Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2020, 13:13   #1

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: На помощь! (Аврора Лисицына, Ева Амил)

Бронетранспортер с каждой минутой приближался к своей цели — небольшому поселению у потерпевшего крушение звездолета. И чем ближе он подъезжал, тем больше суетились маленькие точки-человечки. Аврора нервно ждала, что по корпусу бронемашины застучат пули, но… Но нет, обошлось. Однако нервное напряжение возрастало с каждой секундой. Похоже, что их робинзоны были еще живы и в достаточно отчаянном положении, чтобы не кидаться с оружием на идеологических противников.
Однако напряжение в кабине машины возрастало, было неизвестно как их воспримут и все ли пройдет мирно. Да и вообще, что им делать? Взять к себе на корабль? Вызвать службу спасения? Оставить все как есть? Перестрелять их к черту?
Аврора нервно покусывала себя за нижнюю губы.
- Да не волнуйтесь, капитан, узнаем, что там у них и как, а потом свяжемся с руководством и определимся, что делать дальше… - попыталась успокоить девушку Шерри.
- Знаю я, знаю… Но что-то мне все это не нравится, куча проблем, а мы ведь только начали. Но не бросать же их тут, верно?
Аврора вздохнула и вновь принялась рассматривать мельтешащих человечков, которые вскоре сформировали нечто похожее на группу приветствия. Уже радует.
И вот, вскоре бронемашина мягко подъехала к этой небольшой кучке людей. Пулеметная башня миролюбиво смотрела куда-то вверх, словно выцеливая птичек, но Аврора знала, что достаточно одной секунды для того, чтобы пулемет мог открыть огонь. Однако, доходить до такого не хотелось. В кабине повисла тишина, которую вскоре прервал немного неуверенный голос рыжеволосой девушки:
- Что ж, похоже, что мне нужно выйти с ними на контакт. Может, им и вовсе не нужна наша помощь? Хотелось бы надеяться, конечно, но судя по их виду…
- Не переживай, Аврор, все будет нормально. Они такие же люди и, похоже, немного опасаются нас. Так что…
Лисицына тяжело вздохнула, кивнула и неспешно открыла люк, явив себя собравшейся перед «Стрелкой» группе.
- Добрый день, я старший лейтенант Лисицына, капитан корабля. Мы поймали ваш сигнал о помощи и…
Девушка осмотрела собравшихся. Уставшие, немного истощенные, с синяками под глазами, но живые.
- … и немедленно отправились на выручку.
Аврора запнулась. А что дальше-то, собственно? Что делать? Предложить помощь? Извиниться за вмешательство? Все варианты звучали как-то глуповато. Интересно, они вообще знают, что их сигнал о помощи не ушел дальше этой забытой всеми планетки?
В ожидании ответа она посмотрела на человека, что стоял впереди всех, явно их капитан или доверенное лицо.
Но все же Аврора была рада, что они живы, что ее не встретили давно истлевшие трупы и сгнившие хибары. Пожалуй, она была настроена немного предвзято по отношению к этим незнакомцам. Так или иначе, но…
- Вам нужна помощь? Ваш сигнал о помощи очень слаб, мы приняли его только потому, что были на этой планете. Сомневаюсь, что кто-то еще мог его услышать...
"Если откажутся, то их дело, на рассвете отправимся обратно, ни теряя ни минуты!" - мельком скользнула мысль в голове Лисицыной.
Аврора Лисицына вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka