Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2022, 14:48   #1

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир серых песков

Сидел и думал я недолго. Давить надо дебилов, пока они слепые. Мы тоже в этой каше не особо зрячие, но у нас броня.
А если не давить – то так может и что-то бронебойно-зажигательное прилететь куда-нибудь… Ну, например, в кунг, где я отсиживаюсь.
Двое выскочили, тот, который до этого спал, разложил планшет и зарылся в радиообмен. Вот же нервы чугунные.
Опознавания у меня нет – это минус, от своих может товар прибыть даже качеством повыше, чем имеется в арсенале напавших, но пристроюсь за ребятами, пока их видно. Лишним не буду. Хотя взаимодействие нужно настраивать сразу по прибытию, урок мне на будущее, разгильдяю.
Гул и вой снаружи резко стихли – подключились звукофильтры "ведра". Имплант с дроном начали выдачу информации, раскрасив поле боя фреймами транспорта и рельефа, воевать можно. Главное – далеко не отходить, а то связь пропадёт. Так, слева три "ищейки" выдвинулись, в целом построение понятно, полукольцо. По косвенным данным, человек двадцать, может, больше. Шагаю к бывшему соседу по кунгу, пускаю дрона вперёд и чуть сбоку, сам за ним. Ветрище сбивает с ног, по ткани как будто наждачкой водят... Ну и денёк они выбрали, чтобы повоевать.
Беспокоящий огонь при таком открывать – только патроны переводить. Сдует и унесёт на соседнюю базу… Только наверняка бить, и только если подобраться. Моя винтовка в багажнике едет, нужно улучить момент и взять, но сколько же песка внутрь нанесёт… Ладно, побуду пока оператором боевой платформы.
Ага, вроде зелёный фрейм отрисовал имп в союзе с тактическим компом колченогого. Эрвин. Вот к ней и попробую подобраться.
Толку-то в том, что у тебя открылся третий глаз, если его засыпало песком по всем возможным диапазонам?
Камни, ящики, пара тентов… Девчонка уже успела уйти с места последнего контакта метров на двадцать.
Занимаю позицию в пяти метрах слева. Дрон изображает прикрытие и шарит сенсорами по округе. Может, стоит восстановить кабину на "спине" или вертлюгу с пулемётом поставить… Дополнительным. Потом, всё потом, после боя... Хотя боем сейчас это не назвать. Реальная тягомотина.
Ветер чуть стихает.
- Сколько их? – Кричу в сторону Эрвин.
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka