Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2020, 22:25   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Ральф остановился и обернулся. Уставился на пирата, как на психа, разве что пальцем у виска не покрутил.
- Ты что, совсем рехнулся? - спросил кот. - Сам за мной идёт по пятам, и ещё обвиняет в том, что я его куда-то увожу! Вот спасай после такого кого попало. А ещё говорят, что нечисть в лесу злая. Это не нечисть злая, это на вас, невеж, терпения не напасёшься, кого угодно доведёте.
Кот вздохнул и задумался, видимо, размышляя, стоит ли вообще продолжать.
- По своим делам я иду. Дело у меня в лесу есть. А что ты тут забыл, я тебя спрашивал уже, ты не ответил. Так какой с меня спрос? Не ходи за мной, возвращайся на дорогу, с которой свернул, кто ж тебе мешает? Не держу же я тебя.
Вот только, даже если бы Морган захотел сейчас вернуться, он понятия не имел, куда идти. Кот это понял.
- Что, не знаешь, в какую сторону поворачивать? Заблудился? Направление тебе указать? А ты за подсказку спасибо скажешь? Или обвинишь меня ещё в чём-нибудь? Нет уж. Один раз я тебе помог, больше помогать не стану, если вместо благодарности сплошные обвинения. Ищи дурака.
С этими словами кот повернулся и зашагал дальше по своему маршруту. Тропка тем временем совсем потерялась в траве, и Ральф остановился, как останавливался до этого много раз, снова начал прислушиваться и присматриваться, сверяться с невидимой картой, на этот раз более настороженно и прижав к голове уши. Как бы ни прислушивался и ни присматривался сам Морган, ничего отличного от обычных лесных шорохов не слышал, и не видел в зелени ничего, чего там быть не должно было, кроме, разве что, теней, сгустившихся под кронами вековых деревьев, но такие тени могли испугать только при определённом уровне воображения.
- Не шуми, - попросил кот, не сводя глаз с чего-то видимого только ему. - Уходишь, уходи тихо. Остаёшься, не мешай.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka