Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2022, 02:13   #11

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Дан вздрогнул, когда Аня сообщила коту о том, что видела в его мыслях. Но ничего говорить не стал. В конце концов, он сам чудовище, какое право он имеет упрекать Аню в её способностях? Но всё равно он почувствовал себя голым перед ней, и вряд ли он скоро сможет избавиться от этого ощущения. Но он будет стараться. Ради их дружбы. Ане ведь тоже непросто принять то, что он стал вампиром.

Дан хмуро огляделся вокруг. Артём повторил своё согласие и свои условия. Дан молча кивнул в знак того, что принял. Но... если бы он сам знал, к чему это приведёт! А если Фантом обманывает? Если...
Может быть, стоило поговорить с Сай? Она была ключом, у неё есть опыт...
Дан посмотрел на девушку, умудрившуюся в такой обстановке ещё и Ральфа погладить. Кот был, конечно, няшным, но Дану в голову даже не пришло погладить разумного говорящего кота, будто самого обыкновенного. А кот, кажется, был вовсе не против.
- Сай, то, что сказал Фантом - правда? Ты пострадала только из-за того, что долго отсутствовала? Артём, если будет приезжать на каникулы, не пострадает? И ему не надо постоянно быть здесь? Если так, то...
Данислав обвёл взглядом всех присутствующих, всех ожидающих решения наследников.
- Я выбрал ключ, - громко и решительно сказал он. - Артём.
- Мармент, - подсказал кот. - Настоящее имя - Мармент.
- Я выбрал ключ, повторил Дан. - Мармент.
Он протянул руку другу. Зрелище было то ещё. За спиной Данислава разгоралось тёмное фиолетовое свечение, из которого лезли лианы и щупальца, от чего Дан стал похож на тентаклевого монстра, притворяющегося человеком.
Мир, который видел перед собой Данислав, расплылся. Сквозь реальные очертания проступили неведомые пейзажи Мира Грёз. Дан снова будто стоял на луче, и одновременно находился в зале. Ощущение было таким, как будто после нескольких бессонных ночей в период сессии начинаешь видеть сны, не засыпая. Неуютное ощущение. Дан даже зажмурился и тряхнул головой. Не помогло.
- Что со мной происходит? - спросил он кота. - Я как будто... всё ещё там... и уже здесь...
Кошки привели Артёма в Мир Грёз. Кошки должны знать всё о том мире. Или нет?
- Всего лишь пробуждение силы, - промурлыкал в ответ Ральф. - Научишься контролировать, будешь молодцом.
- А эти? - он кивнул на щупальца. - Откуда они тут? Я их привёл? - он проследил взглядом за фиолетовой половой, оставшейся там, где он прошёл.
- Ты и не ты. Граница истончается, они давно искали выход. Мир Грёз принял тебя так же, как и нас. Можно сказать, ты кот Ультхара, только в человеческом обличии. Был бы ты котом, я бы сказал, что ты один из нас. Но с этим у тебя ещё будет время разобраться. Помнишь, что сейчас важно?
- Да, - кивнул Дан и посмотрел на Ларса. - Ты знаешь, что нам нужно делать? - спросил он так неожиданно обретённого брата.
Ларс, даже если не знал, выглядел уверенным, будто знает. Дан очень хотел довериться ему. Но что-то не давало доверять Ларсу безоговорочно. Дан сам понять не мог, что. Возможно, это ощущение было ложным.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka