Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 21:43   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Порт у меня стандартный и оборудование я использую стандартное, хотя и довольно дорогое. Понадобится, на любой планете с достаточным уровнем технического развития найдём. Но предупреждаю сразу, я не приближаюсь к серверам правительств и крупных корпораций. Мне они всё равно не по зубам, и "Чёрный лёд" ещё, раз уж он и правда существует, да и проблем не хочется, если отследят физически. Но знаешь… выходя в сеть с корабля, я буду чувствовать себя слишком… спокойно. Хорошо это или плохо, пока не знаю, надо попробовать. Сумасшествие – это довольно эфемерное последствие. Хотя мне случалось встречать нетраннеров-психов, сами они, вероятно, собственного сумасшествия не осознают. А вот физическая расправа, если отследят – вполне реальна. Случалось даже, взломщика успевали убить ещё до того, как он выйдет из сети. Не думаю, что для тебя станет большой проблемой, если отследят точку доступа, находящуюся на борту твоего корабля.
Глаза Алисы загорелись азартом. Определённо, идея работать с корабля Амира ей понравилась. Но дальше продолжать тему она не стала. Сначала надо разобраться с текущими делами, а уж потом ввязываться в новые неприятности.
- Я думаю, в том, что сгорел порт, есть свои плюсы. Да, я не могу его использовать и в горелом порте физически нет ничего приятного. Но и у врагов возникнут сложности со снятием информации. Время, которое им понадобится на замену порта, может сыграть на руку тебе, когда будешь меня спасать. Единственное, если они будут это делать по живому… - она вспомнила последнюю попытку извлечения данных, - мне это понравится ещё меньше. Так что давай постараемся больше к ним не попадать.
Комплимент, переданный от Рика, Алису немного смутил.
- Я не механик, я только учусь, - ответила она. – Но я рада, что могу быть на корабле полезной.
Уточнение про лишение свободы «не навсегда» прозвучало как-то… непривычно. По-пиратски, наверное. Алисе никогда не пришло бы в голову даже задуматься о таком уточнении. А Амир говорил вполне естественно, в его системе координат всё это имело законное место.
- Ну, я, как видишь, тоже не сильно против этого твоего «не навсегда», - улыбнулась Алиса. – Что до всего остального… уверена, мы сработаемся.
Жидкость в бутылке уже подходила к концу, когда Амир поинтересовался её самочувствием.
- Ну, как сказать… полагаю, всё-таки лучше, чем ты. Хотя от обезболивающего не отказалась бы. Нет, ты мне не мешаешь. Я уже достаточно… выспалась. Хотя, перед завтрвшним днём следует отдохнуть. Не хочется надолго задерживаться в медотсеке. Нет, я, конечно, не против составить тебе компанию. Но любые беседы лучше ведутся за чашкой чая возле иллюминатора, чем под капельницей на больничной койке.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka