Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 09:11   #1

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: На грунте, без вздоха, без сна. [Алиса, Элайд, Эрвина, Амир]

Чуйка на драку завопила, как резаная - придурки не отстанут. Я вообще на полном серьёзе мог бы и посетить их сборище, и мирно бы разошлись сейчас… А после этих слов в сторону Эрвин вообще всё такое желание пропало. И вообще, рожки у неё даже милые, что это отребье себе позволяет?
Пират, кажется, попытался командовать...
А я ещё, грешным делом, подумал, что они вооружаются, чтобы я не выдал чего неприятного. Ага, если тут так встречают едва сошедших с корабля – то мне срочно нужно что-то огнестрельное. И желательно, чтобы со скорострельностью под тысячу rpm.
Откуда-то в ноги вражеской тётке прилетела сумка… Эрвин. Молодец, рогатая, эта вражеская бабища опаснее всех. Ясное дело, опаснее – увернулась от очереди… Значит, будем выводить из строя именно эту шалаву.
Адреналин бухнул в виски, вымывая из сознания последние остатки инстинкта самосохранения. Впрочем, в целесообразности отступления я сомневался сразу. Задавят.
Я пока ещё слабый после разморозки… Жаль, конечно, но сдержать одну заразу всегда смогу. Как ни крути – пираты эти уже почти свои, а вот местное религиозное бычьё совсем охренело.
- Еретики! Покайтесь! – Во всю мощь лёгких гаркнул я первый религиозный термин, пришедший в голову. Вообще это слабый шанс – подготовленный боец не будет во время схватки отвлекаться на глупость. Но тут мы явно имеем дело с фанатиками, кто знает, заклинит у них мозг или нет? Если да – неплохое подспорье. Если нет – ничего не потеряю.
В рукопашном бою против обладателя холодного оружия, если ты сам не вооружён, самое безопасное место – как можно дальше. А второе по безопасности я сейчас и занимаю – сзади на земле, намертво вцепившись в ноги оппонента в ожидании того, чтобы напарники помогли с ним разобраться.
А потом… Потом абсолютно неожиданно для меня мир полыхнул яркими контурами подсветки целей, вырисовывая уязвимые зоны окружающих людей, засеребрились выделенные предметы, которые потенциально можно было бы применить, как оружие. Мышцы зажгло изнутри – как после длительной тренировки.
Откуда у меня тактический имплант – раздумывать не стал. Хватило и того, что я знаю, как с ним работать. Ну, то есть, вроде бы знаю.
Как ни странно, с первой частью реализации этого плана мне повезло. Не знаю, что отвлекло эту шуструю мразь, пираты, мой вопль или брошенная Эрвин в ноги сумка, но я влетел в тётку сбоку и рванул её ноги на себя и вверх, с удовлетворением понимая, что неожиданный манёвр сработал, и враг падает харей в землю.
И чувствую себя, как собака, догнавшая автомобиль. Что с ним делать и как именно делать – ни малейшего понятия…
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka