Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2021, 15:54   #1

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир серых песков

Усевшись на согнутое дерево, сенри отмахнулась:
- Да нету тут никакой геополитики. Как факта. Кто-то хочет чтобы ему дали нормально готовить инфраструктуру к тому, что потом это будет перевалочная база, а кто-то хочет вернуть старый режим. До местных достаточно быстро дошло, что в процессе, эти "возвращенцы" развалят все, что тут появилось нового, и большой популярностью они не пользуются.
Правда, и особенно пользоваться такими вещами как образование и современная медицина тоже, не торопятся. Опасаются, по старой памяти, что могут припомнить "случись что". Так что, представь ситуацию, что у тебя есть десятка два миллионов малобразованного и... политически суеверного, что ли... населения, и тебе надо выстраивать там современную инфраструктуру, желательно не вбухивая за месяц весь годовой бюджет. Получишь примерное понимание о масштабе проблемы местного филиала Алмеха.
Ну и если бы я понимала мотивы ИИ возрастом в несколько веков, который застал и участвовал в крупнейшей из войн за последнее... тысячелетие, наверное, то вряд ли бы сидела здесь, верно? Пока что поводов для сомнений в ней не было, и там, вроде, есть какие-то политические мотивы у Союза, для ее передачи, но это слухи.
На слова о погоде она мотнула хвостом, заставив "стрелку" на его хвосте рассечь воздух.
- Это ты, лучше до первой пылевой бури придержи. Мелкий как пудра песок, дурной ветер, видимость почти нулевая. И такое может на пару суток затянуться. Хотя, все же, в регионах где их нет хорошо. Мне, правда, все равно витамины есть и под ультрафиолетовые лампочки забираться, но это мелочи жизни. В целом... наверное, ну хуже чем где-то еще, только с места сниматься не приходится. Как минимум пока что, меня устраивает. Не люблю, правда, стрелять в дураков, но тут уж принцип картошки неплохо работает - лучше прибить одного незнакомого дурака, чем пострадает десяток таких же незнакомых идиотов. В этом плане с Белой я согласна. А что приходится делать это лично, можно считать неизбежным злом. - Вздохнув, Эрвин перевела взгляд в небо. - А через полтора года уже посмотрим, что и куда. Может продлю контракт, может снова буду искать хорошее место там, где меня нет. Пока не знаю.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka