Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 20:32   #11

Рюк Сегунара

Аватар для Рюк Сегунара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Нейтрально созерцающий

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн, Рюк Сегунара

Рюк собрал волю в кулак и, хотя ему не хотелось давить на себя и людей, которые находились под его руководством, он понимал, что выживание всех без исключения зависит не от того кто полезет выполнять грязную работу в первых, а кто в последних рядах, а от того будет ли она выполнена успешно вообще. Бреши в стенах были заделаны не до конца, учитывая то, что во многих местах прочность баррикад оставляла желать лучшего, но за то время что им было отпущено на выполнение этой задачи сделать лучше они все просто не успевали. Вдобавок Сегунара краем уха услышал от военных, что орудия могли ещё стрелять и боеприпасы ещё были, а значит надежда на то что при следующей атаке огневая поддержка будет его не оставляла. Оставалось отобрать из добровольцев тех кто умел управлять предоставленными БТРами и сделать то что от них требовалось. заодно, как командиру этих людей кондиционерщику предстояло в ускоренно- форсированном режиме обучиться самостоятельному управлению с этой новой для него техникой. Но прежде он обратился к ропщущему.

-Ты думаешь мне за всё это платят или я в курсе как это всё началось? Да я в таком же положении как и ты, как и все мы тут, мне тоже жить охота, но и за вас всех не всё равно, у всех есть дом и семья.
О том, что у него нормальной семьи нет, он умолчал.

-А я вот лезу, показываю вам как надо, работаю вместе с вами... В общем так, я никого никуда не тяну, но когда вас будут рвать на части, то помните, что вы сами могли этого избежать. Давайте постараемся выжить, ну пожалуйста, только все вместе. Мысль о том, что речь могла быть или была не особенно пламенной посетила его позже, но сейчас Рюку было не до размышлений на такие темы, он просто хотел спастись сам и помочь выжить этим людям, хотя некоторые ему откровенно не нравились.
Рюк Сегунара вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka