Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 18:56   #10

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
При попытке выбраться? Или во время атаки на корабль?
Не знаю. А как лучше? У неё вообще будет возможность добраться до компа при попытке выбраться? Если да, то лучше там. Если нет... как-то при захвате корабля мне плохо представляется косплей Марики Като применение её умений. Вряд ли она хоть раз занималась взломом систем управления кораблей.

Ещё давно хочу обыграть стандартные клиентские косяки в безопасности, но это точно не в этом сюжете.

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
Мне кажется, умный Властелин вообще персонаж очень-очень интересный и может всплыть и дальше, если текущий эпизод взлетит, так что я за отдельный профиль + написать для него анкету. У нас есть какой-то шаблон для НПС? Я вот вроде и видела где-то, но найти не могу.
ОК. Займёшься оформлением?
Шаблона для НПС нет, есть шаблон для обычных анкет, вот эту же краткую анкету и использовать. Есть тема для "НПС локаций", но она пустая, и НПС с отдельными профилями туда не подхдят. Всё никак лапки не дойдут сделать под них отдельную группу и чтобы над аватаркой писалось, что это НПС. В ближайшие дни, пока есть время, попробую сделать.

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
В принципе, не вижу особого смысла с учётом того, что колоризация сейчас, тем более для упрощённой рисованной графики - операция несложная. Но особых возражений тоже нет.
Ну, у меня не всегда есть доступ коррекрировать изображения, а игроки при смене аватарок не всегда заморачиваются с заменой цвета... а вопрос поднимается периодически. Раз спрашивают, стоит написать, наверное.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka