Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2022, 21:30   #16

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

- А вот и пробуждение- шепнул я себе, когда рассмотрел младшего брата.- Значит он наследничек еще и Мира Грез, вот это подарок.- губы искривились в усмешке, где крылась досада, отвращение и ирония. Я не ожидал, что Данислав носитель ядра спящих.- Чтоб тебе, Пламен, сладко жилось на том свете- цокнул языком.
А самого накрывало беспокойство и паника, все медлили. Данислав отдался гневу, Артем вообще сорвался с места, нарушая ход ритуала. Только Аня осталась стоять. Я почувствовал движение ее руки и протянул свою, намереваясь положить на плечо, но ладони соприкоснулись и я почувствовал, как тоненькие пальчики сгибаются, хватаясь за мою ладонь.
- Я знаю, тебе сейчас страшно- сказал я, не глядя на девушку, я смотрел на действия парней и как начинает рассыпаться весь ритуал, печати и под угрозой жизнь Сай. Мне было горько, но сделать я ничего не мог.
На все претензии я пока не отвечал, если сейчас пущусь в рассказы, мы все вместе провалимся в Мир Грез, печать совсем разрушится и начнется слияние, а после переживания и начала ритуала у меня не осталось сил сохранить баланс ни физических, ни моральных, ни магических. Такие мероприятия сжирают все до последней капли.
Убив Сайтаниэль, я освободил ее от всех предыдущих связей, кроме служения мне, это ее клятва по доброй воле без обмана и уловок. Но Аня, новый хранитель, еще не умеет пользоваться ни своей, ни тем более полученной от эльфа силой. Она просто не сможет все удержать, или еще и погибнет. Артем тоже не освоился, он еще не чувствует принятую силу и создать печать сам не сможет, для этого нужны все мы.
- Мармент, вернись в печать!- крикнул я, стараясь сдерживать гнев, переживания за Сай. Меня начала бить дрожь и голос срывался- Вы сейчас запорите весь ритуал! И тогда какой был смысл все это делать и освобождать Сай?!- Не хватало слов, чтобы выразить гнев, а в голосе сквозили эмоции. Раскрывшееся и смешивающееся пространство проявляло наши чувства в материальный мир. Мы находились в самой точке разлома, где сила невообразимо велика.
Вокруг брата было плотное сияние цвета бархатных сумерек и алые иглы гнева, зять кэтлорд был подсвечен красными искрами гнева размером с грецкий орех вперемешку с синими искрами намерения спасти и огоньками размером с шарик для пинг-понга приятного персикового цвета, который демонстрировал настоящее отношение Мармента к моей мозгоклюйке. Вокруг меня фонтанами рассыпались искры гнева, похожие на искры от болгарки, когда та разрезает металл, они были почти багровые. Беспокойство за Сай в виде грязно- сиреневых капель сыпалась на пол и растекалась лужицами мгновенно исчезая, а моя любовь к этой неугомонной извращенке была формой вишневых цветов нежного розового цвета, что усеяли пол, где стоял я и Анна. Понимание, что не могу вмешаться потому что все пойдет прахом отслаивались рваными серыми лентами ваты.
Ужас, который испытала Анна носился вокруг девушки и стелился у ног туманом, в него падали искры чувств, которые бушевали сейчас в ее сердце.
Парни активно старались помочь. Никто из горничных, присутствовавших в зале не шелохнулся, чтобы принести требуемое Артемом.
Тут на подмогу подоспела Жанна и помогла скрепить связь Данислава и Сайтаниэль. Я закатил глаза.
- Все связи потом!- крикнул я, а сонное существо ползло в мою сторону. Я заступил ему путь, пряча мою ученицу за своей спиной.- Ты должен укусить ее и выпить крови. Только так ты сделаешь Сай своей, а дальше принимай любое решение!
Существо стерло границу круга. Магия обдала ее жаром и оно проснулось от боли и взвыло.- Черт. Дан! Давай быстрее!- снова крикнул я, а маленькие гадости уже ползли к Анне. Мне ничего не оставалось, как поднять девушку на руки. Было не слишком удобно, когда на одной руке сидит человек, а в другой меч, но выхода у меня не было. Существо хлестнуло меня длинным отростком, а я в свою очередь полосанул это чудо по нему и отсек клинком. Незваный гость Мира Грез взвыл снова, разбрызгивая подобие крови.
- Дан! Шевелись!- я уклонялся, как мог. Получалось так себе. Я оставался в пентаграмме, иначе ритуал совсем рассыплется, а на место Артема уже залезло создание. Теперь парню некуда вернуться. Дальнейшие процессы под угрозой и, как я предполагал, исправить сможет только Данислав.

Сайтаниэль, когда я мягко опускал ее, улыбнулась. Эта улыбка была для меня и мы оба понимали, что в последний раз.
- Прости меня, Сай. Я вовлек тебя в такие неприятности- извинился я. На колени опускался светловолосый Ларс, которого видела Анна в дневниках. Пряди соскальзывали на пол окунаясь в кровь и снова становясь черными.
- Все в порядке- шепнула девушка- это не ты вовлек меня, а Пламен. Я стала ключом за долго до нашей встречи. Ты стал моим шансом на освобождение. Я признательна. И прошу, Ларс, не вини себя за это. Условия сил, которые получил Пламен состояли в высокой плате. Сохранение печатей такой силы предусматривает плату чужой жизнью.- у меня глаза стали квадратными.
- В смысле?
Она снова улыбнулась.
- Если Данислав поторопится, я расскажу в чем там было дело. А сейчас, спасибо, что набрался смелости и освободил меня.

К эльфу подскочил Мармент и зажал рану. Сай взяла парня за руку
- Не надо, Котик. Ты сейчас мне не поможешь. Лучше заверши обряд и прими полученную печать.- улыбка была вполне радостной. Девушка выглядела счастливой.- Забрав ключ от этой печати ты сделаешь больше для меня, чем попытка излечить рану.
Когда Данислав решил наброситься на меня эльф тихо, потому что на больше не было сил, позвала
- Данислав, пожалуйста, поторопись.- силы из девушки уходили так же стремительно, как сердце качало кровь.
Вот и укол. Охотница вздрогнула.
- Ты должен укусить меня и выпить крови. А потом сказать: "Я принимаю твой дар, мой брат. Я использую его для своей пользы" И тогда я перейду в твое распоряжение. Ты станешь моим хозяином и мы будем вместе.- голос дрожал и утихал, Сайтаниэль держалась из последних сил, чтобы не окунуться в бездну беспамятства.
Я тем временем, пользуясь моментом, что тварь отползла немного назад начал проговаривать новую часть ритуального текста.
- Я, Ларс Тиз, глава рода Тиз- Огневых, преподношу тебе, Данислав Огнев, подарок в лице моей рабыни эльфа- охотника рода Танцующих в Сумерках ко дню становления твоей силы и совершеннолетия. Примешь ли ты мой подарок?
Мелкая шушара Мира Грез начала и к Жанне подбираться. Я не успевал закончить фразу, чтобы помочь девушке. Волна желания защитить разошлась от меня по всему коридору и присутствующие твари с воем были испарены, это хорошо, победа. Только этого оказалось не достаточно. Это лишь дало время моей мисс Джи выбрать более безопасное место, а из разлома полезли новые твари, а на верху, в самом доме от куда мы спустились послышалось бульканье и кваканье. Похоже, монстр вылез из пруда и пришел в дом.
"Какого черта?"- я перевел злой взгляд на моего некогда студента. Парень был взъерошенный, как и Артем. От спины тянулись еще не полностью материализовавшиеся щупальца. Я не верил своим глазам, от чего сказал в слух
- Что же ты такое, Данислав? Кого подсадил отец моей сестре вместе со своим семенем? Или Цветана сама на половину фея?
Феями я называл тех, кто был похож на людей и тех, кто отличался от кошек. В свое время я играл возле места печати и встречал причудливых созданий Мира Грез, но тогда я был совсем маленьким. Этим я делился с Жанной и она посмеивалась надо мной, считая, что я все придумал. Но феи приходили ко мне наяву, а во сне я отправлялся в Мир Грез и там играл с кошками на лучах и собирал звезды.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka