Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 18:44   #33

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Плохие связи. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

- Да, было приятно пройтись по памятным местам, - ответила Алиса, закидывая новые вещи в машину. – Хотя я бы не отказалась от компании кого-нибудь, хорошо знающего город.
Устроившись в пассажирском кресле, Алиса достала из сумки новенький ноутбук.
- Это тебе. Вместо оставшегося в городе ламий, - было немного неудобно дарить Нэту вещь с двойным дном, потому Алиса смутилась, хотя это смущение могло быть расценено совершенно по-другому. – Когда-нибудь наши с тобой пути разойдутся. Вот, будешь обо мне вспоминать.
Предложение охотника Алиса выслушала задумчиво. Сама она понятия не имела, как добираться до Венесуэлы. Нет, можно было, конечно, воспользоваться картой… но Алиса слишком долго не была на Земле, и всё здесь казалось таким незнакомым. Кроме того, Алиса боялась совершить какую-нибудь ошибку и тем самым подставить родственников и друзей. На любой другой низкотехнологичной планете можно накосячить и свалить, не опасаясь последствий. Но только не на Земле. Эту планету Алисе ни за что не хотелось покидать без права на возвращение.
- Я согласна с маршрутом, - ответила она, подумав. – Но… наверное, это покажется тебе странным, я не умею водить машину. И мне бы… не хотелось проходить регистрацию. Так что пусть лучше путь будет долгим. Если ты, конечно, не торопишься. Мне торопиться некуда. Прошло столько лет, одна-две недели уже ничего не решат. А банальная регистрация на рейс может принести мне много неприятностей. Ну… ты, наверное, понимаешь, таким, как я, лучше не светиться лишний раз на регистрациях.
И хотя причина нежелания Алисы проходить регистрацию была несколько иной, объяснение она посчитала достаточным.
Маршрут был определён. Путешествие началось с хорошей погоды и скоростного шоссе, где скорость и ветер, бьющий в приоткрытое окно, вселяли надежду на успешное завершение их рискованного дела. Двое, которым по полагалось быть по разные стороны баррикад, двое с совершенно разными жизненными принципами и никак не совпадающими целями, мчались по трассе в одной машине и были сейчас на одной стороне. Сейчас они ещё не знали, сколько приключений им предстоит пережить вместе прежде, чем их дороги снова разойдутся, возможно, чтобы не сойтись больше никогда. Сейчас существовал только один путь – вперёд по скоростному шоссе.

// Эпизод завершён.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka