Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 19:03   #11

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

Треса неопределенно повела плечами, когда Бато спросил на счет смирения воспитанников Схолы:
- В Схоле закаляют характер молодому поколению и учат служению Императору, смирение не всегда уместно. Кроме того Гривус по сравнению с сестрой-наставницей что учила меня в юности, само благодушие.

После своеобразного диалога со Стиксом, Сорора проследила направление, куда указывал коготь мутанта, и вздохнула, глядя как Гривус вздымает руки к небу у перекрытого арбитрами лифта.
«Лучше бы с ними я поговорила», - подумала про себя Треса

- Бато, готова спорить на бутылку виски, что арбитр окажется куда твердолобее, Гривуса. М-да не так я представляла эту миссию…
Лидер группы склонен ломится на пролом, а Хвост постоянно прячется, и его мысли заняты исключительно трофейной бутылкой.

- Ну, что ж, пока Гривус занят не будем ему мешать, пойдем попьем водички, - хлопнув друга по плечу, Солара показала, на небольшую лавчонку неподалеку, что стояла на площади. В продаже имелась вода, сладкие напитки, какой-то фаст-фуд, и жалкие поделки, которые выдавали за сувениры. Она была не далеко и позволяла наблюдать за безуспешными попытками Механикуса договорится с блюстителями закона.

- Стикс! - рыкнула Треса, - а ну иди рядом, пока я не разбила эту треклятую бутылку в дребезги!

- Присмотри, что б ничего не стащил, - шепнула она кадчанцу, который по всей видимости умел ладить с мутантом.

В лавке купили воду, Треса подумала и решила выбрать перекус, он предназначался Стиксу, все же команда должна действовать заодно, пускай в ее состав и входит некое говорящее животное. Треса была уверена, что Гривус вскоре к ним присоединиться, не станет же он без нужды выдавать их истинную цель визита. А тем временем Сорора с самым невинным видом общалась с дородной лавочницей, надеясь, что местная жительница уж точно знает, что к чему:

- А это с каким вкусом? А сколько будет стоить все вместе? Скажите, а возле лифта всегда дежурит столько арбитров? А какой из пончиков чаще берут? Я впервые здесь, может посоветуете как лучше пройти к ближайшему храму, или вы знаете людей которые остро нуждаются в помощи?
Райли Бейккер вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka