота в том, что он собирает информацию, просто пробегая мимо. Мало ли в мире котов... Ошейники тоже встречаются, частный кот – не редкость, ну и разгляди ещё серую полоску на серой шерсти. Сова в воздухе, особенно ночном, тоже не редкость.
Разбогатею – обязательно им устрою что-то вроде генератора силового поля. Наверное. Если у меня такие деньги будут, чтоб персональное силовое поле купить – мы всей толпой улетим на курортную планету пожизненно, и нафиг оно нам сдалось. Но если достанется халявно – то повешу амулет от осколка шального. Может, колдун какой поможет… Только не Йон. Он, конечно, талантливый, и отношения у меня с ним приятельские, но талантов у него гораздо больше в поглощении пива и закусок, чем в мудрых магических делах. Или найти колдунью-чаровницу с огромными… Так, стоп.
Размечтался, романтик межпланетный. Ладно, точка сбора тут, теперь ждём Рийну, Ринри уже где-то тут и, судя по её словам, ещё кто-то из команды. Рийна? О, не тот типаж, чтобы желать её в качестве подруги жизни. Сожрёт и не подавится, так что в эту сторону мечтать даже желания особого нет. Хотя хороша…
Так, опять меня понесло. Организм требует межполового общения, а в космосе его не особо много. На лайнеры всякие, где есть место для амурных историй, у меня банально не хватит деньжат, а тут даже в невесомости персонал поплавать по воздуху не даёт. Хоть покормили пюрешкой из корнеплодов с синтетической клетчаткой, и то хорошо.
О, на ловца и зверь бежит. Вот как огромный дракон мог так неожиданно вырасти прямо из ниоткуда?
- О, привет-привет! – Расплываюсь в улыбке. – Зачем кафе? Я как раз в снятую конуру топаю. А ужин закажем… Тут, судя по навигатору, минут десять пешком максимум. А это мои питомцы, кот по имени Кот и сова по имени Сова. Понимаю, звучит глупо, но к ним никакие клички не липнут…
Номера даже повышенного комфорта тут всем вполне по карману. В механизм ценообразования я не вникал, но, видимо, огромная текучка способствует… Это только кажется, что космическая станция – штука особого режима и ограниченной доступности, а на практике тут даже филиалы фастфудных открыты… И, судя по очередям, не простаивают.
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka