Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 20:21   #11

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: "Когда наступит ночь"

Пожалуй, Нэт мог бы перечислить пару десятков, если не сотен таких «форм жизни», вот только отсутствие уверенности, что его новая знакомая поймет его, удерживало его от подобного ответа.
- Ну, знаешь, как говорят? Человек – царь животных, только последние об этом не знают, - пошутил он. – Его могла укусить ядовитая змея… Или паук…
«Или оборотень…»
Ничего утверждать по машине Нэту не хотелось, по крайней мере, до осмотра места, а потому он пожал плечами.
- Не знаю, вот когда побываем там, где ее бросили, тогда и скажу точнее...
"Если ЭМП даст подсказку"
- А поехать, думаю, лучше после завтрака, но до разговора с горничными.
Пропускать завтрак Нэту не хотелось. Из-за охотничьего образа жизни, он уже давно старался следовать правилу: если выпала возможность поесть – поешь, кто знает, когда она выпадет еще.
- Горничные никуда не убегут.
В отличие от машины, которая могла бы и исчезнуть. В маленьких городках слухи распространяются быстро. И если к пропаже Харриса причастны люди или разумная нечисть, они могли бы попытаться замести следы. В двухнедельный сбор гербария охотнику верилось с трудом.
Коулман захлопнул ноутбук, считая разговор законченным, но, как оказалось, он все еще продолжался. Вопрос Алисы заставил охотника задуматься. Кажется, его новой знакомой его альтруизм показался подозрительным.
И в самом деле, зачем оно ему надо? Причина была проста. Если в деле замешана нечисть, то девушка даже не подозревает, с чем ей предстоит столкнуться. А потому оставлять ее одну было неправильно. Если же тут были замешаны люди, то… то оставлять ее одну было бы неправильно вдвойне.
- Нуууу, - протянул охотник, даже не зная, с чего начать. Иногда собственные мысли и убеждения было слишком сложно облечь в словесную форму. Наверно, если бы Алиса дала ему понять, что является охотницей, ему было бы проще объяснить ей свою помощь, но пока приходилось выкручиваться, - скажем так… Я привык помогать незнакомым мне людям, потому что считаю неправильным бросать их в сложной ситуации. А твоя ситуация мне кажется непростой… В этих местах небезопасно, исчезновение Харриса это подтверждает, и я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось…
Прозвучало донельзя глупо и пафосно. Наверно, на месте Алисы Нэт сам бы не поверил такому объяснению.
Охотник вздохнул, отводя взгляд в сторону. На мгновение в комнате повисла тишина. И в этой тишине со стороны коридора донесся смутный звук. Нечто среднее между шуршанием и жужжанием, будто по невидимому стеклу прошла очень крупная оса…
Что-то легонько царапнуло о дверь и переместилось дальше по коридору, исчезая, будто ничего и не было.
- Ты слышала? – произнес охотник, поднимая взгляд на девушку.
Нэйтан Коулман вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka