Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 03:44   #11

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир скал и озёр.

В мире колонизации других планет жёваное прессованное дерево так и осталось незаменимым даже во время тотальной цифровизации.
Добиваю список покупок строчкой "бумага писчая, тетради и письменные принадлежности". Рин стянула едва ли не последний из пачки. А вообще интересный подход - теперь за батарейками потопаю именно я. То ли уважать, то ли офигеть.
- С хранения возьму. Там обычно чувство, что новое и тобой полностью контролируемое... Пошли глядеть железку, раскочегариваю уже. Под навесом во дворике.
Имплант мой вообще оказался едва ли не заточенным под таких вот ботов, так что команды воспринимает идеально, даже иногда кажется мне продолжением моих конечностей.
- Интересная идея. Правда, пока ты первый клиент, который хоть как-то претендует на расквартировывание. Хотя тут думают менять режим шахтёрам на круглосуточную трёхсменку, как только маги прилетят, пока тут всего один снимает эту магическую муть. В местных рудниках две задницы - радиационный фон повышен и какое-то астральное поле, которое тоже здоровья не прибавляет.
Отпираю дверь на двор. Колченогий ужас стоит уже во всей своей красе, бездонно-синий, с одной только выделяющейся серебристой ногой. Та самая, на которую мы собирали металлургию в компании с крокодилами.
- Пока смысла нет в перекраске. Тут не от кого маскироваться, да и проще сеть натянуть, если что. Позже, конечно, на адаптивку раскошелюсь, если будут заявки на что-то серьёзное, пока всё, что делаем с ним - кладём на лёд две гранаты раз в пару недель, когда сверху особо толстая льдина припрётся. Ледорезы всё собираются воткнуть перед городом, но как-то не срастается. Дешевле бахнуть, когда совсем припрёт.
Бот выполняет пару пирэтов перед Ринри. Мобильная, жёсткая, мощная машина. Даже сам залюбовался. Повезло же нам найти друг друга... Не скажу, что он полностью автономен, но интеллект на уровне.
- Блевать от синхронизации я уже перестал, хотя первые пару минут линк обычно башку кружит. Кстати, бот уже показал, как может утихомиривать дерущихся... Сама понимаешь, что за кабак без драчунов? Хоть у меня и нет крепких напитков, но тут уже готовые пришли. А когда полстены снесла вот эта лапка и воткнулась в пол между бузотёрами - осталось только сдать буянов шерифу.
Приятные воспоминания. И заведение резко обрело статус условно-безопасного, и дрон себя окупил.
Приоткрылась соседняя дверь, выпуская белокурую стройную женщину средних лет с ведром комбикорма. Загончик, из которого равнодушно наблюдали нас с Рин три альпаки, взорвался радостным блеянием.
- Йо, Эл, что там у вас? Привет гостям! - Миранда похромала к питомцам.
- Собираемся в поход потихоньку. Если что, всё на тебе!
- Да как будто по-другому бывает... - Добро ухмыльнулась тётушка. Всё никак не спрошу, где она так ногу покалечила.
- Третий член моей команды, ночная жительница, тётя Мирри. Её все любят, кофе варит только вручную... Такой пунктик. Ну и лам своих держит. Шерсть тут вполне себе товар, ночи теплом не балуют.
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka