Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 18:29   #1

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Андрею было ужасно любопытно, куда они идут, но он не смел молвить ни слова, понимая всю серьезность их предприятия и он помнил об угрозе более не увидеть поверхность, их провожатые тоже молчали и лишь время от времени обменивались короткими фразами только по делу, Андрей только слушал, поглядывая иногда на Алису и удивляясь тому, как девушка изменилась и как она все время молчит, послушно идя на поводке дядиного доверенного, он думал о том, почему дядин доверенный не развязвл и Алису тоже, но спросить так и не решился.
- Девочка склонна к побегу, а я не могу рисковать ее потерять, - возразил дядин доверенный. Он конечно не знал об инциденте в лесу, веди пираты ему ничего не рассказывали, но, верно, за Ланнаром и Алисой следили перед похищением и сделали выводы о тех, кого заказали похитить.
Он шагнул к Алисе, спрятал конец веревки у нее за поясом под плащом и взял пленницу за плечо, притянув к себе, с невероятной силой для его довольно стройного и неспортивного тела.
- В твоих интересах не привлекать к себе лишнего внимания, если тебя поймают на охране, ты никогда не вернешься домой, тебя запрут в тюрьме за нарушение границы или отдадут на ужасные эксперименты, а я могу гарантировать тебе безопасность и благополучное возвращение после выполнения нашего маленького дельца, если нам никто не помешает по твоей милости.
Эльф развернул Алису к себе лицом и заглянул в глаза, его лицо было аристократически спокойным и холодным.
- Ты же слышала предупреждение на входе, это все очень серьезно, поэтому обещай быть послушной, раскроют нас, тебе не сдобровать точно так же как нам, а если я знатен и смогу откупиться, то тебя не спасет вообще ничего.
Поговорив с Алисой, дядин доверенный обратился к проводнику, достав перед ним кошель с деньгами и отсыпав горсть золотых монет.
- Я понимаю риск и утраиваю сумму за наше благополучное пересечение границы вместе с заложницей, а это аванс, который покроет расходы направленные на обеспечение нам возможности не развязывать пленницу, вы ведь сможете это устроить?
Ланнар вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka