Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 13:35   #16

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

- Тому, что в отключке, особо ничего не угрожает, пусть пока полежит. А вот этому надо хотя-бы кровь остановить... - По биоэтике и правилам сортировки раненых, первым нужно было перевязать именно главаря бандитов, который мог потерять слишком много крови. Чисто по-человечески, хотелось вначале помочь своим. Впрочем, парнем, которого ткнули заточенной отверткой в плечо, уже занялись другие ребята, а царапины Алисы могли быть опасны разве что загрязнением, с чем она сама справится. Больше, вроде, пострадавших не было. Так что Камилу достался главарь.
Парень отложил автомат к ближайшему дереву, давая понять, что ему легко до него дотянуться - не сказать, чтобы оружие было ему еще нужно, но, по идее, автомат должен был подчеркнуть серьезность намерений - и достал свою аптечку.
- Доставать из тебя пулю прямо посреди леса я точно не буду, а если я просто перевяжу тебя без обезболивающего, от шока ты не умрешь... Но вырубиться можешь, а тащить еще и тебя у меня нет никакого желания. Плюс, одного человека, на которого мне не плевать, это расстроит... - О том, что неприятные воспоминания сцена обработки ран без анестезии вызовет у Алисы, Камил, разумеется, уточнять не стал. Конечно, он бы и так не стал понапрасну мучить внезапного пациента - как минимум потому, что легче уж дать бандиту обезболивающего, чем держать его. Но немного отыграться хотелось.
В итоге, в бандита были буквально всунуты три таблетки анестетика и пару глотков разведенного спирта. Можно было, конечно, сделать укол чего-то более современного, но тогда пришлось бы объяснять остальным, что это за препарат и откуда Камил его взял.
Обработка раны и перевязка были выполнены хоть и на скорую руку, но достаточно аккуратно. По крайней мере, кровотечение остановилось. Заодно бандит получил укол антибиотика: устроить ему заражение крови тоже не казалось правильным. Впрочем, от еще одной проблемы это не спасало:
- Ты ведь не привит от столбняка, верно? Сыворотки у меня нет, уж прости, такое с собой не потаскаешь. Если бы мы наткнулись на какой-нибудь оплот цивилизации, было бы, конечно, здорово, но, похоже, придется надеяться, что туда ничего не попало. - Тут пират задумался о том, как с этим у остальных раненых. Алиса за своевременной вакцинацией точно следит - так уж девушку, на сколько Камил знал, приучили с детства - а вот что со студентом с проколотой рукой... По идее, все участники похода должны были сделать необходимые прививки, но кто его знает... Насколько все-таки в этом плане проще с кэтлордами! Конечно, принцип "вначале попытайся устранить проблему, а потом уже оценивай вероятности" мог бесить (или даже пугать, когда проблемой оказывалось живое существо), но в плане "вколоть вакцину, возможно, пару дней помучиться и потом не думать больше о риске умереть от местной болезни" Камил был с ним полностью согласен.
За решением более насущных проблем, все как-то забыли о вырубленном током - а по мнению большинства студентов, ударом по голове - бандите. Который начал потихоньку приходить в себя после электрошока, хоть и виду пока не подавал...
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka