Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 10:13   #3

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напарники по случаю.

Для Кайла его очередные, типичные в кавычках сутки начались с типичного растряскивания его ото сна одной из двенадцати кукол-роботов. С тех пор как несколько лет назад голограмма ИИ Странника по-имени Ламия с целью пополнить экипаж состоявший только из одного Кайла и ее самой, заставила парня выпотрошить последние финансовые остатки бюджета и купить двенадцать кукл-роботов, после чего превратила каждую куклу в чиби-подобие себя и плюс каждую куклу в целях различий пронумеровали. Сейчас перед Кайлом стояла кукла во лбу которой была цифра 2 и эта наглая кукла взяла в руки невесть откуда взявшийся будильник и заставила тот трезвонить прямо над ухом парня.
-Да встаю я уже, встаю!!! - Прорычал взбудораженный со сна вольный космический бродяга, Вторая протянула ему бумагу которая была письмом от Ламии и требовала срочно явиться в кабину управления кораблем, что Кайлу и пришлось сделать иначе его просто задолбали бы до белого каления. Наскоро собравшись Кайл отправился в кабину управления Странника, а подле него следовала Вторая. Кстати сказать каждая кукла была восемьдесят сантиметров ростом и ни одна из них не умела говорить, да и сама Ламия не посчитала подобную функцию особо нужной, разве что когда ковырялась в электронной начинке кукол и превращала их в свои чиби-копии, тех, что в будущем работали в кухне, снабдила вкусовыми рецепторами, по пришествию в кабину.
-Привет Ламия, прости я слегка проспал, - обратился парень к стоявшей чуть поодаль от пилотского кресла голограмме изображавшей высокую, голубоглазую, стройную девушку с шикарными формами, и с ужасно длинными волосами пшеничного цвета, заплетёнными в косу таким образом, что та облегала ошейником шею и ложилась на грудь. Одета она была в азиатское платье-ципао синего цвета, но помимо нее в каюте управления были еще и четыре ее копии, каждая занятая на своем посте, что серьезно облегчало управление кораблем как Кайлу так и ИИ Странника.
-Явился соня, а у меня для тебя есть отличная новость, - с сияющим лицом подплыла голограмма ИИ к парню. - Пока ты спал я нашла нам новую работу и работу, что может оказаться очень прибыльной.
-И что за работа? - Подняв бровь молвил Кайл.
-С нами вышли на связь кто-то из начальства - ты не поверишь - самого Союза Сил Стабильного Развития. - Вот такого поворота событий Кайл действительно не ожидал. Что могло понадобиться кому-то подобному от такого как он?
-И что это за работа? - Спросил парень голограмму.
-Шпионская работа. Нужно проникнуть на одну космическую станцию и добыть сведения, что могли бы доказать, что станция является незаконно созданной базой, платят действительно неслабо. - Вот здесь парень оторопел и сильно задумался, обычно если платят хорошо значит работа будет тем еще геморроем, но увы Ламия как всегда подписала его хрен знает куда без его согласия и вообще ведома, так что парню ничего не оставалось кроме как усесться в пилотское кресло и спросить.
-И куда летим? - Тут Ламия выдала.
-Ой точно! Я ж забыла совсем. Во-первых эта станция замаскирована под женскую академию мед.сестер. Я уже проверила, на ней действительно проводят курсы подготовки и обучения корабельных мед.сестер. Мне пришлось изрядно постараться, но мне удалось проникнуть в их систему и немного пошаманив я сделала так, что у них ожидается перевод нового преподавателя, и второе - на этом задании ты будешь работать с напарником, координаты его местоположения непосредственно перед начало задания мне уже скинули, осталось только рассчитать гиперпрыжок. - Тяжко выдохнув, Кайл промолчал, но в душе у парня сделалось чуть светлее, отдуваться в этой непонятной фигне будет не только он один, а спустя некоторое время Ламия рассчитала прыжок, ввела Странник в гиперпространство, заодно и впрягла Кайла в изучение медицинской литературы, чтобы у него для преподавателя был хотя бы необходимый минимум знаний, так, что все время по прибытия в голову парня впихивалась совершенно новая и не всегда понятная ему информация, но вот все это закончилось ибо Странник прибыл на место - в астероидный пояс.
-Твою дивизию! Какого-нибудь более спокойного места не могли найти? - Тихо возмущался про себя Кайл, уворачивая свой звездолет от множества витающих в пространстве каменных, металлических и металло-ледяных глыб, координаты привели Странник к какой-то карликовой планете в глуши астероидного пояса и посему по прибытии и посадке на эту карликовую планету, парень испытал на душе немалое облегчение, все же управление космическим кораблем в каше астероидов это не то что можно назвать "прогулкой". Спустившись со Странника парень мягко говоря офигел от увиденного - его встретила стройная, высокая девушка-брюнетка с азиатскими чертами лица. Надетый на ней скафандр по типу второй кожи мягко выделял и облегал необычайной красоты высокую пышную грудь, большие красивые бедра и стройную тонкую талию делал девушку похожей на больше на куклу чем на человека, но Кайл понимал, что перед ним явно стояла живая, а не кибернетизированная девушка, причем его ровесница, ему даже стало слегка неловко в душе от своего внешнего вида, но уже поздно пить боржоми и поэтому Кайл с каменным лицом подошел к девушке вплотную и протянув руку молвил.
-Кайл Блуривер, ваш напарник, надеюсь сработаемся и рад знакомству мисс.
Кайл Блуривер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka