Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 21:41   #1

Обстантиа

Аватар для Обстантиа / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 10
 
По умолчанию Re: Опасайтесь безрассудных желаний, иногда они исполняются. Бентон Дрейк, Джарет

- А кто ее знает, да и вообще, непонятная она. Не располагает к вопросам, короче говоря.
Следующая гипотеза вызвала у химеры еще один смешок. Не удержавшись она зажгла гало вокруг головы и протянув руку, где-то по локоть отправила ее внутрь собеседника, после чего вытянула ее и погасила тонкое туманное кольцо.
- Может быть. А может ты снишься мне? Хотя... - Снова наклонив голову, она задумалась. - Можно проверить! Хочешь ущипну?
Идея была в принципе дурацкой, но почему-то состояние "рабочей головы" провоцировало химеру на небольшие, контролируемые глупости. Просто потому, что она могла их сделать.
- Может и не плохое. Но и ночевать в лесу, мне например, не нравится. Сыро к утру, да и порой слишком прохладно. Ночь больше для охоты подходит, а утром дерево повыше поискать, с крепкими ветками. Но это если про нас говорить. - Поправилась Тиа, представив ее собеседника вцепившимся в ствол дерева на высоте в десяток метров. Тут бы вниз не навернуться, что уж про отдых говорить. Но вот вопрос с космопортом поставил химеру в тупик. Где-то, что-то, от кого-то, когда-то... она слышала. Но вот точнее сказать она не могла, да и в целом - смутно представляла о чем речь.
- Знаешь. Вопрос хороший, и наверное для тебя важный. Но вот ответа я не знаю, здесь точно нет. - Она развела руками. - Или как минимум, на несколько дней пути. Ну, или я не очень понимаю, о чем речь.
Сев рядом, она качнула головой и совершенно серьезно заметила:
- В любом случае, ты тут как минимум надолго.
__________________
Две такие ошибки, на одну природу? Это будет слишком круто, пойми... (с)
Обстантиа вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka