Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 23:30   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Опасная планета. Сафка ван Андерсон

Похоже, зеленокожая женщина не поняла и половины слов. Она с интересом и недоверием оглядывала пришельцев. На этот раз автомат Сафки был удостоен самого пристального внимания. В отличии от шоколада.
- Откуда вы пришли? – спросила Лили-Мел, оглядываясь назад, на разбитый шаттл и догорающий след от его падения. – Вы не похожи на наших врагов, но и на друзей – тоже. Показав путь к нашей стоянке, я поставлю под удар всю группу. У нас и так осталось мало детей, я не могу рисковать. К тому же на побережье безопасней. Если она, - Лили-Мел кивнула на Амелию, - ранена, то обречена погибнуть в зелени.
Копьё зеленокожая так и не опустила.
Её спутники тоже с интересом разглядывали пришельцев, особенно мальчик.
- Еда вкусная, - повторил рыбак, вмешиваясь в разговор. – Тамми жаль, тамми не могут ничего обменять.
- Почему у вас нет рыбы? – спросила его Лили-Мел.
- Плохой улов. Плохое время. Нет радости для тамми. Тамми стараются. Рыба не любит тамми.
Она коротко кивнула рыбаку в знак того, что поняла. Похоже, обвинение с Сафки и Амелии было снято.
- Рея, ты можешь осмотреть раненую? – обратилась Лили-Мел к своей спутнице.
- Конечно, - согласилась та и направилась к Амелии. – Покажи рану, - попросила женщина, кладя на землю копьё. – Мейлис, помоги мне, - Рея подозвала девочку, и они обе занялись осмотром.
- Мы придём за рыбой в следующий раз, - объявила Лили-Мел рыбаку.
- Тамми будут ждать, - поникшим голосом отозвался рыбак и отступил в сторону дерева.
Следом за ним отступили и его собратья.
- Это было вашим убежищем? – спросила Лили-Мел Сафку, указывая на разбитый шаттл. – Что с вами произошло?
Space Wind вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka