Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 22:45   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "...", Амир Делион, Алиса Грей

Камил скорее не притих, а с интересом слушал. Не шпионил, зачем бы... Скорее то самое кошачье любопытство, да и скучно ему было, что уж там. Заметив обращенный на него взгляд, парень ободряюще улыбнулся и махнул рукой, мол, ничего страшного, все под контролем. Амир же понял, что ответил уж слишком туманно, но объяснять не стал: не скажешь же "Я еще не решил, что мне с вами делать, я твердо решил добиться, чтобы информация не попала к адресату, но я точно не собираюсь вас калечить"... То-есть, можно было бы, но, думается, Алису это скорее напугает, чем успокоит. А какая Амиру разница? А кто его знает. Что-то заставляло парня стремиться остаться со случайной знакомой в пристойных отношениях, а удержание ее в заложниках и желание попрепятствовать ее работе к этому не располагали.
- Нам стоит вылететь до бури, иначе может песок попасть в двигатель. Так что стоит поторопиться. Я пойду связываться с безопасниками... Когда будет надо, я вас позову, - прервал пират затянувшуюся паузу, хотя сказано это было с какой-то неохотой. Помимо всего прочего, ему было элементарно страшно: а если не удастся? Отпустить Алису Амир не мог: выпустить человека в пустошь перед бурей равносильно убийству, даже если он даст ей скафандр. Вроде бы, они и не глубоко, но капитан видел бури на обширных пустырях, правда, не радиоактивных. Когда в воздухе тонны пыли, заблудиться можно и на пяти метрах. Убегать же с Алисой на борту было проблемой. Вроде бы, не столько уж она весит, но на таких энергиях... Килограмм 55, по ощущениям, за уточнение пират наверняка получил по морде, не смотря на ситуацию, могли сыграть с кораблем злую шутку. Да и просто, если уж "Фениксу" суждено сегодня разбиться, Амир бы предпочел, чтобы на борту хотя-бы не было гражданских. "Что ж, повезло хоть, что вышку так и не нашли... Как прикажете с ней на буксире от обстрела уворачиваться?" - Нашел хоть что-то оптимистическое в ситуации пират и с этими невеселыми по большей части мыслями покинул лазарет. Так что Камил, не опасаясь быть обруганным за синхронный перевод с интерлингва на интерлингв, высказал то, что имел в виду:
- Вряд-ли тебе есть чего бояться. Амир убивает только тех, кого по-настоящему ненавидит, а это в основном верхушка "Рениума" да ребята вроде Гранда... Поверь, он не только передачей информации занимался. И тем более не станет рисковать кого-то серьезно покалечить из-за сомнительного предприятия.
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka