Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 13:29   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки прошлого. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Скрыть страх не получилось. Алиса во все глаза смотрела на страшное рогатое существо, будто сошедшее с иллюстрации средневековой мистической книги, вот только деловой костюм выделялся неуместным анахронизмом. Двое других, одетые поскромнее и габаритами помельче, являли собой дополнительные стимулы к вежливости и отсутствию сопротивления.
При виде демонической делегации, Алиса невольно отступила вглубь камеры, как раз туда, где стоял первый демон, потому что больше места здесь не было. Ну, можно было, конечно, ещё забраться с ногами на лежанку, прижаться к стене и завопить, как гламурная барышня при виде мыши, но Алиса решила, что враги обойдутся без такого цирка.
Приказ подойти Алиса выполнила не сразу, а лишь пересилив себя. Слишком уж внушительно выглядела компания, остановившаяся перед решёткой.
- Здравствуйте… - приветствие получилось довольно фальшивым.
Кажется, она сама хотела выяснить, чего от неё хотят. А вот теперь испугалась.
- Я вас слушаю, - подтвердила она готовность к переговорам, стараясь, чтобы голос звучал как можно спокойней. Получился какой-то тихий лепет, совершенно не достойный храброго человека, от чего Алиса разозлилась на саму себя.
Деваться в общем-то всё равно было некуда. Да и причин отказываться от переговоров у Алисы не было. Наоборот, она даже была в какой-то мере благодарна своим врагам за то, что сразу перешли к делу.
Упоминание об отце заставило её собраться. Значит, не пустая приманка? Значит… есть шанс его найти и вернуть домой?
- Я… не знаю, - призналась она, отвлекаясь на движение хвоста, мысленно оценивая остроту наконечника и соображая, есть ли в её теперешнем теле какое-нибудь оружие, которым, в случае необходимости, можно воспользоваться.
На оружие тянули разве что когти – не выдвижные, но, похоже, острые, будто специально заточенные. И хвост… мягкий, длинный, но, наверное, сильный и ловкий, таким, вероятно, можно драться, хотя и никаких шипов или режущих наростов на его конце не было. Вот только управлять им было не легче, чем только что установленным имплантом, расширяющим естественные функции организма.
- Он… не вернулся с раскопок того храма в Венесуэле, - Алиса назвала точную дату. – Я тогда оканчивала школу, и на место происшествия меня не пустили. А потом… я была там, но тоже ничего не нашла.
Скрывать историю поисков не было смысла. Об этой экспедиции писали едва ли не все газеты Земли. Писали разное, но только потому что один из выживших, признанный позже сумасшедшим, обратился к журналистам. Немногие знали, что об инопланетянах, тайно ведущих наблюдение за Землёй, тот парень говорил чистую правду. Но тот, кто знал, молчал либо по подписке о неразглашении, либо из нежелания быть поднятым на смех или признанным сумасшедшим, как тот несчастный.
- Вам что-то известно о нём, да? – Алиса подошла к самой решётке, схватилась за толстые прутья и заглянула в глаза рогатому громиле.
Рожа с зубастой пастью была страшна, но Алиса не испытывала отвращения, она привыкла к тому, что галактику населяет много разных существ причудливых форм, и если ей хотелось от кого-то отвернуться, то она понимала и то, что этому кому-то может так же хотеться отвернуться от неё.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka